Помощь юриста по взысканию долгов

Последний пост:22.07.2021
4
1 2 3
  • Цитата (NasKras @ 22.07.21)  

    да че вы дое6ались до парня)

    Проверяют на тильтоустойчивость и профпригодность

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Можете сколько угодно ехидничать и т.д. Ведёте себя как дети.

    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slonovyev, представь доказательства обвинения "очередной самозванец" в мой адрес. Иначе ты просто трепло. 

     

    Tripter, к тебе это тоже относится, я не обязан писать здесь свои персональные данные, скидывать соц. сети, опубликовывать решения судов в пользу клиентов и т.д., чтобы ты думал что я немутный. Твое предположение это сугубо твое отношение к окружающему миру, твоя внутренняя обида, от которой летит желчь к другим людям.

     

    Если я не сделал ничего плохого, то зачем обо мне так писать? Где доказательства?

    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • VANISH, ты написал все верно: судебный процесс / привлечение к уг. ответственности и реальное получение денег после это разные вещи.

     

    Но.

     

    Во-первых, не каждый юрист умеет сопровождать дело после суда и т.д. Не у каждого есть знания, связи, возможности, ресурсы.

     

    Во-вторых, зачастую сами клиенты отказываются работать дальше - я сам, не хотят платить.

     

    В-третьих, взыскание по суду и т.д. все равно нужно проходить, чтобы безвозвратно не потерять возможность взыскания денег.

     

    Уважаемый кредитор, у которого висят мертвым грузом деньги, этой твой выбор: оставить все как есть или предпринимать разумные шаги.

    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hero19 @ 22.07.21)  

    VANISH, ты написал все верно: судебный процесс / привлечение к уг. ответственности и реальное получение денег после это разные вещи.

     

    Но.

     

    Во-первых, не каждый юрист умеет сопровождать дело после суда и т.д. Не у каждого есть знания, связи, возможности, ресурсы.

     

    Во-вторых, зачастую сами клиенты отказываются работать дальше - я сам, не хотят платить.

     

    В-третьих, взыскание по суду и т.д. все равно нужно проходить, чтобы безвозвратно не потерять возможность взыскания денег.

     

    Уважаемый кредитор, у которого висят мертвым грузом деньги, этой твой выбор: оставить все как есть или предпринимать разумные шаги.

     

     

    в чем проблемы работать просто за процент от ВЗЫСКАННОГО? блин горе юристы аж бесят, ты мне денег дай а потом посмотрим, бери ты хоть 30-50 процентов от того что РЕАЛЬНО клиент вернет и тогда глядишь отношение тут к тебе будет нормальное, тем более опыт связи возможности и ресурсы у тебя есть.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • vadik, по каждому делу условия работы индивидуальны:

     

    1. Дела с фиксированной оплатой на старте, +/- сдельно, + процент.

    2. Дела с обязательной оплатой выборочных юр. действий (например, судебные заседания) + процент.

    3. Дела только на процент. Только крупные долги. Ориентировочно от 8000 $.

    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hero19 @ 22.07.21)  

    представь доказательства обвинения "очередной самозванец" в мой адрес. Иначе ты просто трепло. 

    А тебя сюда что ли кто-то прислал из вышестоящих товарищей? Конечно, самозванец. Ты ж работаешь сам на себя, сам здесь возник, самозанятый клоун.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 22.07.21)  

    А тебя сюда что ли кто-то прислал из вышестоящих товарищей? Конечно, самозванец. Ты ж работаешь сам на себя, сам здесь возник, самозанятый клоун.

    Slonovyev, все понятно. Обосновать свои обвинения не можешь. Лучше тебе больше ничего не писать, только дискредитируешь себя.

    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Hero19 @ 22.07.21)  

    выборочных юр. действий

    Сразу видно, окончил с красным дипломом Юридическую академию!

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 22.07.21)  

    Сразу видно, окончил с красным дипломом Юридическую академию!

    Slonovyev, пожалуйста, иди дальше, ты такой смешной и глупый 🤣 Спасибо, что отредактировал свой отзыв в профиле и назвал меня "малообразованным" 🤣🤣

    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Обновил первый пост.

    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hero19 @ 21.07.21)  

    Всем привет 👋🏻

     

    Взыскивал и отбивал долги от 10 т. ₽ 

     

    Не беру дела, где долг меньше 2000 $.

     

    норм

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Molesterx @ 22.07.21)  

    норм

    какой юрист такое и описание в первом посте, которое он уже раза 2-3 редактировал, но все недоредактирует до конца  

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molesterx @ 22.07.21)  

    норм

    Molesterx, это диапазон взысканных / отбитых суммы за всю мою практику.

    Сообщение отредактировал Hero19 - 22.7.2021, 18:11
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tripter @ 22.07.21)  

    какой юрист такое и описание в первом посте, которое он уже раза 2-3 редактировал, но все недоредактирует до конца  

    Tripter, приходится уточнять первый пост из-за мнительных людей, в список которых также входишь. Иди, пожалуйста, мимо темы.

    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • единственный кто при сотрудничестве гарантированно получит деньги так это юристик...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Friend_, единственный кто тебе поможет - это психолог. Посмотришь на жизнь, в том числе деловые отношения, с другой стороны.

    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Hero19 @ 21.07.21)  

    Работаю юристом на себя, имею хороший опыт по взысканию долгов с реальным получением денег. Взыскивал и отбивал долги от 10 т. ₽ до 120 млн. ₽.

    Взыскивал и отбивал долги от 10 т. ₽ до 120 млн. ₽.


    120 млн.! ₽.120 млн.! ₽.120 млн. ₽.!


    Сто двадцать лямов? Ты мой герой(сарказм)

     

    Стоимость услуг зависит от дела:

    1. Дела с фиксированной оплатой на старте, +/- сдельно, + процент.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pinnacler @ 22.07.21)  

    Взыскивал и отбивал долги от 10 т. ₽ до 120 млн. ₽.


    120 млн.! ₽.120 млн.! ₽.120 млн. ₽.!


    Сто двадцать лямов? Ты мой герой(сарказм)

    Pinnacler, твой сарказм это отражение твоей жизни. Если ты за свою жизнь не видел в реальных документах такие суммы, то это не мои проблемы, и следует помолчать в тряпочку🤣🤝

    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  •  

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s