Pocarr: Международная МТТ команда - бекинг онлайн & офлайн

Последний пост:21.09.2023
11
1 8 9 10 11 16
  • 💪ТОП заносы июня: «Тяжеловесы» прошедшего месяца в составе русскоязычного направления Pocarr

     

    Особняком стоит занос, который оформил тренер Pocarr Team - JEKAAA7, он выиграл 560 бай-инов более 1000 000 Юаней, это около 150 000$, шикарный результат. На втором месте по итогам прошедшего месяца еще один тренер команды — Agharazi, который 3.5 часа (!!!) вёл упорную борьбу в хедз-апе и, всё-таки, добился победы. 

     

    Если хочешь научиться также разваливать турниры — подавай заявку в команду на сайте http://pocarr.net/ru

    Как видишь, своё дело парни знают.

    unknown.png
    post-96025-16574768691af6_thumb.png
    6/151
    Ответить Цитировать
    0
  • unknown.png
    Group_14.png

     

    Игрок fahrenheit95 успел обосноваться в Нур-Султане 🌎 и поделился с нами своим опытом 👉

    ♣️ Какой АБИ ты играешь? Как давно в Pocarr?

    💬 Играю АБИ 45$. В Pocarr 5 лет, друг порекомендовал данный фонд. Нравится, что регулярно общаемся с другими игроками, поддерживаем друг друга морально и психологически.

    ♣️ Как и куда ты переехал?

    💬 Переехал 19 апреля в Казахстан, Нур-Султан. Принял решение о переезде в начале апреля. Летел на самолете из Новосибирска, билеты обошлись в 250$. Из сложностей, приехал без рублей, без тенге. Российские карты не работали, были трудности с оплатами. Также снял квартиру, в которой не было интернета, и пришлось быстро решать эту проблему.

    ♣️ Как ты выбирал квартиру?

    💬 Я выбирал обычную квартиру, более менее рядом с центром, а также рядом со своим товарищем. Аренда с коммунальными стоит 20000 рублей в месяц (300$).
     
    ♣️ Какие технику взял для работы?

    💬 С собой брал ноутбук, охлаждение, мышку. На месте докупил монитор за 250$.

    ♣️ Успел освоиться за это время?

    💬 Да, успел, безусловно. Также, не испытываю трудностей в коммуникации, все общаются на русском.

    ♣️ Какие три плюса нашел в этой стране?

    💬 Люди. Йога. Возможность работать и открывать мир, путешествовать.

    ♣️ Были ли страхи, когда переезжал?

    💬 Да, страхи были. Понимал, что это очередной вызов, как бы ты не боялся, нужно брать и бороться.

    ♣️ Сколько уходит денег на еду в месяц?

    💬 Около 500$. Средний чек в ресторане может обойтись в 2000 рублей (30$). Пиво (0,5) стоит 150 рублей, качество отличное.

    ♣️ На новом месте у тебя есть возможность отдыхать также?

    💬 Да, мой товарищ из фонда, также в Нур-Султане, встречаемся с ним и проводим время вместе.

    Group_15.png

     

    👉Подать заявку и подробнее узнать о Pocarr

     

    Discord

    Telegram

    Instagram

    7/151
    Ответить Цитировать
    0
  • unknown.png

     

     Sonya Spades: «Врываюсь в деньги даже без стека». Часть 1.  

     

    Игроки P o c a r r  частые гости офлайн-серий, сегодня мы поговорим с одной из них — покеристка, которая зарегистрировалась на GipsyTeam еще в 2010-м году, а сейчас гостит на BPT в Минске. 

     Соня, расскажи, как ты познакомилась с покером? 

    💬 Когда познакомилась именно с покером, сложно точно сказать, так как играю в разные карточные игры с раннего детства. И в определенный момент жизни задумалась о поиске дополнительного заработка. Я хотела заняться тем, к чему у меня есть склонности, чем мне может быть интересно заниматься, и вспомнила о своей любви к картам))

     

    unknown.png

     Как складывается BPT? Много турниров планируешь отыграть, играешь ли кэш?

    💬 Я сыграла пока что несколько турниров, вся серия проходит в KO-формате. В однодневных вылетела без ИТМ, а в Grand Event прошла во второй день и заняла 24-е место из 420. Бай-ин был $220, а выиграла $575. Запушила А3о в четверых, стек уже был пуш-фолдный, но уперлась в JJ.

    Затем прошла во второй день в турнире BPT open event KNO со стеком менее половины ББ!!! Просто ворвалась в деньги практически без стека. Был долгий баббл, я была далеко не самой короткой сначала, но все мертвые стеки поудвоились и поутроились) В итоге снова 24-е призовое место. 

    Затем в одном из турниров снова 24-я строчка, но уже вне ИТМ. Уже хочется или 2-е, или 4-е:)

    Планирую отыграть всю серию кроме кэша — я исключительно турнирный игрок!

    unknown.png

      Сколько времени ты играла от себя, какие были успехи перед тем, как пришла в Pocarr? 

    💬 От себя я играла до 2018-го года. Я всегда играла в плюс, поэтому долго сомневалась перед вступлением в команду. Но теперь считаю, что можно было бы и раньше присоединиться к Pocarr.

    Изначально у меня была задумка раскрутиться без депозитов в покере, что я успешно реализовала. Никакими стартовыми полтинниками, которые упоминаются в большинстве интервью профессионалов, я не пользовалась. О своем пути я тогда подробно писала в блоге на Pokerstarter. 

    Мне нравятся командные соревнования, поэтому из успехов выделю, пожалуй, победу в MicroMillions Team Battle в 2014 году.

     

    unknown.png
    unknown.png

     Сейчас ты в Минске, ты переехала в него жить или только на серию? Как тебе этот город?

    💬  Я переехала в Гомель. Это ближайший город к границе, поэтому выбрала его. Раньше там никогда не была, но своим выбором довольна, Гомель мне понравился! Вот так можно поесть на 260 российских рублей)

     

    unknown.png

    💬Когда ехала на серию, то думала, что здесь будет много знакомых. Но по факту оказалось, что одни незнакомые лица:) Меня, соответственно, тоже мало кто знает. Настрой позитивный!

    А сам Минск мне давно полюбился, я ведь была раньше на BPT. Только всегда снимала хорошие квартиры, ближе к центру.

    unknown.png
    unknown.png

    💬В этот раз решила сэкономить, заодно посмотреть «другой» Минск. Поселилась далеко от места проведения, два километра от метро.

    Много хожу пешком каждый день перед турниром и после, через дворы и темные переулки. В подъезд захожу с опаской))

    Когда-нибудь я найду человека по интересам, и мы будем искать приключения вместе больше не буду экономить на сериях!

     

    unknown.png

     Спасибо за уделенное время, желаем удачи на серии и будем ждать продолжения твоей истории и свежих новостей!

     

    👉Подать заявку и подробнее узнать о Pocarr

     

    Discord

    Telegram

    Instagram

    8/151
    Ответить Цитировать
    0
  • post-96025-1658867856143a_thumb.png

     

    🌍Международная команда  P o c a r r  предоставляет своим игрокам бекинг не только в онлайне, но и в офлайне.
     

    Семеро ребят из состава команды примут участие в главном событии (28-31 июля) на Северном Кипре в рамках Prestige Poker Senior Fest. 

    🎁Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе Last Longer и угадать того, кто из наших игроков дальше  всех пройдет в данном мэйне.
    Победитель конкурса получит 50$, еще 10$ в качестве утешительного приза будут рандомно разыграны среди других участников.

    👉Условия и подробности — в теме  Конкурсы прогнозов от Pocarr (в данной теме будут появляться и новые конкурсы)

    9/151
    Ответить Цитировать
    0
  • 💥Главным героем прошедшей недели в составе Pocarr Team стал Ageless92, выйдя за финалку в турнире на GG с БИ 150$ и гарантией $500k. Он занял 5-е место, забрав крутые призовые в размере $19,107! 

     

    Среди остальных заносов более $3k отметились:

    - Sui_Misha, которому покорился баунти-билдер на старзах за $162, благодаря чему от отправил в свою копилку $6,042 

    - Moneymakeruk стал раннер-апом в баунти-турнире за $105, заработав $5,820 

    - RecedevusT отпраздновал победу в турнире с увеличенными стартовыми стеками и выиграл $5,016 

     

     Поздравляем ребят c заносами и желаем продолжать показывать отличные результаты!

     

    👉Сайт Pocarr (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |  Telegram   |   Instagram

    10/151
    Ответить Цитировать
    0
  • 🌍Международная команда  P o c a r r  предоставляет своим игрокам бекинг не только в онлайне, но и в офлайне. 

     

    Наши ребята являются частыми гостями различных офлайн серий — некоторые из них являются гостями серии на Северном Кипре в рамках Presige Poker Senior Fest

     

    🌴 Сегодня завершающий день  главного события на Северном Кипре в рамках Prestige Poker Senior Fest с БИ $770. Игроки Pocarr, находящиеся на серии поборются за победу в турнире, гарантия которого составляет $190k. Желаем ребятам как можно дальше пройти в мэйне!

    🏆 Ну а ‎977sanek977 ранее уже успел завоевать трофей, опередив всех в сайд-ивенте Warm-Up c БИ $385. Призовые Александра за победу составили в районе $14500, и вот такой памятный кубок теперь будет красоваться в его коллекции. 

     Вступай в Pocarr и тащи не только за монитором, но и в различных уголках земного шара!

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    11/151
    Ответить Цитировать
    0
  • post-96025-1659545468f337_thumb.png

    Лучшим результатом на прошлой неделе среди игроков нашей команды стал занос в $12 665, который оформил Barca77, благодаря победе в баунти-турнире из серии мини-хайроллеров.  

     

    Среди остальных лучших заносов выделился Wakku77, который стал сильнейшим в двух килопольных нокаут-турнирах:

     — в баунти GG Masters за $25

     — в Micro Millions формата PKO за €25

     

    Данные турниры принесли Wakku77 в сумме порядка $7 106

     

    _________

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    12/151
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤝Рады представить вам новоиспеченного амбассадора Pocarr Team  —  Арсения Incubusk'a, одного из топ-стримеров GipsyTeam, автора своего телеграм и твич-канала, поклонника различных покерных дисциплин и соревнований, онлайна и живой игры. Желаем ярких заносов и отличных стримов вместе с Pocarr!

    Герой выпуска о себе:

    👋«Всем привет, меня зовут Арсений! Многие знают как Incubusk, а для тех, кто не знает - небольшой рассказ обо мне. 

    Однажды, уже в далеком 2014-м году по дороге в университет на одной из улиц Харькова парень протянул мне листовку покерного клуба, куда я решил заглянуть после пар. Атмосфера покерного клуба меня поразила — фишки, дилеры, сукно, ставки. Так моя жизнь полностью стала связана с покером.

     

    🀄️Начинал я свою карьеру как игрок в офлайн кеш. Несмотря на мою ужасную игру, наживать можно было просто зная комбинации. Моя любовь к живой игре у меня осталась до сих пор. За это время я посетил множество стран, принимая участие в крупных покерных сериях, играл на ТВ финалках, боролся за кубки, познакомился с большим количеством интереснейших людей. 

    За свою карьеру я играл множество дисциплин. Но основной моей специализацией является онлайн МТТ. Периодически я продолжаю играть кэш, спины, омаху и китайский покер, транслируя это на своем Твич-канале - InсubusTV. Также, чтобы наслаждаться контентом можно было чаще, на моем канале по утрам стримит регуляр аби $17.

    За всю покерную карьеру я заработал более 80 000$ в онлайне и на офлайн-сериях. 
    Мои результаты можно посмотреть тут:

    Pokerfives https://www.pocketfives.com/profiles/incubusk

    Hendon Mob https://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=498186

     

    ✊Теперь я рад стать представителем Pocarr  в качестве амбассадора. Скоро будет много полезного контента, обучающих видео и интересных стримов. Жду всех на твиче, будем работать над игрой, разбирать раздачи и круто проводить время 🙂»

    Cоцсети Арсения:
    Twitch https://www.twitch.tv/incubustv  

    Telegram https://t.me/IncubuskStream

     

    _____________

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    13/151
    Ответить Цитировать
    0
  • post-96025-1660314953b5a7_thumb.png

    📺Сегодня в 19:00 на канале incubustv - Twitch состоится открытая тренировка, а именно — разбор турнира Saturday Knockout HR $1050, в котором амбассадор Pocarr Incubusk  занял 3-е место и оформил занос $16 100. 

    💪Разбирать турнир будет тренер Pocarr  с огромным игровым и тренерским опытом — JEKAAAAAAA (АБИ 150$, профит $700k+). В июне наш тренер повторил свой бесткеш, выиграв $150k в турнире на GG.

    14/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pocarr-ru @ 12.08.22)  
    post-96025-1660314953b5a7_thumb.png

    📺Сегодня в 19:00 на канале incubustv - Twitch состоится открытая тренировка, а именно — разбор турнира Saturday Knockout HR $1050, в котором амбассадор Pocarr Incubusk  занял 3-е место и оформил занос $16 100. 

    💪Разбирать турнир будет тренер Pocarr  с огромным игровым и тренерским опытом — JEKAAAAAAA (АБИ 150$, профит $700k+). В июне наш тренер повторил свой бесткеш, выиграв $150k в турнире на GG.

     

    📺 Запись первой части обзора турнира за 1050$ , приятного просмотра

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    15/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Group_49.png

     

    💥 Лучшим результатом за последние пару недель среди Покарровцев стал занос, который оформил тренер нашей команды —  Agharazi. Второе место в 215-м Биге принесло ему $23k и доллар сверху на чай 🙂

    Мы поинтересовались у героя выпуска — был ли у него шанс выиграть прошедший турнир и что же помешало это сделать?

    💬 Agharazi

     

    «Играл я в ХА с рекреационным игроком, но на момент его начала у оппонента было  большое преимущество — в районе 5 к 1.

    Не смотря на это, я перехватил инициативу и наши стеки сравнялись. В этот момент нам раздали один кулер, в котором мне удалось отскочить и не полностью отдать стек.

    Ну, а в последней раздаче раздали еще один кулер для хедз-апа — флэш оппа Vs мои 2 пары, которые я оплатил в олл-ине на ривере, когда SPR был равен единице.

    Выиграть, конечно, мог, но немного не повезло».

      Поздравляем нашего тренера с очередной классной победой! В летнее время у него уже были успехи более $10k, $30к и вот теперь занос крутится вокруг $20-ки. Теперь будем ждать от Агарази яркий занос в районе $40к, как бы, всё на это намекает:)

    💪 Среди остальных заносов более $3k еще шестеро наших ребят вошли в топ 3 своих турниров, наилучший результат среди них показал Mos77reg, получивший за 2-е место в турике за $88 порядка $5k! Поздравляем всех с победами!

     

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    16/151
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Тренер Pocarr Team AS Leshiy.

     

    С 3-го сентября сотрудничество с Алексеем прекращено.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 11.9.2022, 19:47
    Причина редактирования: UPD
    17/151
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как Antoshka960 затащил мэйн ивент китайского Zodiac ¥, попутно став лучшим среди русскоязычного направления Pocarr  на прошлой неделе, реги из Китая решили поздравить триумфатора, записав победную песнь, из которой можно предположить, что они зовут его провести тренировку для них 😄 

    Впрочем, реговских аплодисментов удостоился не только Антон, но и все лучшие Покарровцы по итогам последнего отрезка, в чем вы можете убедиться из данного короткого видео в нашем инстаграм https://www.instagram.com/p/Chr9JuaNLXX/

      🙂

     

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    18/151
    Ответить Цитировать
    0
  • unknown.png
    unknown.png

     

    💪Агарази «‎Agharazi»  Бабаев - один из тренеров Pocarr , покерный путь которого начинался с самых низов.


    Вступил в команду в 2018-м году на микролимиты ABI $2. Постоянно развивался, рос, работал над игрой. Сейчас в онлайне Агарази катает ABI $100 и является не только тренером, но и инвестором Pocarr. В 2020-м году сделал окончательный шаг в сторону покера, оставив успешный бизнес. В онлайне его профит составляет ≈ $240k.

    🏆До прихода в Pocarr будущий тренер не играл офлайн-турниры от слова совсем. Но за время нахождения в команде успел стать грозой живых турниров — завоеванные кубки, $290k призовых в офлайне и 7-я строчка в рейтинге среди игроков своей страны (Азербайджан) согласно сайту статистики Hendon Mob

    Главными его достижениями в офлайне на текущий момент являются:
    - звание раннер-апа  на EPT в Сочи в турнире хайроллеров ≈ $94k
    - победа в турнире хайроллеров на SPF ≈ $41k

    - топ 1 в EPT Cup  ≈ $25k

    💬В одном из ближайших выпусков вас будет ждать большое интервью с нашим тренером, не пропустите!

     

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    19/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pocarr-ru @ 24.07.22)  
    unknown.png

     

     Sonya Spades: «Врываюсь в деньги даже без стека». Часть 1.  

     

    Игроки P o c a r r  частые гости офлайн-серий, сегодня мы поговорим с одной из них — покеристка, которая зарегистрировалась на GipsyTeam еще в 2010-м году, а сейчас гостит на BPT в Минске. 

     Соня, расскажи, как ты познакомилась с покером? 

    💬 Когда познакомилась именно с покером, сложно точно сказать, так как играю в разные карточные игры с раннего детства. И в определенный момент жизни задумалась о поиске дополнительного заработка. Я хотела заняться тем, к чему у меня есть склонности, чем мне может быть интересно заниматься, и вспомнила о своей любви к картам))

     

    unknown.png

     Как складывается BPT? Много турниров планируешь отыграть, играешь ли кэш?

    💬 Я сыграла пока что несколько турниров, вся серия проходит в KO-формате. В однодневных вылетела без ИТМ, а в Grand Event прошла во второй день и заняла 24-е место из 420. Бай-ин был $220, а выиграла $575. Запушила А3о в четверых, стек уже был пуш-фолдный, но уперлась в JJ.

    Затем прошла во второй день в турнире BPT open event KNO со стеком менее половины ББ!!! Просто ворвалась в деньги практически без стека. Был долгий баббл, я была далеко не самой короткой сначала, но все мертвые стеки поудвоились и поутроились) В итоге снова 24-е призовое место. 

    Затем в одном из турниров снова 24-я строчка, но уже вне ИТМ. Уже хочется или 2-е, или 4-е:)

    Планирую отыграть всю серию кроме кэша — я исключительно турнирный игрок!

    unknown.png

      Сколько времени ты играла от себя, какие были успехи перед тем, как пришла в Pocarr? 

    💬 От себя я играла до 2018-го года. Я всегда играла в плюс, поэтому долго сомневалась перед вступлением в команду. Но теперь считаю, что можно было бы и раньше присоединиться к Pocarr.

    Изначально у меня была задумка раскрутиться без депозитов в покере, что я успешно реализовала. Никакими стартовыми полтинниками, которые упоминаются в большинстве интервью профессионалов, я не пользовалась. О своем пути я тогда подробно писала в блоге на Pokerstarter. 

    Мне нравятся командные соревнования, поэтому из успехов выделю, пожалуй, победу в MicroMillions Team Battle в 2014 году.

     

    unknown.png
    unknown.png

     Сейчас ты в Минске, ты переехала в него жить или только на серию? Как тебе этот город?

    💬  Я переехала в Гомель. Это ближайший город к границе, поэтому выбрала его. Раньше там никогда не была, но своим выбором довольна, Гомель мне понравился! Вот так можно поесть на 260 российских рублей)

     

    unknown.png

    💬Когда ехала на серию, то думала, что здесь будет много знакомых. Но по факту оказалось, что одни незнакомые лица:) Меня, соответственно, тоже мало кто знает. Настрой позитивный!

    А сам Минск мне давно полюбился, я ведь была раньше на BPT. Только всегда снимала хорошие квартиры, ближе к центру.

    unknown.png
    unknown.png

    💬В этот раз решила сэкономить, заодно посмотреть «другой» Минск. Поселилась далеко от места проведения, два километра от метро.

    Много хожу пешком каждый день перед турниром и после, через дворы и темные переулки. В подъезд захожу с опаской))

    Когда-нибудь я найду человека по интересам, и мы будем искать приключения вместе больше не буду экономить на сериях!

     

    unknown.png

     Спасибо за уделенное время, желаем удачи на серии и будем ждать продолжения твоей истории и свежих новостей!

     

    👉Подать заявку и подробнее узнать о Pocarr

     

    Discord

    Telegram

    Instagram

    unknown.png

    📝2-я часть нашего интервью с покеристкой  Pocarr Team  — Sonya Spades  


    Почему твой выбор пал именно на Pocarr и какие главные плюсы для тебя нахождения в команде? 


    - Выбрала Pocarr, потому что у этой команды был самый большой опыт работы в сфере бекинга и обучения, великолепные результаты учеников по всему миру. Особенно, меня мотивировал AS Leshiy 

    Основные плюсы нахождения в команде — это полный бекинг на онлайн и офлайн и неограниченные возможности для обучения на нескольких языках)
     


    Чем занималась до того, как стала профессионально играть в покер и когда покер стал для тебя основной деятельностью? 


    - Я работала бухгалтером, на протяжении длительного времени совмещала работу и покер. Через некоторое время после вступления в Pocarr  уволилась. Но, довольно быстро стала работать менеджером в команде. Работа меня любит и всегда находит)). Только последние полтора года покер является для меня основной деятельностью.
     


    Как выглядит твой покерный день, сколько выходных себе позволяешь в неделю? 


    - Сейчас, когда я проживаю в Беларуси, у меня всего один выходной день. Днем обучаюсь, а после 17:00 сажусь играть.
     


    Чем занимаешься в свободное от покера время? 


    - Мне нравятся разные виды физической активности, которым я посвящаю первую половину дня. В своем городе ходила в тренажерку и на зумбу. Здесь, в Гомеле, купила абонемент в фитнес-клуб недалеко от моего места проживания.

     

    unknown.png

     

    Ты выбрала МТТ, почему именно эта дисциплина? 


    - Сначала я играла SNG, и мне они безумно нравились. Я бы так и продолжала их играть, если бы не мой друг, который каким-то чудом переманил меня в МТТ.
     


    Можешь вспомнить и описать свой самый сложный период в карьере и как тебе удалось его преодолеть? 


    - Как раз сейчас у меня самый сложный период в карьере! С удовольствием проживаю и преодолеваю))
     


    Твои самые сильные качества, как покерного игрока? 


    - Мне очень сильно повезло — я абсолютно неэмоциональный человек)
     


    Ты говорила, что с детства любила различные карточные игры, назови любимую непокерную игру. Приходилось ли играть в неё играть на деньги?)


    - Преферанс нравился раньше. На деньги не играла ни во что, кроме покера)
     


    Если бы не холдем, какую разновидность покера ты бы выбрала для себя в профессиональном плане?


    - Возможно, лимитные разновидности покера. Но, все равно, играла бы турниры, не кеш.

     

    unknown.png

     

    Ты выбрала Гомель, так как этот город ближе всего к границе с Россией, какие еще варианты рассматривала?


    - Рассматривала также Минск. Преимущество Гомеля для меня — его экономико-географическое положение. 
     


    С кем-то советовалась о переезде в данный город, были ли у тебя знакомые в Гомеле?


    - Изначально нет, но на Джипситим познакомилась с одним игроком, который тоже сюда переехал. Он мне немного рассказал об этом городе, помог довезти вещи и моник. Из нашей команды здесь никого нет.
     


    Когда ты переехала и насколько тяжело/проблемно дался тебе переезд, с какими трудностями столкнулась?

    - Сложно было только перевезти монитор)
     


    Сколько денег в месяц уходит на жильё?

    - $217+коммунальные



    Можешь ли ты на данный момент сказать, что полностью освоилась в новом для себя месте проживания?

    - Да, я освоилась и осталась бы тут на длительный срок! Но обстоятельства вынуждают менять планы — в конце месяца возвращаюсь домой.
    Пока что я сосредоточена на покере, а тут тоже переезжают, так что переезды не планирую:)

    ✊Соня, спасибо тебе за уделенное время и желаем побыстрее и с удовольствием выбраться из даунстрика!

    unknown.png

     

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    20/151
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    👏Если 1-го сентября мы чевствовали всех учителей, то сегодня мы отдаем должное нашему учителю/тренеру Pocarr  —  JekAAAAAAA (JEKAAA7) , который просто разбомбил💥 турниры на прошлой неделе — 4 классных заноса в различных туриках, в 3-х из которых он стал сильнейшим. Ну, а самым главным его успехом стало 1-е место во WSOP Online за $250, где он затащил около $26k. Всего же он насобирал призовых в данных турнирах на внушительные $45k!

    🥈Karnelia77 выделился среди остальных наших ребят, лучшим в своем турике ему стать не удалось, но занос в районе $11k за 2-е место весьма впечатляющий!

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    21/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок Pocarr Team Евгений @korchagin_17 в своей инсте подвел итоги прошедших двух кипрских серий, а также в сториз делится новостями из Сочи с проходящего SPF — в мини-мейне ему не хватило совсем немного, чтобы выйти на финальный ТВ-стол, Евгений финишировал на 15-м месте https://www.instagram.com/p/CiZ0Zn_IG4K/ 

     

     

    👉Присоединяйся к Pocarr  наши игроки тащат не только за монитором, но и в различных уголках земного шара.

    22/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Group_61.png
    Group_62.png
    Group_63.png
    Group_64.png

     

     

    🚀Лучшим результатом среди игроков Pocarr отметился Pycckuii, он затащил в районе $29k в турнире WSOP online на GG за $125. 

    💪Тренер команды JEKAAA7 повторил свой результат неделей ранее, сейчас он вновь затащил в районе $26k, в этот раз он выиграл WSOP online за $250

    🥉Mos77reg занял 3-е место в дорогом баунти-турнире на GG с БИ $315, призовые в данном турике принесли ему $17.3k

    🥈Jevgeni1986 оказался в шаге от победы в турбо-турнире за $55 в рамках WCOOP на старзах, за 2-ю строчку он получил более $16k

    🥈🥈Antoshka960, не так давно ставший лучшим по итогам одной из недель, вновь врывается в топы нашего рейтинга — 2 вторых места в турнирах на GG и PS за $25 и $55 соответственно, принесли ему чуть более $17k

    🥇🥉DenVlas стал лучшим в баунти билдере за $82, а также занял 3-е место в другом МТТ-баунти за $52.5. Его призовые в данных турнирах составили около $14k

    🥈🥈Slezatiy взял два 2-х места в турнирах на GG и PS и отправил в свою копилку более $10k
     

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    23/151
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Игра в искусстве — тема карт в живописи.

    ♠️♥️ «Игроки в карты» — серия из пяти картин французского художника  Поля Сезанна (1839-1906), написанных им в период 1890—1895 годов. Картины отличаются между собой по количеству изображенных игроков и размеру. Четыре картины хранятся в музеях Европы и Америки, пятая до недавнего времени хранилась в частной коллекции, пока её не выкупили власти Катара для национального музея.

    💰 В феврале 2012 года было объявлено о продаже одной из картин серии, написанной в 1892—1893 годах. Семья эмира Катара согласилась купить картину у частного коллекционера за $250 миллионов. Таким образом, картина Сезанна (первая картина из представленных) стала самой дорогой из когда-либо проданных на тот момент.

    ☝️ Клод Моне называл Поля Сезанна «величайшим среди нас»; 
         Пикассо — отцом современного искусства.

     

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    24/151
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    📊 Отчет по заносам  в период с 12 по 25 сентября:

    💥Самым крутым заносом отметился тренер Pocarr Smithstudent, ему не оказалось равных в турнире за $215 в Americas Cardroom с гарантией $200k. Яркая победа принесла Михаилу $36.487! 

    🥈На второй строчке нашего неофициального рейтинга еще один наш тренер - E6yperoff, он также стал лучшим в мини-хайроллерском  Bounty Builder на старзах и заработал  $18.825

    ☝️Примечательно, что RecedevusT повторил успех своего партнера по команде, одержал победу в аналогичном турнире, что и E6yperoff, оформив $17.387

    🇦🇿 Переехавший в Азербайджан Litas321 был в нескольких шагах, чтобы возглавить наш отчет, ведь, он оказался на финалке двухфазового турнира на старзах. Не смотря на невысокий БИ $22, гарантия турнира составляла целых $600k! Именно финалка в этот раз для нашего игрока не сложилась, он занял 6-е место, но ввиду солидной гарантии, он получил приличные $16.228

    💪Еще один тренер Pocarr - Agharazi оформил серебряный дубль, заняв вторые места в баунти-турнирах за $109 и $210 в двух самых популярных румах, общие призовые - $14.717

    Ra1m0nd, как и вышеупомянутый тренер команды также не сумел одолеть своего соперника в ХА, заработав  €13.904

    Corvet75 занял третью строчку в турнире с увеличенными стартовыми стеками на GG, почетная бронзовая позиция принесла в его копилку $13.757

    Denvlas в двух нокаут-турнирах на GG за $105 занял вторые места и получил $10.431

    Antoshka960 выиграл турнир на PS за $107.5, а также занял 3-е место в недорогой килополяне на GG за $15, эти победы принесли ему $10.096

    ✊Еще 10 ребят отметились заносами более $3k, причем шестеро из них заняли первые места в своих турнирах! 

     

     Поздравляем всех наших игроков с отличными результатами! Присоединяйся и ты к нашей команде!

     

     

    👉Сайт команды (узнать подробнее / подать заявку)  

     

    Discord   |   Telegram   |   Instagram

    25/151
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.