Я у мамы регуляр

Последний пост:2 марта
93
Статистика
Всего постов
471
59,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2021 +58
30.12.2021 +44
31.08.2021 +40
11.11.2021 +32
29.01.2022 +27
Лучшие посты читателей
FancyBear +40
allianzzz +14
sandr1x +14
Sakego +13
LS13 +12
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 24
  • Стрик пробил новое дно: -625$

    129/178
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, Это всё нл25? За сколько? У меня недавно -700$ был, но из них 230 на нл50.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 3EBC96, 17к рук, только нл25.

    130/178
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, Ну хоть за большую дистанцию. Диспа бывает беспощадна конечно.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочешь, можем твои раздачи вместе глянуть? Напиши в личку завтра, если интересно, а то я заболел, не катал несколько дней, а в карты хочется смотреть.

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BSOD094 @ 10.01.22)  

    3EBC96, 17к рук, только нл25.

    Попробуй затайтиться

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Наныл, получается

    dNCRaRrRPo4.jpg?size=696x501&quality=96&sign=7f3c16f8f6ab3acd0fc887e3de37437d&type=album
    131/178
    Ответить Цитировать
    14
  • Где-то в покерстарз щёлкнули рубильник c потрёпанной наклейкой "BSOD094" и сегодня вот так:

    Season 3 Episode 24 GIF by The Simpsons
    132/178
    Ответить Цитировать
    18
  • Опять уебали на 7-8 стеков, весело нахуй

    133/178
    Ответить Цитировать
    1
  • BSOD094, знал бы - не вскрывал 

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Бог дал, бог взял

    41/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время стараюсь вылезти из даунстрика, который довольно плотно накрыл меня ласт 50к рук.

    Вот так это выглядит:

    Проходит всё эмоционально тяжело, но я утешаю себя мыслью, что 50к - нет нихера, поэтому надо просто катать А-игру и стараться не проигрывать тильту.

    По спойлером немного боли за прошедшую неделю. Не ною, рад делиться хорошим и плохим, но первого последнее время маловато)

     

    Всем удачи за столами)

    134/178
    Ответить Цитировать
    16
  • Судя по всему - мне ещё долго карабкаться

    post-102550-1642547600bad4_thumb.png
    135/178
    Ответить Цитировать
    11
  • 136/178
    Ответить Цитировать
    4
  • BSOD094

    1. KJo на BB: сыграно нормально. На ривере оппу просто доехало. Анлаки.

     

    2. QQ на SB: все ок, на тёрне грязь.

     

    3. KK на BB: здесь ушат грязи вылили прямо на флопе.

     

    4. 55 на BTN: я бы не стал разгонять банк и просто сделал колл на его рейз на флопе (меньше подозрений, что у меня что-то реально мощное). Если опп на тёрне ставит второй баррель - снова колл. Да, часть флешей закрылась, но это будет происходить не всегда. На ривере опасная тройка - тут закрывается часть гатшотов и если опп идёт в олл-ин (или ставит плотно) - я бы нажал фолд, ибо наш сет скорее всего увидит либо флеш, либо стрит. Опп вполне мог играть с чем-то вроде AKo-ATo/AKs-A2s. В общем, очередная грязь на ривере, от которой все же можно отскочить.

     

    5. 44 на EP: опп трибетит на флопе (вероятно попал в даму), с нашим сетом стоит задвинуть 4-бет. Опп заколит с нижним сетом троек или парой дам, все остальное, скорее всего, отвалится. Думаю, что он бы выкинул J6s на наш 4-бет и не стал бы рисковать дальше в попытке собрать флеш (или что-то ещё). Наш колл на флопе дал ему флешдро на тёрне и теперь он вполне может идти олл-ин. Собственно, опп рискнул, поймал бубнового туза и получил хороший профит. 

     

    6. AA на SB: я бы разыгрывал тузы через чек. На таком борде у оппа (а он на BB) может быть много всего, что даёт OESD, гатшот или трипс. Рейз - это не плохо, просто чуть более рискованно в данной ситуации. По тёрну снова рейз, получаем 3-бет в лицо - и я бы сбросил тузов. Не стоит переоценивать силу карманных ракет. Сыграл бы чек-колл на тёрне, на ривере снова чек и если опп начинает двигать часть фишек (или даже все фишки) в центр стола - сбрасываем тузов. Тут с ними ловить нечего.

     

    Не знаю, почему я решил все это написать в час ночи, мне уже вообще-то давно спать пора. 😴

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tanto30 @ 28.01.22)  

    55 на BTN: я бы не стал разгонять банк и просто сделал колл на его рейз на флопе

    Он сыграл, цбет, я зарейзил опасный борд, он пихнул. Не понимаю, что ты предлагаешь

     

    Цитата (Tanto30 @ 28.01.22)  

    44 на EP: опп трибетит на флопе (вероятно попал в даму), с нашим сетом стоит задвинуть 4-бет. Опп заколит с нижним сетом троек или парой дам, все остальное, скорее всего, отвалится.

    По итогу твоя линия выбивает весь мусор, а моя линия даёт опцию поехать в 85% на стек (сеты и Qх сами вгрузят без моего ререйза, не так ли?). Если 85% маловато, то стоит начинать фолдить АА на префлопе.

     

    Цитата (Tanto30 @ 28.01.22)  

    6. AA на SB: я бы разыгрывал тузы через чек

    Ты предлагаешь чекать велью против сочнейших фишей, где они смогут найти миллион коллов (см. раздачу). Если я чекаю флоп и получаю Xback, то я оказываюсь в ситуации, когда я на тёрне, с отличной рукой имею банк 8$, а в кармане у меня ещё 21$ и мне придётся придумывать, как отнять стек.

    137/178
    Ответить Цитировать
    2
  • Tanto30, классные советы конечно, достойно для игры на нл2

     

    Где надо добирать по максимуму, ты хочешь чекать (на опасном борде)

     

    Где нет дров и твой сет в большинстве случаев неуязвим , ты хочешь разгонять банк выбивая все и даже велью

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tanto30 @ 28.01.22)  

    BSOD094

    1. KJo на BB: сыграно нормально. На ривере оппу просто доехало. Анлаки.

     

    2. QQ на SB: все ок, на тёрне грязь.

     

    3. KK на BB: здесь ушат грязи вылили прямо на флопе.

     

    4. 55 на BTN: я бы не стал разгонять банк и просто сделал колл на его рейз на флопе (меньше подозрений, что у меня что-то реально мощное). Если опп на тёрне ставит второй баррель - снова колл. Да, часть флешей закрылась, но это будет происходить не всегда. На ривере опасная тройка - тут закрывается часть гатшотов и если опп идёт в олл-ин (или ставит плотно) - я бы нажал фолд, ибо наш сет скорее всего увидит либо флеш, либо стрит. Опп вполне мог играть с чем-то вроде AKo-ATo/AKs-A2s. В общем, очередная грязь на ривере, от которой все же можно отскочить.

     

    5. 44 на EP: опп трибетит на флопе (вероятно попал в даму), с нашим сетом стоит задвинуть 4-бет. Опп заколит с нижним сетом троек или парой дам, все остальное, скорее всего, отвалится. Думаю, что он бы выкинул J6s на наш 4-бет и не стал бы рисковать дальше в попытке собрать флеш (или что-то ещё). Наш колл на флопе дал ему флешдро на тёрне и теперь он вполне может идти олл-ин. Собственно, опп рискнул, поймал бубнового туза и получил хороший профит. 

     

    6. AA на SB: я бы разыгрывал тузы через чек. На таком борде у оппа (а он на BB) может быть много всего, что даёт OESD, гатшот или трипс. Рейз - это не плохо, просто чуть более рискованно в данной ситуации. По тёрну снова рейз, получаем 3-бет в лицо - и я бы сбросил тузов. Не стоит переоценивать силу карманных ракет. Сыграл бы чек-колл на тёрне, на ривере снова чек и если опп начинает двигать часть фишек (или даже все фишки) в центр стола - сбрасываем тузов. Тут с ними ловить нечего.

     

    Не знаю, почему я решил все это написать в час ночи, мне уже вообще-то давно спать пора. 😴

    Доставило))

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Да вроде все раздачи ок, только последняя не нравится, с тузами. Я бы играл через чек на тёрне.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • с тузами бет-фолд терн хорошо смотрится. 

    чел хоть и вип-телефон, но очень пасивный.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.