Свой блог

Последний пост:13 февраля
22
1 3 4 5 6 18
  • Месяц так:

    +522

    аби 7

    общий ROI 20%

    кол-во мтт 270

    игровых дней 16

     

    Это слабый любитель, слегка плюсовый.

    Сам марафон +4к бр я не смогу выполнить без выстрела в каком-нибудь мтт из верха загрузки или кило поляны Старзов.

    Минус на Пати. 888 рум в плюс чуть меньше 100 buy-in. В остальных румах топчусь на месте.

     

    В этом месяце апала здесь

    51/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вкололи первую дозу вакцины от Ковида. Сделала платно в Москве.

    Скорей всего QR - код не получу, только сертификат вакцинированной.

    Для своей же безопасности и здоровья. 

    Слишком дорого мне обойдется лечение в случае заболевания + простои от катки, что больно бьёт по карману.

    52/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cделала ворую дозу Спутника, не поднялась даже температура.

    Есть проблемы с давлением, буду решать.

     

     

    Месяц так:

    +350

    аби 9

    общий ROI  (не считала, низкий)

    кол-во мтт 275

    игровых дней 16

    Шарскоп без Веника

    Если я не перапаюсь и не вытащу (отлично сыграю, без явных ошибок) очень много в декабре, то марафон можно завершить  не выполнив.

    Как не правильная студентка - успеть все и в короткий срок.

    53/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня получила QR-код. Причем я не зарегистрирована на госуслугах, не ходила в МФЦ, просто пришло сообщение на телефон.

    Так делают в Москве.

    Вакцинировалась платно, стоили две дозы 3200 руб, сама дорога дороже. Москву выбрала, т.к. мне отказали платно у себя в городе и ездила по делам в первый раз. Получилось не плохо, не факт, что сделай я в Питере или другом месте, то так легко ( без снилса) получила бы код.

    Действителен год. Тут у меня сомнения, так что, если заморочусь, то сделаю тест на антитела не ранее полугода.

    54/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переигрываю руки, причем по фишному, в регов или оплатой олинов_ фишам ( типа таким как я, но пофишистие).

    Поэтому иду в минус в турнирах, в которых набила стек. В основном это ПКО. Сегодня в 22-м на 888-х 

    Нужно работать над дисциплиной.

     

    Поменяла_ сетку из- за проблем со здоровьем с вечерней на дневную, стартую после 12, заканчиваю в 17-30 ПКО 16,5 на 888-х.

     

    Сегодня на Венике был финальный, но 6-е. Зашла без стека - не поддавались коротыши пока шла чипаком, стек потеряла.

    Так что 6-е отлично.

    Играю там ПКО с уровнями по 5-6 мин и выше. Совсем гипера не хочу, иногда могу не ПКО, турбо.

     

    Айпокер пиздец, и ошибки и уже загрузки нет. Пожалуй лучше Веник играть))

     

    Пати туда-сюда.. иногда калечат на предфиналках.

     

    Нужна дисциплина иначе денег не увижу. Особенно это касается моей игры на 888, должна лучше сыграть ( отгрузила на год вперёд из- за своей дури в голове)

     

    Как пример, сегодня аж целых +10 у.е. профит

     

    55/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заболела. Переоценила свои физические возможности, сначала какой-то снег расчищала, бегала на улицу, сходили с мужем на родительское собрание и всё...Снова температура, плохо что второй раз за неделю. В первый сутки температура была, потом все терпимо было.

    ..

    Как я знаю - это не хорошо. Нужно было отлежаться.

     

    Так что без игры. Хорошо, что до простуды я успела немного выиграть на Венике.

    56/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сяду катать. 

    Как задолбал постельный режим! Уже все бока отлежала. И это только с четверга по субботу. Страшно подумать, если б дольше.

    Сын заболел в пятницу, принес заразу из школы, т.к. около 14 детей на больничных, школа на карантине. Температура поднималась сутки под 40. Такое он переносит тяжело. Сразу где-то через каждые 5 часов сбивала. В воскресенье уже улучшения, но кашель.

    Далее в выходные слег отрицатель- вакцины  - мой муж. У него температура также за 39, хрен сбивалась парацетамолом.

    Я весь этот треш лечила, отпаивали, измеряла температуры, бегала в аптеку, магазин за морсами. Во вторник накрыло и меня. Температура поднялась не выше 38,5, озноб. Так сутки, был озноб на росте температуры. Не сбивала, прошло. 

    Но! Долбануло по хроническому фарингиту. Жутко перчило горло( если что, таблетки не сильно помогают, лучше что-то отвлекающее- зашёл позже имбирь). Кашель был такой, что почти вызывалась им рвота, сильно перчило горло. Не могла лежать ночью.

    В среду не было температуры. Я начала активничать во дворе (снег чистила), пошла в холодное помещение стирать ( нужно стоять и заливать воду) и т.п.

    В четверг повторный озноб. Тут я послала всех подальше, тем более выздоровели оба, за исключением грудного кашля, и соблюдала постельный режим. Минимум домашних дел, без улицы.

    57/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, Скорее всего грипп. У моих детей под 40 температура была. Около 4-5дней

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, жесть. Выздоравливайте!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TiViAl @ 19.12.21)  

    22Olga, Скорее всего грипп. У моих детей под 40 температура была. Около 4-5дней

    Не стала делать сыну прививку от гриппа в школе - сейчас сожалею. Следующей осень буду думать лучше. 

    Он аллергик, в основном на цветение трав, что-то немного пищевое.

    Вакцины переносил хорошо, правда я и выбирала, чуть что - платные делала.

    58/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый, TiViAl, спасибо, уже неделя прошла, так что они просто кашляют.

    Ну а я со своей хроникой давно- узнала, когда беременная наблюдалась. 

    Горло может и от меда перчить.

    59/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я добрый)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TiViAl @ 21.12.21)  

    Я добрый)

    Надеюсь это так?))

     

    Блин, посмотрела профиль - беларус. Что-то мне подсказывает, что именно в покере - нифига не добрый!

    60/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, Да, не) Я рекреационный игрок. Очень мало играю. И микролимиты. Так что добрый) Беларусы-они такие)

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TiViAl, возникли вопросы:

    1) что и сколько сейчас играешь? Румы?

    2) в каком фонде ( у кого) обучался мтснг 1 $?

    3) если играешь, то есть ли основной доход? Имею ввиду, что покер не основной доход?

    61/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас практически не играю. Но играю с 2013 по моему. Преимущественно на Старзах, меньше на Пати и 888. Раньше играл 1.5Ко и немного мтт. Сейчас этого на старзах нет. Обучался во Фритим первый раз. Второй в Start Me у человека, с которым когда то начинал во Фритим). От того и играю совсем мало, что есть основной доход от постоянной работы. А до недавнего времени было и вовсе две. Сейчас стало свободнее. Может попробую покатать). Если ты думаешь пойти учиться, то надо идти. Но при условии, что готова катать более 400 игр в месяц и учится

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно подводить итоги года. Они плохие. 

    1) Заработала столько же, сколько в 2020. При этом подняла аби. Получается уменьшился общий рои, значительно.

    2) Пошла на поводу у семьи - меньше играю дистанцию. Еще и болею часто.

    3) Марафон закрываю  - не выполнен!

    4) Вывела больше, чем заработала.

    ..

    Дневник можно закрыть после отчета за месяц.

    62/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переагрилась в коротыша будучи чипаком, отгрузила снизу ему стек, поэтому на финалке просто олинами с 7-го места ползла без адекватного постфлопа.

    Извращенка, блин. По 2-3 бб

    Сообщение отредактировал 22Olga - 29.12.2021, 17:11
    63/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один стол хайлы при обычной загрузке  холдема сильно отвлекает. Раньше просто был "день хайлы" раз в неделю. 

     Так, забирала у игроков в холдем деньги - отдавала игрокам хайлы.

    Зато по кайфу была игра!

    Сообщение отредактировал 22Olga - 29.12.2021, 17:12
    64/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц так:

    +628 у.е.

    аби 7

    кол-во мтт 260

    игровых дней 17

     

    Марафон не выполнен, в принципе, продолжу где-то играть. Аби понижаю.

    За период марафона (с августа по декабрь) +2400 у.е.

     

    настроение паршивое

    65/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.