Цель - грамотно уйти в покер. Как долго? Дисциплина - залог успеха.

Последний пост:25.08.2023
82
Статистика
Всего постов
427
57,379 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2021 +58
01.02.2022 +57
21.05.2023 +31
27.11.2022 +29
04.07.2023 +24
Лучшие посты читателей
almagro +31
YellowWolf +29
almagro +19
RedNelson +12
кукс +8
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 22
  • vhlamovich, спасибо за фидбэк )

    Рад, что блог кому-то в чём-то помогает  

    По поводу аффилейта - никаких кодов нет. Просто скажешь, что о команде узнал от меня, когда спросят )

    Буду рад видеть в наших рядах  

    120/205
    Ответить Цитировать
    1
  • дважды ушатал меня сейчас на гг  

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, видел )

    Ну там кулеры в таких стеках )

    121/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем стриковать.

    Достиг отметки мейка в 100 БИ на аби 13 (-1300$).

    Открыл свою базу за январь и ужаснулся:

    Отрицательный винрейт в стеках до 60бб это конечно жесть. 

    Ждал индивидуальной тренировки как манны небесной.

    Тренер глянул базу.

    Никаких критических ошибок не обнаружил. Должная агрессия в коротких стеках не пропадает. Защита бб/сб в порядке. Ранние вылеты тоже в норме.

    Ковыряли долго, смотрели отдельные споты - всё нормально.

    Есть пару ликов - слишком низкий цбет тёрна в позиции, всё еще увеличенный цбет флопа без позы. Но они не приводят к таким плохим винрейтам. Разобрали - учёл ошибки, буду исправлять.

     

    В общем, вердикт тренера - глюк в базе и  диспа.

     

    Действительно, довольно странная фигня с базой. Выгрузили её в хм3. Показывает, что в стеках 60-80бб винрейт около 11евбб/100, а в стеках 40-60 -9евбб/100. То есть разница около 20 евбб. Это даже выглядит нелогично, потому как стеки 40+ считаю всё еще глубокими, и таких жестких просадок явно быть не может.

     

    Поковырял сегодня еще базу, и, кажется, нашел причину корявого винрейта.

    Винрейт на Редстаре с фильтром:

    Винрейт на 888 с фильтром:

    И винрейт на GG с фильтром:

    Моё мнение - какая-то ерунда с руками с гг. Ну слишком уж неправдоподобные винрейты. 

    Я, конечно, не топрег, но отыгрывать в минус утг, и блайнды в -50-60 бб/100  - ну это прям уже слишком.

     

    Винрейты на 888 и Редстаре без фильтров:

    С фильтрами:

    Показывает, что ещё и переапало. Возможно. Только переап не там, где надо   

     

    Вчерашняя тренировка меня немного успокоила. Никаких аварийных ошибок в игре не обнаружено.

    Поэтому улыбаемся и пашем. Всем ГЛ   

    122/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Vengrus, интересная ситуация получилась с -EV...) 

    Подскажи, как ты выгружаешь и пихаешь базу в H2N с GG. Помню где-то выше ты писал, что были проблемы с этим, и потребовалась сторонняя помощь. 

    И можно ли делать аналогично с PartyPoker? 

    Используешь ли ты какие-либо проги для GG, формата StarsCaption, PartuCaption, для удобства игры посредством "горячих клавиш"?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vhlamovich, никакого доп софта для ГГ не использую Не уверен, что там чтото работает.

    Руки выгружаю через конвертер.

    Скачиваю турниры с покеркрафта.

    Запихиваю в конвертер https://hand2noteguide.com/ru/ggpoker-hh/

    Что получилось - вставляю в базу.

    123/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Vengrus, с 10 - 20к рук делать большие выводы, я считаю, ещё рано. 

    У меня на последние 15к рук вообще безобразие творится. 

    По EV 8bb/100

    По факту  

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alhimi, выводы по базе делаются ежемесячно. За месяц набегает порядка 30к рук.

    У меня в январе 33к. Но из них 18к это гг, которые, как мне кажется, некорректно отображаются.

    Остальные 15к с Редстара и 888, в целом, показывают более реальную картину, соответствующую тому, что мы смотрели с тренером по факту.

    Как-то так.

    124/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Частенько пересекаемся в с тобой0 в туррирах на Редстар

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • YellowWolf, чиркни никнейм, чтоб отметил )

    125/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, YellowWolf15

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vengrus @ 28.01.22)  

    Достиг отметки мейка в 100 БИ на аби 13 (-1300$).

    Открыл свою базу за январь и ужаснулся

    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vengrus @ 28.01.22)  

    Alhimi, выводы по базе делаются ежемесячно. За месяц набегает порядка 30к рук.

    У меня в январе 33к. Но из них 18к это гг, которые, как мне кажется, некорректно отображаются.

    Остальные 15к с Редстара и 888, в целом, показывают более реальную картину, соответствующую тому, что мы смотрели с тренером по факту.

    Как-то так.

    Никит, а ты старзы и пати не катаешь что ли?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Diversant88, нет, из-за санкций в отношении Крыма эти румы мне недоступны.

    126/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что. Итоги января.

    По шарку печаль.

    Диспа шатнула пока рекордным образом.  Просадка 154 БИ по шарку (АБИ 12), 137 БИ по факту (АБИ 13,5). По деньгам -1850$. 

    Видимо, ГСЧ решил забрать у меня декабрьский переап  

    Понимаю, что это далекооо не предел, но, поскольку такое погружение для меня впервые - на настроение оно влияние всё же оказывает.

    По итогу выходит следующим образом: минусанул очередную сессию - расстроенный лёг спать - на следующий день всё нормально, и хочу опять катать.

    Тем не менее, у этого стрика есть и положительные стороны:

    - у меня повышенное желание играть больше, что вылилось по итогу месяца в рекордные 421 турнир;

    - он закаляет мою нервную систему, т.к. минусовые сессии теперь переживаются намного спокойнее.

     

    В большей мере расстраивает даже не факт минуса, а осознание того, что отдаляются мои ближайшие цели:

    - переезд в другой город (пока топ 1 в списке для переезда Калининград);

    - уход с основной работы.

    Конечно, отсутствие дохода с покера с ежемесячными тратами около 850$ и з/п с основной работы в 650$ тоже не радует, но это уже дело второе.

     

    Что касается внепокерной жизни, то тут наоборот, переап  

    К большому счастью, в моей жизни появились два этих замечательных создания

    После последних отношений зарёкся от построения новых до момента достижения ближайших целей.

    Но тут жизнь дала столько совпадений, столько знаков и прочих мистических вещей - что мысль была только одна: "Если это не моя судьба - тогда её вообще не существует".

    С девушкой живём уже 3 месяца. Разглагольствовать долго не буду. Просто скажу, что большей душевной близости, чем сейчас, не испытывал никогда. 

     

    Котей именован в честь солиста группы Bring me the horizon (любимой группы девушки) - Оливер. Был подарен мной своей половинке на НГ.

    Если кому интересно - порода называется Абиссинец.

    В целом классный малый, любвеобильный, игривый, любит поспать на коленях во время сессии.

    Единственный минус - слишком зависим от общества, щимется в комнату и орёт как сумасшедший, если от него закрываешься на ночь. А если впускаешь - начинает играть с проводами и всем, что движется, шуршит, и падает   

     

    По планам на февраль - ничего грандиозного. Усиленно пытаемся выбраться из мейка.

    Из загрузки ушли верха. Предположительно февраль будет аби 11.

    Жду более менее вменяемого профита, чтобы закупиться дополнительной оперативкой, вебкой и микрофоном. 

    Есть желание научиться стримить. А вдруг это моё  

     

    Такие вот новости, друзья.

    Всем удачи за столами, надеюсь, февраль не подкачает   

    127/205
    Ответить Цитировать
    57
  • Vengrus, Дистанция все вернет) не переживай! Удачи!

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • kroshka_enot, главный слоган всех покеристов  

    Верим, ждём, работаем  

    128/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vengrus @ 01.02.22)  

    - переезд в другой город (пока топ 1 в списке для переезда Калининград)

    РФ не лучшее место для покериста и  с каждым днем все ухудшается. Другие странны не рассматривал ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Vengrus, У девушки волосы супер (длина + цвет) и лицо очень милое и красивое

     

     

     

    А кот мне Симбу из Король Лев напомнил

    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Stylesh, рассматривал.

    Просто понимаю, что переехать сразу в другую страну - затратно и рискованно.

    На данный момент в плане покера любой город с материка все еще лучше Крыма.

    А так, в дальнейшем на примете Словения.

    129/205
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.