Дневник психопата (PS: chooyka, GG: IAMDAO)

Последний пост:14.10.2022
15
1 2 3 4 5
  • Умный псих.

     

    Всем привет и хорошего Вам дня.

     

    пока я жду третьего голоса о том, что именно рассказать про свою жизнь - я напишу небольшой пост о том, что творится в моей голове.

     

    У меня в голове есть несколько личностей и это забавно, но очень часто между ними происходит диалог.

     

    Первая личность - это конечно мечтатель. Знаете, это прекрасное чувство, что я никогда не бываю один. Со мной всегда мои мечты и фантазии. В них я стал чемпионом мира по покеру, приобрёл способность исцелять людей, создал новую религию, обеспечил материально всех своих родных и близких людей, подрался с сатаной за право спасти из ада грешников, которые уже отмучались за свои грехи и многое многое другое.

     

    Вторая личность - это интервьюер. Очень часто в моей голове идёт подобное общение, где меня спрашивают мнение о разных ситуациях и событиях, о моих целях и планах на жизнь и, зачастую, именно мечтатель ему и отвечает.

     

    Третья личность - это девушка. Да это забавно, но иногда в  моей голове появляется девушка, которая переживает и волнуется за меня, заботится обо мне, говорит мне тёплые слова.

     

    Четвёртая, пятая и шестая личности - это бесы, демон-маньяк и псих.  Про эти личности не очень хочется говорить, потому что с ними надо бороться. Нельзя допускать, чтоб они побеждали. 

     

    Седьмую свою личность я нескромно зову умный. Вот кто мне действительно всегда и во всём помогает, спасает меня, успокаивает и спокойно и рассудительно расставляет всё по своим местам.

     

    Если Вам будет интересно более подробно  узнать про какую-нибудь личность с конкретными и детальными примерами, а не общее описание - то пишите и я обязательно отвечу и расскажу ;)

     

    (Звучит как отправьте СМС на бесплатный номер бла-бла-бла ахахахаха)

     

    А пока зацените, как мой малой братик сейчас поймает мою бабушку в сачок.

    15/71
    Ответить Цитировать
    11
  • Клёво пишешь! Все истории было бы интересно почитать, но особый интерес к 5, 1, 2, 4, 6. Продолжай писать, очень интересно!

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • sergunyaaa_, огромное спасибо) раз ты начал с пункта 5, то сейчас именно его и начну писать)

    16/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 5. Два раза двум разным девушкам сломал шейку матки

     

    Это началось в то время, когда мне посчастливилось стать кассой у организаторов ночных гонок. Это были челленджи - разные задания на машинах и тот, кто первый выполнит все задания, тот и забирает себе все денюшки, за исключением организаторского процента :)

     

    Мы дерзко собрались прямо у префектуры Западного Округа города Москвы. Было много желающих и я, с пассажирского сиденья, принимал вступительные взносы, записывал названия команд и телефонные номера для связи (в специальный блокнотик). Естественно, что номера самых симпатичных девушек - я записывал ещё и в свой телефон, попутно веселясь над этим. Там мы и познакомились с Ирой.

     

    После гонок, спустя время, мы добавили друг друга в ВК, иногда общались. В то время я не особо волновался о своей моральной составляющей и, хоть и она была девушкой моего знакомого, в итоге, после непродолжительного общения в ВК - она оказалась в моей постели. 

     

    Первый секс с ней был неплохой, но, в принципе, ничего необычного и особенного. Затем, именно в этот день, мои друзья принесли старый диванчик мне на балкон. А так как у меня однушка - то, затаскивая диван, мои друзья увидели и Иру. Ира не стеснялась и была в кровати. На лицах друзей было недоумение, Ира просто смеялась. Я не понимал над чем и почему она смеётся, но мне это было и неважно, мои желания были довольно низменными :D

     

    Дальше, когда друзья ушли, мы продолжили свои плотские утехи. Не сказать, чтоб я был половым гигантом, да и фаллос у меня не полметра, но в сексе я очень люблю выкладываться по полной. И вот, в момент, когда я думаю переменить позу и, заодно, проверить целостность презерватива, я, вытаскивая из неё, замечаю, что, как будто кипящая лава из жерла вулкана - из неё начинает выливаться кровища. Ооо нет, это не просто немножко кровушки в месячные, это было подобно целому ниагарскому водопаду в моих глазах. Я был просто в ужасе и непонимании, что делать. Ира, без слов, всё поняла по моим глазам и также без слов, быстро вскочила с кровати, оделась и убежала. 

     

    Больше Иру я не видел и никогда с ней не общался. 

     

    Вторая история была уже с Викой, да-да, с той самой Викой, которую я безумно любил, с которой мы вместе жили довольно долгое время. С которой были мои самые длительные отношения. 

     

    И вот, в один прекрасный и супер крутой секс, история повторилась. Но на этот раз  я не растерялся и сразу позвонил в скорую. На машине скорой помощи я поехал вместе с ней в больничку, старался подбадривать её, как мог. 

     

    Очень волновался в коридоре больницы, ожидая, что скажут врачи и когда она выйдет. Она вышла и так я узнал, что из-за нашей слишком великой страсти в сексе у неё повреждена шейка матки. Её оставили на ночь в больничке, а я, зимой, в 4 утра, стал искать, как мне отсюда выбраться.

     

    Я был очень легко одет и в кармане у меня было всего 50 рублей. Зима была очень снежная и сугробы по обочинам дорог были выше колен. Я пытался поймать редко проезжающие машины. И вот, одна из них остановилась и водителю оказалось по пути вместе со мной, я рассказал ему всю историю и он довёз меня почти до моего района, откуда я благополучно дошёл до дома пешком. Он даже не взял с меня эти 50 рублей.

     

    Мир не без добрых людей. Спасибо тебе, мужик. Надеюсь у тебя всё хорошо в жизни.

    17/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Предисловие: если этот пост прочитает кто-то из силовых и прочих структур (полиция, гнк и прочее), то знайте, что этот пост просто фантазия и выдумка автора и ничего общего с его (моей) реальной личной жизнью не имеет ;)

     

    1. Наркотики никого не щадят

     

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

     

    Медленно тлеешь, убивая разлуку,
    Тихо дымишь в никуда, в пустоту,
    Убиваешь людей и тут, и повсюду,
    Все тебя просят, ответь почему?

    Тебе известна почти вся планета,
    Никак не пойму: Зачем ты нужна?
    Беру тебя в руку, пошли... сигарета,
    Подумаем вместе сейчас... как всегда.

     

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

     

    Да, именно с первой сигареты всё и началось. Этот наркотик самый доступный, но бросить его оказалось тяжелее всего. Именно сигареты открыли мне ящик пандоры, под названием "наркотики". Но давайте начнём по-порядку.

     

    Мне было примерно 10 лет, я и мой друг Димон насмотрелись американских фильмов про всяких фсбшников и двойных агентов и вот, мы решили вклиниться в доверие к нашему курящему знакомому Вовану, чтобы потом его сдать :D

     

    С Вованом я познакомился довольно смешно. Он ударил меня палкой по колену, палка сломалась, а я всёк ему за это в лицо с кулака, он заплакал и убежал домой. Потом мы конечно помирились, так как мы были соседями по площадке.

     

    Марка сигарет называлась "Пегас" или "Новость", не помню точно. Первые 2 раза мы покурили, спрятавшись от всех, в детском садике и в заброшенной машине ЗиЛ. Я не понимал, зачем и как курить "в затяг" и постоянно спрашивал у Вована - правильно ли я это делаю. После курения мы жевали какую-то кислую траву и натирали ей руки, чтоб никто не запалил, что мы покурили. Вот так я и начал курить. И Вована мы конечно не сдали.

     

    Начиная с 5 класса я уже плотно курил сигареты. Деньги брал у мамы на завтраки и обеды в школе, пачки сигарет хватало минимум на 2 дня. Вот так я и начал врать родным людям.  Опять же открытый ящик пандоры - снятый сигаретами запрет на что-то плохое - дал движение для снятия и других запретов, типа лжи. 

     

    Невольно я подсаживал на сигареты и других людей, своим личным примером. Прошу прощения у всех, кто начал курить из-за меня.

     

    Дальше, спустя время, был гениальный лозунг, что: "Трава не наркотик". Мы поехали с классом в Питер и там, у моего хорошего друга, оказался бокс (спичечный коробок) травки. Чтобы отбить бабки за покупку бокса - он крутил косяки и продавал их нам. Я один из первых купил у него косяк.  Вслед за сижками и ложью - я не боялся попробовать и травку. Про сигареты же мне говорили родители, что это плохо и вредно, но они оказались крутыми, по крайней мере так мне тогда казалось, поэтому я был уверен, что и травка в итоге окажется крутой.

     

    Первый блин комом. Я, как истинно крутой пацан, заложил косяк за ухо и пошёл поссать. Косяк нечаянно упал в сортир. Но я не растерялся и умудрился продать этот косяк парню, с кликухой Банзай, со скидкой, но при условии, что он сам его достанет из туалета. PS поссать я не успел, но косяк он достал :) вот так я и совершил свою первую продажу травки. То есть, по факту, продал я раньше, чем попробовал :D

     

    Траааавкаа. Я перепробовал многое и с уверенностью могу сказать, что для меня - трава точно не наркотик и её надо легализовать. Но травка, к сожалению считается наркотиком и, попробовав травку, у тебя машинально отпадает страх перед другими наркотиками: "ну травка же классная штука и никак мне не вредит и отказаться от неё я могу в любую минуту , значит и всё остальное может классным быть". Мне не нужны были другие наркотики и только, будучи уже в армии, я первый раз попробовал амфетамин. Понюхал я его в наряде дежурным-телефонистом прямо с БРДМа. Ощущения были необычные и тут уже понимаешь, что вот это реально наркотик, он ведь даже пахнет химией какой-то. Но после армии мне не нужен был амфик (амфетамин, он же фен, он же сп, он же Сергей Петрович, они же спиды и т.д.). Я курил травку и сигареты, иногда выпивал и этого мне было достаточно. 

     

    Но потом случилось самое жёсткое, что мне довелось пережить и прочувствовать за свою жизнь (номер 6 из моей списка тем) и я дал слабину и захотел уничтожить свой мозг, чтоб даже не думать об этом. Спустя время, я понимаю, что в случае горя - самое тупое , что можно сделать - это заливать горе алкоголем или наркотиками. Гораздо лучше погрузить себя в спорт или в развитие своей карьеры или морали и души. Но я дурак и познаю всё не чужим, а исключительно своим примером.

     

    Дальше был амфик, кекер (орех, кокаин, кокс), ешки (экстази), кристаллы мдма, спайсы, даже героин (смешанный с гашишем и его я курил, а не колол), короче говоря употребление и торговля. Короче говоря - полное дно. К сожалению, я добился своего и разрушил свой мозг. Когда я выращивал травку (4 куста в шкафу, размером с мой рост) , я уже был диким параноиком с разрушенным наглухо мозгом. Наркотики никого не щадят. С кровью на утро выходит из носа орех, дикими отходосами кончается амфик, когда я был под кристаллами я чувствовал себя Богом, но потом мне сказали, что выглядел я просто ужасно, после 30го пыжа спайса мне казалось, что у меня в руке кто-то завёлся и я хотел даже вырезать этого кого-то, короче говоря полная жесть. Всё это так разрушило мой мозг и мою жизнь, что мне дико стыдно признаваться во всём этом. Но я говорю правду, такой, какая она есть.

     

    Первое с чем я завязал - это торговля наркотиками. Домашка и мобила у меня были на прослушке. Моя девушка, которую я любил - умоляла меня завязать с этим и я в итоге завязал и устроился на работу.

     

    Я уже курил по 2 пачки сигарет в день, но нашёл в себе силы разом бросить все наркотики, которые употреблял к тому моменту. Решил изменить свою жизнь. Наркотики оказалось бросить довольно легко, нужно было только захотеть. А вот сижки, как бы я не хотел - бросить не получалось. Я понял, что мне не хватает силы воли, чтобы бросить. Всё же я курил на тот момент уже 20 лет. И я придумал свой способ, как прокачать свою силу воли. Я зарёкся, что пока я не брошу курить - я не буду есть мясо и рыбу (бросить есть мясо гораздо проще, чем бросить курить). В итоге я целый год не ел мясо, а потом не сдержался и скушал у друга в гостях индейку и понял, что теперь я не курю и не имею права больше курить. С тех пор я и не курил. Прошло уже больше 2 лет с того момента. Курить до сих пор иногда хочется, но я бросил. Наркотики никого не щадят и делают человека слабым и безвольным, так что всё в Ваших руках. Делайте правильные выборы в жизни.

    Сообщение отредактировал chooyka - 2.7.2021, 12:02
    18/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Про наркотики не интересно. Остальное можно по порядку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Про голоса в голове очень значимая для меня тема. Уже несколько лет довольно регулярно замечаю, что в уме идёт спор между мною и каким-то человеком (мною  ). Например, это может быть мама, друг, какие-то знакомые из интернета (недружелюбно настроенные ко мне или моим ценностям, не воспринимающие их), родственники и даже просто безликие онлайн комментаторы в гипотетических ситуациях. Непременно в этих спорах я пытаюсь объяснить неправоту человека,  что называется грамотно его раскатать, доказать, что лучше так, а не так. Чем выше моя ажитация в моменте, тем вероятнее возникнет очередной диалог (монолог?  ), где я буду испытывать фрустрацию. И наоборот, если я спокоен, то такое не происходит, либо же всё проходит без накала страстей. Когда замечаю за собой такое, то прекращаю диалог на полуслове, но ум возвращается в эти ситуации при очередном отвлечении. Когда ездил на 10-дневный ретрит, все мои мысли в голове были в формате диалога, где я рассказываю семье/знакомым о своём опыте и проецирую свои ожидания их реакций на мои слова. В итоге ум самостоятельно поджигает свой же пердак. Я понимаю, что в этих речах фактически защищаюсь от самого себя, мне вовсе не обязательно переубеждать этих людей в реальной жизни. Собственно, очень нужно узнать, как работать с этим, как мыслить не диалогами. Пробовал заменить спикеров из головы вторым собой, приятный опыт хорошей компании, но это всё полумеры. Нагуглить проблему тоже особо не вышло, кейсы не похожи на мой. Любые наводки приветствуются.

     

    В анамнезе имеется тревожное расстройство.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ChaosGen, ап) спасибо конечно, но про наркотики уже написал))))

    19/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Benevolented, мне кажется, что это нормально) и у меня всё нормально) если тебе это не мешает и не злит тебя, не раздражает, то всё хорошо) человек должен любить и ценить себя таким, какой он есть) нет, конечно, если что-то не устраивает, то это надо как-то решать) главное задать себе правильный вопрос и действовать) например, чтобы заменить диалоги, мне нужно решить, а какой формат мысли или мыслей я хочу? каким способом я хочу мыслить вместо этих диалогов-монологов? и как только ты сам себе дашь честный ответ на этот вопрос, то нужно уже будет действовать дальше. придумать схему, по которой ты сможешь осуществить новое мышление и начать её осуществлять.

    20/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chooyka @ 02.07.21)  

    Умный псих.

     

    Всем привет и хорошего Вам дня.

     

    пока я жду третьего голоса о том, что именно рассказать про свою жизнь - я напишу небольшой пост о том, что творится в моей голове.

     

    У меня в голове есть несколько личностей и это забавно, но очень часто между ними происходит диалог.

     

    Первая личность - это конечно мечтатель. Знаете, это прекрасное чувство, что я никогда не бываю один. Со мной всегда мои мечты и фантазии. В них я стал чемпионом мира по покеру, приобрёл способность исцелять людей, создал новую религию, обеспечил материально всех своих родных и близких людей, подрался с сатаной за право спасти из ада грешников, которые уже отмучались за свои грехи и многое многое другое.

     

    Вторая личность - это интервьюер. Очень часто в моей голове идёт подобное общение, где меня спрашивают мнение о разных ситуациях и событиях, о моих целях и планах на жизнь и, зачастую, именно мечтатель ему и отвечает.

     

    Третья личность - это девушка. Да это забавно, но иногда в  моей голове появляется девушка, которая переживает и волнуется за меня, заботится обо мне, говорит мне тёплые слова.

     

    Четвёртая, пятая и шестая личности - это бесы, демон-маньяк и псих.  Про эти личности не очень хочется говорить, потому что с ними надо бороться. Нельзя допускать, чтоб они побеждали. 

     

    Седьмую свою личность я нескромно зову умный. Вот кто мне действительно всегда и во всём помогает, спасает меня, успокаивает и спокойно и рассудительно расставляет всё по своим местам.

     

    Если Вам будет интересно более подробно  узнать про какую-нибудь личность с конкретными и детальными примерами, а не общее описание - то пишите и я обязательно отвечу и расскажу ;)

     

    (Звучит как отправьте СМС на бесплатный номер бла-бла-бла ахахахаха)

     

    А пока зацените, как мой малой братик сейчас поймает мою бабушку в сачок.

    Про демона-маньяка и про психа я бы с удовольствием почитал). До СПЛИТа ты не дотягиваешь конечно (маловато личностей, у настоящего СПЛИТа было более 20-ти персон в голове). 

     

    "...Дальше был амфик, кекер (орех, кокаин, кокс), ешки (экстази), кристаллы мдма, спайсы, даже героин (смешанный с гашишем и его я курил, а не колол)..." - это однозначно добавило тебе личностей в голове! ты прошел огонь и воду, старина! Крепись)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • YOUR_BALANCE, привет, интересные истории, подписался). Было бы особо интересно услышать 6, 8, 10, 7..

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • YOUR_BALANCE, я бы конечно предпочёл рассказать более подробно про другие свои личности, а не про эти 3, но раз тебе интересно и ты попросил, то я не хочу отказывать)

     

    насчёт наркотиков - ты полностью прав бро) может быть всё это в моей голове и началось именно из-за употребления, что скорее всего кстати) как бы предрасположенность у меня была (папа был психом), но пока я только сигареты и травку курил - я не замечал, чтоб у меня было несколько личностей в голове. были обычные нервы, были обычные диалоги в голове, но не более.

     

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

     

    Предисловие: если этот пост прочитает кто-то из работников психиатрических служб (доктора, которые меня лечили и лечат или кто-то ещё), то знайте, что этот пост просто фантазия и выдумка автора и ничего общего с его (моей) реальной личной жизнью не имеет ;)

     

    Бесы, демон-маньяк и псих

     

    Бесы... 

     

    Как же меня бесят мои бесы (забавная тавтология) и не только мои - ведь я вижу бесов, а не только слышу их. Начну пожалуй с того, что я вижу. В основном, вижу их периферическим зрением. Кто-то чёрный пробежал по комнате, кто-то чёрный сзади хочет напрыгнуть и напасть на меня. Ну или было даже такое, что мы идём с другом по улице и вдруг в 2 метрах от меня, справа, пролетает уменьшенный и полностью чёрный птеродактиль, ну или гигантская летучая мышь (я не успел разглядеть), размером чуть больше трети человеческого тела. Я ору сразу другу: "ТЫ ЭТО ВИДЕЛ? ТЫ ЭТО ВИДЕЛ?", - он смотрит на меня непонимающим, но спокойным взглядом и я понимаю: он ничего не видел и уже давно привык к тому, что я немного псих. 

     

    Но не только периферическим зрением я их вижу. Ещё, иногда, когда я, например, смотрю ютьюб (хотел написать ютуб, но решил помодничать). У меня происходит какая то непроизвольная расфокусировка зрения, с одной лишь разницей, что когда сам его расфокусируешь - всё как бы немного раздваивается, а тут, всё остаётся в единичном экземпляре, но, например, вместо головы у человека вырастает чёрное чудище (бес), иногда эти бесы появляются не вместо целой головы, а только вместо глаз и глаза становятся огромными и чёрными, злыми, а у одного священника (я как-то подсел на ютубе на житейские мудрости от священника одного) даже глаза стали полностью красные в такой момент. Надеюсь никто не сочтёт данную особенность моего организма за оскорбление религии или за оскорбление этого священника, ведь я не хотел никого оскорбить, а просто рассказываю, что я вижу.

     

    Лирическое отступление: как-то на даче, меня и моего друга угостили отменной армянской травкой, да-да, той самой травкой, от которой смеёшься просто так до упаду и от которой от этого смеха аж скулы сводит. Армяне меня вежливо и с Уважением называли там Ара-Зидан-Джан. Мы соорудили прибор для курения и пошли в небольшой лесок к речке, чтоб никто нас не видел. Была уже ночь. Мы дунули, чуть поржали и решили пойти к месту встречи всей деревенской тусовки - к магазину. Мы шли неспешно, но... по пути назад, нам дорогу перебежал чёрт. Да, реально, представляете себе - рогатое существо с копытами и хвостом, полтора метра ростом, просто взяло и в наглую перебежало нам дорогу. Мы конечно вроде не трусы, но от увиденного мы просто обосрались (по-другому и не скажешь), успели только переглянуться и , не сказав друг другу ни слова, помчались бегом к магазину. Уже у магазина я спросил у друга, что он видел и он описал мне тоже самое, что видел и я. Вот такой вот масс глюк, ну или немножко мистики, не знаю. 

     

    ....Ещё я постоянно слышу этих бесов, вот они реально в каждой бочке затычка. Простите меня за такой, возможно, не самый удачный и эстетичный пример, но он чётко показывает этих бесов. Короче говоря, у меня довольно давно нет девушки, ну и что поделать? я признаюсь Вам, что я мастурбирую (ой кого я обманываю, даже когда были девушки - я всё равно этим занимался). И вот я кончаю, например в туалет и что-то естественно попадает на руку, я подхожу к крану, чтобы тщательно это смыть, а бесы в этот момент орут: "СОЖРИ ЭТО, СОЖРИ ЭТО СУКА", - а я не хочу это жрать, мне противно от этого. Мне от тупой привычки мастурбировать тоже неловко и противно немного, но я не знаю пока, как это бросить.

     

    И постоянно они что-то плохое мне кричат, иногда их даже можно принять за собственные мысли, настолько умело они могут действовать. 

     

    Демон-маньяк

     

    самая страшная из всех моих личностей. настолько страшная, что я отрицаю, что это моя личность. Его мысли - это не мои мысли и я никогда не стану делать ничего из того, что он мне кричит. Несколько раз он будил меня среди ночи криком моего собственного рта, но не моего голоса, он кричал УБЕЙ ... (не буду говорить кого)... От этого мне было настолько плохо, что я не спал потом всю ночь и долго плакал, что такое чудовище существует в моей голове, но на помощь пришёл умный (другая моя личность) и всё разрулил (создал в голове личного психиатра и я пообщался с психиатром и успокоился).

     

    ещё он меня иногда избивает, это тоже очень неприятно. Я слышал рассказы про панические атаки и вот избиения от него - это очень похоже на панические атаки, ну или похоже на нападение барабашки (домового). Ты лежишь и не можешь пошевелиться, на тебя как будто кто-то очень-очень тяжёлый напрыгнул сверху и душит тебя и всё тело бросает то в жар, то в холод и ты чувствуешь, что как-будто по разным твоим органам и точкам на теле происходят удары, а ты даже в ответ его ударить не можешь. Слава Богу, что подобное в моей жизни было нечасто.

     

    из-за этой твари, я стараюсь не брать в руки нож, когда я не один в комнате (ну например, когда я в гостях у родителей, и бабушка или мама попросила порезать продукты какие-нибудь), потому что он может месяц молчать (в отличии от бесов, которые что-то говорят почти каждый день), а вот когда ты возьмёшь в руки нож и будешь не один в помещении - он начнёт орать: "УБЕЙ, ПЫРНИ, ПЫРНИ", - и начнёт нести в голове всякий плохой необоснованный бред, мол человек тебе сделал вот это плохое и ещё вот это плохое. Эта тварь просто уговаривает убить. Это страшно. Но я борюсь и побеждаю эту мразь. И я решил, что лучший способ заставить его молчать в такие моменты - вообще не брать в руки нож при ком-то. Не давать ему шанса.

     

    Псих

     

    этот парень может быть не только негативным, но и весёлым.

     

    просто бывают моменты, когда мой мозг отключается и я полностью перестаю контролировать себя на какое-то время (как правило незначительное время, потому что у меня идёт постоянная борьба с негативными личностями).

     

    один из последних разов, когда он явно вылез был такой: два моих друга пришли проведать меня, а я был не в настроении и почему-то даже не впустил их к себе домой, но мои друзья очень хорошие и они настояли на том, чтобы хотя бы постоять на лестничной площадке вместе со мной и попить пивка. Они были настойчивы и я согласился. И вот Мах (один из друзей) начинает мне рассказывать про какого-то знакомого инвалида без ног, который не отчаивается, занимается спортом и борется борется борется, он сказал, что он даже трахается, а у меня в голове всё закипало, я ведь тоже борюсь, пусть это может и не заметно, пусть это раньше может и вообще никто не знал, что я борюсь и с чем я борюсь и закипело это у меня до такой степени, что появился псих, который ни с того ни с сего просто начал биться головой в железную трубу и в бетонную стену со всей силы. Очнулся я от того, что у меня просто струёй хреначила из бошки кровь, ребята были в шоке. Какая-то женщина спускалась по лестнице. Я подумал, что в таком состоянии неприлично быть на лестничной клетке и решил пойти домой и взять своих друзей с собой. Кровь шла очень долго. Я на тот момент был совсем плохой, у меня даже еды дома не было, а друзья принесли мне несколько пакетов с едой, хотя я их даже не просил об этом. Как-то потом один из этих друзей даже повёз меня за 150км от Москвы в церковь, чтобы изгнать из меня бесов, но это уже совсем другая история.

     

    А так, этот псих может начать ещё истерично смеяться или трястись чуть ли не с пеной во рту.

     

    Из-за этого психа я боюсь теперь драться, потому что однажды он чуть не убил человека (тема номер 4)

     

    Сообщение отредактировал chooyka - 2.7.2021, 21:00
    21/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Romana88, привет, спасибо за подписку и добро пожаловать) со временем, надеюсь, все темы смогу написать.

    22/71
    Ответить Цитировать
    1
  • "...вместо головы у человека вырастает чёрное чудище (бес), иногда эти бесы появляются не вместо целой головы, а только вместо глаз и глаза становятся огромными и чёрными, злыми..." - эко,братец, тебя плющит! =) Почти как в фильме с Джони Депом в главной роли "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", когда герои приняли мискалин и пошли на тусовку =)

     

    Кстати в этом кино эту проблему тоже немного затронули - "...Короче говоря, у меня довольно давно нет девушки, ну и что поделать? я признаюсь Вам, что я мастурбирую...". Посмотри фильмец однозначно этот, если не смотрел. Под травкой, я думаю, точно зайдет тебе)

     

    "..."УБЕЙ, ПЫРНИ, ПЫРНИ", - и начнёт нести в голове всякий плохой необоснованный бред, мол человек тебе сделал вот это плохое и ещё вот это плохое. Эта тварь просто уговаривает убить. Это страшно. Но я борюсь и побеждаю эту мразь. И я решил, что лучший способ заставить его молчать в такие моменты - вообще не брать в руки нож при ком-то. Не давать ему шанса..." - Старина, радует, что ты можешь держать в узде эту личность. Демон-маньяк опасный малый, если он тебе такое нашептывает. Тут даже я бы тебе посоветовал обратиться к специалисту. Стрёмно иметь в своей башке подобного "квартиранта". Выселяй его однозначно из головы.

     

    "...а у меня в голове всё закипало, я ведь тоже борюсь..." - на мой взгляд тебе нужно бороться в первую очередь с употреблением наркотиков. Даже с той же травкой осторожнее - неизвестно, может именно она так влияет на твой мозг, может трава усиливает "спецэффекты", возникающие у тебя из-за поврежденной психики. Я не врач, точно не могу сказать, но я советую тебе реже употреблять травку. 

     

     

    Ты писал выше, что про употребление спайсов. Не думаешь ли ты, что эта гадасть стала причиной "подтекания крыши" (без обид за"подтекшую крышу")???

     

    Тем не менее, я вижу, что ты не социопат и ты не опасен для общества. Вреда ты никому не делаешь, кроме себя самого. Спасибо тебе за посты, я буду читать твою ветку и, когда выйду с минусового рейтинга, накидаю лайков) Пусть хранит тебя Господь)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • YOUR_BALANCE, Страх и ненависть в Лас-Вегасе смотрел конечно. 

     

    Я не употребляю никакие наркотики, включая травку, уже более 3 лет, бро) 

     

    я боюсь всё рассказывать специалистам, чтоб они опять не поместили меня в психушку, я еле еле выбрался оттуда + они дают ужасные лекарства. колят жуткой штукой, которая по ощущениям как бэд трип от амфетамина, либо есть лекарство поприятнее - предъпередозное состояние от ешки (но его мне заменили теми жуткими уколами). и всем плевать , что тебе плохо от уколов. дают (точнее ты, блин, сам ещё это дерьмо и покупаешь, потому что видите ли ты псих, который не попадает под категорию инвалидности) только таблетки корректоры (которые вообще нихрена не помогают). Как итог - ты тратишь не хилые бабки на лекарства, которые не только тебе не помогают, но ещё и делают хуже (я конечно псих, но не идиот же). Но всё равно  за то, что первые врачи, которые мне попались и которые меня привязанным к постели держали почти 10 дней - откачали меня от дикого состояния - вот им Уважение огромное и Спасибо. А остальным было, по сути, плевать.

     

    квартиранта из бошки выселять не получается, с ним только бороться приходится, к сожалению.

     

    спайсы точно лютое говно, но я поздно это понял, я даже был на "фабрике" по производству спайсов и вот, блин, там пятилитровые вёдра (много-много-много), в которых раствор китайского порошка и обычный шалфей из аптеки.. и всё это пропитывается и потом сушится на огромном столе и фасуется. я тогда просто себе килос на продажу брал (прости меня Боже, что я торговал наркотой, я очень много мерзкого, неправильного и плохого сделал в своей жизни и надеюсь те люди, которым я продавал - тоже смогут меня простить) , когда он был легален. Да уж легко было провозить наркотики, когда знаешь, что они легальны. :/ а вот были случаи.. хотя лучше про другие случаи не буду говорить..... (для гнк и прочих структур - это автор сообщения, то есть я, просто так шутит и ничего этого на самом деле не было)

     

    спасибо тебе за добрые слова, тебе тоже желаю всего самого хорошего и доброго)

    23/71
    Ответить Цитировать
    1
  • я провёл анализ в моём дневнике и выяснил, что минимум 5 человек проявили интерес к 6 номеру в списке предложенных мною историй из жизни. ну чтож, Господа Форумчане, держите.

     

    6. Моя самая печальная история в жизни

     

    Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Франц Кафка

     

    Невозможно понять умом там, где надо чувствовать душой. 

     

    Вроде это было уже так давно, а я до сих пор себе этого не простил  и , скорей всего, не прощу себе этого уже никогда. До сих пор от этого где-то в душе щербит, колит и как будто скребёт, изредка напоминая этим душевным шумом, что душа-то моя ещё жива, несмотря на жирный рубец, который на ней оставила вся эта ситуация.

     

    Я не знаю, ошибся ли я, дав человеку и первый и второй и третий и десятый шанс, но я знаю точно, что во всём, что происходит в моей жизни - я не должен винить НИКОГО, кроме себя. Именно я виноват во всём, что произошло и происходит в моей жизни. Я и только я и никто другой. 

     

    ...и однажды я понял, что я влюблён в неё, понял, что несмотря на все ссоры, косяки и недостатки - я люблю этого человека. Она сводила меня с ума. Я часто не понимал, что я говорю и делаю. Я был молод, глуп и горяч. 

     

    Это был солнечный день. Мы страстно занимались любовью на неприкрытом балконе. Нам было всё равно видит ли нас кто-нибудь, слышит ли... Это был секс после очередной ссоры и так как: "я трахаю своих шлюх и заражаюсь от них всякой херью", - я должен был обязательно надеть презик, что я и сделал. Я обожал её, я хотел кончать в неё и только в неё. У меня много было девушек в жизни, но кончать я хотел только в одну. Я почему-то был уверен, что мы вместе навсегда. И я кончил. После эйфории, я вытащил и понял, что от презика осталась лишь маленькая резиночка, а всё остальное осталось в ней. Сначала я был в шоке, но потом решил, что видимо пора заводить детей и рассказал ей об этом. 

     

    В её глазах был ужас, она, как будто не знала, что делать. В итоге она уехала к племянникам. Я подумал, что племянники - это хорошо, это дети, они надоумят её, пробудят в ней материнские чувства. Я даже и не подозревал, что сейчас начнётся лютый замес и мрачная жесть в моей жизни, которая спустит меня с небес, разобьёт мне розовые очки и поставит меня наконец на место.

     

    Через неделю я узнал, что вместо того, чтоб поехать к племянникам, она поехала в квартиру к своей бабушке, пригласила туда, человека, которого я считал своим другом и устроила с ним порево. 

     

    Ещё спустя пару дней, она пришла к моему подъезду и начала выпрашивать у меня деньги на аборт.

     

    Я был в шоке от этой ситуации, в моей голове я должен был сейчас стать отцом, а тут происходит какая-то дичь.

     

    Я не нашёл ничего лучше, как уехать просто из города в этой ситуации и развеяться. Уехал я на свадьбу в Тулу. Тогда я ещё не знал, что это будет болеть потом всю мою жизнь.

     

    Когда я приехал - она всё же развела меня на аборт, причём заставила поехать в эту клинику с собой, подписывать какие-то бумаги, я был в полнейшей прострации. Я даже не помню, что я подписывал, наверное это были бумаги по которым я продал свою душу. Я стоял на улице и слышал в открытое окно звук аборта. Это было металлическое лязганье и крик.

     

    Многие люди говорили мне, что это обман, месть и что никакого аборта не было на самом деле. Но я уверен, что он был и я никогда себе этого не прощу.

     

    Я не прощу себе, что я был настолько плох в отношениях, что от меня не захотели иметь ребёнка.

     

    Я всегда мечтал стать своему ребёнку отцом лучше, чем мой был мне. Мой отец был психом, избивающим меня до 6 лет (например, просто бил ногами за то, что я хотел в туалет, а я прятался от него под креслом и был в каких-то своих фантастических мирах, за пределами этой квартиры и за пределами этого кресла, Царствие ему Небесное и я всё простил ему), после чего он просто ушёл из моей жизни и никогда, вплоть до самой смерти - даже не поздравлял меня с днём рождения. А в итоге я своего ребёнка просто убил. Я смог стать отцом ещё хуже, чем мой был мне.

    Сообщение отредактировал chooyka - 3.7.2021, 1:02
    24/71
    Ответить Цитировать
    3
  • chooyka, Надеюсь, что этот пост тоже просто фантазия и выдумка автора, в противном случае нормально тебя так жизнь покидала.

    На вряд ли конечно тебе это поможет, но мы люди, и нам свойственно ошибаться. Ошибка это ни хорошо, ни плохо. Ошибка это как должно было почему-то случиться. Тем более пока не узнаешь результат, не знаешь, ошибка это или нет. Все что происходит - наилучший вариант развития событий, каким бы говеным он нам не казался

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • lambty, спасибо за добрые слова. если честно - про выдумку автора я пишу, чтоб был вариант соскочить с дурки или из тюрьмы, если что, за мою писанину. а так в каждом моём посте всё правда, к сожалению или к счастью. меня один раз уже чуть не посадили на 3 года, ну или 1.5 года дисбата хотели дать в армейке, но я заранее был к этому готов и у меня был очень весомый аргумент (а точнее порядка 200 официальных аргументов) против прокуратуры и общества солдатских матерей, эта продуманность меня и спасла.

    25/71
    Ответить Цитировать
    0
  • chooyka, Тогда лучше удалить этот пост, а то люди из органов, читающие это, могут догадаться, что ты просто соскакиваешь))

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • chooyka, я тоже за то, чтобы брать ответственность за всё, что со мной происходит на себя, но последняя история..не знаю, какие у вас были отношения с девушкой, но судя по тому, что ты описал, в ситуации с абортом виноват не ты один..очень странные поступки девушки..

    да и потом такое решение всегда принимают двое. думаю, ты предлагал девушке и настаивал на том, чтобы оставить ребенка, это был и её выбор тоже.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.