Цель - грамотно уйти в покер. Как долго? Дисциплина - залог успеха.

Последний пост:25.08.2023
82
Статистика
Всего постов
427
57,503 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2021 +58
01.02.2022 +57
21.05.2023 +31
27.11.2022 +29
04.07.2023 +24
Лучшие посты читателей
almagro +31
YellowWolf +29
almagro +19
RedNelson +12
кукс +8
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21 22
  • almagro, обычно в длинных контрактах от фондов, нет такого что отыграли 2000 турниров - прибыль поделили. Обычно вышел в плюс в моменте 50-100 байинов (в зависимости от условий) можно поделить их и играть дальше. По сути мейк это личное дело игрока и фонда.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 10.11.22)  

    Если без мейкапа чисто на дистанцию пакета - то фриролл, разумеется.

    Банальный пример, пусть и оторванный от реальности, но может он позволит понять тебе, почему для игрока это будет фриролл: предположим, игрок с вероятностями по 50% заканчивает пакет в -100 долларов либо в +150 долларов. Ожидание 25 долларов с пакета. Без мейкапа при делёжке профита пополам ожидание игрока превращается в +37,5 долларов с пакета, ожидание бекера — в -12,5 долларов с пакета. С мейкапом у обоих будет равное ожидание по 12,5 долларов с пакета.

    В твоём примкое бэкер спонсирует рандомного игрока, но в реальности же не так.

    например, игрок аби10 рои 30% заключил  контракт с бэкером на 2000 турниров, в таком случае ожидание бэкера равно 3000$ независимо от итога при 50% откате.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • kirilldh, я наглядно продемонстрировал влияние дисперсии на ожидание бэкера и игрока при наличии/отсутствия мейкапа. Если до сих пор непонятно — то брошу попытки объяснить что-то, пожалуй )

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro, вероятно тем что автор необучаемая свинья.

    На самом деле полностью с тобой согласен, во всем. 

    Я не был ни в каком фонде, но фонд нормального человека должен выглядеть так, откатал дистанцию, ничего не получилось, значит с тобой прощаются и списывают мейк. Офкос без постоянных претензий к тебе что ты что то не так делаешь, не посещаешь тренировки и так далее.

    Все кричат о том что ты отдаешь пол профита (если он будет) за тренировки ведущих тренеров, поправьте если я ошибаюсь, индивидуальный подход и так далее. 

    А когда базар за мейк заходит, тут уже математика начинается, и всеми любимое и удобное слово диспа.

    Это не фонд не выполнил свои обязательства, это конь не выиграл денег, диспа, и необучаемость.

    Если с человеком не получается, с ним разрывают сотрудничество.

    Не кого не хочу обидеть, но ведь выглядит это так.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 10.11.22)  

    kirilldh, я наглядно продемонстрировал влияние дисперсии на ожидание бэкера и игрока при наличии/отсутствия мейкапа. Если до сих пор непонятно — то брошу попытки объяснить что-то, пожалуй ).

    На ожидание бэкера дисперсия не влияет. На итоговый результат - да. Ну, профессиональные риски.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (In2itive @ 10.11.22)  

    вероятно тем что автор необучаемая свинья

    4134163.jpg

    Не понятно, какой именно автор имелся ввиду. Этой темы (я), либбо поста, на который ответил almagro. В любом случае - осуждаю грубость.

    Сообщение отредактировал Vengrus - 10.11.2022, 21:11
    189/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Vengrus, но я же...

    этого не говорил

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, пардон, мисклик какой-то вышел )

    190/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, привет, даже не мог подумать что ты подумаешь что это про тебя.

    Это рассуждения в воздух, и ответ almagro, он правильно задал вопрос, чем ты можешь объяснить то что игрок под руководством фонда выходит с такими результатами. 

    Если бы фонды брали на себя ответственность, то игроки не должны были бы отыгрывать мейк, в ситуации как у тебя.

    Но все сводится к тому что ты сам виноват в том что так оно все получилось.

    Я не считаю тебя необучаемой свиньей, и вообще никого не считаю таковыми потому что я не тренер... Я еще раз подчеркну, я это написал потому что фонд не может быть ни в чем виноват, это либо дисперсия, ( которая может считаться форс мажорным обстоятельством и как то нивелироваться фондом, при детальном разборе, но это же нахуй не нужно правда?) либо человек необучаемый.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Ну давайте и я вставлю 5 копеек как человек который состоял в фонде 3 месяца. Фонд MVP. Начнем с того что у каждого фонда свои приколы на счет мейка и прочего. Живой пример это я и пару человек с моей группы. Значит так контракт на 5 к туриков. Вывод можно делать каждые 500 туриков если вышел в + сумма 50/50. Весь рейкбэк билеты и прочее идут игроку. Жирный плюс. Я лично катал 3 месяца в + и выводил каждые 500 откатаных турниров, мой напарник с группы лил 3 месяца. Кикнули обоих. У него мейк был более - 1.8к$. Я в момент ухода даже поделил прибыль. Чистый профит вышел почти +2к$. Причина малый рост и обучаемость. Хотя я заранее все обговаривал с манагером о том что я не пользовался софтом никогда и мне потребуется чуть больше времени что бы все понять. Мне дали добро, я давал рост каждый месяц но видимо этого было мало. Так что у каждой конюшни свои приколы.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (S_h_a_x969 @ 13.11.22)  

    Так что у каждой конюшни свои приколы.

    По этому, когда выбираешь школу, лучше всего поконтактировать, и позапрашивать контракты - дабы ознакомится, с чем побольшим количеством школ. А то они хранят их в секрете как зеницу ока - дабы сравнить и уже выбрать для себя подходящую

     

    + не плохо бы было запросить статы на тренеров, их рои и играемые лимиты (тех, к кому тебя отправят тренироваться, потому что стили игры есть разные, и я лично считаю - что нужно не дабы школа назначала тренера игроку, а дабы игрок, подобрав по статам, манере игры (для этого хватит 1-2 видео записи игры тренера посмотреть) - сам себе тренера с тем стилем, с которым ему будет удобнее играть) + дабы игрок имел возможность менять тренера по своему желанию, если с предыдущим пошли нестыковки или он ошибся что стиль тренера ему подходит или любые другие причины

     

    Понятно что не дадут тренера новобранцу с топ лимитов, но хотябы иметь возможность выбирать из тех тренеров, которые играют схожие лимиты с твоим текущим тренером

     

    А то по сути подписываешь контракт (без ознакомления с рои и лимитами тренера) чисто на вере, что тренер хороший, и могет

     

    -------------

     

    Не нужно хавать любого тренера, любые условия, только потому что так говорят - ты отдаешь 50% + свое время = для школы по сути пасив. доход, всем остальным занимается тренер (обучение). Школе же нужно лишь выстроить, дабы все вместе работало в +

     

    В игрока должно быть больше прав и дабы его школа слышала, а не кидали то к одному, то к другому без права голоса. Игрок - не собственность, без игрока - школа не будет существовать

    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • S_h_a_x969, привет, а твоему напарнику мейк списали, или до сих пор его отыгрывает? )) Если кикнули, выходит списали. Я то про то и говорил, что то где то чем то не устраиваешь фонд, с тобой прощаются, соответственно со списанием мейка.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (In2itive @ 15.11.22)  

    S_h_a_x969, привет, а твоему напарнику мейк списали, или до сих пор его отыгрывает? )) Если кикнули, выходит списали. Я то про то и говорил, что то где то чем то не устраиваешь фонд, с тобой прощаются, соответственно со списанием мейка.

    Просто списали и разорвали контракт

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Конец ноября - самое время начать играть в плюс в этом году  

    191/205
    Ответить Цитировать
    9
  • Закончил контракт с командой. Долго думал, что делать дальше. 

    Своих денег на игру, можно сказать, нет (160$).

    В то же время, подписывать еще один контракт, когда среднемесячная дистанция всего 350 турниров, не очень хотелось.

    Хочется как можно быстрее начать играть от себя. Ну вот хочется, и всё тут.

    Понимаю, что такая спешка, в конечном итоге, может сыграть против меня, и нормально играть от себя я начну позже, чем если бы остался в команде еще на год. Но так мне подсказало нутро, и я его послушал.

     

    План я себе придумал следующий: попробовать поиграть микросы на те копейки, что у меня остались (а что, а вдруг?). Если они заливаются - уйти на краткосрочный (ну или не совсем, как повезет) частный бэкинг, чтобы поднакопить деньжат и уйти, наконец, в самостоятельное плавание.

     

     

     

    Что имеем по итогу: как и полтора года назад - сотка-другая баксов, цель, и желание работать.

     

    Правда, теперь уже есть прокачанный навык игры (ну лучше же, чем полтора года назад, чё), опыт даунстрика, стрессоустойчивость, дисциплина, и вообще весь такой чёткий, только без денег.

    Ну немножко еще напрофитил всё же, за полтора то года.

     

     

     

    Сыграл одну сессию на аби 4, теперь на балансе баснословные 260 у.е.

    Вяло, со скрипом, но телега едет. 

     

    Всем удачи и хорошего настроения  

    Сообщение отредактировал Vengrus - 27.11.2022, 16:42
    192/205
    Ответить Цитировать
    29
  • UPD: БР 390$

    Застрял на работе, решил попробовать поиграть NL10 пару столов. Сдавали отлично: и каре в фулл, и замазку на 1000 ББ.

    Очень недурно подлечило мой больной БР  

    193/205
    Ответить Цитировать
    16
  • Нарастить БР до адекватного состояния всё же не удалось.

    Принял решение уходить на бэкинг.

    В математике не силен, но прикинул, что играя аби 8-10 от бэккера денег я заработаю быстрее, чем играл бы аби 4-5 от себя.

    Зато буду играть привычные мне турниры.

     

    Заключил договор, и за 4 сессии неплохо так переапался, сначала взяв такой топ-3:

    А потом такой:

    По итогу на данный момент 750$ отложено на бр.

     

    Вообще, последние два месяца переапывает неплохо. 

    Хотелось бы, чтоб такой ран продлился как минимум до конца года, чтобы вывести ROI 2022-го хоть в какой-то более-менее сносный плюс (сейчас ROI 3,5%  )

     

    Всем хорошего настроения.

    194/205
    Ответить Цитировать
    10
  • Апстрик продолжается.

    Позавчера потащил такой топ-1 

    Один спортсмен начиная с предфиналки и вплоть до хедзапа настойчиво пытался проспонсировать мою победу подобного рода раздачами:

    Спасибо ему за это )

    195/205
    Ответить Цитировать
    8
  • Субботняя сессия принесла сразу два небольших топ-1:

    И топ 4 по низу загрузки:

    Наконец-то распечатал Чико. Не особо нравится размер стола. Еще меньше, чем у Кингов. Но поле очень приятное.

     

    Олтайм профит перевалил за отметку 10к$  

    Не сбавляем темп  

    Всем хорошего предновогоднего настроения  

    196/205
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Vengrus @ 25.12.22)  

    убботняя сессия принесла сразу два небольших топ-1

    - еще от бекера играешь?

    - когда планируешь от себя? (при каком БР-ле)

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
426 постов
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.