Гоблин с долгом в миллион рублей и еще кое с чем

Последний пост:03.04.2022
10
Статистика
Всего постов
99
13,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2021 +8
13.01.2022 +4
15.03.2022 +3
15.03.2022 +3
13.09.2021 +3
Лучшие посты читателей
letun +3
MishanyaRiver +2
GroBerMeister +2
GroBerMeister +2
кукс +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (letun @ 14.09.21)  

    GG сами вынуждают не гриндить, а играть на качество

    Согласен с этой частью, тоже перейду на гринд профита а не объема(правда как то еще надо набить 55к в крутилке). Но сомневаюсь что поднимут в ближайшие полгода-год цифры лб если честно. За ответ о пви благодарю

    Сообщение отредактировал Gilgrusaaaa - 14.9.2021, 5:40
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни,ку. 

    В 3 максах у меня ср рейтинг выбывания 1.92

    А в 6 максе если аналогию провести? все места складываем-делим на 6? и 3.5 это средний по больнице?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • n1_buther, не подскажу, не разбираюсь в вопросе.

    35/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letun @ 14.09.21)  

    GG сами вынуждают не гриндить, а играть на качество 

    Тут бабка надвое сказала. Соглашусь, что небольшие выплаты с лб - весомая причина играть на качество. В это же время структура выплат в топ-10 такова, что подразумевает борьбу. Сделали так, чтобы уж совсем трафик не упал. 

    Черт его знает, что будет. От GG пока воздержусь, понаблюдаю за происходящим со стороны, а на профит лучше на старзах поиграю. У них хоть по челенджам рейкбек стабильняк 40% против якобы 35% (пви 0.5), своеобразный лб на лак, софт постабильнее при обрыве связи и другие удобства.

    А вы держитесь там)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gilgrusaaaa @ 14.09.21)  

    Но сомневаюсь что поднимут в ближайшие полгода-год цифры лб если честно

    Походу прав. По сути, по очкам за день в топе вообще изменений нет по активности. Значит скорее всего так и оставят. Грустненько, но будем посмотреть. 

     

    Цитата (n1_buther @ 14.09.21)  

    В 3 максах у меня ср рейтинг выбывания 1.92

    Прям очень хорошо. Скорее всего дистанция маленькая. Потом подупадет. Не помню бросающихся в глаза регов 1-3-5 с такой статой Выше там тем более такой показатель никто не держит. Какой ник, если не секрет?) Или хотя бы лимит?)

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Во, у меня ваще 1.91 первого лимита, держался на тыщ 15 турниров, потом все, 1.92, тильтанул, ушел в короткорукость. Всегда знал, что я гений(нет).

    36/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letun @ 15.09.21)  

    Походу прав. По сути, по очкам за день в топе вообще изменений нет по активности. Значит скорее всего так и оставят. Грустненько, но будем посмотреть. 

     

    Ну так вы какие лимиты-то играете. Мало у кого там присутствуют зачатки разума. Многие просто катаются ебалом по клаве, другие же боты, выполняющие алгоритмы своего хозяина. 

    Чем ниже лимит, тем дольше последствия изменений будут доходить до него

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 16.09.21)  

     

    Ну так вы какие лимиты-то играете. Мало у кого там присутствуют зачатки разума. Многие просто катаются ебалом по клаве, другие же боты, выполняющие алгоритмы своего хозяина. 

    Чем ниже лимит, тем дольше последствия изменений будут доходить до него

    Специально посмотрел ЛБ всех лимитов. Ситуация не изменилась на любом лимите. Просто еще больше позиция в ЛБ стала зависить от утра, так как все хотят забраться повыше малой кровью. В итоге, по мне так еще большая мясорубка, чем была) 

     

    Цитата (GorroBeggins @ 16.09.21)  

    Во, у меня ваще 1.91 первого лимита, держался на тыщ 15 турниров, потом все, 1.92, тильтанул, ушел в короткорукость. Всегда знал, что я гений(нет).

    Ну сам понимаешь, 15к не дистанция для спин анд голд. Тут дело не в скиле даже. Просто нужен хороший такой сочный даунстрик, который ЛЮБОЙ игрок обязательно поймает из-за гипер-турбо структуры. Сколько я таких игроков повидал за 1,5 года, которые, вроде играли неплохо, что-то выигрывали, даже пытались гоняться в гонке, но стоит поймать стрик всего лишь на пару недель и все. Запал пропал и куда-то исчезли.

    Ни у кого не видел лучше 1,94 показатель на сколько-нибудь приемлемой дистанции.

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • letun, 30 к дистанция на единичках

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • letun, вариант с гением, мне понравился больше  Какой стрик ловил самый - самый? 

    В этом вообще не распечатан, только в 0 пару тыщ и пару стриков на 150БИ на 3 максах, на короткоухих вообще считай ничего такого. 

    Сегодня мыл 5$ билеты, на штуку, отмыл в -30БИ, подрубил биток, -27$ комиссии, одни расстройства  

    37/58
    Ответить Цитировать
    0
  • GorroBeggins, на 3ках -400 БИ за 2 недели. Небольшая передышка в несколько дней и еще две недели -400 БИ. В этот момент кеф у меня и упал с 1,92 до 1,94. Потом, когда начал штурмовать 5ки и опустился до текущих 1,95. Самой собой я не сыграл в месяц -2400. Это сглаживалось фишбуфетом и 140$ за первое место, но все равно проблема стрика, что 5ки тоже играешь хуже, чем 140 долларов. Эх были времена вначале, когда реальными деньгами платили ЛБ 

    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Солидно, однако)

    38/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно укрол:

    Цитата (snaka @ 16.09.21)  

    klaim, привет.

     

    Софт: SPF/PIO/.., GTO Trainer/GTO Sensei/... 

     

    В книге Тендлера "Покер: игры разума" мне понравилось описание подхода к обучению. Он его сравнивал с гусеницей "землемер". 

    При движении она вначале "подтягивает хвост", потом "двигает вперёд голову". Так же и в покере, для роста важно "подтягивать хвост"(устранять самые большие лики в игре), "двигать вперёд голову"(разбирать новые линии розыгрышей).

    Необходимо делать:

    рабочий день в солвере, это когда мы разбираем стратегию и узнаём что-то новое; 

    рабочий день в тренере, это когда мы повторяем и закрепляем пройденный материал;

    работа над ошибками, это когда мы разбираем самые большие лики в своей игре.


    Как я начал разбирать игру в солвере?

    Посчитал всевозможные флопы с большим кол-ом сайзингов, как у меня в паке для ГТО тренера. На эти и другие расчёты, кот. делал ранее, я потратил $10k+. Потом выделил структуры флопов, кот. схожи и играются примерно одинаково. После этого сделал дополнительные расчёты, что бы максимально сузить кол-во сайзингов с минимальными потерями в ЕВ. Затем начал разбирать сайзы на тёрнах и ривере. И только потом ренджи. 

     

    Как упростить и удешевить?

    Сделать расчёты не на 1755 сабсета, а хотя бы на 184. Тогда в работе над ошибками придётся подбирать +- похожий борд из этих 184 сабсетов. Но проще будет выделить структуры флопов, хоть и с погрешностью. 

     

    Так же из книги Тендлера я для себя вынес, что важно делать разминку перед игровой сессией и заминку после, как в спорте. Каждый для себя определяет их сам. Я же в качестве заминки после сессии нахожу 5-10 раздач, в кот. я допустил самые большие ошибки, которые потом разбираю в солвере перед следующей сессией, делая тем самым разминку и работу на ошибками.

     

    Возможно ли использовать только GTO Trainer/Sensei?

    Да, возможно, так проще и дешевле, но эффективность меньше. Необходимо записывать правильный розыгрыш всех раздач, кот. ты сыграл не правильно в тренере, и после компоновать по структурам флопов, хотя бы как в ГТО сенсеи(трипс, спарка, без спарки, стрит, ещё можно добавить "однотонный борд"). Но я выделил их в солвере намного больше. 

    Пример:

    Мы тренируем cbet flop в 3бет поте. Flop: AKQo, ты ставишь 1/3, тебе показывает "ошибка". Ты записываешь структуру и свою руку. Когда наберётся Nое кол-во таких ошибок, ты поймёшь, что есть разные структуры стритов в 3бет поте. Их как миниум 2: Т+ и Т-. Так же поймёшь, что по стратегии  в Т+ стрит структуру есть только сайз 3/4, а в Т- как минимум два. 

    Я попросил разработчиков, что бы они сделали опцию выбрать конкретный экшен на разных улицах, типа flop cbet, probe bet turn или river bet after check/check flop, check/check turn и т.д. Это упростило бы тренировки.

     

    Тяжело? :) Согласен, по этому важен биохакингом для мозга. Помимо спортивных тренировок, сбалансированного питания, занятий с психологом/психотерапевтом и здорового сна в биохакинге покериста важна аптечка. Т.е. антидепрессанты, ноотропы, нейролептики и транквилизаторы. О своём опыте, знаниях и схеме приёма препаратов я буду делиться уже платно, со своими учениками :)

    Подытожив выше описанное отвечу на твой вопрос:

    Взять у меня тренеровки :) 

    Я дам доступ к серверу со всеми расчётами и софтом, с пробным периодом, потом по подписке; 

    расскажу плюсы и минусы разных префлоп стилей для 100бб(с лимпами, без лимпов, с двумя сайзами 3бета или с одним, с 2мя сайзами лимпа или с одним и особенности постфлоп игры каждого их них); 

    игра в стэках 0-100бб, игра в стэках 150-200бб; 

    какие сайзинги и ренджи использовать в различные структуры флопов и какие структуры бывают;

    игра на тёрне и ривере; 

    подстройки под среднего рега nl200-1k; 

    поделюсь методами биохакинга; 

    более подробно расскажу про разбор и работу над ошибками;

    так же для учеников будет группа, в кот. будем обсуждать раздачи, стратегию, румы и т.д. Постараюсь создать обучающее мини HU комьюнити регов средних и высоких лимитов.


    PS: последнее время много дел в оффлайне. Постараюсь в след. месяце всё доделать и начать тренировать.

     

     

    39/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GorroBeggins @ 18.09.21)  

    Солидно, однако)

    И это при том, что на 3ках я себя отлично чувствую и очень хорошо наживаю. Поэтому когда говорят, что достаточно 300-400 БИ на лимит, ничего кроме улыбки это вызывать не может. Хотя опять-таки люди разные. Если без проблем опускаться по лимитам- ок, человек играет без тильта, то любой БР имеет место быть. А если рег начинает в чате высказывать свое недовольство, то смотрится это мягко говоря стремно. Лично я за 1000 БИ БР и спокойную игру без дизморали 

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, 1000БИ - сила, если без пула, а с пулом и 300-400 можно, думаю, при условии побития лимита, конечно. 

     

    Сегодня сходил на Дюну, на утро, чтобы на главную драку(норм наваляли, кста) за ЛБ успеть, мне как книжному червю, было шершаво, а в общем норм. Фильм мотивировал еще раз прочитать\прослушать. 

    В любом случае, фильма лучше чем "Убийцы вампирш лесбиянок", уже не снимут. 

    40/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут почитал про благодарность покеру. Там пишут всякое, что и работу на изи можно найти овер 2-3к, а покер не средство от нищеты в СНГ, а просто способ пролетариата (пролетареат, заебал, объединяйся и пиздуй робототь, кто будет партию и ее припездышей кормить, блэ?) сэбать с завода. Ну на хер, - подумал я и пошел катать.

    41/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GorroBeggins @ 24.09.21)  

    Там пишут всякое, что и работу на изи можно найти овер 2-3к

    Да уж. Я еще понимаю, когда такое пишут какие-нибудь москвичи и то, так уж ли изи? А когда говоришь, что в моем городе 400-500$ - это прям ок, то сразу приводят пример какой-нибудь нишевой профессии или руководящей должности. Ну да. Можно зарабатывать гораздо больше 400, а можно и меньше Каждый крутится как может.

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • У ребят основной аргумент: "надо хорошо работать, быть хорошим спецом и все будет". Жаль, что в реальности так не работает, а в покере работает. Вспоминается с баша опус, что-то вроде: я построил процессы так, что наша компания сэкономила миллионы, получил за это диплом и флэшку))

    42/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, подскажите пожалуйста,

    какие статы  смотреть в спинах 6 макс, по типу если в обычных спинах мы смотрим чипЕВ, то здесь на что смотреть? на тот же чип ЕВ, но тогда подскажите какой он должен быть для игры в ноль? или смотреть на %ИТМ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kopsev, приветы, вообще не парюсь подобными вопросами, чипЕв имеет смысл только в ХА смотреть и с натяжкой в 6 максе. Просто ебашь кальки и будешь ебашить оппонентов, если дисперсия позволит 

    43/58
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.