ТОЧКА ВХОДА

Последний пост:18.07.2021
1
Статистика
Всего постов
26
1,373 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 0
17.07.2021 0
16.07.2021 0
13.07.2021 0
13.07.2021 0
Лучшие посты читателей
fonky88 +2
von_Bismarck 0
von_Bismarck 0
Самые активные читатели
1 2
  • Идея: матчи динамичны в теннисе, кофы ставят боты, внимательно если смотреть можно находить хорошие ТОЧКИ ВХОДА и делать хорошие бабки. Гуд мани окей.

    Что имею. Имею два месяца долбёжки в ноль. Но хорошие периоды были. Если б не залезать в рандом , то вполне прилично было бы. Стату не вёл. Просто долбил. За счет бонусов надоил вплюс. Доить дальше бонусы ну  так себе идея. Хочется большего. Примерно вот так ду ит: 3-4 матча в день отыграл на биг мани и отдыхаем кайфуем.

    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник больше для себя. Ну и может единомышленники есть или кто работает по похожей старте. Фиксировать стату. Отмечать наблюдения. Структурировать страту. Были моменты збс чёткие. Из разряда игрок еле волочит ноги, не бегает -  захожу на брейки. изи мани. Бывало в рандом залезал хз зачем. Но есть ощущение, что можно делать биг мани здесь. Но на одном ощущении далеко не уедешь нужна более четка схема.

    Что сейчас: научился более менее отбирать матчи, где может появиться ТОЧКА ВХОДА, но бывает то рано захожу, то пропускаю хорошие моменты, то начинает овербетить, когда "что то пошло не так" пока всё сыро, но игра в ноль в принципе тоже не плохо на данном этапе.

    Бывало сидел по 15 часов подряд все смотрел, голова уже плывет, не вариант. Решения нужны взвешенные и обдуманные.

    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало есть. Нагаль еле ноги передвигал. 2,75 много было. Под конец матча замечал появляются точки входа. Рублев на Уимблдоне, Тсонга сразу вспомнились. А кофы выставляют  как будто они свежие только вышли играть.

     

    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • TONY_BEACH, заканчивай с брейками и теннисом в лайве. это путь на теплотрассу. 

    теннис настолько рандомен в лайве, словами не передать. сейчас она еле волочит ноги, а затем выигрывает. недавний пример матча азаренка-корне. 

    да и вообще все триггеры не работают в лайве, потому что теннис динамичен, рандомен, и не поддается логике. 

    да иногда ты будешь поднимать, когда все будет сходится, и будешь чувствовать себя богом ставок на теннис, но итог один, ты все равно проиграешь все. потому что в один день вся логика просто-напросто закончится, и выйдет на поле битвы великий теннисный бог рандома.

    в теннисе буквально за один розыгрыш можно выиграть матч.

     

    лично для меня теннис( в осознанном понимании) это только ставки прематч, в лайве нет никакой логики, читай рандом.

    около 15 лет слежу и ставлю на теннис, думаю, на вскидку, проебал не один 10ок млн. р.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • fonky88, да, похоже на правду что ты говоришь, прямо в точку даже четко, так и есть, про ноги волочит, рандом, тоже такое наблюдал. Сначала не играет потом носится как лось всё попадает. Но при этом всём есть хорошие варики для захода. НО я понимаю о чем ты говоришь, да в этот момент кажется всё изи мани реал. А затем рандом. мани бэк. Затем изи. Затем рандом.

    Вопрос можно ли стабильно мани реал делать.

    2 месяца в ноль без особого знания теннисистов (кроме топов там Джоковича Надаля Медведя Азаренки) нормал. Сейчас если опять ноль или минус то бросаю.

    Пока что интересно. реально ли бить тут линию лайва.

    Попробую пофиксировать резы и как то структурировать страту что ли. Не получиться - похер, Получиться - заебись.

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • вторая ставка есть. брал тут при 0-15 за 1,47, но коф поменялся. заметил фишку эту: если играет игрок в порядке и дают там 1,2 на гейм, то при 0-15 выставляют уже в районе 1,45-1,5 я же  считаю вероятность взятия гейма не настолько меняется чтоб с 1,2 до 1,47 менять коф, а коф ставит бот - бот же не смотрит трансляцию. возможно я ошибаюсь. фиксирую тестирую окей?

     

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Корию удалось при 0-15 взять. Хуслер по аутам хуярит там совсем. Вообще не ясно геймы вплюс вообще. или лучше их не играть. фиксирую.

     

    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • структурировать нужно брм. а то сейчас игра такая: вижу по уверенней ставлю побольше, по менее уверенней - ставлю поменьше. ещё и овербеты бывают там пздц уже лудёжка. мысли записываю вечером перечитаю окей

    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • бля захуярил в рандом. повезло. панова/вачажник на брейк. рано зашел. точка входа не та. вечером работа над ошибками.

    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что по сегодня. Таблицу завёл. Ставки фиксирую. Окей. 

     

    ИЮЛЬ 8: +8830 р

     

    В целом неплохо. Но с Пановой мог улететь в минус.

     

    Меллер - хорошо

    Альтмаер - хорошо

    Кория - хорошо

    Фучович - средне. 

    да за коф 1,9 на траве вполне хорошо, но Джокович всё тащил. Скип тут нужно было.

    Панова/Вачажник - слабо. 

    играли не очень, но и соперницы по аутам регулярно стеляли. хз зачем полез.

     

    Не ясно вообще что лучше играть брейки? геймы? женщин? мужиков?

    Нужно тестировать и фиксировать дальше смотреть стату.

    По брм: играть буду номиналом 10 000.

    Страта на брейк: номинал делиться на равные части, в зависимости от кофа и либо равными частями - если коф высокий, либо рядом фиббоначи - если коф средний, либо мартингейлом - если коф в районе 1,8-2,2.

    Страта на гейм - то же самое примерно, но с учётом кофа естественно.

    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, почитал соседнюю ветку про ставки, вывод: проебать можно дохуя в этих ставках. нужно поставить дэд лайн. сколько? ну 3 месяца смогу подолбить наверно. тем более 2 уже откатал. июль август сентябрь на тест. если резалт будет отрицательный - эксперимент закончу. либо залив если 10 номиналов - то же гейм овер фор ми окей. 

    я вроде не сказать что азартный, но вот какого хера в панову залез сегодня даже не могу сказать. ошибка что ли, не понимание игры, хз.

    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • время 3 часа ночи. сижу смотрю ютюб. щас ещё и кушать захотелось))) 2 месяца пытаюсь наладить режим. надо что то с этим делать канешн. не ну первый матч в 12:00 запланировал, так ну я и втсану в 12 таким темпами, надо бы в басик сутра сгонять, размяться. ну всё обещаю себе завтра режим начинаю. сегодня так и быть ещё можно часов до 4-х посидеть

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера полный треш. Проспал. встал в пол первого дня. Организованность на нуле. Что я делаю? Итог. пропустил хороший матч против ватутина думал брать брейки. оказалось да - хороший матч вышел. 7 отдал ватунин

     

     

     

    Дальше хлеще. В сонном состоянии залил ноут чаем. Ноуту крышка. Ворк из аут. Фиаско. Фулл. Работал с телефонов планшетов.

    Пару раз воткнул. День на починк ноута. Вечером разбор ставок работа над ошибками здесь!!!!!!!!

    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • взял корию на брейк по 2,83 на пинке по фибоначчи. все снг конторы давали 2,55

    разница в кофах колоссальная. по 2,55  подумал бы ещё раза три стоит ли заходить. но по 2,83 после того как рола набегался на подаче кории да ещё и по ряду фибоначчи

     

     

     

    и принимая во внимание их матч месячной давности, где рола отдал 5 подач. по 2,83 на брейк??? ну ответ очевиден.

     

     

    вот это грамотная ТОЧКА ВХОДА

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ИЮЛЬ 9: +6190 р

     

    что сегодня сделал для улучшения: ввёл градацию оценки принятых решений. разделил на 4 уровня: хорошо, средне, ниже среднего, слабо.

    после матчей - разбор принятых решений. как в покере по аналогии разбор сессий.

     

    сегодня с корией для меня было очевидно, что 2,83 здесь много на брейк. то есть ТОЧКА ВХОДА считаю тут идеальная, но, возможно я ошибаюсь и 2,83 здесь было мало, поэтому план дальнейшей работы: сейчас представляется так: принимать хорошие решения - набить достаточную стату хороших решений - и будет понятно в плюс это всё или нет.

    и нужно ещё понять вообще, что есть хорошо, а что средне. и возможно и средние решения по факту плюсовые. 

    как это понять? смотреть матчи, когда подряд смотришь: прямо видишь различия в игре, какие то мелкие моменты, ногами как игрок работает и тд и приходит понимание: ага тут 2,5 много ли там: ага а тут 2,5 мало коф. фисировать здесь наблюдения потом перечитывать - картина по идее должна сложиться.

    листер/рултиф смотрел - были фаворитами по 1,12. открыл трансляцию по трём геймам понял кофы неадекватны - равна игра - вытоге так и оказалось. но на брейк их давали коф 2,1 а на то что они отдадут 3,5 - ну неадекват. очередное доказательство, что в бк ведёт матч бот и кофы стоят криво. ну и полуфинал проебан закономерно. то есть я не ошибся в оценке игры здесь.

     

     

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ноут все таки залило водой. пришлось в ремонт сдавать. починили.

    сейчас хорошую ТОЧКУ ВХОДА взял:

    удаврди 16 лет без игр в офф статистике вообще. против 7-го рейтинга в паре Бабош на брейк по равной. по моему ТОЧКА ВХОДА идеальна здесь. нечем играть дахоте/удварди просто. ауты на подаче по 1,5-2 метра,  в игре удары срывают, против мощных ударов бабош сложно перебить, у сетки без опыта, наигранности нету.

     

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут все четко. не придраться к анализу. Брал даже по 1,65 брейк.

     

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ИЮЛЬ 12: +7 925 р

     

    наблюдения выводы по дню: как матч не смотришь - всё - лучше даже не заходить. марченко 80 с первой 60 со второй. и 2 отдал. но не смотрел. чисто по статам зашел. без просмотра ТОЧКУ ВХОДА плюсовую определить сложнее однозначно.

     

    сейчас по крайне мере видно: что игра далеко не идеальна моя. но сейчас по крайней мере стату фиксирую и картинка видна целиком.

    выявил ключевые недочеты: практически везде там где оценка решения ТОЧКИ ВХОДА по пост анализу среднее и ниже среднего - это беглый просмотр - недосмотр - глянул 3-4 розыгрыша и зашёл - посмотрел по внимательнее - понял, что рановато зашел - потом посмотрел ещё - понял где и насколько было хорошо заходить. санчес - йонел, арагон - селс - как под копирку. эти матчи можно было сыграть с отметкой хорошо -2-3 ставки были хорошие. слишком много налупил.

    по статам тоже непонятно пока что - стоит ли вообще залезать. по идее можно отмечать где по статпм заходил где по отсмотру. добавить колонку ещё.

     

    В целом пока вполне норм. 3 дня вплюс при качестве игры на среднем уровне.

    На завтра нужно почетче разработать оценку качества принятых решений.

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ВИДЕНИЕ ПРОЦЕССА.

     

    Так. Что я вообще хочу получить на выходе? Для чего все это замутил вообще.  Хочу примерно такое: играть 4-5 матчей в день, примерно 4-5-6 часов. Топ матчи. На Биг номинал. Отыграл плюсанул кайфую. Стабильно разумеется. Лимиты позволяют фактически играть номиналом 500 000 р. так как практически всё что играю - даёт пинка. Это канешн круто. Да и фон я так понял по лояльности сейчас это уровень приличных европейских бк, если вилки, послеголы и грязь не брать.

     

    Что сейчас: продолжаю играю номиналом 10 000 р. Смысла пока увеличивать нет. Залить можно на изи пока привычки принимать хорошие решения и избегать рандома нету. Совсем в лудёж вроде как не лезу, но хорошие решения миксуются со средними. В мае-июне примерно так же скорее всего играл. Нужно добиться в районе 80- 90% хороших решений. Дальше можно будет думать об увеличении номинала. 

    Ну что ещё? нужно ебашить. сейчас не по 4-5 часов, а по 10-15 чтоб заебись всё было четко зделать по итогу. не ютюб смотреть а ебашить!!!!

    печатать в блог по чаще. организованность хромает. Ну щас вроде встал собрался наконец то не до часу дня проспал.

    Цель поставлю выйти на номинал 100 000 р.

    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗАМЕТКИ

    Росолу, Полански, Жьяну, Йонелу дальше нечего делать по турниру. Против более менее адекватных без шансов.

    По идее топить против них. Зафиксирую посмотрим кто как дальше сыграет.

    19/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s