Я у мамы регуляр

Последний пост:2 марта
93
Статистика
Всего постов
471
59,449 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2021 +58
30.12.2021 +44
31.08.2021 +40
11.11.2021 +32
29.01.2022 +27
Лучшие посты читателей
FancyBear +40
allianzzz +14
sandr1x +14
Sakego +13
LS13 +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 24
  • Цитата (Wendigo @ 16.09.21)  

    Intelligent8, ну и используешь майнинг который дает тебе возможность делать подстройки, не забывай. Твое экспертное мнение по современной игре учту конечно.

    ты сам играешь микро о чем ты?

    так вот я о чем и говорю, что играю микро и знаю как тут играют. Что трибетят, что 4бетят, как блефуют и т.д.

    У тебя с логической цепочкой беда полная.

    А ты высрал что на сб на микро 4бет это только премиум руки и чуть-чуть А5.

    Только по одному этому сообщению все с тобой понятно для меня.

    14/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wendigo @ 16.09.21)  

    Intelligent8, доказательства ты сам описал, сказав что у тебя тысячи рук на оппов при такой дистанции в килополяне. 


    Нет я так не считаю, но у большинства нет репрезентативной выборки для подстроек

    ладно я понял, тут очередной "мамкин " эксперт, который зашел в чужой блог желая сумничать и обосрался.

    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 16.09.21)  

    А ты высрал что на сб на микро 4бет это только премиум руки и чуть-чуть А5

    Intelligent8, согласен с тобой, все по полочкам разложил. Пойду переработаю страту под тот 4бет который ты высрал, он та явно получше и экспертней. Срем мы по разному.

    20/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Wendigo, Боже, какой ты тугой..

    Ладно, теперь по полочкам.

    1.Я занимался с 4 тренерами за три года игры и с ними в том числе заходил вопрос про 4беты.

    Все эти люди играют нл50+ с хорошим винрейтом.Ренджи, которые предлагают они достаточно близки к тому, о которых говорил я ранее.

    2.В открытом доступе есть ренжи трибетов, 4бетов и т.д.Можешь там глянуть.Дурдом и другие.

    3.На просторах интернета куча видео про игру на префлопе, в т.числе про 4 беты.

    4.Можешь зайти на смартхенд посмотеть игроков нл10, нл16, нл25 и у большинства ренж 4 бета на сб будет 4-5 процентов.

    А это как раз премиум+блефы.

    5.У меня накопилась за 3 годы игры своя база начиная с нл5 и заканчивая нл30.

    И я на основании имеющихся данных также могу сделать выводы.

    Уже начиная с нл10 люди агрессивно трибетят и 4бетят.

    У меня нет желания тебе че-то навязать, играй как хочешь, мне пох.

    Но нахрена ты свое не знание выставляешь как истину в последней инстанции мне решительно не понятно.

    У меня в подтверждение моих слов куча аргументов.

    В подтверждение твоих-ноль.

    Продолжать диалог не планирую. Успехов!)

    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 16.09.21)  

    Играю вот с таким коллом на бб против 4бета и то считаю. что против определенных персонажей его стоит сужать согласно их статистике.

    Привет, частоты кола коннекторов и низких карманок по рандомайзеру или в зависимости от 4бет ренджа оппонента?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex1983p, привет. все в совокупности)

    Если 4бетит адекватный игрок(а это 4-5 процентов) то мы должны широко защищаться.

    У меня ж там частоты указаны.

    Коннекторы защищаю почти всегда(карманки 50%)-по рандомайзеру.

    Плюс еще смотрю на сайзинг 4бета.Если дает увеличенный-то фолжу чаще, если наоборот дает меньше нормы, то шансы на колл лучше и захожу шире.

    Речь исключительно про битву блайндов сейчас идет.

    Против других позиций немного иначе все будет.

    пс.

    Ренж защиты уникальный же.

    Чтобы не быть эксплойтным, тебе необходимо защищать на 4бет 50% ренджа твоего трибета.

    Что-то уходит в 5бет пуш, что-то колл.

    Вот берешь свой трибет бб вс сб и вычисляешь 50% защиты.

    У меня трибет бб вс сб около 15%, поэтому мне надо защищать 7-8.

    У тебя может быть иначе.

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, Я почему спросил то... во многих чартах куча частот, а вообщем и целом нужно учитывать: рендж 4Бета, сайзинг 4бета, агрессивность на постфлопе оппонента. Вот и непонятно если частота - 25%, то это типа кол 1 раз из 4-х случаев или это кол против 4б ренджа 5+% и фолд против 4б 2-4%. Я понял что ББ вс СБ.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex1983p, ну настолько вдаваться в детали не имеет смысла)Соблюдать какие-то ультра мелкие частоты и т.д.

    У тебя должен быть в голове статичный диапазон против стандартного регуляра со стандартным сайзингом.

    Если идет отклонение, то либо сужаешь либо расширяешь.

    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex1983p @ 16.09.21)  

    Intelligent8, Я почему спросил то... во многих чартах куча частот, а вообщем и целом нужно учитывать: рендж 4Бета, сайзинг 4бета, агрессивность на постфлопе оппонента. Вот и непонятно если частота - 25%, то это типа кол 1 раз из 4-х случаев или это кол против 4б ренджа 5+% и фолд против 4б 2-4%. Я понял что ББ вс СБ.

    25% в моем случае-это всегда пуш этих рук.

    Я не коллирую никогда ни валеты ни дамы.

    А 25 % это колл 1 из 4 против нита.

    Если тебя 4бетит инвалид с 4бетом на сб 1,8% или типа того, то пушить в него валетов совсем не хочется)

    Но такое случается очень редко.

    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, Согласен.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 16.09.21)  

    Если 4бетит адекватный игрок(а это 4-5 процентов)

    Можешь зайти на смартхенд посмотеть игроков нл10, нл16, нл25 и у большинства ренж 4 бета на сб будет 4-5 процентов.

    А сам нарисовал свой как 6.5%  . Чем интересно твой раздутый мусором и доминируемым рейндж будет лучше моего линейного в 3% (AQs забыл). Хотя догадываюсь чем, тебе так сказали играть, но ты не понял почему. Типичный нулевой рег в апстрике.

    21/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wendigo @ 16.09.21)  

    . Типичный нулевой рег в апстрике.

     

    Wendigo, не урыл, а закопал))

    Я ж написал, что не планирую обсуждать дальше эту тему с тобой. А ты никак не уймешься)

    Присем тут лучше или хуже.

    Играй так, как хочешь.

    Но ты ж пишешь,что на микро другой ренж не нужен и не имеет смысла.

    Но если обратиться к игре топов, то все они играют полярным ренджом на сб.

    Видимо ты считаешь их всех идиотами)

    Ну уверенности в себе тебе не занимать, чувак.

    20/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, так ты сам херню советуешь рисуя 6.5% рейндж 4бет, в то же время пишешь что оптимально 4-5%, а 3% это говно забытое 7-10 лет назад. Разберись со своей позицией, и станешь тоже уверенным как я.


    Пишешь, что огромный практический опыт и в теории подкован, а сам не понимаешь даже из чего твой же рейндж состоит и почему он именно такой. Увидел цифры топов и решил свои статы подогнать, подход современный конечно.

    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, я никому ничего не советую. абсолютно. я лишь не согласен с тем, что линейный диапазон на сб лучше чем полярный.вот и все)

    И это  6,5% лишь во ФЗ , на практике выходит ближе к 5. Так как под часть оппонентов с узким трибетом я его не 4бечу на 100%, а еще часть рук играются с весом по рандомайзеру.И он может показать несколько раз подряд маленькое число(не 4бет, а пас)

    На практике получается около 5.

    21/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wendigo @ 16.09.21)  

     


    Пишешь, что огромный практический опыт и в теории подкован, а сам не понимаешь даже из чего твой же рейндж состоит и почему он именно такой. Увидел цифры топов и решил свои статы подогнать, подход современный конечно.

    блять, ты ясновидящий или что?Как ты блят понял, что я не понимаю этого?!)

    22/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, ну подправили чуть твои статы, не зря подискутировали.

    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, в смысле подправили?)Они такие и были. Если ты не понимаешь, как работают руки с весами на практике, то я то тут причем)

    23/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, 6.5 твои это с учетом веса...

    24/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, да, а как вес ты можешь реализовать на практике мне интересно?

    Чтобы было ровно 50%?)

    Отвечу за тебя-никак!

    Можно конечно завести блокнотик и записывать каждую ситуацию.

    Так щас я не 4бечу АВ, но в следующий раз обязательно стану.

    Так ты себе это предлставляешь?

    Я просто смотрю на рандомайзер(если первое условие выполнено и меня трибетит не нит с 6%) и в зависимости от числа принимаю решение.

    В какие-то периоы он может выдавать 4бет с высокой частотой, в другие почти всегда фолд.

    Я сейчас посмотрел цифру за этот месяц и на сб 4бет 4,5%.

    в другой отрезок н может быть 6 и т.д.

    24/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 16.09.21)  

    Если ты не понимаешь, как работают руки с весами на практике, то я то тут причем)

    а ты понимаешь разницу между 4bet и 4bet range?

    25/41
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s