Дневник психопата (PS: chooyka, GG: IAMDAO)

Последний пост:14.10.2022
15
1 2 3 4 5
  • ...и всё же, мой дневник называется: "с языка на пальцы из души слова"...

     

    Всем привет,

     

    7 лет я играл в минус, 2 года играл в ноль и вот первый год я начал играть в плюс.

     

    расскажу сначала о себе:

     

    я немножко псих с официальным диагнозом множественное расстройство личности. Сейчас смешно вспоминать, как я в покере думал, что, если у меня в стэке определённое количество фишек, то придут нужные мне карты и вот я , дурачок, подгонял ставками нужное количество фишек. Например у меня стэк 35873 и я уверен, что придут нужные карты, если число стэка будет оканчиваться на 000 и вот я делал ставку 873 например. Также, я подгонял и баланс счёта :)

     

    Дальше было хуже. Мои жизненные и покерные неудачи до того расшатали мне психику, что я оказался связанным по рукам и ногам в психбольнице. Я бегал голый и кричал, что сейчас будет конец света, слышал голоса двух демонов, один из которых прикидывался Богом и они просто насиловали меня морально. Я даже не верил, что мои родители, которые нашли меня в таком состоянии - настоящие. Вроде кто-то даже видел меня в таком состоянии до родителей и смеялся надо мной, вместо вызова скорой, но это не точно. Слава Богу, в психушке через пару недель я пришёл в себя и просто охренел от произошедшего. Продержали меня связанным 10 дней, не выпускали из этой клетки больше месяца, потом год кололи жуткой хренью, от которой у меня было 4 побочных эффекта - один из которых ежесекундная дикая неусидчивость, но я выжил и теперь моя мечта - стать чемпионом мира по покеру. До покера я много где успел поработать, но офисная и разъездная работа не моё. А вот покер - это прям моё, когда я выигрываю турниры - я самый счастливый человек на земле.

     

    Т.к. этот форум посещают много игроков с PS и GG - то я хотел бы извиниться, если я Вас обзывал или унижал как-то в чате этих покер румов, мне реально очень стыдно за это. Я очень многих людей оскорблял не только в ответ, но и первый :( Извини меня друг, если я тебя оскорбил, надеюсь ты не будешь держать на меня зла. Я только недавно понял, что это ужасно неправильно.

     

    Я не говорю это врачам (чтоб не забрали в дурку опять), но я до сих пор вижу и слышу бесов, но теперь я понимаю, что просто такой организм и что с этим надо бороться. И я побеждаю этих демонов.

     

    Играю я только турниры по 6+ и безлимитному холдему. Статистикой не пользуюсь. В живых турнирах не играл, за исключением домашних мини турниров с друзьями.

     

    Мне 33 года, я не женат, детей нет. Люблю игры (больше всего покер, баскетбол и футбол), чтение, семью и друзей. Зовут меня Алексей.

    Сообщение отредактировал chooyka - 23.11.2021, 4:32
    1/71
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня есть одно первое место и я рад)

    Как вам такой фолд префлоп по чуйке?)

    2/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Ах да и ещё хотел бы узнать , кто из ребят на форуме джипси тим помогает с выводом денег и на каких условиях? Сейчас времено пользуюсь ддхпокерботом. Вывожу от 100 до 900 долларов, но надеюсь в будущем получится выводить побольше. Тут недавно ддх мне прислали 2 раза один и тот же вывод, но я человек честный и воспитанный и сам им сообщил об этом и вернул деньги, хотя 40к рублей для меня очень приличные деньги, но есть вещи важнее и дороже денег.

    3/71
    Ответить Цитировать
    5
  • спасибо за обзор, обязательно воспользуюсь чуть позже, пока отправил на вывод через ддх не подумав, а там какая то новая система...

    Цитата (Valerich74 @ 22.06.21)  

    Мини-обзор обменщиков для недорогих сделок от 5000 до 30 000 р.

     

    kagapov10 Обмен быстрый, беспроблемный. В среднем по времени отвечает на сообщения быстрее всех. На данный момент в приоритете, всё делает "по красоте".

    0ri0n Обмен быстрый, беспроблемный. Основной конкурент Kagapov10.

    levakov01 Со скоростью "раз на раз не приходится", но беспроблемный. Всегда можно договориться о цене вопроса.

    sashaeasy Малое количество сделок, есть более выгодные обменщики.

    freestyler Обмен быстрый, беспроблемный. Есть более выгодные обменщики. Давно не пользовался.

    Kventin92 Обмен быстрый, беспроблемный. Но не для мелких обменов. Давно не пользовался.

    BILLYBMSTU Самое большое количество обменов. Со скоростью были задержки, но без проблем. Давно не пользовался.

    nicilawcoop Обмен быстрый, беспроблемный. Но не для мелких обменов. Давно не пользовался.

    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за ддх покербот для вывода денег?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 9589530, привет, вот там есть все контакты: https://www.twitch.tv/ddxpoker/about

     

    но с ггпокерок теперь там сложнее выводить, т.к. раньше они выводили сами напрямую, а теперь они устроили целую биржу по выводу денег и вот теперь я жду, пока кто-то согласиться вывести мне 180 баксов (190 минус их комиссия - а это 2 бакса и 4% от суммы)  по курсу 71 рубль) вроде выгодно сделал, многие по 72 хотят выводить.

    5/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут, недавно, со мной произошла самая угарная история за всю мою покерную карьеру. Я играю с телефона и ложусь спать, когда уже просто вырубает. рекорд сессии у меня 72 часа без сна. (дада я же говорил, что я псих и люблю покер). 

     

    Так вот, после долгой сессии, в диком даунстрике, у меня на счету ггпокерок остаётся всего 150 долларов и я отрубаюсь спать, чуть ли не в руках с телефоном. И просыпаюсь через полчаса с каким то странным чувством.  И тут меня чёрт дёрнул посмотреть какие турниры есть на ГГ, захожу в приложуху, а там от баланса всего 70 баксов осталось, я тут же меняю пароль, делаю двухъуровневый вход и с криком ХАКЕРЫ АТАКУЮТ пишу в саппорт. 

     

    я до последнего верил, что это хакеры или какая-то ошибка, но в саппорте мне написали, что нет входов в мой акк с других устройств и тут я понял, что во сне я (неудачник ага ага) нажал в нужной последовательности целых 4 кнопки и нечаянно зарегался в чёртов флип энд гоу (лудомания,  которую я не играю, где 9 человек идут сразу оллын и выживает только один) и не за 20 центов, а за 80 баксов. конечно проиграл. ну либо я лунатик лудоман.

     

    я даже заплакал от этого (я ооочень эмоциональный человек). и так был даунстрик, а тут ещё такое, но я был уверен, что это будет весело вспоминать и реально, я отыгрался и вспоминать это весело. как Вам такая история Уажаемые форумчане?

     

    теперь, перед сном, я обязательно блокирую телефон)))

    6/71
    Ответить Цитировать
    4
  • оказывается на бирже ддхпокербота (нашгарант) быстро возвращают деньги, я целый день прождал встречной заявки по курсу 71 рубль и так и не дождался. обратился в тех.поддержку, мне подсказали, как отменить заявку и деньги пришли обратно на счёт за считанные минуты... поэтому сейчас ищу кто бы мне вывел 200$ с ггпокерок на сбербанк по наиболее выгодному курсу. надеюсь это сотрудничество будет постоянным, плодотворным и взаимовыгодным. пока нашёл только за 10%, но я верю, что тут есть предложения по-выгоднее)))

    7/71
    Ответить Цитировать
    1
  • поймал себя на мысли, что почти каждый раз, когда я делаю рейз с привлекательной рукой, ну, например, 66 и мне прилетает оллын на весь мой стэк, который я, естественно, не буду коллировать - я почти всегда в таком случае обзываю мысленно такого олынщика п.....м (человеком нетрадиционной ориентации). Подскажите пожалуйста, есть ли у кого подобное и как от этого избавиться? 

     

    ps: на твитче я бы долго не продержался с такой привычкой... 

    pss: на ГГ у меня 2 бана по месяцу и в итоге перманентный бан чата, на ПС у меня 3 бана по месяцу и один бан чата на полгода.

    Сообщение отредактировал chooyka - 1.7.2021, 5:18
    8/71
    Ответить Цитировать
    1
  • chooyka, Возможно, к таким моментам нужно готовить себя заранее, психологически, это элемент игры, как дисперсия, на который мы повлиять не можем.

     

    типа "ну бля фолд, что поделать" - развиваем смирение.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • toa, просто это не произвольно как-то... и если ещё кто-то выигрывает раздачу у меня - я тоже злюсь и мысленно оскорбляю его, особенно, если это переезд некрасивый. но я с этим борюсь в последнее время болея за карты оппонента в оллыне, мне так легче даются переезды и проигрыши, типа: "ну сам же болел за его карты" и поспокойнее так проигрывать)

    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет и хорошего Вам дня!

    если кто-то читает мой дневник, то хотелось бы узнать Ваше мнение, что из данных тем моей жизни было бы Вам интересно узнать:

     

    1. Наркотики никого не щадят

    2. Пьяный отпиздил молдованина и получил за это 3000$ и как их прокутил (не будучи совершеннолетним)

    3. Как Лёша в рэпе себя искал

    4. Почему я перестал драться и как с одного удара вырубил 2 человек.

    5. 2 раза 2ум разным девушкам сломал шейку матки

    6. Моя самая печальная история в жизни

    7. Ночные походы в лес на поиски аномальных явлений, странные находки и необычная эпилепсия у предводителя этих походов.

    8. Кем я работал до покера.

    9. Самые интересные случаи в армии (был пожарным спасателем и обычным солдатом)

    10. Как попасть на живописные крыши в Москве и чем там можно заниматься

    11. Мои самые интересные спортивные истории

     

    Если какая-то тема наберёт 3 голоса, то я с радостью напишу о ней, а пока зацените, какая у меня стенка на кухне

    10/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется все истории было бы удобно послушать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DimaSW, хорошо, у каждой истории есть по одному голосу) спасибо

    11/71
    Ответить Цитировать
    1
  • chooyka, все и по порядку, пожалуйста

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • lambty, т.е. все эти истории рассказывать прямо по представленному списку? хорошо, значит у всех историй есть по 2 голоса.

     неужели и третий человек проголосует сразу за все истории, вот умора будет) но я тогда всё расскажу)

    12/71
    Ответить Цитировать
    2
  • chooyka, конечно не произвольно, проигрыш это всегда обидно, но как реагировать мы можем выбирать, либо просто бездумно реагировать, не выбирая, но это ведь не только про покер. У нас есть опция развивать свой эмоциональный интеллект. Даже если мы очень остро реагируем все равно на какой-то % свои реакции можно сгладить работой над ними.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • toa, я стараюсь, но всё равно - иногда бесы берут верх) например, я как-то решил отжиматься по 50 раз за матерное слово и бесы в моей голове, когда я начинал отжиматься - начинали просто матерную феерию исполнять, мол давай полтинник и ещё полтинник) а я не хочу за них отжиматься, я только за себя хочу) у меня просто в голове несколько личностей, 2 из них негативные и я не всегда могу отличить свои мысли от мыслей негативных личностей... но мне нужно их побеждать по всем фронтам, чтобы они не победили меня. как-то так ¯\_(ツ)_/¯

    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • По личностям хз, не подскажу, не компетентен в этом совсем. 

    Но в плане настройки своей реакции, это же не как выключатель, включил-выключил, нормально что сразу не получается. Мой опыт: я себе стараюсь каждый день напоминать, что на дистанции, на своем уровне я плюсовый игрок, что правильных плюсовых действий у меня больше чем ошибок, но я не могу выигрывать каждую раздачу и т.д. И теперь при проигрышах раздач и переездах или после минусовых сессий, я часто никак не реагирую или смеюсь. Конечно немного расстраиваюсь, особенно когда много подряд, но я тут же напоминаю себе то что вцелом плюсовой, бью лимиты, которые играю и т.д.

    Возможно тебе мой опыт поможет выбрать направление в котором думать и работать на эту тему.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • toa, спасибо за советы, постараюсь стать лучше в этом плане

    14/71
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.