Belarus Poker Tour | 37 серия | 5 — 15 ноября 2021 | Минск

Последний пост:01:24
58
1 6 7 8 9 12
  • Больше вопросов, чем ответов)))

2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • JORA_INVALID, такой же вопрос…

7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Badmadmatt

europebet.by является официальным и лицензированным виртуальным игорным заведением, действующим в соответствии с законами Республики Беларусь. Таким образом, для верификации игрового счета на сайте иностранные граждане в обязательном порядке должны предъявить фото со своим адресом регистрации/пребывания в Республике Беларусь. Это может быть:

∙        штамп в паспорте с указанием места и срока регистрации, который проставляется отделами по гражданству и миграции соответствующих подразделений МВД или администратором гостиницы;

∙        штамп в миграционной карте;

∙        вкладыш к паспорту/ ID карте, содержащий серию и номер данного паспорта/ ID карты, место и срок регистрации.»

После получения информации об адресе регистрации /пребывания в Республике Беларусь Ваш игровой счет будет верифицирован на установленный документом срок. По истечении срока действия регистрации верификация будет отменена.

вот такое мне пришло ! Я тоже пытаюсь разобраться и помочь по возможности)

7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • foma85foma, на почту пришло? мне такое не приходило. Вообще странно, в паспорт РФ белорусские штампы не ставятся, миграционных карт между РФ и РБ нет )

Я пробежался по сайту, там нет ничего подобного. Вот единственное что нашел касательно иностранцев.

https://www.europebet.by/term

Предупреждение для держателей карт за пределами Беларуси

Предупреждаем о том, что посещение интернет-ресурса, а также участие в виртуальных азартных играх на данном ресурсе могут быть незаконными на территории страны, где находится держатель карточки.

В связи с этим обращаем внимание о возможно последующей административной или уголовной ответственности держателя карточки за невыполнение законов своей страны при посещении данного интернет-ресурса и/или попытке принять участие в играх виртуального игорного заведения, если таковые запрещены законодательством страны, где он находится.

Наверное представители рума могут разъяснить, они вроде тут уже отписывались.

7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • foma85foma, офлайн сателлиты будут на серии)

18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tutby @ 18.10.21)  

Это еще что, гражданин РБ

тут что, ответят что нибудь?)

3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Граждане РБ, ну или на худой конец представители замечательного рума, подскажите, что с этим делать? Какая дата? Почему неправильная?))) Если что, "заваливает" на втором шаге заполнения формы, там где паспортные данные вводить нужно.

1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vitalson1982, там нужно ввести свой ИНН

НО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА!

8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • vitalson1982, Я зарегистрировался и даже прошел верификацию)))

Но пару дней назад, может уже что сломали. Пишите в личку, могу попробовать через телегу посмотреть, что вы делаете не так как я делал

https://prnt.sc/1wtobii

1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день! 

Спасибо за критику, мы понимаем, чем она вызвана, и просим Вас также нас понять. Есть технические сложности, мы активно работаем над их исправлением. Все, кто столкнулся с технической ошибкой, напишите, пожалуйста, в саппорт и Вам помогут зарегистрироваться.

Ориентировочно сегодня на сайте (на странице турнира) появится FAQ, где можно будет найти ответы на часто задаваемые вопросы. Многие из этих вопросов возникли, благодаря Вам, и мы постарались дать на них ответы.

ee1212chip62 Рум открывается 22 октября, сейчас он работает в тестовом режиме. Никакого развода на деньги нет, выражаю надежду на то, что Вы в этом убедитесь.

4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 13:21 - начинаю регистрироваться и верифицироваться на сайте. 

Все заполнил 

Связался по бел номеру с тех.поддержкой +375447076969  сказали: "сори братик, сейчас именно работы ведутся - попробуй после 15:00" 

Будем пробиваться позже

4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера заходил, норм. Сегодня такое же окошко)

Чемп типа послезавтра стартует. Как вообще пощупать клиент? Расписание обрезано, невозможно посмотреть ни структуры, ни байины... сатов на БПТ вообще не нашёл.

Ребята, если вы планируете нормально стартануть, то сегодня уже всё должно было работать. А так складывается впечатление что по быстрому на коленке что-то пытаетесь зделать, при этом занимаются вопросом явно люди далёкие от програмирования и тем более от покера. Пока депать желания точно нет.

4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • пока работы не окончены сказали в службе поддержки. Попробуйте после 17:00. Лан ждём

5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperQuiz, а мне написали до 18.00 🤦‍♂️

9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperQuiz @ 20.10.21)  

пока работы не окончены сказали в службе поддержки. Попробуйте после 17:00. Лан ждём

прикольна, и это еще играть не начали, а уже и войти проблем

4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Europebet-Belarus, я уже верифицировал свой аккаунт. А сейчас - опять 0% верификации. Мне что заново верифицировать?

Уже опять все нормально. Но депозит не получается сделать ни одним из 2-х способов.

Сообщение отредактировал Kagitin11 - 20.10.2021, 20:14
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • logan06, Зарегался вроде. Правда с мобильного. Отправил доки на верификацию. Посмотрим, как на этом этапе проявит себя первый легальный онлайн рум в Беларуси:)

2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Депозит сделал. Деньги с карты списали, а на игровом счете-0. 

В чем проблема?

3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • И это при том, что на почте есть два письма о том, что мыло и телефон подтверждены. Аккаунт  как бы  был заполнен на 80% Ждал подтверждения доков. Что ж, прощай, первый легальный онлайн-рум в Беларуси.  Я запомню тебя именно таким: сырым и недоделанным. как и многое в этой стране :)  P.S. Всем удачных депов и особенно выводов денег оттуда, да:))))

Сообщение отредактировал vitalson1982 - 20.10.2021, 23:27
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ахаха. Тож депнул 10р ради интереса. С карты списались а на балансе нет)))

Пишу в техподдержку, почта не работает. Отличный рум.

5/10
    Ответить Цитировать
    1
231 постов
1 6 7 8 9 12
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.