Свой блог

Последний пост:13 февраля
22
1 2 3 4 5 18
  • Цитата (22Olga @ 11.09.21)  

    считаете ли вы, что животные должны в частном городском доме жить в заперти

    Не должны жить в заперти конечно же, но улицы опасные, мне было бы страшно отпускать собаку или кошку гулять самостоятельно, во-первых дебилов много, во вторых опасно. Я бы старался просто сделать для них какое-то безопасное место для гуляния, на своей территории.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fluke23, Я думала. Дала реакцию позже. Сын и муж ревели в день смерти, а я вот позже.

    У нас их было пять, да сумасшедшие такие - столько развели. Это город, но относительно всё. Сказала бы, типа деревни, но с дорогой. Участок большой, а вот ограждения нет - старый забор, на новый нужны деньги, обычно у нас от дороги ставят сплошной металлопрофиль. 

     

    Пасхик был не кастрированный. Вот типичный кот.

    Летом они даже в дом в жару не заходили - кто где ночевал, есть вход на террасу, сарай.

    Его я даже в летнем душе случайно будила, когда мылась.

     

    Я виновата что села играть и не занесла, вот как ребёнка, его домой. 

    Как раз наступило бабье лето, был солнечный вечер.

    Коты требуют улицу. Двоих, его и ещё минскую кошку мы контролируем, подкидыш- кошка и местная мужа - эти сильно самостоятельные.

    Именно за котом нужно было сильно следить. Минскую также забираю от дороги, но она охотится на птиц и на дорогу сильно не бежит. Мне уже приносила полу живую с размером с куропатку. Опасно, что прячется в траве. Машин, людей, шума боится.

     

    Характер кота я знала. Виню себя. 

     

    Сына провожаю на остановку по утрам, идем по обочине, машины летают, даже остановки нормально оборудованной в направлении школы нет. Может он и против? -" Взрослый " же, но так спокойнее.

    Со школы идёт один, частично без тротуара.

     

    Ещё кота хорошо смотрели кошки (толпой бегали рядом), в тот вечер они все были дома. 

    Его мать кошка, та что подкидыш, ищет до сих пор. Ждёт. 

     

    Я сама водитель и, скорей всего, задавила бы машиной. 

    Единственное, такой скорости быть не должно. Выше описала случай - близко дома к дороге. Наш ещё подальше.

    34/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • график за сентябрь такой

    Вчера слабо отыграла финальный.

    Сегодня отвратительно играла по билету Пати.

    В пятницу на 888 поняла, что не хватает понимания игры в турнирный покер, и ребята за финальным играют гораздо сильнее меня.

     

    Единственное, из-за того, что закрывала аккаунт Титана (правда я могу зайти туда, странная блокировка), выпала из привычной сетки и комфорта.

    Зато снова открыла для себя Пати)), постараюсь там не слить.

    Много не правильных раздач за финальными. Вижу две причины:

    1) вот как вчера, слабый состав в топ 3, был шанс на ХА, а я просто отвлеклась, не думала, слила стек слабым игрокам. Игра без концентрации (на автопилоте) в какой-то момент.

    2) Сильный состав. Топ 4 восьмерок, скрин выше. Это мой потолок на теперешних знаниях. Борьба и концентрация была, просто не  получилось.

     

    Сообщение отредактировал 22Olga - 28.9.2021, 2:10
    35/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то минусанула, но есть 2-е 

     

     

    Жаль что в баунти билдеры не тащу))) Выделываюсь сильно в поздней на ПС, вроде не по шансам банка.

    36/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сброшу самые красивые винрейты   -это Старзы (рук мало, играю пару баунти билдеров, общий винрейт без фильтров).

     

     

    В остальных румах  играю не туда. Винрейты ниже 10!!! Жесть. Если б не могла, то понятно...но могу же выигрывать по EV, имею ввиду "рисовать" двухзначные EV.

    Глубина стеков на ПС поразительная, я устаю играть  в топ 200 баунти билдеров. Я рег 888-к. Вот поиграть в неглубоких стеках - найти в них оупен, кол и т.п - это ко мне( в низких афс-х). А тащить турик, где не видно конца...мучаюсь. Нужно поработать над психологией.   Нельзя проигрывать в топ 200, т.к. следующие топ 200 не скоро. Сдерживать себя - не отгружать стек в этой стадии.

    В топ 20 ПС я справлюсь, даже не сомневаюсь.

     

     

    Сегодня снова повисли 888-ки, прям финальный был. Заняла 4-е и расстроилась  - пришлось перезагружать комп.

    Не знаю что делать?

    попробую переустановить, вся сессия "летит"

    В моей загрузке почти нет турбин. 

    Сообщение отредактировал 22Olga - 2.10.2021, 3:26
    37/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Так, вспомнила

     

    Увольте Ксению, она что-то не то пишет)) Я несколько раз прочитала - вот не поняла что к чему?

    38/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже была в такой школе, и что-то там объяснять "очень способным менеджерам-тренерам" бесполезно!

    Просто будешь унижена., с минимальным обучением, без какого-то роста.

    Твои все предложения отметут сразу. 

    Фигня получится, в результате.

    39/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчерашняя сессия снова была с зависанием 888- к на последнем столе, т.е. 100% это этот рум.

    Сидела  с покетами дам и авто фолд наблюдала в 20 бб. Лечится только перезапуском компа. 

    Не играть этот рум - это прям соль на рану. Я с 2016 г стабильно там плюсую. Подняла Аби, иногда вообще основной рум в загрузке.

    Супруг начал что- то колдовать с виндой. Я не плюсую, в том числе из- за зависаний.

     

    Ещё в их фриролле только в деньги попала, ну так, загрузку в этом руме почти вернула. Закрывала снизу, причем сразу и поняла, что ошибаюсь.

    Злюсь из-за своих таких решений.

    А играла там красиво, на бабле прессовала ребят по полной.

     

    Есть предфиналки вчера и сегодня, нет  денег.

    40/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 04.10.21)  

     Так, вспомнила

     

    Увольте Ксению, она что-то не то пишет)) Я несколько раз прочитала - вот не поняла что к чему?

    Красивый график ;)

    Как мотивируешь себя на долгих стриках в 1к турниров?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smotrov911 @ 06.10.21)  

    Красивый график ;)

    Как мотивируешь себя на долгих стриках в 1к турниров?

    Моих косяков больше, чем даунстрика.

     

    Я мультирумлю и в даунстрик на дистанции 1к мтт не верю, аби низкий, да и в трекер заглядываю - там переап бывает.

     

    Сегодня сессия в минус, а я довольная что слон - выяснили с мужем (больше он) что с 888? - Это трекер глючил.  Вот так банально, а мы полезли в винду...

    Представляете, отсидела в ситауте ради истины в биг шоте на 888-х, заняла 22 где-то. Пожертвовала потенциальными 1 к за 1-е.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 8.10.2021, 2:43
    41/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • smotrov911, Я, кстати, раньше не стриковала так долго, на 1к мтт.

    График был ровный на 1 к и раньше, но это я выводила все деньги и оставалась без бр (прямая линия графика). Мало бай-инов, раскручивалась с мелких депов -это понятие  "лудильня" для профессиональных покерных игроков, знаю.

    Я вот такая, трудные жизненные обстоятельства.

     

    Два месяца сумарно в этом году у меня глючил комп: не хватало мощности встроенной видео карты и отключали электроэнергию (от 15 мин до часа). Вот здесь я тильтую сильно.

    Может сегодня потому и радуюсь проигрышу, что больше на 888 и в румах со статами я не уйду в сит аут - это если мы правильно разобрались!

     

    Для меня важно, что даунстрик вызван моей игрой. Есть элементы неудачи, когда недодает, но и есть понимание, что я могу повлиять на результат.

     

    Вот когда комп виснет и т.п. = тильт, особенно если глюки на регулярной основе, повторяются каждую сессию.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 8.10.2021, 2:41
    42/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Об профите, шарскопп не видит 900 у.е. Бонанзы и реал нейм Пати, можно 1300 прибавить смело, не видит кешбек с Титана, это по 20 у.е.в месяц в среднем ( было), минусует билет за 33. 

    Соглашусь, что такой Профит как у меня низкий.

    43/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 44/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одна из жутких сессий. Принимаю решение уменьшить количество одновременно играемых турниров до 6-ти (предел 8!! это совсем уже).

    Да, так реги не играют, а я буду.

    Причины - я тупо не успеваю думать, много ситаутов, сливаю все мтт подряд, даже со слабыми составами, даже обычные в которых  финалки были.

    Будет сложно, у меня четыре рума, загрузку в 15 мтт я буквально регаю за час.

    Все мтт классные, я не справляюсь.

    45/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, приветствую. Хотел спросить, сколько в месяц мтт отыгрываешь? И сколько до этого столов открывала? Сам пока играю 6 столов. Хочу увеличить число отыгрываемых турниров в месяц. Пока получается только 150. Играть получается дней 10 в месяц.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Diversant88 @ 09.10.21)  

    22Olga, приветствую. Хотел спросить, сколько в месяц мтт отыгрываешь? И сколько до этого столов открывала? Сам пока играю 6 столов. Хочу увеличить число отыгрываемых турниров в месяц. Пока получается только 150. Играть получается дней 10 в месяц.

    Отлично для новичка в покер. Ведь ты им и являешься, правильно понимаю?

    Нормой считается от 400 турниров в месяц, понятно, что это на низком и среднем Аби ( 1-20). Я не знаю про Аби 100, спрашивай разделом выше.

     

    Есть два варианта отыграть 400 МТТ и выше:

    1) увеличить в твои 10 дней игры время загрузки и отыграть 40 туриков в сутки ( вот без турбин и мтснг я даже не представляю, как так быстро вылетать и сколько тогда одновременно столов играть?). Как по мне мазохизм какой-то.

    2) увеличиваешь все равно время загрузки и играешь 20 ( 25 если с одним выходным) дней в месяц, разбавляя турбинами конец загрузки.

     

    Diversant88, а сейчас вопрос- играешь от беккера? Если нет, то играй столько столов и дней, сколько можешь.

    Лишь бы выигрывал и нравилась игра. 

     

    Я не могу играть 25 дней, да и даже 20, т.к. если играть по будням, то вставая каждое утро в 6 - ть - я протяну ноги.

     если играть по выходным, то получу второй развод, муж сбежит ( в моем случае - выгонит из дому).

     

    Да и жизнь не только покер!

     

    Мой пост выше вызван эмоциями, я слишком отвратительно сыграла  сессию, первое место по низу загрузки вывело в плюс, но,блин, это низ, наименьшие гарантии из того, что я вижу в лоби играемых турниров.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 10.10.2021, 4:41
    46/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня перепутала руку и разыграла  как доперы на Пати в itm. 

    Не внимательная.

    47/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда мне что-то мешает играть.

    Одна из крупных ошибок - это покупка компа, а не ноутбука, взамен старому ноуту. 

    Признаю, что у мне не было денег на ноут.

    Сейчас часто отключают электроэнергию, в аварийных ситуациях это более часа, так обычно на минут 15-20. Понятно, что я в это время в раздачах, несколько столов, часто лейты_ и сбрасываю натсы.

     

    Я считаю себя циничной местами, хладнокровной также местами.

    Один из примеров - реакция на смерть любимого кота. Я продолжила играть.

     Да, спросила  можно ли спасти, запретила сыну смотреть ( как позже муж сказал - там сильно переехали машиной) и играла.

    Плакала позже.

    Если б был шанс спасти, то ушла бы в ситаут_ и полетела бы к ветеринару. Но,увы.

     

    Как только я не справляюсь с эмоциями, то проигрываю!

    48/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц рисуется в ноль и меня очередной плохой месяц катки не устраивает. 

    Надеюсь, что все будет в порядке с электричеством. Но! Тут спасет только покупка ноута. Город маленький, но с больницей, промышленными предприятиями, так что неполадки устраняют. 

    Так бы хер забили на сутки. Я играла из деревни и знаю, когда включают электричество при грозе, как пример. Но с грозой можно угодать, а вот зима она такая, долгая штука. Да и летом на голом месте отключали без предупреждения населения.

    Я попытаюсь выдавить из себя максимум.

     

    Отчёт по марафону, да он у меня не выполняется, напишу с большей конкретикой ( количество турниров, сумма байин, рои по шарку_). 

     

    Сильно упал общий рои при повышении Аби.

    Может и совпадения, т.к. обломы в лейтах с игрой пока исправить не могу ( покупка ноута). 

    Есть грубейшая ошибка за финальным 22 ПКО 888. 

    Думаю, что есть ещё слабо отыгранные турниры в 20-ке itm в других румах.

    49/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Как же прекрасны первые места!

    50/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.