Бюджетное обучение МТТ ABI 0-10.

Последний пост:22.09.2022
12
1 2
  •  Доброго времени суток!

     

        Сначала немного обо мне: Зовут меня Паша, мне 30. Живу покером уже пару лет. За это время побывал в паре фондов: Funfarm и Fireshtorm. Начинал свою карьеру с МТСНГ по 0.25 сейчас уверенно играю МТТ ABI 20 и продолжаю развиваться. 

        Имея опыт игры  МТТ от ABI 1  до ABI 20, могу поделиться тонкостями и стратегиями, которые помогут быстро подняться  по лимитам и дать направление в развитии.

     

    График с начала года. 

     

     

     

    График МТСНГ 

     

     

     

     

     

    Винрейты за последние 100к рук

     

     

     

    Что я предлагаю:

    1) Разбор базы. Выявляем основный лики, как на префлопе так и на постфлопе. Обсудим основные эксплойты поля. Составим чек-лист с рекомендациями (от 2 до 3 часов).

    2) Разбор записи вашей игры. Скидываете запись от 1 до 2 часов игры(4-6столов), в хорошем качестве. Проводим тренировку от 2 часов, где показываю, все что заранее отметил и разобрал в софте

    Так же помогу составить подходящую сетку и составить план самостоятельных тренировок. 

     

    Стоимость: 25$ за час

     

    Контакты. 

    Scype: julsikim

    Discord: toExploit#0199

    Либо ЛС на форуме. 

     

    Всем удачи за столами!

    Сообщение отредактировал toExploit - 6.10.2021, 22:56
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. Копипаст темы (включая полное совпадение названия с моей тренерской темой) действительно показался тебе хорошим решением? Изменение порядка слов и подбор синонимов к отдельным из них — посредственный выход из ситуации.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • pravdazatoboy, а у тебя в теме что-то уникальное написано? Стандартный шаблонный текст.  

     

    Ну давай сравним. Я забил ваши тексты на сайт сравнения схожести текстов. Можешь сделать то же самое на других сайтах. 

    1) 

    2) 

     

     

    Чё ты до пацана докопался? Или тебя смущает, что демпингуют твой ценник. Так на каждый ценник своя аудитория.

    Сообщение отредактировал CaHu4 - 22.7.2021, 9:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • pravdazatoboy, Владик у тебя совсем чердак течет?) Тебе совсем нечем заняться?) Честно, смотрел посты Клюквеного и Рембо, там есть что почитать и скопировать. Твой даже не видел.  Даже если что то есть похожее оно и понятно. Мы одну услугу предлагаем. Не понятно зачем ты этим вообще занимаешься, в смысле лазишь по чужим постам и ищешь совпадения, не смотря на то, что у нас разная аудитория и совсем разный ценик. Честно ЛОЛ) 

    CaHu4, Да ты че. Формат всего придумал лично Влад то. И Формат тренировок и текст у него эксклюзивный и на все он как бы патент зарегал.

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (toExploit @ 22.07.21)  

    pravdazatoboy, Владик у тебя совсем чердак течет?) Тебе совсем нечем заняться?) Честно, смотрел посты Клюквеного и Рембо, там есть что почитать и скопировать. Твой даже не видел.  Даже если что то есть похожее оно и понятно. Мы одну услугу предлагаем. Не понятно зачем ты этим вообще занимаешься, в смысле лазишь по чужим постам и ищешь совпадения, не смотря на то, что у нас разная аудитория и совсем разный ценик. Честно ЛОЛ) 

    CaHu4, Да ты че. Формат всего придумал лично Влад то. И Формат тренировок и текст у него эксклюзивный и на все он как бы патент зарегал.

    Ты определись, услуги плотника ты оказываешь (тогда обращусь по проблеме с чердаком) или тренерские, а то велика вероятность не преуспеть нигде. Занимаюсь я этим затем, что мне странно заходить в общий раздел и видеть тему с аналогичным моему названием. 

     

     

     

    Где я лажу, какие совпадения ищу, о чем ты? Оправдания на 2 абзаца случайным образом обходят ключевой факт, который говорит о том, что ты полностью скопировал название тренерской темы с 9 страницами фидбэка и пишешь про то, что "даже не видел" её. Дело тут не в ценнике и не в том, что я запатентовал свои услуги, а в самом факте (идентичное название + оформление первого поста в аналогичной стилистике), но тут уже каждый решает сам, насколько для него подобные действия допустимы.

     

    Заниматься дальнейшем выяснением у меня нет ни желания, ни времени, то, что я хотел  — я вполне аргументированно донес. Остается надеяться, что в тренерской карьере (в которой тебе желаю удачи) оригинального контента будет чуть больше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • pravdazatoboy, создавай арбитраж, посмеёмся

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pravdazatoboy, Прости конечно, что  назвал свое обучение за 15$ в час бюджетным)

    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Треня топчик, информативно, доступно) теперь есть над чем работать, спасибо)  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! 


    Хотелось бы оставить отзыв о первой тренировке. Сказать, что я доволен - ничего не сказать. Отправил Паше тысяч 50 рук, он заранее посмотрел показатели, составил чек лист с ликами, рекомендациями(довольно большой)

    Играю и изучаю покер я около полугода, у меня куча ошибок, на которые указал Павел и дал рекомендации. Тренировка длилась 2 часа, разбирали в основном префлоп. Мне очень понравилось, спокойно, интересно, а главное информативно и полезно разобрали все по полочкам. Однозначно пока буду заниматься с ним. Советовать точно могу!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • toExploit, Привет,актуальна тема ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • toExploit, проводишь ещё обучение?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IzobrazhayaTyza, Generation, Привет парни. Тема актуальна, пишите в скайп или дискорд.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • по софту помогате?. ответьте в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели тренировку с Павлом! Рук у меня было маловато, но основные лики выявлены и работы теперь на пару месяцев вперёд! 

    Рекомендасьон! Соотношение цены и знаний стремится к бесконечности 

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный вариант для начинающих игроков которые хотят расти в покере. Неделю назад заказал у Паши тренировку с разбором базы. Паша казал на основные мои ошибки, разобрали варианты как их исправлять. Переслал мне информацию по оптимальным диапам игры на префлопе. Особенно мне была полезна и интересна инфа по эксплойт подстройкам игры на лимитах АBI до 10. Дал конкретные схемы игры в разных ситуациях для эксплойта поляны. Паша составил список рекомендаций по моей игре. Сейчас работаю по нему. Считаю, что работа с тренером необходима в покерном развитии. 

    Плюсы

    1. Приемлемая цена

    2. Доступное объяснение

    3. Необходимые материалы предоставляет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вы думаете что ваша игра оставляет желать лучшего, Паша укажет на ваши пробелы в игре. Вы начинающий регуляр микро лимитов? Незамедлительно рекомендую обратиться к данному специалисту. Цена за разбор базы не велика, не думаю что потраченное время в поисках полезной инфы на просторах интерта сможет компенсировать визит к тренеру 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • toExploit, как связаться с вами?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • steikfich, Привет. Пиши в скайп или дискорд.

    Scype: julsikim

    Discord: toExploit#0199

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Павел, очень компетентный и дисциплинированный игрок. Обладает хорошей покерной логикой, сможет поправить и вашу ! Рекомендую !

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл Аби 4-5 в плюс. Во время каждой сессии возникало ощущение, что "чего-то в игре не хватает". Было много спотов, где не знал, что делать от слова Совсем(и меня выдавливали или часто откалывали). Разобрали 270к рук. Оказалось, что вообще не оптимально пользуюсь рестилами, ISO, и про бетами. Паша заставил меня понять, что такое велью, что такое блеф. Объяснил, как пользоваться ренжами. Удивлением для меня было, что pre flop(который я считал, что у меня уже поставлен) это не только RFI, но еще и 3 бет и колд коллы, и что они должны делаться не только "когда у тебя красивая". После первых трен смог поднять Аби в два раза, теперь чуть повыше комфортно играть. 

    Результаты после первых трен (аби 8)

    результаты за прошлый период (аби 4) 

     лучшим показателем эффективности трен у Паши будет сравнение профита его ученика за 16к турниров за прошлый год (15к$), с профитом за 800 турниров за последний месяц (3к$). При чем самое главное, что появилось ощущение "осознанной игры", которого так не хватало раньше. Делаем вывод:

    в 20 раз меньше дистанция, а  профит меньше всего а 4 раза. Итог: заплатил 100$, чтобы играть в 5 раз эффективнее.*

    *даже, если и переапался в последний месяц, то давайте поделим профит на 2 или 2.5. Короче, минимум в два раза эффективнее стал играть. 

    Ничего никому не советую, никого не рекомендую. Лично мне подошел формат и тренер на 100%. глгл

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.