Челлендж Мертвеца 4K ---> ?

Последний пост:27.09.2021
20
1 2
  • Добрый ночи, друзья! 

    Интересная история со мной приключилась. Вообщем продолжил я играть после своего сообщения тут. Играл - играл - играл, чтобы  в лидерах таблице R&C быть. Замахался играть, а потом как обычно пошел на НЛ1000

    а потом и на хай стейк и меньше чем за 100 раздач залил весь банкролл) 

    Принял для себя, что дисциплина в покере это не мое и нужно играть иногда в удовольствие и без каких то амбиций. 

     

    Проходит несколько дней. Обнаруживаю у себя кэш доллары на счету от R&C лидерборда и от фриролла за бед биты. Приумножаю их в R&C и регаюсь на main event APL. Занимаю 62 место

    Далее немного плюсую в моем "любимом" хай стейкс 

    Причем приходится сначала хироколлить чувака с таким мусором

    А потом его же чек рейсить в трите поте)

    и вуаля, банкролл восстановлен

     

    Жесть все это конечно) Не знаю на сколько получится продолжить в дисциплинированном режиме, но весело точно будет))

    12/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Да ты просто сумасшедший гемблер ! xD

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • saulgoooodman, Судьба второй шанс дала просто)) Вообще в R&C на одном столе можно спокойно делать 50-70бб в час с регами, которые играют от 4 столов, так как у них нет концентрации на каждой конкретной раздаче и становится легко эксплойтить их упрошенную алгоритмизированную игру. И раньше я бы жил и радовался, но сейчас скучно( В НЛ1000 и НЛ5000 намного веселее . Когда нибудь туда точно заявлюсь. Либо через подьем по лимитам, что маловероятно с моими психованными хайстейкс играми, либо, через депозит крупной суммы дивидендов из бизнеса. Сейчас пока есть куда деньги трать и на покер не могу позволить депать для хай стейкс)

    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Куда пропал? Проиграл денюжку? Так красиво начал и исчез с радаров ...

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный топик , жду продолжежния  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 07.07.21)  

    Куда пропал? Проиграл денюжку? Так красиво начал и исчез с радаров ...

    недолго музыка играла  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.