Я у мамы регуляр

Последний пост:2 марта
93
Статистика
Всего постов
471
59,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2021 +58
30.12.2021 +44
31.08.2021 +40
11.11.2021 +32
29.01.2022 +27
Лучшие посты читателей
FancyBear +40
allianzzz +14
sandr1x +14
Sakego +13
LS13 +12
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 24
  • Цитата (de5tiny @ 15.09.21)  

    логикой=чуйкой

    с каких это пор? 


    Рейнджи узкие потому, что 4бет на микро это АК, QQ+ и А5s с низким весом

    11/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейнджи узкие потому, что 4бет на микро это АК, QQ+ и А5s с низким весом

    Это точно ?) ATo-AJo , KTo-KQo, QJo, TT-JJ, Q8s, J8s, K5s-K2s - там никогда не будет с каким-то весом? )

    Если не ошибаюсь, в теории, на СБ 4 бет.рендж должен быть от 7-10 % иначе все плохо у нас, в целом.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, должен? Это дефолт ГТО без подстроек, не актуально на микро. И как там в + такой средняк выводить с учетом рейка и реакции оппов.

    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю. Вы выписываете мысли о солверных решениях в 4бет потах, равновесии и прочем... всё равно что чинить смеситель на кухне когда у тебя квартира горит. Это я к тому, что есть миллион ликов в игре которые исправляются быстрее и имеют больший эффект. Вы делаете расчёты в солвере, чтобы сбалансировать свои ренжи 4бета, а где-то есть топ реги, играющие в 12-15бб\100 с линейным 4бетом в 1.5-2%, которые вместо того, чтобы выдрачивать убер-редкий дисповый спот, просчитывали споты которые им встречаются в 20 раздачах из 100.

     

    Когда я вижу оправдание колла 4бета с K8s vs 3.5% под соусом "солвер", я вспоминаю, чувака, который прибил свои яйца к красной площади и нашлись люди которые сказали - "это искусство".

    69/178
    Ответить Цитировать
    7
  • BSOD094

    Я не понимаю.

    Та мы просто поговорить, если ты не против :) Твою же вроде раздачу обсуждаем.

    Это дефолт ГТО без подстроек, не актуально на микро.

    С подстройками будет же норм? Если опп на ББ нас трибетит ~17%, как нам подстроиться? Точнее, какой бы рендж 4бета против опа ты использовал, на свой субъективный взгляд ?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, это открытый дневник, милости прошу)

    70/178
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, линейный который я написал, тот который играет хорошо пост флоп, и в большинстве колит 5бет пуш. У тебя не получится на дистанции вывести в плюс весь свой раздутый 4бет GTO рейндж с уровнем игры игрока микролимитах и соответствующим понимаем постфлопа в нагрузку к рейку.

    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094

    Цитата (BSOD094 @ 15.09.21)  

    это искусство

    это перформанс, а яйца жалко.

    14/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de5tiny @ 14.09.21)  

    Самое интересно, что возможно твои рассуждения ни имеет ничего общего к тому, что происходит у оппа в голове во время раздачи с его стороны. А сайзинг терна замазочный, дает тебе потянуться за оверами. И пуш ривера норм с его стороны. Велью там прилично получается, судя по ШД :) Одних только 8x сколько там будет? 88, 22, 55, A3s. Вообщем, вот реакция(солверная) на ББ против 4бета с СБ:

     

    Пак номер 7.

    Подобные солверные ренжи, как правило не имеют ничего общего с действительностью.

    На нл25 не будут коллировать и половины того, что тут изображено.

     

    Играю вот с таким коллом на бб против 4бета и то считаю. что против определенных персонажей его стоит сужать согласно их статистике.

    7/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Wendigo @ 15.09.21)  

    с каких это пор? 


    Рейнджи узкие потому, что 4бет на микро это АК, QQ+ и А5s с низким весом

    Я извиняюсь, но попахивает полным отсутствием знания теории про 4беты.

    С каких пор 4бет на сб стал настолько узким?

    То, что ты описал-это 4бет из ранней. И то, у меня он выглядит вот так:

     

     

    На  позиции сб  на лимите нл25 в среднем по полю он значительно шире.

    Что-то типа такого.

     

    На бб многие научились трибетить и если мы будем играть колл/фолд, то нам пиздец.

    Мы не имеем права иметь узкий 4бет на сб.

    Но опять же, все от оппонента.

    Если там ссаный нитяра с 8%, то изобретать велосипед конечно не стоит и можно ограничиться линейным спектром.

    Другой вопрос еще в том, что на постфлопе надо понимать, что с этим всем делать.

    Само собой премиум руки играть проще, чем условные К6S.

    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 16.09.21)  

    Я извиняюсь, но попахивает полным отсутствием знания теории про 4беты.

    С каких пор 4бет на сб стал настолько узким?

    То, что ты описал-это 4бет из ранней. И то, у меня он выглядит вот так:

    Какой 3 бет, такой и 4бет. Если ОПП 3бетит почти одинаково с любой позы, зачем мне расширять 4бет в "широких" позах? 
    Какую выборку ты используешь для принятия решений о подстройке? У меня нет майнинга, и делать выборы на основании 100 рук, это угадайка.


    То, что он у тебя выглядит так, не делает его правильным.

    15/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, по нескольку тысяч на оппонента.

    Всегда можешь открыть смартхенд и посмотреть регуляров из топа например и их ренжи 4 бета по позициям.

    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wendigo @ 16.09.21)  

    У меня нет майнинга, и делать выборы на основании 100 рук, это угадайка.


    То, что он у тебя выглядит так, не делает его правильным.

    я наиграл 150к на нл25 и где-то 200к на нл16.

    Мне есть на чем основываться в своих выводах.

    О каких 100 руках идет речь я хз.

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, чтобы у меня было столько рук на ОППов я либо уже давно выше ушел, либо залил квартиру. На твоих лимитах не такое маленькое поле, явно майнинг...

    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, можно уточнить, какой лимит ты играешь и какой винрейт имеешь,?Чтобы понимать.

    11/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, я думал спросишь про дистанцию, а так все понятно какие аргументы собираешься использовать). Играй как знаешь и юзай что хочешь.

    17/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, ну ясно, раз не отвечаешь, значит хвалиться особо не чем)

    Для меня твои сообщения про 4 беты-это сообщения человека, который где-то че-то прочитал как надо(правда так играли лет 7-10 назад), но как оно происходит в современных реалиях микро лимитов понятия не имеет.

    А я каждый день играю против этих людей и прекрасно отдаю себе отчет в том, о чем говорю.

    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, ну и используешь майнинг который дает тебе возможность делать подстройки, не забывай. Твое экспертное мнение по современной игре учту конечно.

    Сообщение отредактировал Wendigo - 16.9.2021, 12:33
    18/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, прежде чем пиздеть, необходимо иметь доказательства того, что я че-то использую)

    О, я так понимаю, что ты считаешь, что если дать майнинг, то он сразу же начнет разваливать поляну?)

    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, доказательства ты сам описал, сказав что у тебя тысячи рук на оппов при такой дистанции в килополяне. 


    Нет я так не считаю, но у большинства нет репрезентативной выборки для подстроек

    19/41
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.