Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
78,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 18
  • McSim, спасибо) вспоминать и плакать, какую же дичь иногда творила за столами)

    40/105
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну не, плакать не сто'ит. Ну или от смеха. Все мы дичь творили, творим и еще неизвестно, когда закончим творить.

    11/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Я росла в полустрогой семье: папа запрещал творить всякое, мама разрешала, но только, если папа не узнает. И вот, мне 16 лет, возраст экспериментов с прической и бесконечных клянчей у родителей (в основном у мамы), чтобы хоть что-то в себе изменить. Но я казалась себе целеустремлённой, мне хотелось именно татуировку. Значения в эскиз не вкладывала, для меня это было просто красивое украшение на теле.

    Как многие знают, тату с 14 до 18 лет можно бить только в присутствии одного из родителей. Игра началась)) Мама пробовала всячески меня отговорить или пропихнуть мне пирсинг вместо татуировки, я была непоколебима. Тогда она предложила подождать до дня рождения, если через год я не передумаю, то, скорее всего, это не моя очередная прихоть, а взвешенное (насколько это возможно в подростковом возрасте) решение. Так и решили.


    Весь год выбирала тематику и стиль, искала хорошего мастера. Настал день Х, я уже четко знала, что хочу и на каком участке кожи, показываю своему бригадиру примерный эскиз. На что получаю ответ: "Ты что офигела волка на ноге делать?? А если платье? Кошмарно же будет смотреться!"


    Оглядываясь назад, я понимаю возмущения моей мамы, в чем-то ведь она и права, но тогда никто не был прав кроме меня!) Дальше всё пошло по списку "5 стадий принятия":

     

    1) Отрицание. "Да я вообще в платьях не хожу, не буду я эскиз менять!"

    2) Гнев. "Я уже почти взрослая, что хочу, то и делаю!"

    3) Торг. "Ну Мам, ну можно хоть волка оставить, ладно-ладно, не на ноге..."

    4) Депрессия. "Вы никогда мне ничего не разрешаете, зачем так жить, пойду запрусь в ванной"

    5) Принятие. "Ну, в принципе, птички на лопатке тоже ничего..."

    И пусть сейчас такая татушка - банальщина, перебивать или удалять я её всё равно не хочу, ведь с ней я чувствовала себя ооочень крутой в свои 17))

    А к чему я это всё веду, через пару лет мне захотелось набить ещё одну татуировку, теперь было намного проще, ведь я уже совершеннолетняя. Выбрала эскиз за 2 дня перед сеансом, хотелось чего-то аккуратного с цветочками, выбор пал на веточку сакуры в ч/б. Но место выбрала не очень удачное - ключица. Было оочень больно, а еще кровака хлестала как от пулевого (тут я утрирую, но казалось, что именно так и было). Мастер была хорошая знакомая моей подруги, которая сама у неё все свои тату набивала, смотрелись круто и салон был оборудован отлично. Может я как-то не так ухаживала за кожей после сеанса или обилие крови во время нанесения повлияли на качество тату спустя месяц... Аккуратная веточка стала полноценным бревном))

    Начала прикидывать как это исправить: перебить, сделать коррекцию или вообще удалить. Процесс выбора затянулся аж на 5 лет, куда мне до той решительной 16-летней девчонки)


    Итак, я решила сделать для себя вот такую мотивашку: заработать покером на тату. Не говорю, что это будет быстро (может оно и к лучшему, будет время продумать нормальный эскиз и выбрать мастера), но я полна энергии и желания перебить уже этот портак. Думаю, уложусь в +-500$ Точнее скажу, когда определюсь с эскизом. Глядишь, выйдет полноценный челлендж, буду держать вас в курсе 

    41/105
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (lancasperr @ 09.08.21)  

    Аккуратная веточка стала полноценным бревном))

    Как любое проявление жизни, веточка стремилась жить, стать сильнее и выше.

       

    На самом деле очень красиво, не увидел бревен.

    12/24
    Ответить Цитировать
    4
  • McSim 

    Спасибо) Ну, сдалека выглядит нормально, но если приглядеться, то где-то краска поплыла, где-то наоборот просветы появились) В общем, надо до ума доводить 

    42/105
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (lancasperr @ 09.08.21)  

    McSim 

    Спасибо) Ну, сдалека выглядит нормально, но если приглядеться, то где-то краска поплыла, где-то наоборот просветы появились) В общем, надо до ума доводить 

    Ой девушки!  

    Я спорить не буду. Надо поправить - значит надо поправить. 

     

    Тут вопрос в "если приглядеться". Если какой-то чел решит "приглядеться", то он тут же получит от Андрея в тот самый глаз, которым "приглядится".

    13/24
    Ответить Цитировать
    3
  • McSim   

    Девочки такие девочки) На самом деле больше для себя делаю, чем для кого-то. А Андрей же дипломат, придумает что-то поинтереснее, чем мордобой))

    43/105
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (lancasperr @ 09.08.21)  

    Как многие знают, тату с 14 до 18 лет можно бить только в присутствии одного из родителей

    А вот мне пришлось ждать 18-летия все таки. Но я зато потом по тихому вместо последнего звонка в школе, пошел к тату мастеру. Но история на этом не закончилась)) за следующие 10 лет +10 тату. Но все они прекрасно скрываются деловым костюмом, и их не видно.

    Есть даже тату "АА" но история ее появления дикая.

    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IvanFerrum @ 10.08.21)  

     

    Есть даже тату "АА" но история ее появления дикая.

     Рассказывай)

    8/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dimkasharik @ 10.08.21)  

     Рассказывай)

    Играли мы подпольно в покер собираясь в тату студии. Студия одна из лучших в городе, не подвал с мастерами из зоны. Катали покер 9 макс за столом. 500 рублей взнос, весь приз победителю, и так за вечер 2-3 раза. В один из дней решили сыграть на тату проигравшему (2 место) выбирает победитель. Вот по итогу победитель выбрал АА как тату. Но прикол в том что тату делает он проигравшему (опыта набивать тату ни у кого не было), но на этом не остановились, и все 9 человек сделали одинаковые АА. Один делает тату одному, потом тот кому сделали другому, третий четвертому, и так по очереди все сделали тату. Все стрерильно иглы менялись как и расходники с этим никаких проблем, но вот из за того что практики ни у кого не было то вышло, сносно но не шедевр). Все были трезвые, никто не пожалел, но безумие творилось какое то в тот вечер. 

     

     

    2/10
    Ответить Цитировать
    9
  • IvanFerrum, по описанию думала будет прям совсем кривенько, но тут вполне норм, а в темноте так вообще хорошо 

    Не хочешь её подкорректировать или перебить?

    44/105
    Ответить Цитировать
    2
  • lancasperr, Много чего уже хочется переделать. Мне повезло и я дружил с тату мастером поэтому все тату достались практически даром. Подходил с мыслями а ок нравится делаем. За 10-летия и тату индустрия развилась и мода поменялась. Сейчас спустя почти 18 лет после первой тату хочется что то поменять. Сейчас больше нравятся цельные картины на всю руку например, а у меня 3-4 не связанных по смыслу тату на руке.

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • IvanFerrum, ох, рукава шикарны, но на себе не рискну) планирую исправить это чудо на ключице и притормозить пока, а дальше посмотрим)

    45/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть даже тату "АА" но история ее появления дикая.

    Цитата (IvanFerrum @ 10.08.21)  

    Играли мы подпольно в покер собираясь в тату студии. Студия одна из лучших в городе, не подвал с мастерами из зоны. Катали покер 9 макс за столом. 500 рублей взнос, весь приз победителю, и так за вечер 2-3 раза. В один из дней решили сыграть на тату проигравшему (2 место) выбирает победитель. Вот по итогу победитель выбрал АА как тату. Но прикол в том что тату делает он проигравшему (опыта набивать тату ни у кого не было), но на этом не остановились, и все 9 человек сделали одинаковые АА. Один делает тату одному, потом тот кому сделали другому, третий четвертому, и так по очереди все сделали тату. Все стрерильно иглы менялись как и расходники с этим никаких проблем, но вот из за того что практики ни у кого не было то вышло, сносно но не шедевр). Все были трезвые, никто не пожалел, но безумие творилось какое то в тот вечер.

     А я сначала подумал, что проснулся ты утром, на одной щеке один туз, на другой второй , ещё и не помнишь ничего)

    9/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dimkasharik @ 10.08.21)  

     А я сначала подумал, что проснулся ты утром, на одной щеке один туз, на другой второй , ещё и не помнишь ничего)

    Это было бы фиско )

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • IvanFerrum, хорошо хоть не самих тузов....


    В тюремной среде тату в виде пикового туза будет означать авторитетного вора. Подобное нательное изображение может быть серьезным вызовом окружающим. Татуировка крестовый туз на плече нередко делают воры в законе, для которых кражи хоть и в прошлом, но не забыты. А вот туз красной масти для заключенных имеет одно из самых негативных значений. Рисунок черви на мужском теле будет означать, что он «унижен» другими заключенными. Тату бубновый туз расскажет про мошенника, которому не могут доверять даже свои.

     

    А вообще я против настоящих татуировок - зачем навсегда портить кожу и вид чистого тела, да еще лишние приметы, если что? К временным татуировкам у молодежи отношусь снисходительно....

    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, временных татуировок не бывает, есть переводилки и временные рисунки хной

    https://artofpain.ru/stati/sushchestvuyut-li-vremennye-tatuirovki

    46/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lancasperr @ 10.08.21)  

    Ichthyander, временных татуировок не бывает, есть переводилки и временные рисунки хной

    https://artofpain.ru/stati/sushchestvuyut-li-vremennye-tatuirovki

    Да, Лана, я про них и говорю...

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, ну тут надо понимать что художественная татуировка не равно тюремная. Я не собираюсь смешивать эти два мира. Я не ауешник чтоб чтить тюремные тату, и свои выбирал из художественных соображений + близких мне по смыслу. Если так мыслить то на зоне могут за любую тату спросить. У меня вся правая голень в религиозных тату. Ну и дай бог не узнать изнутри карательную систему правосудия.

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ichthyander @ 10.08.21)  

    А вообще я против настоящих татуировок - зачем навсегда портить кожу и вид чистого тела, да еще лишние приметы, если что?

    Ну я вообще против демонстрации тела как такового. Мне надо снять одежду чтоб кто то увидел мои рисунки на теле. На работе много лет никто ни о чем  не догадывался. Я понимаю неприязнь людей к тату у молодежи когда это демонстративно на шее, ладонях, лице и прочих видных частях тела. В обычной жизни "опознавательные знаки" у меня не разглядеть. Тату довольно личная история должна быть, как по мне. А когда ты разукрашка напоказ- ну такое...

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.