Дневник психопата (PS: chooyka, GG: IAMDAO)

Последний пост:14.10.2022
15
1 2 3 4 5
  • 3. Как Лёша в рэпе себя искал

     

    первый стих я написал лет в 10, до моего рэпа было ещё ооооочень далеко. 

     

    а потом я услышал "Многоточие", альбом "Жизнь и Свобода" и тут же переписал себе кассету этого рэпа в каком-то подъезде и почувствовал, что это моё. Мой кореш Димон показал мне этот вышак. Жаль, что мы с ним теперь не общаемся, но это совсем другая история и я реально виноват в ней сам. Закончу пост и напишу ему - вдруг что-то изменилось в его сознании.

     

    дальше я стал толкать "Многоточие" по своему району всем друзьям. Давал переписывать кассету и даже по-моему предупреждал всех о последствиях, если кассета испортится или вдруг не отдастся. Это было гораздо важнее, чем дать кому-то первую сигарету. Драться я умел уже с детского сада.

     

    да-да, как сказал Алфавит: "Я БЫЛ ТЕМ УЕБАНОМ В ТРУБАХ"

     

    и увидев на Димоне трубы - я смог и свою маму с бабушкой убедить, что это мне очень нужно.

     

    помню, как-то я ехал к бабуле на район и 2 парня начали мне орать "РЭП ГОВНО, РЭП - ЭТО КАЛЛ", я не сдержался и крикнул в ответ что-то типа: "Я ЕБАЛ ВАШ ГОВНО МЕТАЛЛ", - конечно это было неправильно, хотя бы потому , что они были панками 8) ну и просто злой волной на злую отвечать - это неправильно. но это я только сейчас уже понимаю. Сейчас я понимаю, что для меня РЭП - это прежде всего ПРАВДА, а ПРАВДА очень часто бывает ГОВНОМ.

     

    с трубами кстати пришла и ложь. я врал родне, что купил трубы за кес, например, а покупал их за пятиху и торговался до последнего. разницу в цене пробухивал и прокуривал с пацанами и девчонками в подъездах под музыку того крутого рэпа.

     

    стихи уже получались романтично-лиричными, но я даже не старался ниразу написать рэп, а писал именно стихи.

     

    до армии я слушал исключительно русский рэп. РИТМ-У, ДЕРЕВО-ЖИЗНИ, позже КАСТА и другие, но именно МНОГОТОЧИЕ - особняк и основа.

     

    а в армии я услышал ONYX, NOTORIUS BIG и просто охуел. эти ребята реально делали лютый огонь хип хапа. я не понимал о чём они читают, но их подача просто восхитила меня. Я начал понимать, что такое - качает. 

     

    в армии я твёрдо решил, что когда-нибудь я сочиню РЭП, один из лучших моих армейских стихов:

     

    задыхаюсь здесь местными вдохами,
    наполняя память фразами сильными,
    иду жизненными уроками,
    смотря вперед на жизни извилины.
    Борюсь с ними ночными кошмарами,
    смотря на тела зрачками бездвижными.
    Мне сгибают спину ударами,
    отводя взгляд спелыми вишнями

     

    после армейки мне уже было что сказать в микрофон за 70 рублей, который раньше использовался для более сильного унижения всех и вся в КОНТР-СТРАЙК. ещё до того, как я узнал, что такое АНДЕРГРАУНД ХИП ХОП - я стал лютейшим представителем этого андерграунда и до сих пор не собираюсь вылезать из андера - кто бы и что мне не говорил. Может я и изменю своё мнение, но пока мой рэп не ради сцены и не ради бабок, не для продажи и не для толпы фанатов и фанаток. Не для чревоугодия.

     

    ребята начали меня поддерживать и читать рэп вместе со мной. я был самый счастливый человек на планете и мне было вообще похуй, что слушаем наш рэп только мы сами. я просто получал удовольствие от процесса. искал ГЛАВНУЮ ПРАВДУ, которую хочу сказать.

     

    дальше я узнал от моего нового братана Шэрифа, что такое фристайл (это когда ты под бит или даже без бита рэпуешь на ходу свои мысли и зарифмовочки, прям вот нефильтрованно и по правде). Получилось первый раз не очень и я неправильно расслышал фразу Ярика и даже предложил ему пойти подраться, решив, что он меня оскорбил в своей фрихе, но нет, это мои уши и мозг были гнилыми, а не фристайл Ярика. Шэриф всё объяснил и мне стало дико стыдно за своё поведение.

     

    дальше было 3 баттла. проиграл в хлам накуренный баттл пылесосу (нет, это не кликуха, реально "за рулём" пылесоса был МОНТАГ и пылесос просто меня уделал, а я истерично ржал и не мог вымолвить не слова, а пылесос такой чух-чух-чу-чу-чу-чу-чух-чу-чу--чух-чух просто скретчил и уделывал меня). 

     

    Монтагу с Яриком тоже отправлю этот постец :D ЗДАРОВА БРАТАНЫ :D СЧАСТЬЯ, ДОБРА, ТЕПЛА И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СПАСИБО, ЧТО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО - НИКОГДА НЕ ОТВОРАЧИВАЛИСЬ ОТ МЕНЯ.

     

    за первый реальный баттл я до сих пор должен айфон, который нечаянно сломал. я переволновался и начал бухать. я планировал, что будет всё по-доброму и будет просто дружеское умение рэповать и т.д., но на всякий случай у меня была злая заготовочка.

     

    подбросили монетку, он первый. в меня полетели словестные помои. я подхожу к нему максимально близко и злобно смотрю в его глаза за это и слушаю. он сторонится, видно, что нервничает. моя очередь. заготовочка. кликуха оппонента ПРИВЕТ, там его все знают и т.д., а я ноунейм.

     

    привет хаха

     

    КОГДА ТЕБЯ РОЖАЛИ НА СВЕТ, ОКУШЕРКА ОРАЛА НЕЕЕЕЕЕЕТ

    И ПЫТАЛАСЬ ЗАПИХНУТЬ ТЕБЯ В ПИЗДУ ОБРАТНО,

    НО ТЫ ВЫЛЕЗ И НАЧАЛ ПИСАТЬ СВОЁ ДЕРЬМО НА ТЕТРАДКУ (заготовочка)

     

    НА СЛОВАХ ТЫ ГАДКИЙ, НА ДЕЛЕ СЛАДКИЙ, СЕЙЧАС СУЧАРА РАССТАЕШЬ КАК ЁБАНАЯ ШОКОЛАДКА (пошла фриха, понеслась душа в рай)

     

    *рукой в которой у меня микрофон прописываю ему с нормальной силой в душу и бегаю за ним по баттл площадке читаю фристайл и прописываю периодически в душу* (переволновался просто и извинился несколько раз даже потом)

     

    после двух раундов начинается движ, мне пытаются объяснить, что нельзя бить оппонентов, я отвечаю фристайлами. Самый плотный чувак на тусовке говорит: "сделал бы мне так - я бы тебе уебал", я говорю: "я тоже :D"

     

    у меня дикая поддержка от ЧИМА (ЗДАРОВА БРАТАН), МОНТАГА и МАРТЭЛЬ (девушка Монтага, ей тоже привет и всего самого хорошего).

     

    Самый высокий чувак вдруг зачем-то заявляет, что он с Ярославки (самая грозная околофутбольная фирма ЦСКА), самый низкий там ЧИМ и отвечает ему

     

    -ЯРОСЛАВКА?

    -ДА

    -ХУЕСЛАВКА ! ! !

     

    самый высокий чувак понял, что левый понтовый гон не удался и засунул язык в жопу (ребятам кого знаю из  ЯРКИ тоже привет и без обид)

     

    второй баттл просто с дикой поддержкой был и я просто вынес оппонента. призом за 2 выигранных баттла было Уважение, воспоминания, видео второго баттла, короче всё то, что не купишь за бабки.

    57/71
    Ответить Цитировать
    1
  • играет

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize, это тоже что-то старое ведь) вроде я тоже это слушал, как Дымовую Завесу, ЮГ, ПАУКА, злой дух и т.д.

    58/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤟

    1

    🤟
    🤪

    Изначально была Единичка

    😇

    . И это всё Её 

    😇

    глобальная игра

    🏀

    она создала Ноликов

    😈

    которые захотели запереть (0110110) Её

    😇

    Но даже негативчиков-ноликов 

    😈

    Она

    😇

     искренне 

    ❤
    😇

    Единичка

    😇

     была всегда, как птичка

    😇

    свободная и вечно выигрывающая

    😇

     8) ну... или... Ей

    😇

    ... просто... был нужен... истинный...и настоящий друг!

    🤪
    🤟

    1

    🤟

     

    Сообщение отредактировал chooyka - 6.12.2021, 16:49
    59/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, прочитал твой дневник, отлично пишешь! Встречался с тобой за столами на GG) Удачи в покорении mtt и жизни)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ludermilk, Благодарю) на ГГ у меня теперь пожизненный мут) надеюсь ты не попал под словестную раздачу психопата))

    60/71
    Ответить Цитировать
    1
  • воспользовался ссылкой ДЖИПСИТИМ на клиент ПАТИПОКЕР. 

     

    депозит не пришёл, но деньги списали. 

     

    саппорт ПАТИ не отвечает второй или третий день. 

     

    Джипси вроде на связи, но толку?

    61/71
    Ответить Цитировать
    0
  • ПАТИПОКЕР СКАЗАЛ, ЧТО ИМ ДЕПОЗИТ НЕ ПРИШЁЛ, СБЕРБАНК СКАЗАЛ, ЧТО ОТ НИХ ДЕНЬГИ УШЛИ. ДРУГИХ ПЕРЕВОДОВ Я  НЕ ДЕЛАЛ, КАРТУ МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАМЕНЯЮТ, В СВЯЗИ С МОШЕННИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМЕЩАЮТ. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

     

    но ребята из джипси всё равно красавчики - и постоянно на связи. непонятная ситуация.

    Сообщение отредактировал chooyka - 15.12.2021, 0:34
    62/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех с новым годом и желаю всем, чтоб всё Ваше дальше было только лучше)

     

    Ситуация с патипокером закончилась тем, что я послал нахер этот баганый говнорум с их говносапортом.

     

    Ребята из джипси старались, но особо ничем не помогли.

     

    Скачивать клиент патипокер ссылками от поддержки джипси - категорически не рекомендую, потому что есть возможность  потерять свои деньги при депозите, как я.

     

    Возможно это последний пост тут и я решил, вести свой ВК лучше, а не дневник джипси.

     

    Всем пока и всем удачи за столами и в жизни и спасибо всем, кто тут проявил интерес ко мне и моему дневнику.

    63/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Эта небольшая (23 страницы) книга про то, что я смог выбраться на свободу, а кого-то там до сих пор "лечат" токовой лоботомией или "лекарствами" от которых ты либо спишь 22 часа в сутки, либо 3 секунды не можешь спокойно простоять и просидеть на месте без лютого дискомфорта (неусидчивость).

     

    Я прошу Вас максимально распространить эту информацию...

     

    Деньги, слава и прочее меня не интересуют. Я просто хочу, чтобы токовая лоботомия и укол неусидчивости стали нелегальны и их прекратили применять к людям, которым нужна моральная и физическая помощь!

     

    https://zen.yandex.ru/media/id/61df6f67e291db5391ab0b3d/jgut-jgutik-jgood-61e1c8680398284b652477b3

     

    Сообщение отредактировал chooyka - 15.1.2022, 0:51
    64/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

     

    Если это кому-то интересно, то покер меня любит и в хвост и в гриву, а мой блог переехал на яндексдзен https://zen.yandex.ru/zakumar

    И вконтакте vk.com/zakumar

     

    всемжелаю заносов и бест кэшей) а вообще прикольно да? По телеку говорят, что рубль укрепляются , но цены пипец , как выросли и из-за этой лживой пропаганды люто не везёт покеристам, которым надо вывести деньги. Ведь так то доллар стоит выше сотки, но нас обманывают, что он 50. Иными словами правящие страной забрали половину денег покеристо из России)

    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • chooyka, Рубль не укрепляется .Это же естественный процесс. Сколько всего ушло из рынка РФ, следовательно и ушел большой объем доллара из оборота.

    А если так - то и спрос на него меньше.По идее должно работать так.Но я это, не эксперт, могу ошибаться)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • gglebos, Про СБЕР БАНК, #проценты и крепкий #рубль:
    В 1989 году бабушка мне положила 300 рублей на сбер книжку (чтобы денюшки копились за счёт процентов и времени) и недавно я отыскал эту книжку и пошёл поинтересоваться в #СБЕР #БАНК: а сколько же там денюшек накопилось за всё это время?

    За 1 рубль в 1989 году давали 1,6504 доллара! То есть на моей книжке в 1989 году лежала сумма, эквивалентная 495,12 долларам.

    И знаете сколько процентов набежало?))

    Ууууу 8)

    Баланс того счёта сейчас в рублях: 86,33.

    Вывод: Не советую хранить деньги в рублях и в #СБЕР Банке! В этой удивительной стране за 33 года деньги смогли накопиться В МИНУС!

    66/71
    Ответить Цитировать
    1
  • За помощью в выводе денег с покера и крипты рекомендую обращаться к sashaeasy. Когда я подсчитал насколько мал процент, который он оставляет себе за подобные операции -  мне стало настолько неловко, что я отправил ему бонус. Проанализировал условия я более, чем у 10 подобных помощников и sashaeasy выигрывает с большим отрывом у всех. Курс валюты у него  постоянно обновляется, отвечает он чётко и быстро. 

    Писать строго по делу в телеграм:
    @XXL_easy

    67/71
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/wall178973378_8302

    Сообщение отредактировал chooyka - 28.7.2022, 14:41
    68/71
    Ответить Цитировать
    0
  • https://zen.yandex.ru/media/id/61df6f67e291db5391ab0b3d/62e268d92072f356fcae604e

    69/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня!Как пробить лимит?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • trollgnom, побить наверное, а не пробить да? здравствуйте, нужно играть очень много и ооооочень хорошо, совершать правильные решения, в особенности правильные и хорошие пасы

    70/71
    Ответить Цитировать
    0
  • помогу с выводом средств с GGpokerok

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169671

    71/71
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.