PP FF

Последний пост:02.02.2022
41
Статистика
Всего постов
329
41,882 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +40
31.07.2021 +25
19.07.2021 +16
03.07.2021 +16
31.10.2021 +14
Лучшие посты читателей
eSeemann +39
Cash_Magnetic +6
Auscultare +6
saulgoooodman +4
Whispo +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • Играю по прежнему, вроде получается, но блог вести максимально впадлу. Хз почему. Иногда хочется писать каждый день, иногда не хочется вовсе. При чем это не зависит от того плюсую я или нет, просто как-то так. Ну да ладно, буду пересиливать себя ска, ведь нужно же преодолевать трудности, тем более что ведение бога полезная практика (наверное). Короче с завтрашнего дня отчёты каждый день и похуй.

    73/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Пиши, не забрасывай, читатели есть.

    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lazy_dog @ 09.09.21)  

     Короче с завтрашнего дня отчёты каждый день и похуй.

    Твоей целеустремленности можно позавидовать) Красава!

    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Как обещал (сам себе....)
    Август с РБ и бонусами закрыл в +200$, хотя по профиту отыграл в минус 0,81 евбб/100 на нл 25. С тренером разбирали, по сути при переходе попал в гавноран, в общем классика жанра, по этому принял стратегическое решение спуститься на нл 10 и гриндить БР там, я никуда не спешу в принципе. Можно конечно остаться на 25, т.к. все равно идет небольшой плюс за счет РБ и плюшек, но хочется профитовать по винрейту тоже, не из за эго, а в первую очередь из за того, что диспа тупо меньше шатает, что собственно весьма полезно для нервной системы. Сейчас БР со всеми кэшаутами и оплатой тренировок составляет 1к$, для нл 10 супер комфорт, я ни в чем себе не отказываю, даже в блефпушах ривера в дипах, потому что похуй, крепкий БР + Рэйкбэк = no tilt! 

    По сему этот месяц офк начал с нл 10, получается пока что так

     

    f64c34097952.png

     


    РБ за эту неделю так

     

    65173ceead6b.png

     


    На прошлой неделе только 100 ПТС осилил, 20$ 

    А так что еще рассказать, нахожусь в отпуске, 8й день живу в деревне в родительском доме, они будут отстутсвовать дней 10 и мне нужно приглядывать за домом и выгуливать кота. Все бы ничего но эта шерстяная тварь будит меня кажое утро ровно в 06:00, без альтернатив. 
    Первые три дня бухал и отсыпался, просто тупо залипал в ютуб или фильм под пиво, спал часов по 10 и ничего не делал. После "релакса" взял себя в руки и сел за покер. Неудобно конечно, с ноута, ну а что поделать или так, или никак (тот самый ноут на котором я из гостишки играл). Как то так в общем. В очередной раз пообещал себе сесть на диету и не тратить время на всякие тайм киллеры. Удалил в сотый раз ютуб с телефона, потому что отдаю себе отчет, что просмотр информационных помоев и развлекательного контента ни к чему меня не привел да и не приведёт в принципе, это все заточено на зарабатывание бабла, а не на мое просвещение, так что глупо на что то надеяться. Дабы заполнить образовавшийся вакуум съездил в книжный магазин, купил три книги: "Жребий Салема" Стивена Кинга и  две книги Ирвина Шоу "Солнечные берега" и "Реки Леты" в одной, "Хлеб по водам" в другой. Кинга взял потому что это легко усваиваемая классика, а Шоу, он просто пишет про людей и жизнь без всякой фантасмагории. Как то прочитал у него "Богач, бедняк", долго оставался под сильным впечатлением. Поймал себя на мысли что это то, что я хочу от книги, рассказ про обычных людей, которые преодолевают трудности, не в вымышленных мирах, а в обычном мегаполисе.
    Короче сорри за сумбур, это что то вроде вступительного слова, подписывайтесь на канал, ставьте лайки что я блядь несу... в общем удачи за столами!

    74/189
    Ответить Цитировать
    10
  • "Удалил в сотый раз ютуб с телефона"


    Как же это знакомо...


    Котика не обижай!

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний лирический пост отзеркалил много чем. 

    Возникла мысль почитать Шоу. Читал дважды "Богач, бедняк". Сначала в детстве. Потом в в 20+ с небольшим. Оба раза понравилось, но понялось немного по разному. Думаю, если прочитать сейчас, зайдет совсем иначе.

     

    По покеру  - хотелось бы посмотреть все-таки как ты справишься с нл25)

    С кем тренишься?

    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Alkohero, привет

     

    С нл 25 справлюсь, поле почти такое же, половина оппов и там и там отсвечивает. Дело только в БРе и все. Мне для комфортной игры нужен крепкий ролл, чтобы не психовать и не дергаться. АгроБРМ полагает игру под хорошего фиша с минимум дисповыми решениями, в зуме же нет такой возможности. Засадить 10-15 стеков за сессию - обычное дело. По этому мне просто нужно немного потерпеть. Я начинал в июле с 500$ БРом, сейчас 2я декада сентября, у меня на балансе 1,1к$ при том что мне тренеру только баксов 300 нужно будет закинуть и все, т.е. если поднапрячься то сентябрь-октябрь сколотить БР в 2к$ это просто задача, не требующая каких то сверх усилий. 

     

    Про тренера хз корректно ли озвучивать. Этот человек катает нл 100- 200 быстрый покер. Раньше катал на пати, пока были лидерборды, потом ушел на покерок. Так то он не тренирует и никогда не делал пабликов с предложениями о тренировках. Как я к нему попал? - просто написал в личку типа "Давай ты научишь меня играть". Попереписывались, он согласился и с тех пор работаем. При чем у нас достаточно дружески доверительные отношения, он сам кричит чтобы я не переводил ему деньги пока не накоплю банкролл, говорит "Я тебя даже забэкаю без процентов если что", но я в этом плане чуть по другому воспитан, по этому 300-500$ отправляю как положено, ведь никому не кайф забесплатно работать. Изначально договоренность была на определенную сумму без каких либо жестких условий. Т.е. я грубо говоря должен выплатить ему Х денег, а за какой период времени  и сколько он тренировок проведет - не важно. Никто никого не теребит, аля "Давай скрин кассы", "Давай аудиты", "Давай деньги" или "Почему так мало тренировок", "Когда уже базу посмотришь" и т.д.- такого просто нет.Все работает как часы. 

    Я только сейчас понял что по сути мы заключили хуй пойми какой контракт на трех строчках, при чем он  по сути взялся работать  "Под честное слово". Никаких задатков или депозитов я так же не переводил. и И пока всех все устраивает, т.к. он говорит что тренируя меня сам неплохо прокачивается. Так что нормальный симбиоз получился. В общем  с тренером я словил нехуевый такой апстрик и реально повезло там, где нужно, впервые в жизни наверное, т.к. от разных тренеров (коих было не мало) по большей части один негатив остался, ибо 90% разовых тренировок - сплошное наебалово.

    75/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Крутой у вас симбиоз. Тут ты написал ,что никому не в кайф бесплатно кого то учить. Могу только про свой опыт сказать. Я вот играю нл10-16 и потренировал одного человека с форума ,который катал нл10 в ноль грубо говоря. Нам обоим по кайфу было. Я когда его учил каким то базовым концепциям сам что-то новое узнавал,да и просто весело было с ним поболтать. Офк ни о каких деньгах и речи не было,но я его забайтил 1 на 1 HU покатать и отжал у него 10$ KEKW xD EZ


    По всей видимости все зависит от людей. И кмк чем больше доверие между людьми ,тем выше эффективность. Жаль что некоторые люди этим злоупотребляют.

    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Дополню, чтобы было понимание почему я считаю что разовые тренировки - наебалово (по этой причине сам бросил тренировать, хотя могу ошибаться)

     

    У нас процесс работы над игрой выстроен так - основное - это анализ моих лайф сесиий. Т.е. я пишу лайф сессию на 4 столах с комментариями, минут на 50, тренер анализирует и присылает мне. В среднем такое видео идет от 2 до 3 часов, с комментариями тренера офк. Мы начали работать с начала июля и с тех пор я записал 8 лайф сессий и отсмотрел около 18 часов материала по СВОЕЙ игре, не по чьим то шаблонам и лекалам, а именно я вижу со стороны свои лики и способы их устранения. При чем это это лики, которые вылазят "в боевых условиях", а значит информация о них наиболее ценная. За сентябрь видео я не писал, т.к. накатав 200к рук тренер попросил базу для разбора. В итоге там еще на 4 часа видео вышло с подробнейшим анализом. Итого я отсмотрел часа 22 часа совей игры, не считая хуевы тучи ответов  на  вопросы от теории до анализа раздач в телеге. И да - я нихуево так бустанулся. 

    Могут ли дать разовые тренировки такой эффект - я полагаю что нет, потому что по моему скромному мнению покер сейчас сложен как никогда и дальше будет только хуже, советы 2011 года "Ставь 100% кбет сюда, а сюда не ставь" - уже не работают. Время простых шаблонных решений прошло, написать стратку на коленке в блокнот не получится, надо вьебывать, вьебывать и еще раз вьебывать, ну или селект усиливать, кому что  

    76/189
    Ответить Цитировать
    2
  • saulgoooodman, тренерство приводит мозги в порядок, потому что чтобы объяснить что то человеку, тебе нужно знания как то структурировать и выстроить слова в предложения, тем самым ты и у себя в голове порядок наводишь и лишний раз что то перепроверяешь. Это прикольно и полезно, но опять же очень много тренеров просто хотят отсидеть час, как на паре в универе и трава не расти.

    77/189
    Ответить Цитировать
    2
  • На нл 25 кстати вот так сходил, если кому интересно

     

    e8ca9d26a8c6.png

     

    78/189
    Ответить Цитировать
    5
  • 11.09.2021 

     

    Покер

    b6ab5f9d440b.png

     

    ПТС

    f4bfbeb06ea1.png

     

    Ах да кстати не курю уже больше двух недель...

     

    На сегодня хватит, завтра 25 ПТС добью, т.к. завтра возвращаюсь в город, жену 10 дней не видел, плюс накопились дела  и хотелось бы попасть в зал, так что будет не до катки.

    79/189
    Ответить Цитировать
    4
  • 12.09.2021 

     

    Покер

    274168032153.png

     

     

    ПТС

    b6b87ccb2d93.png

     

     

    В воскресенье как обычно напихали...

     

    Кинга прочитал - отлично вообще, одну из книг Шоу прочитал на 1/3, пока не очень, формат коротких рассказов - ну такое. Завтра пойду к неврологу. Уже около двух недель страдаю от головной боли, которую не берут никакие таблетки. По всей видимости повышено внутричерепное давление, так что буду разбираться что к чему.

    80/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера-сегодня вынужденные выходные

    81/189
    Ответить Цитировать
    0
  • По голове невролог что сказал? На мрт не отправлял?

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, в воскресенье пойду.

     

    Пока что не катаю, дурные мысли лезут в голову плюс аппатия.  Невролог сказал что вроде бы дело в шее, что там с сосудами, но опять же нужно МРТ. Везде какие то конские очереди, хотя все это мягко говоря не дешево. Если у меня когда ни будь появятся дети, т однозначно отдам в медицинский. 

    Ну а так что, выписали мне таблеток, я их пью и в какой то коматозе нахожусь, как буйные психи из фильма, когда их пичкаю пилюлями. Реакции все какие то заторможенные да и сам чувствую что подтупливаю. Крч хз, жду МРТ, а там видно будет

    82/189
    Ответить Цитировать
    0
  • а дальше как? на пати сейчас 25, потом 100. неплохой такой пейджамп)

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BulletofWooD, дальше будет нл 25 до неопределенного момента. БР будет расти со временем и мб я сразу пойду на 100, мб пойду в другой рум на нл 50 (стразы те же вроде какой то РБ обещают), в общем посмотрим. Главное БР, а найти где играть - не проблема.

    Но на нл 25 я думаю около года проведу, не меньше

    83/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lazy_dog @ 16.09.21)  

     Главное БР, а найти где играть - не проблема.

    Но на нл 25 я думаю около года проведу, не меньше

    Не думал бэкнуться? Сейчас куча дельцов, школ, типа Гринлайна. С твоей репутацией и графиками проблем с финансированием не будет...

    Можно тогда сразу нл50 или 100. На чужие деньги играть безопаснее).

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, не не не, вообще не вариант

    84/189
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.