Не писать - значит умереть

Последний пост:04.10.2022
188
Статистика
Всего постов
362
90,365 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +92
13.07.2021 +56
29.06.2021 +48
17.07.2021 +45
29.06.2021 +44
Лучшие посты читателей
storo08 +38
Allegra +30
Elou +28
sandr1x +22
gRRRiz +19
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
  • Цитата (Friend_ @ 17.07.21)  

    Получается ты на него «обижаешься» из-за того, что он не пытается залезть максимально высоко?

    Я ж все в посте первом по циферкам расписал. Нет, такого нет.

    52/120
    Ответить Цитировать
    0
  • За такую раздачу я бы и хиро фишом пометил  

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VimX11Omen @ 17.07.21)  

    За такую раздачу я бы и хиро фишом пометил  

    Что не так-то?

    53/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 17.07.21)  

    Что не так-то?

    easyjay, За лимп с баттона, за не очень понятный бет флопа. У меня есть догадки зачем так делать, но совсем не понятно накой оно надо  


    Забей кароче, уверен что тебе виднее

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Удивительная игра - покер.

     

    Два опытных рега играют одну и ту же раздачу, где по итогам считают оппонента кретином. И у каждого под это теория, ренжи и блаблабла. А на деле разница лишь в том, что одному фишки приехали, а другой registration нажал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • А я вижу это так, что людям свойственно ошибаться. Я же никого кретином не назвал, буквально на следующем же столе уже он переиграл меня, где грубо ошибся уже я. Покер - игра исключительно на ошибку.

     

    Я запостил раздачу исключительно из-за того, что она в точности совпала о том, что я писал днем ранее. Это забавно...

     

    Можно сказать, конечно, дежурно, что одно низкочастотное действие попало на другое низкочастотное и это кулер. Давайте так будем считать.

    Сообщение отредактировал easyjay - 18.7.2021, 13:34
    54/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 17.07.21)  

    5) Я троллю Сторо, потому что он жук и за всю покерную карьеру "пальцем не пошевелил бесплатно для ребя.


    6) Я не смотрю Сторо, просто я засыпаю оставляя планшет как радио включенным, а поскольку у меня Ютуб Премиум - он так всю ночь и играет и иногда я просыпаюсь - играет Сторо. Мы так месяц с Ирой мучались просыпаясь под тупого (тупейшего) Дудя, пока я не добавил его в "не рекоммендовать". Покерный канал, я так, понятно, делать не буду. Мало ли что, хочу быть в курсе. Так, например, сегодня я проснулся под Собчак и Быкова. Это же не говорит о том, что гадкое чванливое чмо Быков мне хоть как-то интересен? Или что я смотрю Собчак?

     

     

    Не буду лезть в дебри ваших отношений (не в курсе и не интересно), но то, что Сторо "пальцем не пошевелил бесплатно для ребят" - неправда. Конкретно мне Саша помогал с игрой и в вопросах софта совершенно бесплатно.

     

    По поводу тупейшего Дудя - забавно. Пару лет назад разговаривал в Владимиром Познером и зашел разговор про Дудя. Он объяснил, почему тот является одним из лучших журналистов в стране и очень сильным, с профессиональной точки зрения, интервьюером. Именно журналистом; не путать с прикормленными пропагандистами, кои журналистами не являются по определению.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так Дудь и есть либеральный пропагандист. Который лжет через слово, никак не реагирует на разборы своей лжи. Анти-Дудинг (это книга у Ленина такая была Анти-Дюринг) вообще стало отдельным жанром на ютубе:

     

    Очень советую ознакомиться с этим плейлистом: https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfd11lpeE2jk7i8IRUDHPT03Dkjyqe7A


    На разоблачение примитивной лжи уходит времени в 10-50 раз больше, чем на саму ложь. И такие подробнейшие многосерийные разборы с источниками, пруфами, документами и свидетельствами - требующие неимоверных усилий, пропадать даром не должны.

     

     

    Я сразу скажу, поклонники Дудей, Катцев, Парфеновых, Латыниных, Эхо Москвы и иже с ними - не самые желанные гости в этом блоге. Если хотите дискуссии - я с радостью разобью вас в споре. Но приходить и просто писать, какой Дудь молодец - не стоит.

     

    А Позднер, Позднер-то блядь вообще кто такой? Тут уже сами либералы его изобличают постоянно. Искать на канале Яшина, да и у других было.

     

     

    !!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЕ ДУДЬ !!!

    55/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно любопытно, поэтому спрошу, а как левые относятся к таким персонажам, как Пучков, Жуков?

    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Не являюсь поклонником вышеописанного списка - ни левый, ни правый - живу сам по себе. Доверяю тому, о чем в курсе сам, а не плей-листам ютуба, ибо 99% подобного контента - туфта. Из личного опыта скажу, что то, что попадает в СМИ - это вывернутые факты вывернутые наизнанку и выгодные той или другой стороне и они имеют мало общего с реальными событиями.

    Кто блять Познер? Это очень большой профессионал своего дела. Думаю, что это самый сильный журналист в нашей стране. Это факт! И он ничего не пропагандирует в своих репортажах. Лично мне - этот человек очень симпатичен и отношусь к нему с большим уважением. При этом, не навязываю свою точку зрения.

    И называть того же Дудя тупым - это не признак большого ума. Он никак не тупой. То, что его взгляды и репортажи нравятся не всем - это нормально, но к уму не имеют отношения.

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Пожалуйста, по-возможности, объясни какие здесь лучшие блефы и необходимы ли они вообще в данном споте? Своим чек беком пре срезал себе верхнюю часть ренжа, а она у тебя вся есть. Не знаю как правильно было сыграть. Сделал интуитивно. 

     

    Поделись своими мыслями пожалуйста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jim_Hawkins @ 18.07.21)  

    Давно любопытно, поэтому спрошу, а как левые относятся к таким персонажам, как Пучков, Жуков?

    Пучков - уникальная штука. Здесь надо понимать, что левые делятся (и порой часто рамсят друг с другом) на два лагеря - лево-демократический (условно троцкисткий) и лево-патриотический (условно сталинистский). Я отношусь к первому. А Пучков даже за рамками второго, т.к. стал "красным путинистом", этатистом и охранителем. Он очень много полезного и образовательного сделал для движа, это надо признать. Знаю многих, для кого его лекции стали точкой входа. Причем в порой в лево-демократический лагерь. Но разумеется сейчас вреда от него чуть ли не больше, т.к. возможно (возможно; я свечку не держал) он как-то ангражирован с Кремлем и это работает на создание бутафорской оппозиции, которая бы размазывала общепротестную активность на мелкие лагеря.


    Жуков - как историк лично мне очень нравится. За всю Одессу не скажу. Очевидно, что он не поддерживает интерсекциональную теорию (я и сам ее не поддерживаю), значит кому-то слева и не нравится должен.


     

    Gazzirovka, секту Сторо и Дудя убедительно прошу покинуть этот блог. Мягко, вежливо и второй раз подряд.

     

    Образование Дудя не дотягивает до средней школы, построение логических цепочек выдает крайне скудный интеллект. Для меня это трагедия (почти личная), что такие люди становятся кумирами поколения. Мы боремся и будем бороться с этим.


    И однажды разум и правда победят.

     

    Потому что к радости моей все больше интеллектуальной элиты общества переходит на левую сторону по всему миру. У нас же просто страна со слишком сложной историей и коммунизм, к сожалению, слишком сильно в умах нейтральных, выбирающих свой путь - смешался с советским этатизмом.


    И вообще я не понимаю. Я дал ссылку. Там почти 10 часов качественного, с пруфами, источниками, свидетельствами, архивными и современными документами и всем прочим разбор одной только работы Дудя. 10 часов вроде как не прошло, а ты снова пишешь какой Дудь молодец.


    После просмотра той серии видео по-моему любой человек с головой поймет, кто пиздит, фальсифицирует факты, передергивает правду.

    Сообщение отредактировал easyjay - 18.7.2021, 17:13
    56/120
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Makric @ 18.07.21)  

    Привет. Пожалуйста, по-возможности, объясни какие здесь лучшие блефы и необходимы ли они вообще в данном споте? Своим чек беком пре срезал себе верхнюю часть ренжа, а она у тебя вся есть. Не знаю как правильно было сыграть. Сделал интуитивно. 

     

    Поделись своими мыслями пожалуйста.

    Ой слушай, привет. Рад что именно ты пришел и спросил. Я распишу очень подробно с удовольствием, вечером, давай?

     

    Ой, да нет - давай прямо сейчас.

    57/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Makric @ 18.07.21)  

    Привет. Пожалуйста, по-возможности, объясни какие здесь лучшие блефы и необходимы ли они вообще в данном споте? Своим чек беком пре срезал себе верхнюю часть ренжа, а она у тебя вся есть. Не знаю как правильно было сыграть. Сделал интуитивно. 

     

    Поделись своими мыслями пожалуйста.

    1) К хенд селекту вопросов никаких. Ты бы так играл со всеми, кстати, сьютовыми королями и сьютовыми десятками? Или делил?

     

    2) Ты сам прекрасно понимаешь, что капнут был ты, а не я. Я не знаю изолейтил ли бы ты KTs, KTo , QJs, QJo (я бы да), поэтому мы можем хотя бы дисконтировать, часть этих рук. К чему я это - блеф рейзы вообще нужны, когда у нас вэлью часть большая. А тут этого правило не соблюдается. Я не уверен, что там вообще будет хоть какой-то рейз, еще и потому что, если ты тащищь пару (не топ), то тебе нужно что-то как минимум чтобы откалывать терн иначе ты на терне падаешь вообще 100%. Еще один аргумент за вэлью чек-колл.

     

    3) Мой бет в самом деле довольно низкочастотный, я быстро довольно поставил, потому что изредка мне надо иметь валета в бете, чтобы иметь ривер блефкэтчеры (по терн прочекано; работает популярная концепция - у меня для блефкэтча не будет сильных рук - говорит ученик - тебе сильные и не нужны, говорит тренер), т.к. тузы замотивированы баррелить терн. Валеты у меня будут сильные сьютовые изредка и вот такие как был. Лучше ставить именно с таким (без кикера), т.к. высокий кикер блокирует как раз часть продолжения на гатшотах, которую мы собрались ловить на ривере.


    Поэтому я считаю, что ты ошибся на флопе и только на флопе. После рейза флопа, бет, терн, пуш ривер - это уже было сыграно идеально. Но мне кажется мы поставили себя просто в ненужную ситуацию.


    Я собственно ребятам выше и писал, что 2 бэкдора - это не всегда натс. Лимп споты с баттона я разумеется не разбирал. А вот что я смотрел - BB против SB в 3max. Поле сейчас склонно всегда как минимум коллить с двумя бэкдорами. В то время как солвер на "не своих" досках эти 2 бэкдора моментально сносит сразу по флопу. И эти споты надо отличать, а на практике это ОЧЕНЬ сложно. Запоминание логики солвера, вредит, когда человек путает споты. А он будет - он человек. И в этом вся сложность изучения ГТО и есть.

    Сообщение отредактировал easyjay - 18.7.2021, 17:17
    58/120
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jim_Hawkins @ 18.07.21)  

    Кто блять Познер? Это очень большой профессионал своего дела. Думаю, что это самый сильный журналист в нашей стране. Это факт! И он ничего не пропагандирует в своих репортажах

     

    https://www.youtube.com/watch?v=1hb0rvfM6w0

     

    Заметьте, не из левых интернетов ссылка. Сам Наки кстати тоже из перечисленного мной списка Пивоваровых и Катцев. Хотя как человек вроде приличней. Но опять-таки, лично не знаком.


    Собственно пропаганда так и устроена, чтобы человек не понимал, что это пропаганда. И вот мы видим живут иллюстрацию. Работает.

     

    Для каждого типажа свой. Для тех, кто поумней - Михеев, для тех кто поглупей - Соловьев и т.д. Для считающих себя молодыми и перспективными (и сцуко динамичными) - Минаев. И т.д.


    Таргетирование.

    Сообщение отредактировал easyjay - 18.7.2021, 17:21
    59/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Я по-моему чей-то вопрос еще пропустил, человек писал что ждет (про покер 1 и не про покер 1). Я обязательно найду и отвечу.

    60/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация с обсуждением Дудя, отличный пример.

    Человек говорит, что Дудь отличный журналист, один из лучших, самая светлая голова нашей современности. Ум, честь, совесть поколения.

    Ему в ответ кидают ссылку с подробнейшим разбором пиздежа, который создан непосредственно Дудём.

    В ответ- я верю в то, о чём знаю сам, а знаю я о том, что Дудь молодец.(по факту, человек признаётся, что в вопросе не разбирается совсем, но мнение у него есть)

     

    Любой журналист работает за бабло. И создаёт то, что нравится заказчику.

    Хороший журналист может без прямого вранья подать факты под нужным углом зрения. Плохой передёргивает и нагло врёт.

    Дудь из второй когорты.

    Насчёт его интеллектуального потенциала рассуждать не могу, слишком мало информации.

    1/21
    Ответить Цитировать
    4
  • KajzerSoze, пиздеть - не мешки ворочать.

    Я написал, что Дудь - не тупой. И что он профессионал. Я не выражал к нему отношения и не призывал к нему относиться хорошо или плохо.

    Не хороший журналист, а журналист - должен изгалать факты, а не свое отношение к ним и, тем более, не подавать их под нужным углом. Поэтому журналистов у нас практически нет, только пропагандисты.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • журналист - должен изгалать факты,

    Последнее китайское. Тебе про факты и говорят (и дают ссылки), но ты их игнорируешь.

    61/120
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, ты упорно не хочешь понять, что я ни за кого не топлю. Хочешь бань, мне все равно. Про Дудя, вообще, к слову пришлось, не собираюсь развивать эту тему и, тем более, что-то относящееся к политике.

    По большому счету, я хотел только написать о Сторо, что он мне помогал с игрой, при этом, совершенно бесплатно.

    Удачи в игре!

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.