Челлендж Мертвеца 4K ---> ?

Последний пост:27.09.2021
20
  • Всем привет! 

     

    10 лет назад я зарабатывал покером играя хэдз ап на низких лимитах на старзах. После открыл свою компанию и, во многом благодаря покеру, построил успешный бизнес. С недавнего времени решил вновь попробовать себя в покере снова. Со времени когда я успешно катал все изменилось, пришла игра по равновесию Нэша, совлверы и тп и интересно устроить себе челлендж в этой новой покерной эпохе. 

     

    Сделал депозит в 4к на GGPokerok и буду начинать с R&C HL200 миксуя с аккуратными играми на HL1000. Ник на GGPokerok deadman95.  

    Хоть раньше я играл за 9 столами, сейчас буду играть 1, самый максимум 2 стола, так как не хватает концентрации. Буду выкладывать сюда свои результаты. Увидимся за столами)

    Ответить Цитировать
    17
  • deadman95

    Сыграл 2 сессии + попробовал новый турнир Battle Royale

     

    В итоге плюсанул 567$

     

    Самая интересная раздача:

    В кассе: 

    А на сегодня все)

    Ответить Цитировать
    10
  • slowp0k3r, Это я больше чтобы с форума не выгнали написал)) Так как в одной ветке лимиты от NL400, а в другой от 50 до 200. А я в промежутке, поэтому мне некуда идти)) А вообще если вдруг получится 20-30к набрать, то пойду на NL1000

    Ответить Цитировать
    1
  • wise, Мне понравилась) Но математику еще предстоит просчитать. Сейчас мне очень интересна математика раздач с кэш дропом в R&C. Как меняются префлоп диапазоны когда в центр стола кладут 10-20ББ, но где такую инфу найти и есть ли она вообще, не знаю)

    Ответить Цитировать
    1
  • l2ll23, Бизнес на первом месте, конечно. Просто сейчас такая стадия, когда все что от меня зависит я сделал и дальше нужно ждать плодов. А покер мне очень нравится и я катал уже в этом году, но без дисциплины. Сейчас уже решил с толком и расстановкой попробовать )

    Ответить Цитировать
    0
  • patriot557, Привет! Покер помог мыслить вероятностями, каждую новую возможность оценивать как ставку в банк и агрессивно действовать, иногда ставя all in как с недоехавшим дро, так и с натцем)) Конкретно бизнес пока не назову, так как охота побыть ноу неймом

    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, не вопрос, друг. Твое мнение. Если в челлендже добьюсь норма результатов, раскроюсь)

    Ответить Цитировать
    0
  • kosha77, Медицинское оборудование

    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, Прочитал одну книгу по ГТО, сыграл в ЕПТ Сочи, посмотрел игру хай стейкс кэш, попробовал покатать НЛ1000 и НЛ5000 без банкролл менеджмента. Засадил круглую сумму) Сейчас просто катаю на ощущениях, можно сказать, но с пониманием теоретических основ)

    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня было жарко! Играл часов 8-9, сначала поднялся до 5200, потом решил добавить турниры 20-40$. Слил их все) Частично потому что нет концентрации играть сразу 4 стола, что я попытался сделать, а частично что мне катастрофически перестало заходить. Я проиграл все раздачи, где был коин флип и все где доминировал. Вообще грязи было много)

     

    В олл ин пошли на флопе

     

     

    оол инн на терне:

     

    После немного подрассыпался и в кэше, так как там тоже просто тотально не раздавали. Вернее раздавали чистейшие куллеры:

     

     

     

     

    Я даже решил записать видео своей игры чтобы немного собраться, что действительно сильно помогло от потенциального тильта. 

     

    Под конец удалось немного отбить свои позиции и пополнить банкролл также за счет скупого рейс бека, так как дали по предпоследнему нижнему уровню(

     

     

    Самая напряженная раздача случилось под конец, с тем же регом, с которым была вчера.

     

    Моя версия, он выбросил АА или КК. А что думаете вы?

     

     

    Банкролл на сегодня 4627$, что по сегодняшней ситуации с картами, можно назвать чудом.

    Ответить Цитировать
    4
  • saulgoooodman, Я не правильно выразил то, что хотел  сказать. Это верх диапазона, который он выкинет. У нас с этим чувяком еще история. Я его с натцами 2 раза овербетил и она коллил.

    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый ночи, друзья! 

    Интересная история со мной приключилась. Вообщем продолжил я играть после своего сообщения тут. Играл - играл - играл, чтобы  в лидерах таблице R&C быть. Замахался играть, а потом как обычно пошел на НЛ1000

    а потом и на хай стейк и меньше чем за 100 раздач залил весь банкролл) 

    Принял для себя, что дисциплина в покере это не мое и нужно играть иногда в удовольствие и без каких то амбиций. 

     

    Проходит несколько дней. Обнаруживаю у себя кэш доллары на счету от R&C лидерборда и от фриролла за бед биты. Приумножаю их в R&C и регаюсь на main event APL. Занимаю 62 место

    Далее немного плюсую в моем "любимом" хай стейкс 

    Причем приходится сначала хироколлить чувака с таким мусором

    А потом его же чек рейсить в трите поте)

    и вуаля, банкролл восстановлен

     

    Жесть все это конечно) Не знаю на сколько получится продолжить в дисциплинированном режиме, но весело точно будет))

    Ответить Цитировать
    6
  • saulgoooodman, Судьба второй шанс дала просто)) Вообще в R&C на одном столе можно спокойно делать 50-70бб в час с регами, которые играют от 4 столов, так как у них нет концентрации на каждой конкретной раздаче и становится легко эксплойтить их упрошенную алгоритмизированную игру. И раньше я бы жил и радовался, но сейчас скучно( В НЛ1000 и НЛ5000 намного веселее . Когда нибудь туда точно заявлюсь. Либо через подьем по лимитам, что маловероятно с моими психованными хайстейкс играми, либо, через депозит крупной суммы дивидендов из бизнеса. Сейчас пока есть куда деньги трать и на покер не могу позволить депать для хай стейкс)

    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.