PP FF

Последний пост:02.02.2022
41
Статистика
Всего постов
329
41,987 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +40
31.07.2021 +25
19.07.2021 +16
03.07.2021 +16
31.10.2021 +14
Лучшие посты читателей
eSeemann +39
Cash_Magnetic +6
Auscultare +6
saulgoooodman +4
Whispo +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Привет комьюнити, мб вы меня знаете, мб нет. Я тут уже вел блог, но как обычно быстро забросил, потому что это была очередная попытка начать ЧСВшный блог о том как я щас прям это самое туда сюда разорву и все, но увы и ах что то пошло не так и я думаю что это к лучшему. 

     

    Последний свой пост я писал о том, что у меня игровая зависимость от ПК игр и стримов, которую на 90% составляет дота. Так же в 80% случаев к дотке прилагалось 2-3 литра пивка с ништяками и я должен сказать что так я проводил 2-3-4-5 дней в неделю годами! (в зависимости от загруженности на работе). 

    Тут стоит сделать поправку о том, что может показаться что я совсем уж конченый, хотя это далеко не так, т.е. я уделял время отношениям, работе, спорту и т.д., но в плане досуга дота и стримы занимали около 80% свободного времени, если я куда то выбирался из дома - это одно, если я оставался на выходной/больничный/отпуск дома, фактически 1 на 1 с компом то даже не нужно было гадать чем будет занято все это время. В итоге что, мне 32 года и я с месяц назад я решил что с меня довольно...  Я не думаю что  человек, который не разбирается что такое "фармить", "крафтить", "пулить" и "магический СФ", не сможет прожить полноценную жизнь. По сути это наверное болезнь, потому что если во что то залипаю то могу потерять покой и сон (например смотреть сериал до 5ти утра, а потом пойти на работу это для меня ок, и так пока все сезоны и все серии не будут отсмотрены.  Именно по этому последний сериал который я смотрел была "Игра престолов", причем мне повезло, 5 сезонов я посмотрел в отпуске, спя по 3 часа в сутки, а оставшиеся выходили по 1й серии в неделю, не позволяя внутренней сатане утащить меня в пучину бессоницы). 

    Ладно, это все лирика, в общем я не дотирую уже 2 недели (максимальный рекорд месяц).

    И тут такая штука, когда избавляешься от какой то зависимости, то как это ни странно, появляется куча свободного времени. Я свое решил занять покером, т.к. когда то, когда я еще не перегорел, у меня более/менее сносно получалось. 

    Помимо покера будет цель похудеть, т.к. накушал я 105 кг при росте 181 см, что безусловно много. Сейчас вешу 102 кг, при чем 3 кг скинул фактически дней за 10, просто уменьшив количество потребляемой пищи, убрав из рациона мучное и сладкое. Так же вчера первый раз за 3 месяца посетил качалку. 

     

    Итак, цели:

    Покер: заработать 1000000 рублей! (отчет раз в месяц)

    Здоровье: похудеть до 90 кг! (отчет раз в месяц)

     

    И для того чтобы не захиреть, я буду писать сюда каждый день! Прямо каждый в независимости от ничего! Потому что хочется выработать навыки

    Я вообще скептически отношусь к такому роду видео, но это показалось полезным, если отбросить всю шелуху то идея делать что то понемногу но каждый день, чтобы выработать механизм постановки целей мне понравилась

     

    https://www.youtube.com/watch?v=wij0D8rCWTU

     

     

     

     

    Ну и что имеем на данный момент

     

    28 июня (в понедельник) я депнул на пати 500$, с намерением играть 4 стола Фаст Форвард на нл 10., сегодня суббота и я еще не садился за столы, т.к. днем игры не много и на текущий момент дела обстоят так:

    f1f3eb29dd61.png

     

    На этом вступительная часть закончена - Удачи мне!

    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 14.8.2021, 22:26
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/189
    Ответить Цитировать
    16
  • надеюсь этот дневник приведет тебя к цели.

    удали ты эту доту уже к хуям собачим, она еще никому пользы не принесла в 30 лет

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • lazy_dog, удачи,у тебя все получится

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, знаешь сколько раз было когда я типа такой "Все я пошел за пивом, сегодня играю последний день и удаляю", и объебашиваюсь пивом, играю и удаляю. А на следующий день прихожу с работы и устанавливаю     Было и такое: я всегда держу комп с тим вьювером включенным, чтобы раздачки поразбирать на работе в обед, ну так вот  я несколько раз доту ставил через тим вьювер, а че, я пока домой доеду она уже установится... Я помню один раз мы приехали с подругой в "Карусель" за продуктами, пока ходили набирали тележку мозг опять уговорил себя что мне нужен релакс в виде доты и пива и я схватив две полторашки разливного с закуской судорожно устанавливал тим вьювер на телефон и доту ставил уже с телефона, чтобы к приезду домой не ждать 

     

    Крч повторюсь, держусь две недели, вроде не тянет... У меня так с сигаретами было, я бросил со 100500й попытки, постоянно канючил что надо бросить, держался по разному, неделю, две, месяц, два месяца, но срывался и вот в очередной раз получилось, 5 лет уже не курю. С дотой думаю точно так же - главное пробовать и не опускать руки!

    2/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня

     

    Гринд

    f7439387048d.png

     

    Поинты

    880231615eec.png

     

     

    Завтра поинты добью, медленно очень капают. Чтобы получить 37,5$ и 25% РБ на нл 10 мне нужно катать без выходных, тогда получается прямо впритык.

    3/189
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащи, Собакен! Если и в этот раз блог забросишь - депну на пати и буду каждую раздачу в тебя исполнять.  

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня

     

    Покер гринд

    6518e117ec02.png


     

    Поинты

    d55cd9b97214.png

    Т.к. поинты больше гриндить смысла нет, 50 я никак не добью, то на сегодня, и собственно эту неделю - достаточно. Пару часов отдых и за теорию сяду, часика 2 еще поработаю.

     

     

    Диета

    Не переедал, мучное, майонез и сладкое  не ел, единственное позволил себе чашечку чая с ложечкой меда, но это такое. Гонял в зал на кардио, пробежал 3км на дорожке, потом в горку км прошел и на эллипсе добил 10 минут, тренировка ровно 40 минут получилась, ноги отваливаются с непривычки да и нагрузка мягко говоря увеличена из-за веса, но думаю быстро верну форму, раньше 10 км бегал и ок, дыхалка вроде вывозит все еще

     

    4/189
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня вышел с работы около 20:00, пока с женой промотались по магазинам и делам, домой попал около 21:30. Легкий ужин, душ, кофе и в 22:00 я за столами. Завтра вставать в 07:30 по этому на сегодня достаточно. Пока напишу этот пост, пока лягу и мозг наконец то угомонится, мб удастся поспать 6 часов чистым временем, большего мне и не надо.

     

    Гринд

    9b36b30bf909.png

     

     

    ПТС

    b535f42c4938.png

     

     

     

    Диета

    "Все идет по плану"©

    5/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня

     

    Мало покатал. В процессе катки списался со знакомым в скайпе, чет поболтали, в итоге мысли улетели куда то прочь и сконцентрироваться на катке уже не получается, так то я 3к рук хотел, ну да ладно.

     

    Покер

    0b5cc7e87249.png

     

    ПТС

    f77a6417235f.png

     

    Диета

    пока держусь, все ок, правда чем дальше, тем больше хочется жрать, особенно по вечерам

    6/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня

     

    Покер

    f998e9a87257.png

     

    ПТС

    026e5d258545.png

     

    Диета

    Все еще худею

     

     

     

    Что то поинты медленно идут, выбился я из графика, на прошлой неделе, когда я в среду закончил катку, у меня было 75 поинтов.  По все видимости РБ 25% мне на этой неделе не светит, т.к. я еще хочу 1 выходной взять (наверное в пятницу), т.к. немного подустал да и бытовуха копится, надо разгребать.

    7/189
    Ответить Цитировать
    3
  • 90% диет - хуета и отсебятина. Вот эта отличная диета. Советую! сам на ней не раз худел изи. 2 недели дают резалты огонь 

     

    http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=309

    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ShivaPoker @ 08.07.21)  

    90% диет - хуета и отсебятина

    Согласен,  моя диета - полная отсебятина, я не считаю калории, не смотрю глихимические индексы и т.д. и т.п., я просто не ем определенную категорию продуктов, практически не ем после 18, и не кушаю большими порциями. Т.е. у меня с 08:00 до 18:00 образно полноценный завтрак и обед и еще 3-4 перекуса. Особого дискомфорта я не испытываю, все мои страдания, сопровождающиеся чувством голода, происходят лишь от того, что у меня растянут желудок. Этот месяц я и поставил себе цель: питаться часто, но мелкими порциями, чтобы стянуть желудок, потому что я вычитал в Интернете, что на период восстановления желудка к нормальному состоянию требуется около 4 недель. Когда я крайний раз встал на весы 30.06.2021 г. во мне было 103 кг. Сколько сейчас я не знаю, дабы не терять мотивацию я буду взвешиваться 31.07.2021 г. и дальше смотреть, работает ли мой подход или нет. Если он не работает - то буду что то менять, если же я хотя бы 3 кг в месяц буду терять - то продолжу. 

    По диетам я не загоняюсь, потому что у меня нет ни времени ни желания готовить себе какие то супы, специальные блюда из определенных продуктов, да и жену изьебывать этой ерундой не вижу смысла, типа "Дорогая приготовь себе что хочешь, а мне отдельно готовь, ведь тебе же нехуем заняться после работы и ты совсем не устаешь, верно?"

    8/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня

     

    Покер

    f3dc8c2922d9.png

     

     

    ПТС

    0e532739700e.png

     

    Диета

    + еще 1 день в копилочку

     

    Сегодня сгонял в зал с другом, пробежал 1 км на разминке, потом пожали, брусья и еще пару упражнений на грудь, а в качестве заминки я пробежал еще 1,5 км. Крч план такой - упор на кардио, а силовые так, почуть, чтобы рельеф был какой никакой при похудении.

    9/189
    Ответить Цитировать
    4
  • Пятница - выходной

    Катал с 27 числа каждый день, пора бы и отдохнуть. По поинтам сильно просел. Начал работать над игрой, как следствие упала скорость игры. В общем чтобы получить 25% РБ нужно будет по 38 поинтов набить за субботу и воскресенье, что мягко говоря не мало.

    10/189
    Ответить Цитировать
    1
  • lazy_dog, относительно стартовых показателей начала твоего блога - мне 44, сейчас 110 кг( в мае был 119), правда и рост у меня 190 см -  цели стоят передо мной те же.

    Дотой конечно не страдал, но пристрастия к ПК-играм были дикие - забивал к херам вообще на все...но это слава богу позади. Сериальчики-наше-суко-все - вместо круглосуточных просмотров теперь уделяю им не более часа - научился.

    С пивом слава богу как-то сами разошлись, без насилия над собой и над психикой - то есть, если вот ну вдруг почему-то за компанию - то могу, а вот в качестве ежевечернего ужина по 3-4 литра - ура-ура покончено. 

     

    Что касается твоих физупражнений - забудь про беговую дорожку - живой бег в разы эффективней и полезней - уж поверь. И да, для жиросжигания и хорошего кардио необходим интервальный бег - в нашем-то возрасте и состоянии суставов .

    По диетам - прежде всего откажись от колбас, сосисок и прочей такой шняги, ну и конечно же побольше овощей да фруктиков - фитаминчики, легко и не калорийно. Кстати - отказ от колбас +EV к бюджету)

    я начал говорить как похер-про йопта!

     

    Может такая поддержка поможет тебе подольше продержаться с нами?)))

    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • НRam1500gleb, спасибо, я знал что не один такой. 

    Насчёт колбас и сосисок я особо не страдал никогда, моя страсть это мучное - макароны и пельмени во всех ипостасях. Так же выпечка с мясом, всякие там курникики, чебуреки, самса и т. д., ну и салатики с майонезом. 

    По поводу бега на открытом воздухе - я тоже фанат этого, но сейчас нет возможности, слишком долго добираться до стадиона из за дорожных работ, а бегать мелкие круги вокруг школы, которая рядом, я не хочу. 

    В зале тоже есть свои плюсы, мне нравится комбинировать например: бег, ходьба в горку и эллипс. Можно так же мячик покидать, или на канатах поработать. 

    Насчёт суставов все верно, мне тоже рекомендовали не бегать из за избыточного веса, но я не могу, мне слишком нравится бег, да и здоровье вроде пока позволяет.

    11/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Бег -ев 

    Тренажерка и количество потребляемых калорий должно быть ограничено.короче должен больше тратить  чем потреблять.

    Спустя 6 мес будешь топчик

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, я считал и считаю что силовые - это масса набор, а кардио оно как раз про похудение. Помню прочитал книгу Харуки Мураками "О чем я говорю, когда говорю о беге", она автобиографическая по сути и он там писал что стабилизировал вес когда начал бегать, а когда начал готовиться к марафон то ещё сверху запланированного 5кг скинул. Да и бег сам по себе опять же мне нравится, при правильном подходе очень полезно для здоровья, чего не скажешь о силовых, кроме эстетики и тестостерона

    12/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Бег это всегда +EV - так как там не только дыхание работает на полную, но и повышается выносливость, работают практически все группы мышц, да и сама по себе легкость в ногах и общая подвижность, это всегда хорошо. Каких-то 25 лет назад я каждое утро пробегал по 5-7 км....пока яйца не отморозил 

     

    Цитата (lazy_dog @ 09.07.21)  

    По поводу бега на открытом воздухе - я тоже фанат этого, но сейчас нет возможности, слишком долго добираться до стадиона из за дорожных работ, а бегать мелкие круги вокруг школы, которая рядом, я не хочу. 

    В зале тоже есть свои плюсы, мне нравится комбинировать например: бег, ходьба в горку и эллипс. Можно так же мячик покидать, или на канатах поработать. 

    Насчёт суставов все верно, мне тоже рекомендовали не бегать из за избыточного веса, но я не могу, мне слишком нравится бег, да и здоровье вроде пока позволяет.

    я просто имел удовольствие сравнить бег на дорожке и живой бег - вроде осенью на дорожке в зале регулярно в темпе 8 км/час бежал 3-3,5 км...а потом я перебрался в крым, где погода и условия позволяли бегать на улице - меня реально еле-еле на 1,5 км хватало, пока не разбегался...не, дорожка это хреновая реплика настоящего бега...и бегать не обязательно по стадиону - улицы, с их уклонами прекрасно подойдут. Но в нашем возрасте главное помнить, что именно интервальный бег, бег без надрыва, и все будет тип-топ

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше бег заменит плаванием. Тоже самое кардио и меньше нагрузка на суставы.

    По поводу силовых тренировок лэзи не усугубляй. Есть трени на набор массы и соответствующее  питание. В твоём случае силовыми тренировками со сбалансированным питанием ты будешь наоборот набирать мышечную массу и терять жировую превращаясь в подтянутого и мускулистого мч

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.