Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
78,260 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • lancasperr

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • soldier_of_solver 

    Да не, он всё равно молодчик, что такой вес скинул, я просто завидую, что теперь он стройнее меня и поэтому общаться перестали)

    89/105
    Ответить Цитировать
    14
  • DedoKK, главное - РПП не заработать, были такие звоночки от него, мол что ему так понравилось худеть, и как это легко оказывается.. 

     

    zekhe, шутки шутками, а сериал-то офигенный)

    90/105
    Ответить Цитировать
    5
  • Ох что откопала)) Главный вопрос: это единороги или драконы?

    91/105
    Ответить Цитировать
    35
  • Мне одному пацан до больше нравится, да?

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lancasperr @ 17.10.21)  

    Ох что откопала)) Главный вопрос: это единороги или драконы?

    скорее, гекконы...  

    31/40
    Ответить Цитировать
    0
  • goallinfishara, на самом деле мне тоже) он был угарным пухляшом

    92/105
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (lancasperr @ 17.10.21)  

    Главный вопрос: это единороги или драконы?

    Мурлоки

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Дизель, о да, один в один)

    93/105
    Ответить Цитировать
    8
  • Последнее время стала меньше писать в блоге, да и играть тоже стала меньше. Уже полторы недели пребываю в какой-то апатии, не хочется ничего, кроме диванить и смотреть мрачные фильмы. Решила разобраться с чем это связано и пришла к тому, что я просто ленивая) А ещё индивидуальные тренировки - это, конечно, круто, но при разборе моих сессий создается ощущение, что я пришла на экзамен неподготовленной, а за спиной нет таких же учеников, на которых можно было бы переключаться периодически. Да и в целом, групповые тренировки дают возможность смотреть игру других ребят и как-то активнее включаться в процесс.


    Моя последняя игра выглядела так: я вернулась вечером от мамы, в такси меня как всегда знатно укачало, выпила таблетосы, подышала у окошка и решила, что в принципе можно и сыграть. 


    Зарегалась в ноке за 2.20$ Сижу себе спокойно, раздают мягко говоря не очень, а т.к. стол довольно активный решила не придумывать и просто кликала "пас".

    Это продолжалось минут 30, в какой-то момент мне на BB раздают лучшую руку за эти полчаса -   :

    Гиперэмоций у меня это не вызвало, просто забавно открылась впервые за 30 минут и сразу на вылет)

    После этого поняла, что ещё не отошла от поездочки на такси и отменила регистрацию в следующих турнирах


    UPD:

    Сижу сейчас катаю турики MicroMillions Marathon по 1.10$, один баунти, второй обычный. Во втором всё хорошо изначально складывалось, набила себе стек за первые полчаса, сижу по фишкам 300-ая из 1400 человек, довольная. После перерыва сажусь и не понимаю, почему мои 600 бб превратились в 60... И тут же народ завалил стол олл-инами, я в ступоре, пытаюсь вспомнить, когда блайнды так быстро успели вырасти. За ответами зашла в лобби и вижу следующее:

    Далее вижу пометочку над своим столом, что через 3 минуты блайнды станут 5 000/10 000

    Кое-как дожила до призов и спокойно вылетела, забрав свои 1.94$

    Ощущения, как будто на Родео Быке прокатилась

    94/105
    Ответить Цитировать
    21
  • Начну с того, что я не катала почти месяц, эмоционально не справилась с этим вашим тильтом, по итогу, меня даже понесло на HH.ru. Собственно, об этом и будет мой рассказ. Поехали.

    Устроив истерику в плане, что покер не приносит мне пока никаких денег, а иметь денежку хочется всегда, я разморозила своё резюме и начала искать выгодные предложения по з/п. В офис идти не хотелось, разумных объяснений нет, просто не тянет меня к белым воротничкам. Решила посмотреть, сколько платят сейчас работникам магазинов, была приятно удивлена: 40-50к оклад

    Подумала, что можно рассмотреть, это я хотя бы точно умею делать и при частичной занятости можно совмещать с покером (ох и наивная же). Откликнулась на парочку вакансий, ну и параллельно сами названивали из операторских контор и сильно ругались, когда в ответ слышали, что не интересует. Реально состоялся такой разговор:

    - Здравствуйте, заинтересовало ваше резюме...бла бла бла... Мы такие замечательные, приходите на собеседование!

    - Здравствуйте, спасибо, нет.

    - Это ещё почему?! У вас что, есть предложения лучше нашего??

    - Ну, как бы, да:)

    -Давайте я дам вам шанс подумать и перезвоню через 20 минут?

    ...пип...пип...пип...

    В отличии от Kinta, закладки мне прятать не предлагали, зато я веселилась на самих собеседованиях. Должность старшего продавца в одном итальянском бутичке, оклад 50к, ещё и место от дома минут 10 на автобусе. 

    И вот, еду значит непосредственно на место узнавать все нюансы. По адресу довольно небольшой ТЦ, где, несмотря на выходной, трутся полторы калеки. 

    Нахожу сам магазин (цены прилично выше среднего), понимаю, что тут точно будет привязка к продажам и это не то, что я хотела, планирую улизнуть. Но меня уже заметила менеджер, просит подождать пару минут. Ну окей, let’s play. 

    Через пару минут с мега пафосным видом и моим распечатанным резюме на перевес, меня, как принято у серьезных людей, приглашают обсудить наши вопросы в Крошку Картошку. Местное начальство садится напротив и начинает испепелять взглядом: "Рассказывай чего ты там можешь и где работала?". 

    Красочно излагаю историю своих работ, меня постоянно перебивают, пытаются ловить на вранье и стремятся принизить мои компетенции. Пропускаю мимо ушей, шансов, что я заинтересуюсь предложением все меньше.

    По итогу рассказа, меня нехотя информируют об их компании, рассказывают, что дела не очень, что она хочет полностью сменить коллектив, мол продажники из них, как из говна блефкетчер. Уточняю: 
    "Возможно, дело не только в продавцах, у вас точка не очень проходная для клиентов подобного ценового диапазона, сложно продавать много, когда некому?"

    Да что вы все мне тут сказки рассказываете! Магазин у них не проходной! Работать не умеют, лишь бы сидеть на жопе ровно и с окладом! — выплевывают мне в ответ. 

    Тетке очень пошли бы наколки и чётки в руку.

    Раз пошла такая пьянка, решаю уточнить про оклад. Слышу про 22к... Говорю, что по телефону обещали 40-50к. На меня смотрят как на дуру: "Ну это если продавать нормально будешь, а не булками на стульчике сидеть!" 

    По итогу имеем картофан с горчично-сосисочным наполнителем, визитку угрюмой госпожи и чёткое понимание, что дисперсии полно на любой работе, в покер хотя бы можно катать, не вылезая из пижамы и с котом под боком.

    to be continued...

    Сообщение отредактировал lancasperr - 8.12.2021, 5:20
    95/105
    Ответить Цитировать
    92
  • Покер встретил меня как обиженка:

    В целом, имеем по сессии +1.70$

    Заработала нам с XPEHA по чизбургеру, дальше - выше💪🏻

    96/105
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (lancasperr @ 08.12.21)  

     




    Раз пошла такая пьянка, решаю уточнить про оклад. Слышу про 22к... Говорю, что по телефону обещали 40-50к. На меня смотрят как на дуру: "Ну это если продавать нормально будешь, а не булками на стульчике сидеть!" 

     

     Надо было сразу уходить. Все таки нужно подходить с уважением работодателям к будущим работникам.

     

     Тем более наврали сразу с зарплатой. Ничего хорошего бы не вышло.

     Читать не очень приятно было о таких работодателях, а работать под ее руководством жесть скорее всего.

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • увы, 50к сразу нигде не дадут. вообще ни где.. точка.

    То есть, сами подумайте, вы работая "на работе", должны заработать фирме прибыли не менее чем 100к, что бы фирма из прибыли вам заплатила 50%. Прикиньте, почти партнерство. Почти, если вдуматься свое дело. Прям как соучредитель...  

    Могу по продажам сказать так: фирмы платят менеджеру примерно 3-5% от прибыли. Сначала отбивается оклад в 22к, потом идет зп сверху оклада.

    По идее Вам нужно искать Производителя продукции, Дистрибьютора или Дилера, что бы продавать товар фурами в регионы.

    Вот где бабки. У них стартовый оклад 30к + %.

    Позиция называется: Менеджер по продажам.

    Все конторы не дилеры и не оптовики, просто игнорируете. Минимум куда можно идти, это опт база по торговле по магазинам мелкооптом, от 20к рублей отгрузка на точку.

    Но, там нужно много звонить. Вести журнал клиентов, кому звонили. Перезванивать, отправлять прайсы и долбить, долбить, и еще раз долбить клиента.

    Естесственно по телефону который оплачивает фирма.

    Нужно примерно делать 30-50 звонков в день. Тогда вам ТОЧНО дадут денег и не отпустят никуда.

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • beermix, а

    Цитата (megapont64 @ 08.12.21)  

    Надо было сразу уходить

     а картошечка с сосикой то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (parenel @ 08.12.21)  

    beermix, а

     а картошечка с сосикой то?

    картошка с сосиской ничто по сравнению с зп от 100к. Все обеды проводятся чисто по ресторанам бизнес ланч. Япошки, китайские, и прочее прочее.

    Наестся до отвала всякой вкусноты.

    Главное нужно набить клиентскую базу, а уже потом просто приходишь в офис и принимаешь звонки клиентов с заявками.

    Прям под руками будет ежедневник куда заносятся все заказы:

    Здравствуйте, это ИП Расторгуев. Заказ примите:

    10 фольга 30 рулонов

    8-50

    5-100

    3-40

    2-140.

    Пленка А 40

    Б - 100.

    Ждем счет.

    Потом лезет в 1с, забивает накладную, вытаскивает счет, кидает клиенту и одновременно закидывает заявку на отгрузку. Как бабки пришли, машина сразу везет.

    И эти заявки валятся по несколько в день.

    Главное до этого нужно хорошо прозвонить холодную базу:

    Берется справочник: Например, стройматериалы Подмосковья (условно) или любого региона.

    И с буквы А начинается долбежка...

    И главное, что Вы звоните людям, которым нужен товар! Представьте. вы им одолжение делаете предложив хороший товар, по норм цене, или цена с учетом доставки, короче условий уйма. Одним из условий перебиваете конкурента. И клиент ваш.

    А там хоть обожрись этими сосисками.. Главное что бы попа в двери влезла.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • lancasperr, 40-50 вполне реальные цифры для работы без опыта, но продавцы очень подвязаны к проценту, в том же Манго в среднем эти цифры выходят. это не прям космос для Москвы. Интересно конечно в компаниях идти за процент, но продукт должен быть тебе интересен и продажи.

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Лана, а ты говорила что барменом умела и нравилось? Разве у вас там вакансий по ним нет?

    32/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Ichthyander, ну как подработка - да, неплохо

    Но з/п у них всё-таки не дотягивает, да и в принципе я после кофемании ещё работала в общепите - атмосфера не моя

    97/105
    Ответить Цитировать
    10
  • Лан привет!))) Эййййй, не тильтуй давай, соберись и возвращайся в покер!))) У тебя ведь уже начало получатся потихоньку, не сдавайся! Тем более, что у тебя всё для этого есть! Проблемы тильта решаемые. Огонь и полный вперёд!!!   "Уйди бомбарда, приди апстрикарда и убери у Ланы тильтадла!"

    Пы сы -   я вон тебе даже заклинание сделал, теперь точно получится!)

    10/12
    Ответить Цитировать
    4
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.