Я у мамы регуляр

Последний пост:2 марта
93
Статистика
Всего постов
471
59,837 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2021 +58
30.12.2021 +44
31.08.2021 +40
11.11.2021 +32
29.01.2022 +27
Лучшие посты читателей
FancyBear +40
allianzzz +14
sandr1x +14
Sakego +13
LS13 +12
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 24
  • Я в кеш играю и математику БРМ можно взять в Poker Variance Calculator. Однако, я считаю, что БРМ все же больше зависит от психологии. Насколько ты уверен в своей игре, насколько тебе легко спуститься ниже в случае просадки, как много требуется выводить в месяц, чувствуешь ли давление денег при принятии решений на стек. Все эти переменные очень индивидуальны и  определяются эмпирическим путем. Я в кеше придерживаюсь 25би на лимит для лимитов 100 и ниже, для 200 думаю минимум 50би нужно будет ну и дальше от 100би на лимит

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Чем больше, тем лучше

    7/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FancyBear @ 23.04.23)  

    Есть байин -есть банкролл

    Есть у кого занять на байін - есть агресівный банкролл (с)

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (FancyBear @ 23.04.23)  

    Есть байин -есть банкролл

    Есть у кого занять байин - есть банкролл

     

    Цитата (White_S @ 23.04.23)  

    Я в кеш играю и математику БРМ можно взять в Poker Variance Calculator. Однако, я считаю, что БРМ все же больше зависит от психологии. Насколько ты уверен в своей игре, насколько тебе легко спуститься ниже в случае просадки, как много требуется выводить в месяц, чувствуешь ли давление денег при принятии решений на стек. Все эти переменные очень индивидуальны и  определяются эмпирическим путем. Я в кеше придерживаюсь 25би на лимит для лимитов 100 и ниже, для 200 думаю минимум 50би нужно будет ну и дальше от 100би на лимит

    Калькулятор диспы штука замечательная, тут спорить не стану.

    Всё же для меня 25БИ на лимит маловато явно, особенно после трёх стриков по 15-19БИ недавних.

     

    Цитата (PierreDunn @ 23.04.23)  

    Чем больше, тем лучше

    Создать мем "славяне мем, мем да с бородатым мужиком шаблон, бородатый мем"  - Картинки - Meme-arsenal.com

     

     

     

    Upd: всё же было интересно, кто какого БРМ придерживается в реале, кто на постоянной основе катает, кому как спокойней.

    146/178
    Ответить Цитировать
    0
  • 100+ байинов на лимит. Переходить начинаю когда есть 70би добавляя от 4х столов при загрузке 16+ столов. Так было до перехода в омаху.

    По материалам что просмотрел/прочитал и насчитал - в омахе диспа выше. Соответственно брм нужен глубже.

    Я вообще придерживаюсь мнения что чем глубже брм, тем спокойнее переживаются витки диспы. И тем дольше можно проходить очередной виток без спуска по лимитам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оптимально 70-100би, + сбережения/доходы вне покера.

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BSOD094 @ 23.04.23)  

    Калькулятор диспы штука замечательная, тут спорить не стану.

    Всё же для меня 25БИ на лимит маловато явно, особенно после трёх стриков по 15-19БИ недавних.

    А если ты способен спуститься, то какая разница сколько БИ стрик? У меня 2500$, играю 100-ки, остается 2000$, перехожу на 50-ки и у меня уже 40БИ за спиной, набиваю 2300$, возвращаюсь на 100-ки. Суть же только в ЭГО (да и вообще, как мне кажется, в покере самый главный враг это эго). Если есть дисциплина, то 25БИ на лимит, вполне ок. Но если ее нет, лучше запастись банкроллом в прок ))

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BSOD094 @ 23.04.23)  

    Парни, возник вопрос, хочу послушать, что вы скажете. Каким БРМ вы руководствуетесь? 

    <...>

    В общем - надеюсь, что тут найдётся кто-то, кто поведает о своём БРМ.

    Привет! Чем выше лимит - тем ниже винрейт (и выше диспа 😅 ). 

    Так что для регстолов кэша у меня примерно такой расклад по БР:

    НЛ10 - 25БИ на лимит.

    Переход на НЛ25 с 30БИ лимита (спуск на НЛ10 при просадке до $500).

    Переход на НЛ50 с 40БИ лимита (спуск на НЛ25 при просадке до $1500).

    Переход на НЛ100 с 50БИ лимита (спуск на НЛ50 при просадке до $3500).

    Дальше уже надо 80-100БИ иметь, и то если не сильно тильту подвержен, не замазываешься и стоп-лоссов в 4-5БИ за сессию дисциплинированно придерживаешься.

    Для ЗУМА можно смело количество БИ умножать на 1,5 или 2 (но я ЗУМ только для лидербордов катаю на Старзах, два лимита ниже рабочего по 300 рук в день).

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • BSOD094, смотря, что именно покер представляет для тебя!?

     

    Если покер это твой основной источник дохода, то тут по мимо банкролла нужен скилл, чтобы играть вменяемые лимиты, которые будут давать доход от 1000$+ в месяц хотя бы, на нл50+ если кеш, АБИ10+ если МТТ.

    Если скилл есть, то для кеша 100БИ на балансе и 200БИ под подушкой, вроде как ОК идея, для МТТ 250БИ на балансе и 500БИ+ под подушкой, плюс нужны деньги на пол года вперед на жизнь и расходы.

    Если же ты работяга с завода и покер это дополнительный источник дохода, то вообще не парься о БРе, главное, чтобы скилла хватало на играемых играх и по карману не сильно било...

    Оговорюсь сразу, что это совет для уже рабочих лимитов, а не для роста по лимитам.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • BAHAKC, максимально консервативно как по мне. Я уже 11 лет в покере и живу с профита в нем, и 25би, хоть и щекочут нервы, но вполне рабочий вариант. Дай мне сейчас 100би на баланс и 200би под подушку для лимита NL100, то они быстро превратятся в 25би на балансе и 0 под подушкой. Всегда дело в психологии, насколько ты доверяешь жизни,  веришь в себя, паришься о будущем (кстати, думаю, это может быть важно в контексте - мне 38 лет, жена, ребенок, съемная квартира премиум сегмента), и что лично для тебя будет ощущаться как безопасность. Если ты в постоянном стрессе из-за будущего - 200би, могут быть проблемы, но я их разрулю - 100БИ, я круто играю и бэкеры меня хотят - 50БИ,  вообще похеру, закатаюсь в покере, начну искать варианты в иных сферах - 25би. Мне иногда кажется, что где то подсознательно я уже хотел бы залиться в 0 и забить на эти карты. И может быть тогда я вылезу из-за компа и начну жить, отсюда и 25би на лимит )) Но вот даже с таким БРМ и игрой на ГГ с их рейком и стриками, залиться все никак не выходит ))

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FancyBear @ 23.04.23)  

    Сейчас мне кажется, что иметь меньше 100БИ это не совсем ПРО тема, надо набивать вот столько и ещё подушку себе организовывать месяцев на 6 вперёд, чтобы диспа вообще не тревожила.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мое мнение что если мы играем под фиша, то нету никакого смысла иметь более 50 би. При 40 би надо спускаться. Просадка в 10 би при селекте это много!

     

    тут предлагают набить 300 би. Это чтобы дойти до нл1к надо 300к? А для нл500 надо 150к? И год чтоб набить бр для 1к? Даже больше года. Это получается 1 лимит 1 год))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Asaf91 @ 24.04.23)  

    Мое мнение что если мы играем под фиша, то нету никакого смысла иметь более 50 би. При 40 би надо спускаться. Просадка в 10 би при селекте это много!

     

    тут предлагают набить 300 би. Это чтобы дойти до нл1к надо 300к? А для нл500 надо 150к? И год чтоб набить бр для 1к? Даже больше года. Это получается 1 лимит 1 год))))

    у меня при селекте и 20 БИ в этом месяце была просадка. Так что опасная эта хуйня. Но я бы придерживался 30 БИ

    А играю когда и 20 есть, похую =)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 42

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • все очень сильно зависит от винрейта твоего, от стрессоустойчивости , от желания прыгать по лимитам туда сюда итд.

     

    Стандарт почти везде 100-200 би. Лично у меня в разы больше. Но я как раз таки мог бы себе играть с более агрессивным БРМом т.к. винрейты высокие, но не делаю это, так как не хочу распыляться на переживания. Для меня куда интересней быть просто как станок для печатания денег, а вот эти прыг скок по лимитам с агро-брм , это для молодежи пусть остается :)

     

    Но думаю на низких лимитах будет хорошим решением действовать по агрессивному БРМу, что бы побыстрее выбраться на более менее хороший уровень дохода 3-5к$. А при достижении уже более менее сумм я думаю надо больше фокусироваться на качестве и дистанции, что бы разорваться данный лимит и сформировать подушку безопасности. 

    Я часто вижу игроков которые всю жизнь выигрываю 15-20би в месяц, и задают вопросы о БРМ, вместо того что бы научиться выигрывать по 50-100би за месяц. И просто перестать задавать такие вопросы. 

     

    При чем мне кажется само понятие БРМ не много как-то по устаревши звучит, имхо. Вот опять таки ты чувствуешь что можешь играть выше и показатели об этом тоже говорят, то ты можешь себе выделить 2-3 би ( для кэша, для СНГ мб больше) на попробовать. Не получилось? ну забей через недельку или две снова попробуешь. Причем выделять надо именно на шот лимита под фиша, а не для того что бы зарубиться с регами))

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ляя, мам, я в телевизоре)

     

     

    Цитата (White_S @ 24.04.23)  

    А если ты способен спуститься, то какая разница сколько БИ стрик? 

    Думаю, что разница в том, что мат. ожидание будет резаться из-за спусков в плохом ране. За 4 месяца я бы спустился 4 раза вниз (да, это был пиздец какой веселый аттракцион местами), поэтому такой лайтовый БРМ не могу юзать, ёбнусь по этажам туда-сюда бегать)

     

    Цитата (BAHAKC @ 24.04.23)  

    Если скилл есть, то для кеша 100БИ на балансе и 200БИ под подушкой, вроде как ОК идея, для МТТ 250БИ на балансе и 500БИ+ под подушкой, плюс нужны деньги на пол года вперед на жизнь и расходы.

    Если же ты работяга с завода и покер это дополнительный источник дохода, то вообще не парься о БРе, главное, чтобы скилла хватало на играемых играх и по карману не сильно било...

    А это уже чёт слишком тайт-план, я про 200БИ под подушкой. Типа для НЛ40 у меня должно быть 12к зелени в запасе, почти год крафтить БР для одного лимита (без кэшаутов). Но, да, при таком БРМ можно вообще хуй забить на открытие кассы в руме)

     

    Цитата (Asaf91 @ 24.04.23)  

    Просадка в 10 би при селекте это много!

    Ты можешь посчитать в калькуляторе дисперсии, даже при винрейте 10бб\100 на 1кк рук вероятность просадки на 10БИ составляет 25% (реальность не устаёт подтверждать расчёты бтв). Если винрейт 5бб\100, к примеру, то там вообще Вьетнам начинается:

    Можно и на 75Би уебаться при своей А-игре)

    Ну а если катаешь в 1бб\100, то лучше сразу переехать поближе к церкви, чтобы ходить свечки ставить.

    147/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (White_S @ 24.04.23)  

    BAHAKC, максимально консервативно как по мне. Я уже 11 лет в покере и живу с профита в нем, и 25би, хоть и щекочут нервы, но вполне рабочий вариант. Дай мне сейчас 100би на баланс и 200би под подушку для лимита NL100, то они быстро превратятся в 25би на балансе и 0 под подушкой. Всегда дело в психологии, насколько ты доверяешь жизни,  веришь в себя, паришься о будущем (кстати, думаю, это может быть важно в контексте - мне 38 лет, жена, ребенок, съемная квартира премиум сегмента), и что лично для тебя будет ощущаться как безопасность. Если ты в постоянном стрессе из-за будущего - 200би, могут быть проблемы, но я их разрулю - 100БИ, я круто играю и бэкеры меня хотят - 50БИ,  вообще похеру, закатаюсь в покере, начну искать варианты в иных сферах - 25би. Мне иногда кажется, что где то подсознательно я уже хотел бы залиться в 0 и забить на эти карты. И может быть тогда я вылезу из-за компа и начну жить, отсюда и 25би на лимит )) Но вот даже с таким БРМ и игрой на ГГ с их рейком и стриками, залиться все никак не выходит ))

    Я согласен, что мой подход максимально консервативен, но он практически полностью исключает возможность вернуться на завод.

    А ты сам говоришь, что готов в любой момент готов вернуться " на завод".

    Это уже не профессиональный подход к делу, а интуитивный...

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 24.04.23)  

    А ты сам говоришь, что готов в любой момент готов вернуться " на завод".

     Я такого не говорил)

    148/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть нужно не по банкролу, а по скиллу . Иннер(с)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Upd: всё же было интересно, кто какого БРМ придерживается в реале, кто на постоянной основе катает, кому как спокойней.

    Переходил на 50ку при 70би. После кешаута сейчас опять фармлю 70би для 50ки.

    Все эти шоты и потом спуски мне не нравятся. С норм БРом если уже пришёл, то и остался на лимите.

    Ну и спокойнее, если подзалил

    8/8
    Ответить Цитировать
    7
470 постов
1 19 20 21 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.