Бюджетное обучение МТТ ABI 0-10.

Последний пост:22.09.2022
12
  •  Доброго времени суток!

     

        Сначала немного обо мне: Зовут меня Паша, мне 30. Живу покером уже пару лет. За это время побывал в паре фондов: Funfarm и Fireshtorm. Начинал свою карьеру с МТСНГ по 0.25 сейчас уверенно играю МТТ ABI 20 и продолжаю развиваться. 

        Имея опыт игры  МТТ от ABI 1  до ABI 20, могу поделиться тонкостями и стратегиями, которые помогут быстро подняться  по лимитам и дать направление в развитии.

     

    График с начала года. 

     

     

     

    График МТСНГ 

     

     

     

     

     

    Винрейты за последние 100к рук

     

     

     

    Что я предлагаю:

    1) Разбор базы. Выявляем основный лики, как на префлопе так и на постфлопе. Обсудим основные эксплойты поля. Составим чек-лист с рекомендациями (от 2 до 3 часов).

    2) Разбор записи вашей игры. Скидываете запись от 1 до 2 часов игры(4-6столов), в хорошем качестве. Проводим тренировку от 2 часов, где показываю, все что заранее отметил и разобрал в софте

    Так же помогу составить подходящую сетку и составить план самостоятельных тренировок. 

     

    Стоимость: 25$ за час

     

    Контакты. 

    Scype: julsikim

    Discord: toExploit#0199

    Либо ЛС на форуме. 

     

    Всем удачи за столами!

    Сообщение отредактировал toExploit - 6.10.2021, 22:56
    Ответить Цитировать
    5
  • pravdazatoboy, Владик у тебя совсем чердак течет?) Тебе совсем нечем заняться?) Честно, смотрел посты Клюквеного и Рембо, там есть что почитать и скопировать. Твой даже не видел.  Даже если что то есть похожее оно и понятно. Мы одну услугу предлагаем. Не понятно зачем ты этим вообще занимаешься, в смысле лазишь по чужим постам и ищешь совпадения, не смотря на то, что у нас разная аудитория и совсем разный ценик. Честно ЛОЛ) 

    CaHu4, Да ты че. Формат всего придумал лично Влад то. И Формат тренировок и текст у него эксклюзивный и на все он как бы патент зарегал.

    Ответить Цитировать
    2
  • pravdazatoboy, Прости конечно, что  назвал свое обучение за 15$ в час бюджетным)

    Ответить Цитировать
    5
  • IzobrazhayaTyza, Generation, Привет парни. Тема актуальна, пишите в скайп или дискорд.

    Ответить Цитировать
    0
  • steikfich, Привет. Пиши в скайп или дискорд.

    Scype: julsikim

    Discord: toExploit#0199

    Ответить Цитировать
    0
  • ssppeeddoo,  Привет. Да, тема актуальна. Пиши в дискорд или скайп.

    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток!

     

    Чуток забросил тему на какое-то время в связи с переездами и работой над своей игрой. 

    Сейчас хочу возобновить тренировки и обновить тему.


    График с начала года

     

    Что я предлагаю:

    1) Разбор базы. Выявляем основный лики, как на префлопе так и на постфлопе. Обсудим основные эксплойты поля. Составим чек-лист с рекомендациями (от 2 до 3 часов).

    2) Разбор записи вашей игры. Скидываете запись от 1 до 2 часов игры(4-6столов), в хорошем качестве. Проводим тренировку от 2 часов, где показываю, все что заранее отметил и разобрал в софте

     

    3) Разбор отдельного турнира в софте. 

    Так же помогу составить подходящую сетку и составить план самостоятельных тренировок. 

     

    Стоимость: 30$ за час. 

     

    Контакты. 

    Scype: julsikim

    Discord: toExploit#0199

     

    Всем удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток!

     

    Тема актуальна, провожу индивидуальные тренировки. 

    Обновлю свои винрейты за год. 

    Играю утро, АБИ 40.

     

    Так же обновлю график за этот год 

    Контакты. 

    Scype: julsikim

    Discord: toExploit#0199 (предпочтительно писать суда).

    Либо в ЛС на форуме.

    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.