Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
78,168 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 18
  • С покером всё обстоит очень весело (нет), первое время мне дико фартило, очень часто попадала во флоп и процент ITM хороший, но... После первых 100 турниров, я так сказать, познала жизнь) Вылетала на баббле против младшей руки, собирала стриты - оппоненту клали фулл-хаус, я в жизни еще так много не бомбила, как последние недели 2)) Но, думаю, это и хорошо, лучше сейчас на низких лимитах понять, что не всегда всё складывается и идёт так гладко, чем когда перейду на Аби 10+

     

    Из плюсов:

     

    - перешла на 2 стола

    - спокойнее реагирую на критику XPEHA

    - банкролл вырос до 200$

    - узнала точную сумму тату для моего челленджа

    - вспомнила, что у меня есть Sims4 - отличный способ успокоиться вот от таких историй:

    Ушла строить домик мечты и создавать идеальную версию себя 

    Сообщение отредактировал lancasperr - 24.8.2021, 18:07
    55/105
    Ответить Цитировать
    41
  • lancasperr, если ты действительно хочешь танцевать, могу посоветовать обратить внимание на социальные танцы типа сальсы, бачаты или кизомбы. там и адекватные ребята и умеренные физ нагрузки и музыка по вкусу:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lancasperr, тебе повезло с учителем, и банкролл растёт потихоньку… всё будет, но не сразу ✌🏻😌

    14/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kinta @ 24.08.21)  

    lancasperr, тебе повезло с учителем, и банкролл растёт потихоньку… всё будет, но не сразу ✌🏻😌

    3fQoCxHrFrs.jpg?size=640x431&quality=96&sign=1f172a57e980b32b3953c5b0263f2121&type=album
    18/40
    Ответить Цитировать
    6
  • До 13 лет я жила в совхозе Павловка, Воронежской области. Только в более сознательном возрасте я узнала, что это бывшее имение Волконских, а в детстве это было скорее байкой, которую детвора друг другу пересказывала, каждый раз добавляя всё новые подробности)) 

    (Не застала эту церковь целой, но развалины облазила вдоль и поперек, в стенах есть тайные лазы)


    Переехали в село, когда мне было 6 и я мечтала побыстрее пойти в школу. Родители сами у меня городские, но к жизни в деревне были готовы как никогда: построили сарай, парники и курятники. Так у нас появились свиньи, телята, пара козлят, корова и целый инкубатор для будущих обитателей курятника)


    Я оказалась в раю, куча животных, которых можно погладить (свинки мне понравились меньше, у них кожа как наждачка). А ещё я давала всем имена, козлят назвала Чук и Гек, телят Малинка и Гошка, корова Ягодка (видимо, она была такой же круглой). Историю про моих сарайных приятелей я расскажу в другой раз, а сейчас мне вспомнился случай с моей первой рыбалкой.


    Лето. Утро. Мне 10. Сказала родителям, что пойду гулять с Ленкой (подружка-ровесница). Подхожу к дому и аккуратно стучусь в её окна, тут выходит мама Люда и говорит, что она во дворе с крючками копается. Подхожу к ней, тут идут рассказы, что рыбалка - это так круто, надо попробовать. Только вот удочки у нас нет, а покупать новую негде, да и не на что. В деревне есть только два магазина: продуктовый и пивнуха)


    Но рвение у нас колоссальное, берёмся делать удочку самостоятельно. Ищем палки, тырим у Ленкиного отчима крючки, грузила и леску, копаем червей. И вуаля, рыболовы готовы к старту, правда провозились мы с этим всё утро и полдня, на краштест времени не было, решили сразу на месте опробовать.


    Пруд находился в одном пригорке от школы, оттого и название такое. Он был не совсем открытый и просматриваемый, в начале небольшой лесок, а там дальше берег. Мы даже точно не знаем, есть ли там вообще рыба, нам скорее нравился сам процесс закидывания удочки) Лена залезла на дерево, у которого ствол проходил прямо над водой, я же осталась на берегу.

    За пару часов труда мы поймали одного карася, но мы не отчаивались, кидали прикормку. И вот, момент настал, клёв пошел, рыба перла одна за другой, в этот момент я слышу, как меня зовёт папа... Ну всё, мне хана. В то время еще телефоны были не такие доступные и мы не могли следить за временем, оказывается, я ушла из дома утром и родители нигде не могли меня найти аж до 6 вечера. 


    Бежать смысла нет, мы окружены)) Заезжает папа на велике, злой как черт, смотрит на нас с удочками: 


    - Вы что тут делаете?!

    - Да так, рыбу вот ловим...

    - Какая нахрен рыба?? Я всю деревню объездил, у всех спрашивал, только одни ребята сказали, что видели вас, идущих в сторону школы! Ты почему меня не предупредила??

    - Да как-то спонтанно получилось, я реально погулять хотела, прости..(


    И тут, после моего "прости": папа подходит ко мне, берет удочку... И ломает ее об колено. В киновселенной должна была последовать замедленная съемка, где я кричу "Нееееееет" и кидаюсь к своей прелести. В реальности я начала плакать, папа посадил меня на багажник и, даже не дав попрощаться с подругой, помчал домой. Было обидно, я понимала, что в ближайший месяц мы не увидимся. И была права, наказали до конца лета. Впрочем, через пару недель папа, конечно, сжалился и пустил к друзьям. Но в таком гневе я его видела впервые)


    Сейчас понимаю, что отец просто сильно переживал, что я сама виновата, надо было зайти домой и сказать, куда пойду. Если бы такая ситуация была не в далёком 2007, а сейчас, где у каждого первоклассника есть смартфон, проблем не возникло бы. Хотя, какая нафиг речка, для рыбалки у меня теперь есть старзы)

    56/105
    Ответить Цитировать
    64
  • lancasperr, блин так грустно стало, когда читала как ломают удочку… у меня отбирали постоянно пистолетики и ножички(

    лет в 12 подруга подарила метательную звезду, и мама когда увидела - тоже отобрала. Кстати. Пришло время спросить 😈

    15/18
    Ответить Цитировать
    2
  • После такого у меня бы с отцом хороших отношений никогда бы не было...

    Ломать удочку это точно через край.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Денисов_Илья, я думала так же тогда)) Но с другой стороны, папа думал меня уже маньяк по частям в лесу закопал, эмоции и всё такое

    57/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lensend @ 24.08.21)  

    lancasperr, если ты действительно хочешь танцевать, могу посоветовать обратить внимание на социальные танцы типа сальсы, бачаты или кизомбы. там и адекватные ребята и умеренные физ нагрузки и музыка по вкусу:)

    А если покопаться в памяти, то можно вспомнить несколько мафиози, которые эти штуки танцевали...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • backgammon, да тут копаться не надо, всё помню) Парные танцы - крутая тема, но такие вещи лучше всё-таки со своим парнем/девушкой посещать) Бачата так вообще один из самых чувственных видов танца, я просто постесняюсь быть в паре с каким-нибудь незнакомцем)

    58/105
    Ответить Цитировать
    3
  •  Ужасно, когда родитель теряет ребенка. В детстве об этом не задумываешься, а чем взрослее становишься, тем ужаснее кажутся подобные ситуации.  

      Но в 3 года меня такие мысли не посещали)) 

      На дворе 90-ый , мама берет меня, годовалую сестрёнку и мы идём в универсам. Стоим в очереди за последними продуктами, что нам надо купить и я вспоминаю, про дедушку (его я безумно любил) . Предлагаю маме зайти в гости к нему, на что получаю вполне логичный отказ) она с мелким мной, коляской и кучей сумок. Но тогда это не было для меня весомым аргументом и я решил незаметно ушмыгнуть. И ушёл к деду.

     Жили они с бабушкой примерно в километре от магазина. Дед был плотником , оборудовал подвал в несколько комнат, в многоэтажном доме, под свою мастерскую. Не знаю, как я добрался(учитывая , что надо было ещё дорогу перейти по пути), сразу спустился к деду , он без лишних вопросов порадовался) 

     Немногим позже прибегает бабушка и начинает кричать:

     -Джон, Джон! Димка пропал! 

     - Куда пропал? Вон, играет же.

     

     Конечно, дедушка думал, что мы пришли всей семьёй в гости)) Хорошо, что мама догадалась почти сразу позвонить с таксофона и эта история не затянулась. Сейчас всё это вспоминается с улыбкой, но сложно представить, что она чувствовала в тот момент. 

     И да, именно Джон)) без всяких шуток- Нескромный Джон Васильевич)

    11/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Скоро пойдет вереница ДР моих друзей, а заодно и завсегдатаев данного форума, вот и вспомнила, как я отмечала свой праздник. Первый мой крупный (по количеству гостей) ДР 2020 сорвался из-за пандемии, в 2021 уже как-то и желания не было, но в последний момент решила праздновать и стала собирать мероприятие. Упор был на мафиозной тусовке, с этими ребятами мы не только убивали друг друга по ночам, но и ходили на концерты, играли в волейбол, квизы, ели шашлыки и праздновали НГ. 

    Хотелось чего-то музыкального, поэтому стала искать караоке с отдельными залами. Наткнулась на одну контору, у которых каждая комната была с определённой тематикой: Звездные войны, Рик и Морти, Ведьмак и т.д. В нашей компании было достаточно фанатов Cyberpunk, поэтому долго думать не пришлось, да и комната в целом выглядит круто:

    Внесла предоплату и стала думать, кого же звать? Как и в любой компании есть такие люди, которых нужно оповещать чуть ли не за неделю о любых активностях, поэтому зная о её сложных отношениях с парнем (рассорившимся с нашей тусовкой) свою подругу я пригласила заранее. Праздник выпал на воскресенье, а так как по субботам мафия, то очень удобно после игры поехать сразу на место.

    Наступает день Х. И вот вроде бы всё учтено, всё забронировано и все оповещены, но… До начала мероприятия остается минут 30, тут два человека соскакивают, ссылаясь на форсмажоры, ну окей, хоть оповестили) От подруги ни смс, ни звонка. Поэтому пишу ей первая. Она ответила так, как я и ожидала (поздравила, но с мероприятия соскочила), но с какой-то обидой (да-да, мы, девочки, чувствуем интонацию по смс)) Я, конечно, расстроилась.

    Так как отвалилось три человека, места которых были оплачены, я решила позвать новых игроков с мафии (чему очень рада, хорошие ребята оказались, да еще и петь умели). Загрузились в минивены, едем на Китай-город, получилось ровно ко времени, идеально. Походим к ресепу, к нам поворачивается недовольный жизнью юноша с фразой: «Вы слишком рано приехали». У нас небольшой ступор, перепроверяем часы на всякий, мы приехали вовремя, начинается диалог с админом: 

    -Извините, здесь ошибка, мы приехали как полагается. 
    -Нет, у вас бронь на 2:00, а сейчас только 23:50. 
    -Эм, у нас бронь на 12, могу показать смс с подтверждением. 

    Тут работник решил посмотреть в системе и по его угрюмому лицу было понятно, что косяк был с их стороны. В итоге нам озвучивается, что зал, который я бронировала, сейчас занят и освободится только после 2:00, и предлагает нам подождать… Я в шаге от того, чтобы стукнуть этого чувака его же планшетом, но решаю дождаться приезда XPEHA, он явно получше меня ведёт переговоры) 

    Андрей защищает наш бб три бетом, просит освободить от посторонних людей забронированный нами зал, так как гарантия нашего приоритета подтверждена предоплатой. Админ зовет коллегу, та предлагает нам занять другой зал, наш переговорщик решает добирать по полной и предлагает переместить в предложенную локацию гостей сидящих в нашей. Так как гости уже порядком обосновались и перемещать их довольно энергозатратно, нам, помимо зала, предлагают 20% скидку. Добираем две бутылки шампанского и колируем))

    Зал был меньше и не такой удобный, как киберпанк, но мы разместились.

    В момент, когда вечеринка достигла своего пика по веселью, ко мне подсаживается девчонка, которая вообще случайно попала на этот праздник жизни, спрашивает, можно ли сейчас приедут какие-то ребята и называет их имена. Пытаюсь вспомнить кто это и понимаю, что это парень с девушкой, которые один раз приходили к нам на мафию месяца три назад. Говорю, что у нас и так маленькое помещение для такого количества человек и что им тупо негде будет сидеть. Она кивает и на 5 минут я забываю о ситуации. Но не тут-то было…


    Спустя пять минут эта же девочка протягивает мне мобильный. Я в недоумении спрашиваю, кто это? Она начинает тараторить, что вот эти ребята очень хотят приехать тебя поздравить, я им говорю нет, но они требуют адрес, короче возьми трубку и скажи им сама. Я возражаю, даже отталкиваю телефон, но мне всё равно запихивают его в руку. Окей, алло, на другом конце голос Сергея, который пытается давить на жалость и напрашивается приехать, поздравляет с др, желает здоровья и говорит, что просто хочет заглянуть к нам на пять минут. Я не смогла отказать(

    Проходит минут 15, в комнату вваливается группа неизвестных лиц, какая-то неопрятная барышня(130кг+), два подростка(15-17 лет) и ключевой персонаж, слегка гоповатый парень 25 лет с девушкой (именно последние один раз заходили к нам на мафию). Малолетки встают у экрана и начинают громко общаться на тему того насколько здесь убого и стоит ли оставаться, по итогу снисходят до нашей вечеринки. Пока ребята из основной тусовки отходили покурить, снизошедшие занимают их диван, захватывают микрофон и выдают владимирский централ (без шуток). Само собой никто из пришедших ничего не подарил и даже не поздравил меня с праздником... Это всё продолжалось около 30 минут, я понимала, что нужно что-то делать, но было как-то неудобно подойти к этой компашке и сказать «Давайте ребят, 5 минут давно прошло, не могли бы вы все свалить?». Ну просто не могу, поэтому я параллельно писала в телеграме виновнице ситуации, мол, сама заварила теперь надо бы расхлёбывать. Само собой она просто мотала башкой и говорила, что она ничего не может сделать.

    Разрешили ситуацию так же просто как заварили, один из реально приглашенных новичков заметил, что ситуация меня расстраивает, подловил вышедшего на улицу покурить Сергея и намекнул, что мы тут все скоро по домам поедем, сейчас счет принесут, оплачиваем в равных долях. Вожак тут же дал своей стае клич, что пора сваливать(причем мы толком не заметили как они испарились). 

    У нас осталось еще немного времени поорать КИШа, Зверей и Шальную Императрицу!))

    Ленинград.mp4 (2.9 мегабайт) 

    А это я с дедулей, думаю о том, как бы скорее вырасти и стать покеристкой, шутка, я тогда мечтала рассекать на тракторе 

    59/105
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (lancasperr @ 27.08.21)  



    Разрешили ситуацию так же просто как заварили, один из реально приглашенных новичков заметил, что ситуация меня расстраивает, подловил вышедшего на улицу покурить Сергея и намекнул, что мы тут все скоро по домам поедем, сейчас счет принесут, оплачиваем в равных долях. Вожак тут же дал своей стае клич, что пора сваливать(причем мы толком не заметили как они испарились). 
     

    Вот это гений! Он ещё и пьяный был по идее. Мне бы такую находчивость и эмпатию

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Не пони, а почему ХРЕНА (или любой другой твой друг) тупо не подошел и не сказал этим левым людям: "Ребята, вы вообще кто? Вам здесь не рады, свалите плз". 


    Зачем эти фокусы (с)

    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • crashe, вы вообще кто? Вам здесь не рады, свалите плз!

    7/13
    Ответить Цитировать
    10
  • "XPEHA", да мы вроде в открытом интернет-пространстве, не? Пишу где хочу, законом не запрещено (с) 

    Чем мой вопрос вызвал такую реакцию?)

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe 

    8/13
    Ответить Цитировать
    9
  • "XPEHA", в гифки и сарказм умеете, молодцы)

    Но я правда не понимаю, где ты был, пока твоей девушке портили день рождения. (возможно не говорила тебе)

    А там 30+ минут у вас тусовались какие-то малолетки (15-17 лет), неопрятная барышня (130кг+) и какой-то гоповатый парень с подругой (с).


    В чем сложность пояснить, зачем было придумывать какие-то сложные схемы с разделом счета, когда намного проще было просто к ним подойти и на изи выпроводить?


     

    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (crashe @ 27.08.21)  

    намного проще было просто к ним подойти и на изи выпроводить?

    crashe, вечер был не настолько плох, чтобы требовалось спасать его хорошей дракой))

    9/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Да брось, какая драка могла даже теоретически возникнуть, если в противниках был один 25летний парень)) Школьников в расчет не берем)

    Вас же там явно больше было) 


    Но в целом я услышал, спасибо.

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.