Pocarr: Международная МТТ команда - бекинг онлайн & офлайн

Последний пост:21.09.2023
11
1 2 3 4 5 16
  • Поздравляем тренера AS Leshiy с победой!🤩🏆

    1 место 🥇
    Выигрыш составил: $3,302
    В турнире: Bounty Hunters Special $105 GGNetwork

     

    https://www.instagram.com/p/CTuRPjJMzrV/

     

    as.jpg
    40/142
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет , меня зовут Антон  . Я совсем не давно попал в Pocarr team . И первое что меня впечатлило и придало уверенности что я сделал правильный выбор это профессиональный подход в любой ситуации . У меня сразу появился личный чат,  в котором 7 приятных человек готовы сейчас же заняться моим вопросом и решить любую проблема и  не только в покерной деятельности . Большым скачком в улучшении моей игры с первых же дней стали ежедневные групповые занятия и тренировки 1-1 с топ тренерами покерного мира .  Ну и сама атмосфера в команде очень дружелюбная где каждый хочет тебе помочь . Рад что я в команде Pocarr team . И с такой свитой профессионалов  реализовываю свои  мечты 😇

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Antoshka960 @ 13.09.21)  

    Всем привет , меня зовут Антон  . Я совсем не давно попал в Pocarr team . И первое что меня впечатлило и придало уверенности что я сделал правильный выбор это профессиональный подход в любой ситуации . У меня сразу появился личный чат,  в котором 7 приятных человек готовы сейчас же заняться моим вопросом и решить любую проблема и  не только в покерной деятельности . Большым скачком в улучшении моей игры с первых же дней стали ежедневные групповые занятия и тренировки 1-1 с топ тренерами покерного мира .  Ну и сама атмосфера в команде очень дружелюбная где каждый хочет тебе помочь . Рад что я в команде Pocarr team . И с такой свитой профессионалов  реализовываю свои  мечты 😇

    Antoshka960, Добро пожаловать в Pocarr Team! Благодарим за такой приятный и душевный отзыв:) Наша команда всегда готова помочь игрокам и способствовать, как профессиональному росту, так и личному  

    GL! 

    41/142
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда тренер в ударе 🤑 Поздравляем Smithstudent🔥💪

    4ое место 🏅
    Выигрыш составил: $43,419
    В турнире: WCOOP 80-M: $1,050 NLHE [8-Max, Progressive KO, Freezeout, Thursday Thrill SE], $850K Gtd PokerStars

    2ое место 🥈
    Выигрыш составил: $17,763
    В турнире: WSOP Online: $200 Daily 6-Handed GGNetwork

     

    https://www.instagram.com/p/CTxOAExAv4c/

     

    42/142
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, тоже оставлю отзыв, в Pocarr уже около 3 лет. И надеюсь задержаться тут еще на долго. Шикарный подбор тренеров . Огромный выбор различных инструментов для работы над игрой. Ежемесячные тренировки 1 на 1, и ежедневные групповые тренировки или вебинары от топовых тренеров. Обширная видео библиотека.  И самое важное, это потрясающее комьюнити. В команде Pocarr я нашел настоящих товарищей по покерному ремеслу, замечательных людей. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете.     

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Супер профессиональная команда. За два года очень сильно бустанул свою игру.

    Гоу к нам  

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Крутейший состав тренеров, менеджеров и игроков, с которыми приятно сотрудничать. Я очень рад что состою в этой топовой команде. Спасибо вам, Pocarr!!!

    Пришёл на аби 8, сейчас 40.

    Вот мой график после прихода в Pocarr (18 месяцев):

    https://gyazo.com/a49afd570eee9bff7eccb7b83ff34ae2

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Тоже хочу оставить свой отзыв о Pocarr.

    В покере я уже давно, и до Pocarrа никогда ни с кем не сотрудничал и не был ни в одной из команд. До последнего думал, что сам смогу развиваться, топтался на микролимитах, играл в 0 и считал что мне просто не везет. 

    Придя в Pocarr почти 2 года назад мне буквально открыли глаза на мою игру. 

    Я получаю возможности ездить на оффлайн серии, каждый день общаться с классными ребятами - единомышленниками и получать тонны высококачественного контента. 

    мой график до Pocarr или как я провел 2019 год, думая что мне не складывается и я гожусь. https://gyazo.com/cbabcb93185c32f46775b3789ffdce1b

    С момента вступления в команду   https://gyazo.com/2f73dd3c83ad81e16936c98906d16d5b

     

    Ребят, отбросьте сомнения и присылайте заявки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Лайк если ♥️ покер! 🤩

     

    https://www.instagram.com/p/CTz9AcTMgQU/

     

    309af265bad653a8.jpg
    43/142
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! С командой Pocarr сотрудничаю почти 2 года, это просто супер крутой фонд, особенный и индивидуальный подход к каждому игроку, своевременная помощь в любых ситуация. Состав тренеров и менеджмента на самом высоком уровне. 

    Для меня Pocarr-это вторая семья    !!!

    Мой график с момента вступления https://gyazo.com/f3e612117f0b97a8ed83fc93bca11ab1

     

    Ну и самая важная победа мой первый кубок EPT - это конечно же заслуга наших тренеров,спасибо всем и в отдельности Эдгарсу!

     

    Сообщение отредактировал sui_misha - 14.9.2021, 23:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!В командой Pocarr около 2 лет и ни разу не пожалел о своем выборе!Все четко,грамотно и профессионально устроено,а самое главное,с каждым днем становится еще лучше!Отзывчивый менеджмент ,отличные тренера и классные ребята в команде,готовые прийти на помощь в любой ситуации.Этот год для меня складывается не очень в плане $$$ и -это не самый простой период в покере (по крайней мере для меня,но думаю,что и для многих игроков ,которые сталкивались с дисперсией) .Возможно, если б, я в свое время не вступил в Pocarr,то мой покерный путь уже закончился,попав в такой затяжной даунстрик.Но,год еще не закончился и все у меня впереди!!!А по другому и быть не может,стоит посмотреть на ,то как наши ребята тащат,все сомнения сразу отпадают и я понимаю,что на верном пути!!!Поддержка и результаты команды,не оставляют ни каких сомнений!!!И еще не мало важный момент,когда наступает такая полоса неудач,поддержка - это очень важно! ,но в моем случае,просто поддержки было мало,так как у меня семья,а на пару лет жизни я еще не успел заработать(((И фонд Pocarr оказывает всестороннюю поддержку своим игрокам ,так я в фонде нашел подработку и могу получить аванс,если есть такая необходимость.Как-то так)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Присоединяюсь ко всему сказаному и добавлю:"Когда ты в команде с одними из лучших игроков в мире,у тебя никогда не пропадает мотивация шаг за шагом идти вперед и только вперед"!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет!
    За несколько лет сотрудничества с Pocar, у меня сложилось четкое понимание того, что контракт с данным фондом - максимально эффективный способ прокачать свои компетенции как с технической стороны, так и с ментальной. Это уникальная возможность находиться в эпицентре эволюции стратегии игры. А это залог успешности и роста по лимитам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет всем, в команде Pocarr я около 2.5 лет, придя на начальный левел стремительно поднялся и сейчас катаю аби 35$,  в одиночку мне никогда таких результатов не удалось бы достичь-это очевидно, ведь в команде кучу ребят-покеристов, тренеров, менеджеров, администраторов и психологов готовых помочь тебе сиюминутно по первой же твоей просьбе. В команде предусмотрены авансы, что очень удобно на случай если тебе нужны деньги, а стрик затянулся, это позволяет совсем не волноваться о результате и не зажиматься в проходах с большими призовыми, показывая свою А игру. Каждый день идут групповые тренировки, еще тебе предоставляют тренировки 1 на 1 с тренерами топ уровня, + очень большая библиотека с покерными видео которые постоянно добавляются, в общем в команде есть все необходимое для развития. 

    Вот мой график с момента вступления в команду https://gyazo.com/fbd17347f370563c0783f3f5560ce234

    Pocarr также не против чтобы игроки играли в офлайн покер, на одном турнире серии RPT мне удалось победить и взять свой первый кубок, чему я очень рад и мега благодарен всей команде профессионалов POCARR 

    Отбрось сомнения, приходи и из тебя сделают профессионала!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Крутейший состав тренеров, менеджеров особенно девушки😍😍😍 и игроков, с которыми приятно сотрудничать.

    Два года назад пришёл в Pocarr на аби 1$, сейчас играю аби 40-50$

    Я с Pocarrom навсегда ведь Pocarr моя семья!🦒

    Сообщение отредактировал emirxo - 16.9.2021, 9:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Поздравляем игроков!🤩💥

    KingArturio1 - 3 место🥉
    Выигрыш составил: $15,045
    В турнире: $150,000 Sunday Sale Main Event $55 Deal 888Poker

    Тренер JEKAAA7 - 2 место🥈
    Выигрыш составил: $9,005
    В турнире: Daily 6-Max Special $200 GGNetwork

    Тренер Smithstudent - 3 место🥉
    Выигрыш составил: $3,893
    В турнире: Bounty Hunters Sunday Special $210 [6-Max] GGNetwork

    Kaziiiii - 1 место🥇
    Выигрыш составил: $3,274
    В турнире: $55 Daily Marathon, $20K Gtd Deal PokerStars

     

    https://www.instagram.com/p/CT4Fo5usEaX/

     

    44/142
    Ответить Цитировать
    3
  • Pocarr отличная команда, которая поменяла мой взгляд на покер. Изначально конечно психологически может показаться сложным подписывать контракт на 1.5 года. Но если объективно подумать, то если вы хотите связать с покером свою жизнь этот срок по сути ничего не значит. Если вы решили в покер с головой, то вы же не бросите его через полтора года, верно? Вы все так же будете играть. Покарр имеет отличную информационную базу и хороший состав играющих тренеров, которые имеют внушительные результаты и проделывают огромную работу по поиску новых стратегий. Вступил я на аби 1 в прошлом году. Мой график https://gyazo.com/e23f2cc771e7181f3d4901458497b86a

    Кто захочет вступить, указывайте что от меня (lenst666) Мне будет очень приятно;) Увидимся)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Поздравляем тренера Pocarr Pwndidi с невероятным результатом и браслетом WSOP!😍 Алекс выиграл $25К HR суммой более $1.2М! 😱🔥

     

    https://www.instagram.com/p/CT99Q4aM0ej/

    pwn.jpg
    45/142
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляем наших игроков!🤩🔥

    Aleks Better - 3 место🥉
    Выигрыш составил: €29,890
    В турнире: W SERIES HIGH FIVE €5 - DAY 2 Winamax

    Тренер Smithstudent - 2 место🥈
    Выигрыш составил: $5,054
    В турнире: Fifty Stack $55 GGNetwork

    Bufak - 3 место🥉
    Выигрыш составил: €3,648
    В турнире: W SERIES Event 177 €10 Winamax

     

    https://www.instagram.com/p/CUIKW1iMh7t/

     

    46/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Михаил @mikhail_sui на офлайн серии Amber Poker Championship 😎
    Желаем удачи!🍀💪

     

    https://www.instagram.com/p/CUK1ck7sxiR/

    c38d8972e0d94bd39c53b12e0856a93f.png
    47/142
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.