Помощь юриста по взысканию долгов

Последний пост:22.07.2021
4
1 2 3
  • Slonovyev, каждая ситуация индивидуальна. Бесперспективные дела я не беру. Взыскивал деньги и без документов. Все индивидуально. В перспективных делах фиксированная часть обязательна. Без оплаты работают только зелёные.

     

    В качестве примера приведу реальный отзыв моего бывшего клиента.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Обновил первый пост.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Slonovyev @ 22.07.21)  

    Сразу видно, окончил с красным дипломом Юридическую академию!

    Slonovyev, пожалуйста, иди дальше, ты такой смешной и глупый 🤣 Спасибо, что отредактировал свой отзыв в профиле и назвал меня "малообразованным" 🤣🤣

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pinnacler @ 22.07.21)  

    Hero19

    если бы я стянул задолженность в 120 лямов, я бы сразу сделал медаль в честь этого, и ходил бы с ней всегда и каждому показывал)))


    Расскажи лучше про этот случай, будет лучшей рекламой(или развлекухой)

     

    Pinnacler, это дело из договоров займа от 2009 - 2011 гг. с крупными суммами. Я на стороне должника (ответчик), судились в СПб, суд длился более 1,5 лет (по негласному правилу среди судей срок суд. процесса в первой инстанции не должен быть свыше 1 года), проводились две экспертизы. Предъявленные требования отбили частично, уточненные требования истца были свыше 120 млн. Клиент заплатил небольшую фикс. часть, оплачивал каждое суд. заседание и после апелляции выплатил небольшое вознаграждение. Как-то так =)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • omgdima, все индивидуально. Конкретное общение только с потенциальным клиентом, сначала через личные сообщения.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Slonovyev, представь доказательства обвинения "очередной самозванец" в мой адрес. Иначе ты просто трепло. 

     

    Tripter, к тебе это тоже относится, я не обязан писать здесь свои персональные данные, скидывать соц. сети, опубликовывать решения судов в пользу клиентов и т.д., чтобы ты думал что я немутный. Твое предположение это сугубо твое отношение к окружающему миру, твоя внутренняя обида, от которой летит желчь к другим людям.

     

    Если я не сделал ничего плохого, то зачем обо мне так писать? Где доказательства?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Slonovyev @ 22.07.21)  

    А тебя сюда что ли кто-то прислал из вышестоящих товарищей? Конечно, самозванец. Ты ж работаешь сам на себя, сам здесь возник, самозанятый клоун.

    Slonovyev, все понятно. Обосновать свои обвинения не можешь. Лучше тебе больше ничего не писать, только дискредитируешь себя.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Tripter @ 22.07.21)  

    Hero19, чем больше ты посылаешь всех подряд, тем большая твоя смешная темка становится похожа на лажовые презентации различного дерьма, что раньше очень часто проводились (хз может и сейчас такие есть). Тебя приглашают послушать как они нахваливают свой очуитительный товар, но как только ты вступаешь с ними в диалог или задаешь вопросы, то тебе сразу затыкают рот и просят удалиться из зала)) 


    Может ты хороший человек и юрист какой-то неебический, но тут твое общение похоже на бабку торгующую семками в переходе ... Умерь свое чсв и занимайся своим делом, а не придумывай как с людей деньги на фрироле поиметь.

    Tripter, я тебе уже писал вроде бы. Ты так же как и другие пишешь не по делу, только детский сарказм, провокация, в связи с чем диалог получается не конструктивный. Сейчас ты попробовал включить адекватного и рассудительного дядьку, но в контексте твоих предыдущих сообщений и действий ты нифига не такой дядька.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (VKG_BlooD @ 22.07.21)  

    Ох уж эти юрмошенники, уже и здесь  заливают в поиске новых клиентов. Очередной менеджер , пишущий сказки по скрипту, познания в юриспруденции которого ограничиваются прочтением оглавления гкрф.

    + еще один полувзрослый человек написал в теме.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • larsen, похвально что ты посмотрел мою активность на форуме - проявляешь осторожность. Но отмечу, что ты не вправе делать необоснованные выводы, это не красит тебя, ты не производишь впечатление умного человека. Мне обидно, что ты поставил минусовый рейтинг в профиле. Необоснованно и без причины.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Pinnacler @ 22.07.21)  

    Взыскивал и отбивал долги от 10 т. ₽ до 120 млн. ₽.


    120 млн.! ₽.120 млн.! ₽.120 млн. ₽.!


    Сто двадцать лямов? Ты мой герой(сарказм)

    Pinnacler, твой сарказм это отражение твоей жизни. Если ты за свою жизнь не видел в реальных документах такие суммы, то это не мои проблемы, и следует помолчать в тряпочку🤣🤝

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Friend_, единственный кто тебе поможет - это психолог. Посмотришь на жизнь, в том числе деловые отношения, с другой стороны.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Люди продолжают писать негатив... К вам с добрыми намерениями, а вы как обиженные, забитые хозяином собаки начинаете лаять.

     

    Вот зачем оставлять такой отзыв? Ну не кретин ли?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Господа, прошу тех, кто сомневается и т.д., проходить мимо темы. Никого не принуждаю ко мне обращаться. 

     

    Перспективы дела оцениваются на консультации. Если у кого-то возникают вопросы по поводу фиксированной части в перспективных делах, то это скорее вопросы должны быть к вам, далее продолжать не буду.

    Сообщение отредактировал Hero19 - 22.7.2021, 14:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Всем привет 👋🏻

     

    Заранее извиняюсь, если нарушаю правила форума, если так, то закройте / удалите тему. Наткнулся на раздел и решил, что может буду полезен.

     

    Работаю юристом на себя, имею хороший опыт по взысканию долгов с реальным получением денег. Взыскивал и отбивал долги от 10 т. ₽ до 120 млн. ₽. 

     

    Работа только с должниками из России.

     

    Стоимость услуг зависит от дела:

    1. Дела с фиксированной оплатой на старте, +/- сдельно, + процент.

    2. Дела с обязательной оплатой выборочных юр. действий (например, судебные заседания) + процент.

    3. Дела только на процент. Только крупные долги. Ориентировочно от 8000 $.

     

    На клиента возлагаются издержки (госпошлина, нотариус и т.д. если потребуется).

     

    Заключаем договор, чек об оплате, всегда на связи.

     

    Не беру дела, где долг меньше 2000 $.

     

    Сам в покере с 2010, последние 5 лет очень редко. Про долги, кидки бекеров наслышан. Связь через личные сообщения.

    Сообщение отредактировал Hero19 - 22.7.2021, 17:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
54 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.