С червовым тузом в рукаве♥

Последний пост:02.11.2021
17
Статистика
Всего постов
36
7,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2021 +19
06.08.2021 +15
17.08.2021 +14
16.07.2021 +13
30.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
Ichthyander +8
MihailSpb +6
Potna9MbLLl +6
lucem888 +2
Somiktata +2
Самые активные читатели
1 2
  • То, что ты перечислил- ко мне относится где то на 80%)) забавно, как похожи у многих людей проблемы.

    Единственное, от чего я смогла избавится- от страха отдыха. Я мильон раз убеждалась(вчера окончательно)- что если ты устал,  расстроен и прочее- не садится играть, какой бы супер сладкий турнир ни шел. 

    Еще когда меня стриковало 4 месяца- я смогла взять себя в руки и от режима "нон стоп покер 24 часа" -сделала 1,5 недельный перерыв. И это было лучшее, что я делала в покерной карьере для себя) То, с каким настроем я вернулась, как я смогла наконец то разложить по полочкам всю кашу в голове- отдых нужен, реально. В неделе должен быть хотя бы один день вне покера, минимум. 

    Жить- это про здесь и сейчас, а не когда то потом, когда я стану покер про- там и отдохну. Отдых банально нужен, чтобы не перегореть, чтобы поддерживать свой боевой настрой и интерес, лучше играть, с большим рвением.

    Страх даунтрика- у меня такого нет)) это лечится даунтриком пройденным когда "похаваешь г..вно" 4 месяца+ уже ниче не страшно(кажется)

    В любом случае- да, период неприятный, неудобный, но переживаемый вполне. Потом прошло- и дальше поехали. Жизнь это и про белую и про черную полосы. От того она такая интересная)

    В даунстрике просто прокачиваются другие навыки 

     

    пс.ты разбором занимаешься каждый день? есть ли день отдыха или играешь всю неделю с утра до вечера?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Potna9MbLLl, Да я четко начал понимать это только недавно, когда пару раз на*бался хорошенько, да так что целая сессия в тильте проходила)))

    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Somiktata, Дни отдыха есть, но они у меня были скорее когда я понимал, что все хорош, ты уже на тильте играешь первый турнир, надо отдохнуть) Сейчас постараюсь отвести полноценный день отдыха.Раздачки отмеченные входе турнира, я стараюсь сразу разбирать после окончания, обычно их немного,3-5 штук сложных решений в которых я не уверен. Если больше то оставляю и разбираю их где-нибудь в кофейне с ноутом за чашкой кофе)Между дневными турнирами. Романтика х*ли)))

    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (klaim @ 16.07.21)  

    Пришел я в покер с мечтой об 1 млн$ прибыли

    Дежавю))) Классные и структурированные цели!! добавила в закладки, буду следить. Успехов!

    Сообщение отредактировал lucem888 - 18.8.2021, 1:27
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Снова забыл про отдых, начинаю тильтовать. Чуть подкорректируют цели, потому что банкролл никак не копится, разобью на этапы. И первый из них:

    1000$-банкролл, 10000$-прибыли

    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оставлю тут пару сэтов. 

    1. Супер-сэт

    7-10 кругов каждое упражнение на максимум в идеальной технике.

    Скручивания - подъем ног к груди лежа на спине - приседания воздушные - отжимания

    2. 5-8повторений 3 подхода в отказ.

    Подтягивания

    Подтягивания обратным хватом

    Отжимания на брусьях

    Подъем ног к турнику (брусья с разведением ног)

    Сообщение отредактировал klaim - 21.8.2021, 7:03
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем,давно не писал. Хочу в этом посте оставить немного мотивации.

     

    Пришел я в покер в 17 лет, когда еще учился в 11 классе (сейчас мне 21 год и я начинаю обеспечивать себя покером). На ютубе смотрел разные ролики с EPT, WSOP, и мое любимое  National Heads-Up Poker Championship(просто обожал). Прочитал кучу старых обучающих книг от Харингтона до “Mersenneary Ebook”, смотрел разные старинные вводы и финальные столы крупных турниров, короче говоря тратил свое время впустую, забивая голову древнейшей информацией, и думая при этом, что я обучаюсь и становлюсь лучше. Как итог - сотни слитых 10$ых банкроллов))) Да , это называется: "Заниматься полной ху*той" Знаете, в конечном итоге, я почти решил что неспособен ни на что, потому что не могу побить микролимиты... Был у меня такой период в "карьере", когда я прочитав Колина Мошмана про HU,решил галопом пройти все лимиты HU SNG. Закинул 10$, и погнал играть в лесенку начиная с 3.50$ и доходя до 60$. В итоге на счету 0 и ужасное расположение духа неудачника. Я сейчас пишу и мне смешно) Полный непрофессионализм и непонимание покера. И вот такими действиями я пытался добиться успеха... Не делайте так пожалуйста) Все изменилось, когда в поисках залудить очередные 100$ я нашел турниры HU Total Ko! Заметьте, что прошло почти 3 года!3 года я занимался ничем и был правда подавлен, но все же жил с какой-то надеждой внутри начать все заново. Я задал вопрос в ветку HUSNG, не играет ли кто эти туры и не хочет ли поделиться опытом. 

     

    Так я нашел своих первых покер бро с которыми мы обсуждаем раздачки, так я нашел своего первого тренера, который за месяц вывел мой минусовый шарк в плюс и научил зарабатывать) Сейчас я не стою на месте: играю, работаю над своей игрой, выигрываю) Если коротко, то не падайте духом никогда! Ищите помощи, ищите тренера(накопите на него если надо), ищите качественную, новую, авторитетную информацию! Ищите опыт других людей, общения, развития! Старайтесь попасть в фонды! Не занимайтесь этой фигней  с 10$ банкролла, 100$ банкролла, лучше пойти заработать 700$ в лайве ( неточная сумма,но думаю смысл понятен), потратиться на тренера 200$, или найти обучение за %(все предложения есть на форуме),а 500$ вложить уже в какой-никакой мал. банкролл для микролимитов. Не тратьте свое время впустую, относитесь к покеру серьезно, если правда любите его и хотите им обеспечивать свою жизнь) 

     

    Всем любви и GL! GL! GL!

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Немного новостей.

    Помните, я говорил, что боюсь попасть в даунстрик? Боялся, ну так получай) Недавно я отменил из своего расписания турниры меньше 16,50$ и в этот момент меня как раз очень неприятно стрикануло. Целый месяц я не мог выиграть ничего и сливал бабки, сразу же моя уверенность в себе просела и я садился за стол со страхом внутри, что снова проиграю. Взял отдых... 

    Вот такую сетку я начал играть, когда поймал стрик.

    1.Утренний 33$ (пару раз заменял его на ночной 11$,но сейчас уже полностью отказался от туров меньше 16.50$)

    2.Утренний 16,50$

    3.Дневной 22$

    4.Вечерний 33$

    5.Вечерний 16.50$

     

    После отдыха, страх и неуверенность никуда не ушли, но все же я понимал, что это просто стрик, которого я так боялся, и который пришел проверить меня на прочность. Я почитал Тендлера по интересующим меня вопросам и пошел снова играть. Засел побольше за обучение, за разбор раздач, и старался в максимальном расположении духа садиться за игру.

     

    Ну в итоге пошел он нахер этот даунстрик. Месяц это немного, но все же за этот месяц я преодолел этот страх даунстрика, и теперь не задумываюсь об этом. Есть и есть, это часть покера и ее надо принимать, также как и апстрик например. Любишь покер, люби и дисперсию, как неотъемлемую его часть. Люби боль от переездов и ошибок, также как любишь победы и баксы в карманах.  Отрицательный стрик хорошая проверка себя, выявление своих слабых сторон. Тильт, страхи, С-игра выходят наружу и самое время поработать над ними. Так что главное продолжать работать над улучшением своей игры, показывать свой максимум и отдыхать! 

     

    Такие дела)

    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (klaim @ 15.10.21)  

    Целый месяц

    так это был не даунстрик

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vdgch, да я понимаю))) но я даже такого рана ссался

    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем!) Немного хочу описать чем сейчас вообще занимаюсь, как обучаюсь и улучшаю свою игру. 

    Самая большая проблема - тильт - остался при мне. Порой мои эмоциональные качели заводят меня в ступор, я беру отдых и возвращаюсь обратно за работу. Такими темпами откатывать получается совсем мало, но благо результаты есть, и они мне дают фору поработать над собой и над своей игрой. Для себя я понял, что логический подход решения проблем тильта мне очень близок. Мне достаточно понять корень моих эмоций, из-за какой неправильной логики в мышлении они возникают, и в принципе эмоции сходят на нет. К сожалению порой я просто в пылу борьбы забываю напоминать себе ключевые ошибки в своем восприятии результатов, и впадаю в бесконтрольный тильт, из которого не может помочь мне выбраться даже удачная выигранная на лаке раздача. Я забросил Тендлера, но очень зря, сейчас буду возвращаться к этой прекрасной книге.

     

    Немного о результатах. Как я уже писал в своем блоге, я работал с наставником. Познакомились мы после моего поста в ветке HU SNG, где я искал покер бро для совместного прогресса в HU MTT Total KO. После месяца сотрудничества мой шарк полетел вверх и тогда я ощутил всю пользу от работы с тренером. Он был настоящим покер бро, который всегда поддержит и ответит на любой мой вопрос. Был даже случай, когда я пьяный в стельку после расставания с девушкой писал какой-то бред ему в личку дискорда, на что получил поддержку и понимание) 

     

    Но все же я был очень зеленым покеристом(да и есть) и меня тяготило очень много вопросов после окончания контракта. Меня научили зарабатывать, но я не понимал почему и когда я должен ставить в блеф. Какие ранауты подходят мне, какие подходят оппоненту. Когда я должен доблефовывать ривер, а когда притормозить. Я терялся в специфических ситуациях и не понимал в какую сторону надо думать. И главное, я хотел  обыгрывать регуляров на 33 и в дальнейшем на 215 лимите.  Я хотел глубже понимать игру HU. Вдохновившись своим предыдущим сотрудничеством  с наставником, я пошел на обучение к Жене trampua.

     

    Бл*ть и на сколько же крутое это было решение! Команда, качественное обучение, разбор баз, разбор записи игры, записи стримов. Своя ветка в дискорде для вопросов, где тебя всегда поддержат и укажут на ошибки, разберут твою раздачу и дадут пизд*лей по надобности) Бэкинг от Mr.Reyder это верхушка комфорта сотрудничества. Стримы от Сани Ariallity и флуд не дадут заскучать даже в самые серые вечера. Я полон впечатлений от обучения и очень рад что не прогадал. 

    Вообще я человек, который любит движухи, любит командную работу, разборы раздач, разные мнения, опыт других людей, я от этого всего очень кайфую и здесь я все это получил. Я стал понимать кому какие ранауты подходят. Стал глубже понимать GTO и эксплойты на основе отклонений от GTO. Понял насколько я макака бездумно ставящая бэт бэт бэт, и стал лучше разбираться где стоит доблефовывать где нет. Если я сейчас и вытворяю какие-то закидоны,то только по своей вине. 

     

    Совсем недавно я занял два топ 1 на 33 лимите. Это было очень круто! Полная отдача тренеров и проделанная мной работа дала свои плоды. Я продолжаю расти и улучшать свою игру, понимать ее глубже, знакомиться с новыми людьми и перенимать их опыт. И конечно, таким же зеленым покеристам как я, советую в очередной раз не долбиться в экран со стримом популярного покерного стримера(извиняюсь за тавтологию), а брать трени, обрастать знакомствами, вливаться в покерный движ и начать наконец-то осуществлять свою покерную мечту)

     

    У меня все. Всем любви и GL!

    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера зашел в кофейню возле дома, посидел попил кофе, почитал Алана Скунмейкера "Ваш злейший покерный враг". Эта книга давно уже валялась без дела, решил попробовать начать параллельно с Тендлером, но как-то не вышло, совсем не уровень Играм разума. Наверно поэтому я ее в кофейне и забыл. Сегодня прихожу, спрашиваю не находили ли ее, находили, бариста спросил как называется, я ответил: "Ваш злейший покерный враг", на что получил, как мне показалось немного ироническую улыбку) Ну думаю ладно, к покеру большинство относятся, как к обычной карточной игре, хотя это и обидно. Обидно то, что даже некоторые покеристы при знакомстве с девушкой стыдятся или стесняются говорить, что они игроки в покер и это их работа. А ведь игроком в покер быть очень круто, в этом есть своя романтика, свой некий драйв. Ты как будто немного вне системы. Да все мы в системе, и это иллюзия , но все же чуть в стороне и меня это вдохновляет. Хотя может я просто глупый романтик))) 

     

    Я всегда хотел заниматься благотворительностью. Думал выиграю много денег и отправлю в какой-нибудь фонд, помогу людям, тем кто нуждается. Да нечего думать! Хочешь начать начни с малого и я начал. Но стоял вопрос сколько отправлять, и придумал такой план капкан. Отказываться от излишних удовольствий и вредных привычек. Например я захотел купить пачку сигарет, но я бросаю курить, я знаю что я бы ее купил, но проявив силу воли не стал, а 180 рубасов отправил в благотворительный фонд. Все просто. Или я захотел попить кофе с сэндвичем, обычно я беру средний кофе 0.3 объемом, и целый сэндвич, спрашиваю себе: "Бро сэндвич стоит 240р , а дома есть еда, давай попьешь кофе, а поешь дома." Окей, так и сделаю, а 240 р которые я бы потенциально потратил, отправлю в благотворительный фонд. Вот так я потихоньку и начать воплощать в жизнь свою пока что небольшую филантропскую деятельность.

     

    Как-то немного сумбурно получилось, но это пожалуй все что я хотел сегодня написать.

    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • klaim, вне системы покерист хотя бы потому, что ндфл обычно не платит, хотя если про РФ говорить, то остается еще налоги типа ндс - в магазинах всё равно закупаемся.


    А я вот с каждого более-менее крупного заноса турниров 10% обычно перевожу в приют для бездомных животных в одном из городов на периферии.

    Вообще когда задумал такое, искал куда можно переводить, чтобы деньги мои точно животным пошли (вот люблю я животных, больше, чем людей, уж простите) и вспомнил, что как-то гостил у бабушки, увидел объявление о выставке от одного из приютов города, связался с ними, узнал, нужны ли помощники просто. В итоге раза три вроде бы ездил помогать; вольеры чистил, кормил собак, гулял с ними.

    Там их особей 100, наверное, как на территорию заходишь, такой лай поднимается))) В первый раз даже испугался немного)

    Ну вот, в общем, вспомнил про них и теперь помогаю, чем могу.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • MihailSpb,  Заниматься любимым делом и помогать окружающим - это ведь классно очень!) Я у себя в избранные добавил пару фондов проверенных, там есть и для животных, тоже буду отправлять 

    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ебанный тильт истощает меня эмоционально...

    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе автора.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s