F vs X

Последний пост:2 апреля
63
Статистика
Всего постов
165
30,955 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2022 +93
03.06.2023 +66
26.01.2023 +56
31.01.2022 +18
31.12.2022 +17
Лучшие посты читателей
KYIRYILL +10
PPL +7
Megaman +6
Leo_Manowar +6
Fazar +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
Я продолжаю играть в покер, потому что ...
  1. здесь много легких денег
    6%
    7
  2. у меня удобный график
    11%
    12
  3. я люблю свою конфу/фонд/аудиторию/коммьюнити
    6%
    7
  4. мне просто нравится сам процесс
    27%
    30
  5. я лудоман
    11%
    12
  6. я покер про
    14%
    15
  7. я больше ничего не умею
    25%
    27
  • Цитата (leksafim @ 11.01.22)  

    Такой вариант рассматривался, но тоже - без системного подхода не уверен что принесет заметный профит.

    Тут важно понимать свою цель. Твоя цель - не достичь каких-то вершин в ХА, а стать в нём заметно лучше среднего МТТшника, коими будут твои оппы по ХА в МТТ. Это не так сложно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • MihailSpb, в мтт не представляю как накопить такую дистанцию, поэтому тут только наигрывать отдельно снг/зум ХА.

    Leo_Manowar, да

    35/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Подсмотрел у Тайлеровских нфт движуху с раздачками, весело, по приколу создал свою коллекцию - пусть там копятся.

     

    https://opensea.io/collection/morningpoker

    36/100
    Ответить Цитировать
    0
  • leksafim, у тебя на данный момент 2.5к рук, если играешь достаточно много и афс небольшой, то накопишь быстро при нормальных раскладах)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MihailSpb, отчасти ты прав, но тогда семпл будет нерепрезентативным с точки зрения запаздывания - игры в хапе, что  была у меня тот же год назад - уже не встретить, а интересует мнение по текущему наигрышу в данной ситуации. вот и остается вариант только наигрывать что-то похожее во вне.

    37/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 11.01.22)  

    leksafim, есть на Старзах ХА Зум МТТ. Для прокачки тож подойдут.

    Человеку нужно научиться эксплойтить и обыгрывать одного конкретного оппонента в финальной стадии МТТ, а ты ему предлагаешь прокачивать пуши в формате тотал ко   

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Краткие итоги января:

     

    1) Поговорить с научным руководителем об уходе из аспирантуры, поскольку потерял интерес к научной деятельности:   done

    2) Сбить себе сон после новогодних и из-за фрустрации, связанной с переменами в жизни. как следствие мало отыграть:   done

    3) При этом оформить бестмунс и ненароком наковырять в загрузке аби50:   done

     

    4) Найти себе тренера по ХА и наконец-то начать осмыслять, что в этой стадии происходит:   done

    5) Заразиться ковидлом в легкой форме:  done

    6) Найти себе гимн для более приятных сношений за столами:  doneone

    7) НАЧАЛ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ С ПОЗИТИВНОЙ СТОРОНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

    Сообщение отредактировал leksafim - 31.1.2022, 15:22
    38/100
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (leksafim @ 31.01.22)  

    Краткие итоги января:

     

    1) Поговорить с научным руководителем об уходе из аспирантуры, поскольку потерял интерес к научной деятельности:   done

    2) Сбить себе сон после новогодних и из-за фрустрации, связанной с переменами в жизни. как следствие мало отыграть:   done

    3) При этом оформить бестмунс и ненароком наковырять в загрузке аби50:   done

     

    4) Найти себе тренера по ХА и наконец-то начать осмыслять, что в этой стадии происходит:   done

    5) Заразиться ковидлом в легкой форме:  done

    6) Найти себе гимн для более приятных сношений за столами:  doneone

    7) НАЧАЛ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ С ПОЗИТИВНОЙ СТОРОНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

    ярко)

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 12.01.22)  

    Человеку нужно научиться эксплойтить и обыгрывать одного конкретного оппонента в финальной стадии МТТ, а ты ему предлагаешь прокачивать пуши в формате тотал ко   

    Ненавязчиво так прорекламировал себя:)

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • andy-by2012, это не реклама, а уточнение.

    уж тогда мой пост, что попал в шапку, со ссылкой на его профиль,  где я говорю, что нашел тренера

    сейчас занимаемся, и я настроен оставить крайне позитивный отзыв, поэтому еще раз прорекламирую

    39/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 07.02.22)  

    Ненавязчиво так прорекламировал себя:)

    Я отписал по делу, причём уже после того как leksafim меня нашёл.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Прощай, Патипокер. Даже несмотря на отмену хенд хисториз несколько лет назад и небольшое количество игры, мне нравилось подгружаться твоими турнирами. Очевидно, что поля разрешенных на территории РФ румов не будут становиться лучше с каждым новым таким запретом (особенно у тех, кто играет лоу-афс). Будем селектить, чаще работать над игрой. И надеяться, что остальные пулы нам все-таки оставят.

     

    Сообщение отредактировал leksafim - 14.2.2022, 15:26
    40/100
    Ответить Цитировать
    0
  • По итогам трех тренировок по HU мне уже даже хочется забыть о кнопке с дележкой. Конечно, мне не стать ха-про за такой короткий промежуток времени, но ясность и понимание в этой стадии МТТ я приобрел, можно сказать даже преисполнился по этому вопросу. Думаю результаты не заставят себя долго ждать.

    Мои respect и благодарности trampua за проведенные тренировки, материал и подача были на высоте (а Somiktata спасибо за наводку!).

    41/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Закошмарили. Всех.

    по вполне очевидным для всех причинам, возврат в покатушку откладывается на неопределенный срок. пока провожу попытку сохранить сбережения + активно изучаю крипто. рекомендую всем подготовиться к тому, что все-таки придется покинуть пределы РФ (а может и РБ). актуальный блог на эту тему.

    42/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем я занимаюсь, помимо пропадающего прямо на глазах экшена в покере:

    не финансовый совет, ну вы поняли

     

    1) Стейкинг BUSD на DEX бирже Position Exchange (полторы недели назад APY был ~650%, сейчас снизился до 500%). Можно стекать в паре POSI-BUSD или POSI-BNB, но тогда, как я понял, Impernament loss (потери вложений в случае сильного изменения курса) будет выше, а в режиме Vault награда автоматом добавляется к позиции фарминга и увеличивает доходность. На свой страх и риск, что монетка не упадет сильно ниже. Залочил 5800$, в неделю капает ~200$. Внизу на сайте есть калькулятор доходности, можете прикинуть надо оно вам или нет.

     

    https://app.position.exchange/vault (61136 моя рефералка, если захотите отблагодарить)

     

    2) Move-to-Earn приложение StepN (https://stepn.com/). Купил себе начальные кросы (за ~11.33 Sol), пока их прокачиваю. В перспективе в планах докинуть до второй пары и начать их минтить, планомерно повышая количество и качество кроссовок. Проект перспективный, в будущем планируют добавить возможность аренды кроссовок. Риск есть. Моя ставка на то, что это кому то будет нужно, и популярность проекта ближайшие месяцы будет расти. Есть ру коммьюнити (https://t.me/stepnrussia).

    43/100
    Ответить Цитировать
    1
  • #кинонавечер

     

    Человек из Подольска (2020)

    недооцененная кинолент очка, определенно

     

    https://www.kinopoisk.ru/film/1395841/

    44/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же тут отчетики какие-то бывает пишу никомуне нужные .

     

    В целом - крайне непродуктивное время эти последние два месяца, в том числе и по покеру. По дистанции, впрочем, как один месяц выглядит

     

    Теперь получается всего по 20-25 туриков выкатывать после того как день Z произошел. Сначала думал, мол, буду 16шки грузить там и все такое, а потом понял, что ну их нафиг, только если совсем отовсюду вылетел или 200 плохие, то буду их играть. В итоге за 8 столов в моменте окончательно перестал выходить, зажрался парень, не хочет тратить время на 5$ с турнира. И тут два варианта, либо окажется, что я ленюсь не зря, либо получу пздов в загрузке повыше (~abi60) и вернусь к своему привычному аби40. Винрейты покажут.

     

    По крипте дальше. В стейкинге POSI я все таки застрял по итогу, не успел выскочить по цене входа, прошляпил. По итогу неудачное вложение, надежда что будет удерживать уровень 1.5$ не оправдалась, упала до 1$ (там уже был хороший откуп), где оно может копиться еще очень долго, поэтому придется ждать. На отскоке выпрыгну, лучше вложиться в какой нить шиткоин на растущем рынке чем в это вот все.

     

    В StepN дела идут очень даже неплохо с точки зрения окупаемости (из 41 SOL потраченных на первые две пары + 2 минта отбилось больше половины за 3 недели). Только вот GMT токен и свои 20+ иксов я прошляпил (совсем копейки мелкими позициями в начале получил). Счас прет против рынка, пытается коснуться 3$, что конечно же не может не радовать. Флор цена common кроссовка продолжает расти (10 марта было на уровне 800$, последние дни 1000$+). А вот зелень с минтов мне так и не упала, хотя я уже их 9 штук сделал (вероятность успеха при таком количестве минтов около 24%). По самой механике m2e у меня более-менские коммон волкеры 9 уровня, получаю по 17-18 монеток за 20 минут ходьбы. Дальше качать их не хочется, буду дожидаться анкомонок.

     

    Переезжать пока ну совсем не хочется, хотя может оказаться так, что после и не получится. Переговоры в Турции вроде бы вселили надежду на то, что градус жести наконец начнет падать, но судя по всему не всех такой вариант устраивает (а жаль). Заявление на отчисление из аспирантуры я написал еще 22 февраля, осталось доки забрать и военник в военкомате получить по 27-летию (куда суваться нехочетс). 

    Так что пока буду покатывать да в крипто лудить, а там подумаю куда дальше. Пис!

    45/100
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, интересное чтиво, поставь плюсик к репе, хочу в личку пару вопросов задать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • дракон повержен 

    утренние поймут

    главное в ключевых тащить (пуш-репуш-репуш-кол префлоп )

    46/100
    Ответить Цитировать
    8
  • Заминтил тут земельку в Genopets (по цене ~13,3 SOL + 10 GENE). Проект интересный, тоже m2e как и StepN. В довесок взял себе токенов GENE в холдильник, сейчас очень вкусная цена (~11$), и их можно хранить под процентики. В том числе упали и цены на земли, поэтому если хочется поиграть или поспекулировать на будущее, то можете попробовать прикупить

     

    упд. Совсем забыл, что ненароком еще в одну тему вчера вписался. Называется Boar War, со стороны выглядит как очередная скамина, полной инфы по проекту нет (или не получилось найти), поэтому не похоже на гем. Хотя с точки зрения идеи и реализации проект выглядит интересно (по крайней мере, лично для меня). 

    А оказался я там в процессе выполнения заданий по раздаче халявы от Криптографа, где нужно было подписаться в том числе и на дискорд проекта.Только я это сделал, как в дискорде начался квиз-ивент в русском чате, и я его почему-то выиграл (лол, то было чисто по фану). Теперь официально нахожусь в вайтлисте на минт свиней + обещали одну свинюшку подарить за победу. Мелочь, а приятно.

    Сообщение отредактировал leksafim - 11.4.2022, 19:13
    47/100
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.