我愛中國撲克玩家

Последний пост:8 апреля
78
Статистика
Всего постов
187
26,897 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.01.2023 +40
7 апреля +37
23.06.2022 +25
26.06.2021 +25
23.01.2022 +16
Лучшие посты читателей
BAHAKC +4
Leopoldick +4
diamant +3
dadeg +3
inpace +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
Холдем 8макс анте+страдл: LJ raise 7 мы с SB/BB/STR рейз 28, он кол. Доска 852о. Как вы считаете, какой сайзинг бета в подобные (не связные/низкие/разномастные) доски преобладает?
  1. 33%
    0%
    0
  2. 50%+
    100%
    1
  3. Одинаковая частота
    0%
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 23.06.22)  

    Kachalovskyi, йов, рассзажи что да как? какие траты? какие заработки? как часто домой и на каких условиях? какие цели и тд

    Когда работаешь на подобной работе, особых трат нет, только на еду в районе 600-1к$ в месяц, зарплата на старте 1400$ в неделю, и с опытом может доходить до 3к/неделя. Домой все ездят где-то раз в 5-7 недель, на одну неделю. 

    Ещё нет никаких целей, просто работать и откладывать деньги, а дальше посмотрим.

    75/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сделал очередной круг.

    10 декабря 2021 года я вылетел из Киева в доминикану, а 9 декабря 2022 вернулся в Киев. 


    Год оказался невероятно насыщенным, я приобрел две новые профессии, стал стал сертифицированным высотником и спасателем на высоте. Проехал 40 Штатов и 100тыс км совершив 135 доставок автомобилей. 


    1 декабря я прилетел в Дубай, там попробовал покатать закрытую кеш игру. Меня хватило на 6 дней, после чего купил билет в Польшу и из Катовице отправился в Киев на автобусе. 

     

    На данный момент я вернулся в 6+, играю на ГГ на анте 0,5, планирую подняться на анте 10 до конца года, и ждать открытия границ, чтобы вместе с ними открыть для себя ЮАР или Вьетнам. 


    26 декабря мне исполнилось 35 и я чувствую себя максимальным овощем, мне лень что либо делать, даже лень есть, не говоря о том, чтобы заниматься собой и развиваться. 

     

    Буду искать смысл жизни и если найду, обязательно поделюсь с вами.

    76/87
    Ответить Цитировать
    40
  • Kachalovskyi, как там США, улыбаться больше стал ?

    А если серьезно, черканул бы несколько строк, какие места или штаты понравились и чем )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kachalovskyi @ 16.01.23)  

    1 декабря я прилетел в Дубай, там попробовал покатать закрытую кеш игру. Меня хватило на 6 дней

     

    А можно подробнее) Какие лимиты и в какую разновидность? Чего хватило на 6 дней, банкролла или желания?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • diamant, все не связано с городами - очень красиво. Природа уникальная и разнообразная, даже в пределах 3-4 часов пейзажи очень сильно меняются. 


    Из городов для меня самые печальные это ЛА, Маями и Нью-Йорк.

    Чикаго наоборот впечатлил, хотя в каждом из них есть как свои плюсы так и минусы. 


    Самык красивые штаты это Колорадо, Юта, Аризона, Калифорния, Орегон и Вашингтон.

    77/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Leopoldick

    Цитата (Leopoldick @ 16.01.23)  

     

    А можно подробнее) Какие лимиты и в какую разновидность? Чего хватило на 6 дней, банкролла или желания?)

    Основная дисциплина это конечно холдем, иногда можно попасть на омаху. Но здесь все зависит от организатора катки. Если со всеми знакомиться, можно каждый день ездить на разную виллу и играть разные составы. я играл самую дешевую игру это нл500(10-20дирхам), которая через пару часов становится нл1,3к (10-20-50 дирхам). 

    юна 6 дней меня хватило из-за режима. катка начинается в 20-21:00, и нужно сидеть до 4-6утра, когда приходишь домой пытаешься еще пару часов заснуть. И я просыпался только в 19:00. Из-за недостатка солнца я психанул и улетел. 


     

    На вилле обычно 1-2 стола, один сверху второй снизу. Регов уже достаточно много, но и денег так же много. 


    еще я понял, что мне не нравится живой покер, и скучные 30 раздач в час и постоянные беседы с оппонентами ( это кстати обязательно, если хочешь чтобы тебя звали в игру)

    78/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Kachalovskyi, интересный опыт. Мне наоборот живой покер больше по кайфу. Но режим, офк, тоже важен.

     

    А играют только приезжие? Или местные "шейхи" захаживают? Наверное за организацию таких игр там руки отрубают или какие могут быть последствия для участников и организаторов, интересно)

     

    И почему решил вернуться в Киев? Учитывая обстановку в стране, было ли желание/возможность переждать и остаться где-то в другой стране? Или вообще на ПМЖ остаться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 18.01.23)  

    Kachalovskyi, интересный опыт. Мне наоборот живой покер больше по кайфу. Но режим, офк, тоже важен.

     

    А играют только приезжие? Или местные "шейхи" захаживают? Наверное за организацию таких игр там руки отрубают или какие могут быть последствия для участников и организаторов, интересно)

     

    И почему решил вернуться в Киев? Учитывая обстановку в стране, было ли желание/возможность переждать и остаться где-то в другой стране? Или вообще на ПМЖ остаться.

    Там у каждого организатора в доле местный житель. Поэтому их не трогают, шейхи не захаживают, там только резиденты. За организацию азартных игр в Дубай могут дать и пожизненно. 

     

    Я мог остаться жить в сша, есть виза в Канаду на 3 года с разрешением на работу, мог вернуться в Доминикану или отправиться на Бали. Но захотелось в Киев вне зависимости от ситуации в целом.

    79/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Kachalovskyi, привет, на текущий момент можно попасть как-то в ваше закрытое сообщество по шорт деку?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnNash, шортдек умер, нет уже сообщества. 

    тебе нужно найти агрорусмана или Вавриневича, у них вся сила джедаев.

    80/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kachalovskyi @ 06.01.24)  

    JohnNash, шортдек умер, нет уже сообщества. 

    тебе нужно найти агрорусмана или Вавриневича, у них вся сила джедаев.

    Та ладно) неужели на ваших лимитах все так плохо?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Наверное легко думать о смысле жизни за чашкой кофе на берегу у моря. 

     

    История моего блога закончилась в декабре 2022 года, когда я вернулся в Киев. 

    Два месяца назад я выбрался, в очередной раз из Украины, и сейчас я нахожусь во Вьетнаме.  

     

    Так сложилось, что я распиздяй…, не могу усидеть на одном месте, какая то внутрення тяга постоянно разрывает меня извнутри, заставляя куда то бежать без явных на то причин. Именно так и произошло несколько месяцев назад, когда в Киеве начало холодать и я попросил своего друга вытащить меня за пределы Украины. 

     

    Пожил полтора месяца в Дубай, поиграл офлайн нлх там (уже вторая попытка покорить закрытые игры там) и отправился во Вьетнам. Сейчас продолжаю играть 6+. 

    и так же пытаюсь совершенствовать свой скилл в кайтинге. 

     

     

    В феврале улетаю в Канаду, там меня согласился приютить уважаемый рег высоких лимитов шортдека. а дальше будет видно… 

     

    Еще, пока находился в Украине, развелся спустя 14 лет совместной жизни, и оставил собаку, которая была привезена из Доминиканы, своей бывшей жене. 

    Нашел свою любимую девочку, и наконец-то появилось желание завести детей и создать свое уютное пространство для жизни…

    81/87
    Ответить Цитировать
    6
  • Kachalovskyi, как с ними связатсья?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kachalovskyi @ 08.01.24)  

    Так сложилось, что я распиздяй

    Главное, чтобы не вредило окружающим и нравилось тебе. Крутые, конечно, приключения (исключая часть с войной (и игрой в 6+)) у тебя происходят.

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kachalovskyi @ 06.01.24)  

    шортдек умер, нет уже сообщества.

    живее всех живых

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kachalovskyi @ 08.01.24)  

    В феврале улетаю в Канаду, там меня согласился приютить уважаемый рег высоких лимитов шортдека. а дальше будет видно… 

        И снова здравствуйте, пишу вам из чудесной Турции. Исходя из прошлого сообщения, я был полностью уверен, что улетаю в Канаду. Но за 10 дней до вылета, мне поступило интересное предложение поиграть супер мега закрытую игру в онлайне, при этом физически мне нужно было находится в Дубай. 

       Интерес этого предложения заключался еще в том, что агент поселил меня бесплатно в гостиницу, и так же было включено питание 🤓

       Самое большое разочарование было в том, что я отыграл только одну сессию и катка свернулась 😂

     

    Несколько недель проведя в Дубай, я отправился в Румынию. В Бухаресте меня забрала девочка и на ее машине мы отправились жить в Турцию. 

    На данный момент живу в Кемере и катаю в онлайне на WPT Global. Из шортдека я перешел в холдем. Учусь играть в дипах с анте и страдлом(2/4/8 юаней), пытаюсь прокачать скилл для будущих вылазок в приватные игры Дубая.

    82/87
    Ответить Цитировать
    6
  • Мотает тебя

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Канаду лететь больше не вариант?) на впт вроде и шортдек есть, или уже не привлекает/игры мало?

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 16.03.24)  

    В Канаду лететь больше не вариант?) на впт вроде и шортдек есть, или уже не привлекает/игры мало?

    Леша Меженков пригласил пожить у него. вчера купил билеты, поэтому 20 марта вылетаю в Ванкувер. В апреле обратно в Турцию 😁

    Мы не видим перспекти в 6+. в обычных румах точно нет особого смысла катать. А для закрытых игр нужно: бесконечный банкролл и проверенные агенты. при этом все равно игры почти нет.

    83/87
    Ответить Цитировать
    3
  • А как тебе кажется - в покере есть перспективы?

     

    Почему холдем дипы с анте в юанях? 

     

    Есть планы на Китай после возвращения из Канады?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.