PP FF

Последний пост:02.02.2022
41
Статистика
Всего постов
329
41,806 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +40
31.07.2021 +25
19.07.2021 +16
03.07.2021 +16
31.10.2021 +14
Лучшие посты читателей
eSeemann +39
Cash_Magnetic +6
Auscultare +6
saulgoooodman +4
Whispo +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • 01.08.2021 

     

    Покер

    60c179342bfb.png

     

     

     

    ПТС

    04259271e2ce.png

     

     

    Диета

    +

     

    Хотел выходной устроить но нет, т.к. на данный момент  я убрал из жизни все тайм киллеры, а в зал я гонял вчера, то от нечего делать сел во флопзиллу, ну а потом собственно пришел  к тому что можно и покатать. Сначала думал - покатаю часика 2-3 так, лайтовенько, ну а потом решил что грех уже не добить ПТС.  Поймал себя на мысли что выносливость прокачивается и 5-6к рук за день уже не кажется чем то непостижимым, так, обычное дело.  

    С работы еще обрадовали сегодня, позвонили и говорят, езжай ка в Нижний Новгород в командировочку денька на 3. Так что поеду  и устрою вынужденный перерыв от катки. Ноут возьму. Покатать конечно не получится, т.к. я катаю на монике 29 дюймов несколько лет уже и вряд ли перестроюсь на ноут без тильта. Но ничего, буду флопзилить все эти дни по вечерам, потому что в гостишке скука смертная, если не бухать, а я сейчас в завязке.

    49/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Получается на нл 10 за неделю 250 баксов рейка? Неплохо так.

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BulletofWooD,  да, с учётом того что мне аффилейт ещё 20% выплачивает, т. е. я думаю за июль ещё около 100$ капнет в середине месяца, (мб побольше, хз, напишу как придут), так что для меня действительно more rake is better

    50/189
    Ответить Цитировать
    2
  • 02.08.2021 

     

    Покер

    53b11c02e617.png


     

     

    ПТС

    312f312daf49.png

     

    Диета

    +

     

    Не хотел катать сегодня, т.к. пришел с работы поздно, точнее с работы вышел норм, однако пришлось помотаться за покупками перед командировкой. Но не смог устоять и одну 40 минутную сессию все же отыграл (я катаю блоками по 40 минут с 5 минутным перерывом). А дальше нужно собирать вещи, ничего не забыть и завтра в 06:00 подъем

    51/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Сколько столов играешь одновременно? Не раз слышал мнение, чтобы показывать хорошую игру нужно 2-3 стола зума играть, не более.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BulletofWooD, я играю 4 стола. Чтобы показывать качественную игру нужно играть с максимальным вовлечением в процесс, а не уменьшать количество столов. Я это делаю так: вставляю беруши и одеваю сверху шумоизолирующие наушники, т. е. играю в полнейшей тишине. Длительность сессии 40 минут, потом обязательный перерыв 2-5 минут. Соответственно все браузеры с новостями, форумами и т. д. так же закрыты. Только столы, лобби и ничего лишнего.

    52/189
    Ответить Цитировать
    6
  • Как результаты по сбросу веса?

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ram1500gleb, смотри отчёт за июль

    53/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Стас, как поляна на Пати по сравнению со Старзами в быстром покере? Есть отличия?

    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, нет, поле плюс/минус такое же. Да и это логично как бы, потому что все учатся играть по одним и тем же водам и берут тренировки у одних и тех же людей. Ну а фиши понятно, везде одинаковые. 

    В зуме они встречаются в небольших количествах, за рег столы ничего не скажу, т. к. рег столы не играю.

    54/189
    Ответить Цитировать
    3
  • 05.08.2021 

     

    Покер

    33c9264ac5b3.png


     

     

    ПТС

    02a8365c1c3a.png

     

    Диета

    диета по одному месту, пью пиво два дня с ништяками, ну да ладно, я все равно не сдамся...

     

    В общем я идиот, катать с ноута из отеля ничем не хуже чем за обычным компом, точнее конечно  хуже т.к. дома у меня кресло новое за 250$, 29 дюймовый монитор и еще 2й моник на кронштейне, но тем не менее в отеле тоже вполне играбельно. Плюсом еще пати порадовал. В отличии от старзов нотсы хранятся на серверах пати, и когда ты ставишь клиент на новое устройство - то все твои настройки с нотсами и цветовыми метками автоматически переносятся... Ахуенно, что еще сказать. Скачал клиент, кэпшн, скинул конфиг для кэпшена и го го, без лишней суеты и заморочек. Жаль что я только сегодня до этого додумался... Но хотя я теорией норм тоже позанимался, так что хз, палка о двух концах.

    Завтра рано вставать и мчать домой, ехать часов 10, по этому на сегодня все. Хочу сохранить силы, чтобы завтра покатать по приезду, нужно выложиться и 150 ПТС сделать, иначе провал  

    55/189
    Ответить Цитировать
    6
  • да ладно провал)) что недоберешь рейкбеком, заберешь игрой)

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 06.08.2021

     

    Покер

    78d51a7b215b.png


     

     

     

    ПТС

    17c6c759fe51.png

     

     

    Диета

    нет

     

     

     

    Наигрался короче

    56/189
    Ответить Цитировать
    5
  • 07.08.2021

     

    Покер

    7387a85397cd.png

     

     

    ПТС

    7e457ce4e9c4.png

     

     

    Диета

      

     

    Шотнул нл 25 ну и замазался, т.к. начали ебать с порога... Но я как бы чувствую что все правильно делаю и нужно перетерпеть, 14 часов с лишним терпел и получилось. Поляна кстати мягче  чем я думал. В общем завтра сегодня выходной, а то кукуха поедет такими темпами.

     

    P.s. нл 10 вроде побил

    46f549663661.png
    57/189
    Ответить Цитировать
    13
  • Красивое) последний график

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 09.08.2021 

     

    Покер

    956e23769b53.png

     

    ПТС

    df05c6e83ae7.png

     

    Диета

    нет

     

    Хватит на сегодня, хочется выспаться по нормальному.

     

    P.s. настало время ахуительных историй. Сижу катаю такой и звонит телефон. Я встал, пошел, принес, сел за комп, ответил - на том конце провода  знакомая "Алле, попьем кофе через пол часа?", я такой "Да, давай, конечно", а сам тыкаю покер кнопочки, параллельно перекидываясь парой фраз. И тут как раз происходит эта раздача. Знакомая что то там бубнит на фоне и я такой по запарке "ну окей с QQ поехать CO вс БУ я всегда рад, давай чел, ебашь! пихай свою хуйню и показывай" проговаривал я с визгом накручивая 4 бет. Но тут такое дело как оказалось, мне следовало бы протереть глаза

    27f2cebe0fc3.png


     

    80d761966de1.jpg

    Рег наверное очень сильно удивился, давненько я не "въезжал в стройку" с 15% эквити. Ну да похуй как говорится. Хотя виной всему пресловутая чашка кофе, которая обошлась мне в стек, а значит где то в 1750 рубликов. Пока что это самый дорогой кофе, который я пил 

    58/189
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (lazy_dog @ 09.08.21)  

    Пока что это самый дорогой кофе, который я пил 

     

    Это скорее не кофе, а телефонный разговор

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Знакомая, жена, мать родная, покойная бабушка, вообще любая женщина - если ты отвечаешь на звонок во время катки, то сессии пизда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • 10.08.2021

     

    Покер

    4ffcb01416f7.png

     

    ПТС

    d44784956e8b.png


     

     

    Диета

    нет

     

    Устал что то, очень много ошибался за столами, завтра выходной сделаю

    59/189
    Ответить Цитировать
    5
  • 12.08.2021

     

    Покер

    3d077665c4fc.png

     

     

    ПТС

    d0d28471e36e.png

     

     

    Диета

    нет

     

    Крч беда парни, закурил сигареты. Лет 6 не курил и дней 5  уже дымлю. Сегодня почти пачку всосал за день, как в старые добрые. В общем блог помог мне с дотой, поможет и с сигаретами. С завтрашнего утра я не курю и точка. Буду юзать технику контроля ощущений (это я ее так называю, придумал сам, хотя мб она уже придумана кем то до меня, и имеет вполне научное название), но не суть.

    Из за этих маленьких никотиновых ублюдков ко всему на свете появилась апатия, хочется просто сдохнуть. В общем кто курит тот знает, что это такое, когда ненавидишь все и вся. Ну ничего, я курю дней пять, если с завтрашнего дня уйду в завязку то дней за 5-7 думаю так же приду в норму, не мог же я сильно  засрать легкие за это время. 

     

     

    P.s. будет трудно т.к. раздают мягко говоря не очень, но я справлюсь, однажды справился уже, справлюсь и теперь. Удачи мне!

    60/189
    Ответить Цитировать
    11
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s