Олимпиада в Токио.

Последний пост:09.08.2021
8
1 5 6 7 8
  • Из протокола видно, что по первому виду у россияки были ошибки, deduction больше чем в квалификации. По второму наоборот, набор очков значительно выше чем в квалификации. По третьему виду тоже набор выше чем в квалификации, но тут израильтянка ушла в отрыв. Сложность по сравнению с квалификацией у нее резко возрасла. Я не смотрел выступление, а если бы и смотрел, все равно ничего бы не понял. Возможно, намеренно усложнила программу на финал. 

    Ленту израильтянка проиграла вчистую. Россиянка получила оценку намного выше той, что была в квалификации. Но этого не хватило. Судя по протоколам, у израильтянки на всех видах программа была сложнее. Читал сегодня, что у Авериной.Д. была травма спины и она физически не могла выполнять некоторые сложные элементы. Видимо это сыграло ключевую роль. Потеря снаряда по текущим правилам - не приговор, особенно в многоборье. 

     

    В теории заговоров не верю. Просто не могу поверить, что 15 судей мирового класса взяли и сговорились засудить кого-то на глазах у всего мира, поставив тем самым крест на своих карьерах. Ради чего? По-моему это бред. Тем более, возглавляла комиссию представитель РФ, которая подписала финальный протокол.

     

    Как уже сказал, сам я ничего не понимаю в этом виде спорта, но жена много лет занималась, и она сразу сказала что израильтянка выступает лучше всех на конкретно этом соревновании. 

        

    Цитата (occean @ 08.08.21)  Цитата (occean @ 08.08.21)  

    А теперь сравни по видам. Наши подавали протесты в начале финала. За первые два вида оценки занижены по сравнению с квалификацией. Вот этих баллов и не хватило.

     

    А еврейка роняет ленту, и у неё больше, чем в квале.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Arastun78


    В 2000 году Украинскую гимнастку обокрали, потом ошибку признали судей отстранили на год. Тут что то подобное

    30/30
    Ответить Цитировать
    -2
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.