Девочки в покере

Последний пост:20.03.2023
323
Статистика
Всего постов
329
104,311 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2022 +252
22.06.2021 +237
06.06.2022 +169
20.07.2022 +149
10.04.2022 +122
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • Наверное, было бы неплохо написать что-то и про покер, Диана, – ленивая ты жопа! А то все про италии, крымы, сексы, лирические отступления. Это я себе говорю всякий раз, когда еду играть на какую-нибудь серию и ни слова о ней не пишу потом. А еще блог создала на главном ресурсе про ПОКЕР! Все, я себя пожурила, теперь докладываю 
     

    Прилетела в Армению на РПТ. Самолет наши любимые украинские авиалинии задержали на лишний час(ждали пассажиров, понимаете ли), посадили меня в проход на самый последний ряд. Потом всему самолету будто добавили пурген в напитки и все разом обосрались помчались к туалету за моей спиной. Два с половиной часа я смотрела на лица, жаждущие поскорее добраться до wc.


     

    Прилетели. В аэропорту меня и моего коллегу встретили сразу два таксиста. Я бы отправилась с тем, у кого на табличке было написано Diana Kalietina, но второй просто схватил мой чемодан(у него-то руки были свободны от таблички) и повел нас к машине.


     

    На следующий день доехали до Цахкадзора – небольшого горнолыжного курорта в часе езды от столицы. Пришли играть в первый день первого турнира Vbet PKO.

     

    Сделала один нок почти сразу, а потом начался фестиваль под названием «зайду посмотреть». Я в нем принимать участие не хотела, зато другие игроки залетали всем столом на мои трибеты. Кто-то пушил КВо с утг на 25бб, кто-то третьим залетал по 30бб на 24с. Выбили нас 1010 в А7.


     

    Второй день прошел лучше, набила неплохой стек, который прилично раздала в самом конце игрового дня. Осталось СТОПИЦОТ фишек, о чем свидетельствует фото ниже.


     

    Вышла с финальный день с 33бб, через 30 минут итмнули. Потом практически удвоились. Потом нормально потеряли. Потом снова удвоились. Потом снова раздали. Получаю сообщение из группы. Через два часа получаю самые приятные 10$(выиграла монетку).


     

     

    Накапливаю стек, где-то полтора часа играем баббл финалки. Финальный стол. Меняемся несколько раз стеками. Блайнды сумасшедшие, ничего не заходит. Один раз повезло! Запушила КВс на 17бб, опп со значительно большим стеком думает и выкидывает с сб АВо.


     

    Доигрались до 5макс со средним стеком 10бб. Проиграла пару раздач, осталось 5бб. Запушила с бтн К5о, бб заколлил на А2о. Туз на флопе. Ггвп. 

     

    Выдали 2500 далларов.

    37/93
    Ответить Цитировать
    100
  • effectdopplera, я так полагаю основной профиль - оффлайн покер? Или онлайном тоже балуемся?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Накопим ману на финальный день? 
     

    Солнечное утро в Цахкадзоре. Горы слегка припорошило снегом, охристые листья деревьев замерли в тихом безветрии, воздух пропитан приятной осенней свежестью. А Я ОПАЗДЫВАЮ НА КАТКУ!


     

    Вышла из отеля, мчусь на турнир. Расстояние это уже регулярно утром преодолевается за 25 минут. Иду… вижу – собака посреди дороги. И еще одна. И вон еще лежат на пригорке. Останавливаюсь(надо признаться, что я начала бояться собак после случая, когда одна псина набросилась и вцепилась в мою руку несколько лет назад). В общем, стою на месте и смотрю на собак. Они, в свою очередь, изучают меня. Думаю «та ладно, что мне эти шакалы, я ж храбрая, рррр!» и делаю шаг вперед. В этот момент одна из дальних(которые на пригорке затаились в траве как партизаны) начинает лаять. Думаю «та ну нахер, никуда я дальше не пойду».


     

    Стою на месте. Вдруг проезжает машина. Останавливаю ее. Говорю «можете подвезти 30 метров?». Водитель вопросительно смотрит на меня. Поясняю ситуацию. Начинает смеяться. Проезжаем 30 метров, выхожу из машины. Улыбаюсь и радуюсь успеху, оглядываюсь за поворот, где осталась зверюги. Шах и мат, шавки! Поворачиваю голову – прям передо мной собака! Но она была одна и выглядела так, что скорее я ее укушу, чем наоборот.


     

    Иду дальше. Прохожу какие-то гостевые домики, отели, просто дома жителей Цахкадзора. Тут слышу «НА!». Поворачиваю голову – стоит дед, собирает яблоки у себя в огороде. Протягивает мне яблоки и повторяет «НА!».

     

     

    Пришла на турнир. Гипертурбо. 88 в КК, две пары в сет, АД в АА. Решила прекратить эту пытку и зайти сразу на второй день через несколько часов с нормальной структурой и хорошим стеком. И не зря! Закончила день с приличным стеком, выиграла 1010 в АА в 99(услышала «та она только так и может выигрывать»), стала причиной конфликта оппонента с дилером(которая засчитала мне рейз, когда у меня выскользнула одна фишка раньше других: и все бы ничего, но в той раздаче опп отдал значительную часть стека и еще через время я его выбила из турнира).

     

     

     

    Иду на финальный день

     

    38/93
    Ответить Цитировать
    47
  • ггвп мать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вышла с финальный день с 33бб, через 30 минут итмнули. Потом практически удвоились. Потом нормально потеряли. Потом снова удвоились. Потом снова раздали. Получаю сообщение из группы. Через два часа получаю самые приятные 10$(выиграла монетку).

    два раза выбить было уже перебором) лишила меня аналогичной награды от Виталика)

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignatik, тогда давай так: даю 10$ за выбивание Виталика в любом из турниров :)

    39/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчитываюсь о финальном дне пуо.

    3-е место, вместе с ноками дали 3700 далларов. 
     

    40/93
    Ответить Цитировать
    36
  •  Почему только дилер в маске.

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (effectdopplera @ 27.10.21)  

    Ignatik, тогда давай так: даю 10$ за выбивание Виталика в любом из турниров :)

     

    очень сложно нам в одном турнире пересечься) но я запомню, мало ли )

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, таксист сказал, что в Армении ковида нет)

    41/93
    Ответить Цитировать
    5
  • а таксисты хуйни не скажут)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • «Айм а баббл герл ин э баббл ворлд».

     

    Примерно так я могу рассказать про мой мейн в Армении. Нафармила себе миллион триста фишек при среднем в 500к, а потом просто вылетела как животное за 2 до итм.

     

    42/93
    Ответить Цитировать
    23
  • effectdopplera, ты вылетела?

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignatik, а тебе вино принесли?

    43/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Десятый пост - как секс с регом. Вы уже знаете что делать, удивить очень сложно.


    Что же, суровый онлайн меня сегодня ушатал по полной программе. Завершилось все тем, что меня переехали и вдогонку написали SORRY. SORRY, блядь? Ну конечно, спасибо большое.

     

    Посему опишу тут одну историю, совершенно не покерную(ибо про покер как о покойном: либо хорошо, либо ничего). Это будет история одного выстрела в стену.

     

    Несколько лет назад я начала встречаться с молодым человеком. Однажды он пригласил меня домой и провел экскурсию по каким-то значимым для него вещам, сувенирам и прочему. Под конец осмотра он спросил: "Хочешь ружье покажу?" 

    Я, как любитель оружия, разумеется захотела посмотреть. Достал из шкафа помповое ружье(гладкоствольное огнестрельное оружие, пример которого отправляю ниже). После каждого выстрела требует "передергивания", стреляет тремя видами боевых патронов: пуля, картечь, дробь. 

    вот это ружье!

     

    В общем, вручил он мне ружье, показал как оно работает, дал специальные холостые патроны и ушел в туалет со словами "играйся". Холостые патроны созданы для того, чтоб спортивному стрелку отрабатывать быструю дозарядку(ведь вся суть соревнования в том, чтоб поразить мишени как можно быстрее и на ходу дозарядить нужное количество патронов). 

     

    Стою я, значит, с ружьем в руках и с холостыми патронами в карманах. Зарядила один патрон, нажала спусковой крючок. Щелк. Передернула цевье, патрон вылетел на пол. Достала другой патрон, зарядила. Направила на окно. Щелк. Передернула цевье, патрон выпал к своему товарищу на пол. Зарядила третий патрон. Тут уже думаю, что надо бы прикинуться стрелком и начать целиться. Прицелилась в плазму. Херня, слишком большая. Поменяла направление, прицелилась на лампу. Ну тоже не годится, я не глядя попала бы. Ищу жертву. И тут вот она -- КОТИК! Не настоящий, нет-нет, а маленькая картинка на противоположной стене. Идеально. Прицеливаюсь. Спусковой крючок. ХЕРААААК!!! 

     

    Теперь попытайтесь представить. Два часа ночи, многоэтажный дом. И тут будто взрыв из недр земли! Все в пыли, повсюду дробь, в ушах отвратительный звон. Я стою и не могу поверить случившемуся. Выбегает молодой человек, глаза совиные(думаю, там не только по маленькому можно было сходить), кричит: ОТКУДА У ТЕБЯ БОЕВОЙ ПАТРОН?

    Я, оторопев, ору в ответ: Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ. 

    Он повторяет вопрос: ОТКУДА У ТЕБЯ БОЕВОЙ ПАТРОН?
    Я: ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ? С СОБОЙ ПРИНЕСЛА!

     

    Стоим какое-то время, приходим в сознание. В следующие несколько часов испытываем самый разнообразный спектр эмоций: от страха до смеха. Еще целый месяц после случившегося будем находить дробь в разных частях квартиры. Дыру в стене заделает мужик с сайта по домашнему ремонту. Если покупать холостые патроны, так только ярко оранжевого цвета, чтоб не смешивались с боевыми. А котик... храни его бог) Он перестал существовать после этой ночи. Фотоматериалы прилагаю, наслаждайтесь :)

     

    отличие боевого патрона от холостого

     

    П.С. Много времени прошло. Я занялась стрельбой, сменила несколько квартир, купила свое ружье. Но с той самой ночи я больше никогда не стреляла по животным :)

     

    44/93
    Ответить Цитировать
    61
  • effectdopplera, Да а так по приколу холостые клацаешь, клацаешь ничего не происходит а потом реально на кого-то нацелился . 10тка лет прилетела сходу . Наигрался блядь

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В армии есть поговорка: "Раз в год и палка стреляет!".

    Поэтому нельзя направлять оружие на живое существо, даже если на 100500 % уверен, что оно не заряжено.

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • meteor9867, есть строгое правило «никогда не направлять на человека», его-то в мою голову вбили еще в детстве, когда мы с отцом стреляли. Чего не скажешь про холощение


    ProstorEU, так и есть. на живое я и не направляла никогда.

    45/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Даже если у тебя холостые, да даже если никакие, дома и вообще играться с ружьём не нужно. Хорошо что была дробь, а не пуля. Могло все плачевнее закончиться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно Алек Болдуин на съемках случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.