Кто такой Джон Голт?

Последний пост:03.07.2022
174
Статистика
Всего постов
122
45,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.07.2021 +175
29.07.2021 +162
03.07.2022 +67
01.08.2021 +66
08.09.2021 +58
Лучшие посты читателей
garryson +24
NewPokerSoft +2
victorwinner +2
BellySmith +2
Dasha900 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Alewka, спасибо за ответ, но вопрос был не об этом. Интересует именно статус крипты, можно ли открыть счёт в местом банке, вывести туда 100к например, и что будет дальше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, Понял, в этом плане конкретно тебе ничего не отвечу. Но знаю что недвижку покупают за крипту и за обучение ребенка в одной школе можно заплатить криптой. Значит по идее вопросов не должно быть, единственное какой будет налог и будет ли он, это я не могу сказать(

    25/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут задался вопросом, по поводу Платежных систем Во время переезда типо Skrill , которые требуют верификации по месту жительства. 

    И Собственно Любой Покер Рум Требует Верификацию по месту жительства.

     Как дела обстоят с этим?

     

    При переезде они увидят что пользователь катает из-за границы, а сейчас периодически докапываются при выводе денег,

    Вон Покер Старс вообще просит налоговые декларации, а потом Банит https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162989 

     

    Так же меня мучили с повторной верефикацией на Skrill  на пару месяцев с заморозкой акка. 

    Еле доказал, что живу по указанному адресу, никакие квитанции их поначалу не устраивали.

     

    Вопрос не только к Автору, он недавно переехал и возможно еще не сталкивался. 

    Но тут многие есть кто шпилит из-за границы может отпишется? 

    Особенно интересно кто Виза Ранит в Черногории Без ВНЖ и живет там кругло годично.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alewka, 🍀,много раз отдыхал там, какой город выбрал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуя случаем  спрошу может есть кто пользуется картой SKrill , Если взять Карту Скрил мастер препэйд, и снимать деньги в других странах  не европейских,  возникнут ли у них вопросы ? могут ли забанить

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GOLDRAGON,  Ну я скрилл сам только здесь верифицировал. Запросил в белорусском банке, где у меня карта, справку да и всё. По румам тоже самое, если у тебя все верифицировано и катаешь не в запрещённой стране то думаю пох. Я как играю приложухи, так мне вообще без разницы.

    26/72
    Ответить Цитировать
    0
  • belarusik, Ни разу здесь не отдыхали) Просто взяли и уехали) того что прочитали в интернете было достаточно для нас) Обосновались в Будве, здесь для ребёнка самый кайф)

    27/72
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k,  Ничего не скажу по этому поводу(

    28/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда бы не подумал что в Черногории так живописно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, случайно нашел твой блог через Телеграм Джипси. 

    В 1-м посте ты пишешь, что связывался со мной по поводу ForgeEV. Я так и не догадался кто ты. 

    У нас есть сейчас 2 активные команды пользователей, одна по ГГ и другая по PPPoker. У нас есть по 6 картам диапазоны, которые мы сами построили по эквити против случайной руки. Кривые тоже строятся по файлам конвертера (рекомендуем EliteHud). Он может писать файлы историй с никами, а не с цифрами. Имена могут быть любые, в том числе с иероглифами. Наша программа тоже поддерживает любые (Юникод).

    Есть реплеер. Есть калькулятор эквити, в том числе для 6 карт, с диапазонами. Программа бесплатная. К сожалению, все не хватает времени, чтобы продолжить делать описание. На сайте почти ничего нет. Рассказываю через Скайп всем, кто проявляет интерес.

    Мы не рассматриваем, что ее надо допиливать. Под  "допиливать" я понимаю когда готово процентов на 95, а в ней ещё много чего надо сделать. Замысел довольно большой, поэтому впереди у нас много работы. Как трекер, в перспективе будет PokerAdjunct. Но, мы пока сосредоточены над функционалом для работы над игрой. Трекеры есть и другие, ибо статы не зависят от количества карт в руке (не значения статов, а алгоритм их вычисления). Однако, здесь принципиальных трудностей нет. Можем и статы выводить на стол в ходе игры. Повторюсь, при наличии EliteHud.

    Можешь написать в личку, можешь тут, можешь в наш Телеграм, что тебе ещё нужно по функционалу. Мы внимательно слушаем игроков.

    Например, недавно сделали фильтр по начальному стеку. Игрок хочет анализировать, с каким стеком он играет более успешно.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft,  Добрый день Никита) уже месяц с вами общаемся )) Alexkovalevq1 - мой телеграм) Алексей Ковалёв подписан

    Сообщение отредактировал Alewka - 3.8.2021, 11:37
    29/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Alewka, понятно. Меня смутило, что вы мне присылали файлы с PPPoker, а не с PokerBros. 

    Блог очень интересный. Черногория становится популярной. Кстати, идею NiceHandOmaha предложил Александр Олков.

    Он был модератором по омахе на стретежи.

    Он тоже живет сейчас в Черногории. Знаешь такого?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Наверное раздачи kinshands сохраняет как от PPPoker. А так они из броза.

     Не, не знаю его честно говоря. Здесь на самом деле очень много покеристов. Кто-то держится обособленно. В каждом городе есть какие-то свои тусовки)

    30/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Alewka, я думаю, что вся разница в заголовке раздачи. У вас выбран в КН формат, где в названии рума указан PokerStars. Программа PokerAdjunct меняет это название на PPPoker, Upoker или PokerBros в зависимости от того, что вы укажете при импорте. Все эти 3 рума обрабатываются одинаково. Важно только, что это не настоящие файлы от старзов. Есть игроки, играющие в разных приложениях. Им удобно делить по румам. Хотя, могут указать для всех условный PPPoker, например. Пытаемся учесть разные требования. Если интересен калькулятор для 6 карт, то выходите на связь. Покажу как им пользоваться (он встроен в ForgeEV). Этой программой некоторые пользуются просто как калькулятором без БД.

    И ещё вопрос, если не секрет. Что за фирму ты зарегистрировал? Какая деятельность? Я понял, что это формальность, но все же интересно.

    Ещё хочу похвалить тебя за фотографии. Я не большой мастер в этом, но довольно качественно сделаны. Правило одной трети и т.п.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Да калькулятор интересен. И интересно узнавать сколько та или иная рука топ% на пре. Я это думал позже спросить)

    Я фоткать вообще не умею) Это все жена)

    31/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, это есть в ForgeEV и даже описано на сайте.

    А в ходе игры это дает NiceHandOmaha. Раз уж реально играете на PokerBros, то смотрите тут, внизу страницы.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, да интересует вне игры) а с нхо я играл на покерброзе. Про фирму спрашивали ещё) Консультация по айти услугам, такая примерно формулировка вида деятельности)

    32/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alewka @ 19.07.21)  

    честно говоря, даже в том положении в котором я был мне это не внушало доверия. Дальше начал иногда читать ebanoe.it и посмотрел на все это другими глазами - это был мой первый этап разочарования. Одну из историй я четко запомнил у себя в голове: когда на курсы приходили просто все кто можно, начиная от обычных студентов до водителей автобусов, и все е-но рассчитывали что их возьмут на "галеру" и зп у них только поначалу будет от 500$. 

    Хорошо, что в покере таких историй нету и ВСЕ, кто приходил на курсы за бесплатным полтинником, от обычных студентов до водителей автобусов, стали минимум миллионерами.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, А я  сказал что нету в покере таких историй?! Или покер чем-то лучше чем какое-то другое направление или хуже?! Я хотел сказать всеми этими постами, что можно дойти всегда до чего-то лучшего чем есть у вас сейчас. Что не стоит сдаваться, и идти к своей цели. Возможно кого-то подбодрит данная история, я буду рад этому. Конкретно про курсы айти, я хотел передать своё восприятие того времени для меня. А не что-то принизить или возвысить.

    33/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Скадарское озеро

     

      Сегодня вернулись с нашего маленького путешествия. Ездили на сутки отдыхать от переполненной туристами Будвы (час езды примерно до скадар). Дом забронировали на букинге за 38 евро / сутки на семью. Спасибо жене Ильи (5oKoneek) за то что нашла прекрасное место) 

      Целый комплекс домиков, бассейн для детей, возможность завтрака и ужина, различные лодки, кайманы, гидроцикл, сапы.  В общем было чем заняться)

     Еда была домашняя, вкусная) Всем зашла) Ужин стоил 7 евро на человек, завтрак 4 евро. Ужин можно было выбрать мясо/рыба/вегетарианское блюдо. В общем все всё съели, особо никаких претензий не было. 

      Часть ребят пошла изучать все устья озера на каймане, впоследствии даже минимально заблудились. Но были супер довольные и счастливые, после 5-часовой гребли)) (20 или 30 евро вроде стоило, забыл спросить)

      Мы же со всеми детьми поехали на катерах. Офигели немного от скорости) Очень круто) (150 евро за  две лодки на полтора часа)

     

     

     

     

     В конце поездки все поплавали в месте где нам сказали что там самая чистая вода) И отправились на ужин. 

     Недалеко от домиков пасутся овечки, козочки. На территории есть несколько собак и маленькая лошадка. Детям было очень весело) 

     Вечером я случайно заснул, когда укладывал ребенка) Все остальные ребята курили кальян(который взяли с собой) и отдыхали на природе)

    Сообщение отредактировал Alewka - 5.8.2021, 22:30
    34/72
    Ответить Цитировать
    42
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.