Свой блог

Последний пост:13 февраля
22
1 2 3 4 5 18
  • 22Olga, какой ник в айпокере? Кажется пересекались)

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vot_eto_prikol, Там не возможно не пересечься - с таким афс)) Ник на скринах не скрыт: XXXL100.

     

    только руки не сбрасывай, чудачить я умею на весь стартовый стек.

     

    Руки сегодняшние нашла, но все равно трекер вчерашние потерял.

    18/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По низам загрузки. Сегодня два раза сессию стартовала - электрики  на час отключили электроэнергию. Все столы ушли в ситаут, а были набиты стеки в некоторых мтт. За час остался пшик.

    Не тащу пока верх загрузки, жаль. Там  сложнее играть, но и деньги другие.

    19/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 22Olga, да не, я хотел обратить твоё внимание на то, что сдаёшься часто на три беты. Трибетил любые две вчера в тебя с сб в катофф. Запихала бы 4 бет с любым мастевым тузом, бродвеем, я бы фолдил и больше не трибетил)

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vot_eto_prikol, у меня открытия широкие, играть в блеф четыре Бет ( олин) я пока сильно не умею.

    Скинь ка свой ник в сети, пожалуйста, я адаптируюсь)). 

    Смотри, пока Аби 10 я толком хорошо не играю и это факт. Но сколько таких фолдов было? Количество. Не думаю, что рук 50 из 100 симплов я сфолдила. Есть и кол в позиции.

    Опять же, обычно я проигрываю постфлоп в рейженном, раздутом поте. Иногда мне проще фолд.

     

    Да, в этой сети нужно блеф 4 Бет вставлять, пожалуй, соглашусь. Я крайне слабо там выигрывала, вот только сейчас разошлась.

    Обычно у меня фол на трибет общий 60 %.

     

    Ещё у меня глючит трекер и часто рандомный стол играю без стат.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 16.8.2021, 14:35
    20/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     

    Пока низ загрузки, для мтт, в которых я вкладываю от 10 у.е. и больше, нужно и больше скила, хороших, правильных линий, не ошибаться по ICM, т.к. составы там сложнее в лейтах, и удачи именно там.

     

     Как же прекрасны первые места!

    21/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 22Olga, Zavarych старый и Zavarych1 новый) только не эксплойти плиз)

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 18.08.21)  

    22Olga, Zavarych старый и Zavarych1 новый) только не эксплойти плиз)

    Да ни в коем случае! Какой эксплойт?! Я только комбинации собираю, красная внизу)).

    22/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пишу с телефона, поэтому без картинок.

    Марафон бр 4 к продолжается, это сложно для меня.

    За год я выйду на профит больше, дело в банкролле

    Август около + 700.

    Всё, плановый отпуск. 

    Месяц отыграла сложно, всплыло всё:

    1) плохая игра на финальных;

    2) лишние МТТ;

    3) дорогие загрузки....

     

    Я намеренно не пишу про обучение, важность которого я признаю, т.к. считаю, что пока на этих знаниях набью бр, типа для своего Аби годна.

     

    Позже будет тема марафона, затронувшая обучение.

    23/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Размещу это здесь, т.к. вроде писала, как-то мысли изложила, но, видно покерное комьюнити считает как-то иначе.  Как обычно - минусуют.

    Что такое порог бедности  (мизерная сумма в 1.9$ на человека)? При этом   на семью из 4-х человек (2 взрослых, 2 ребенка) получается 2x4=8 (упрощу до 2, лень точно считать), т.е 80 у.е за 10 дней,  240 у.е за 30 дней. Получается около 15600 руб. Это уровень африканского голодающего человека.

    Причем в Африке тепло, возможно жилье дешевле и т.п.

    Речь идет об дне!

    Т.е.  если семья зарабатывает в три раза больше, то недалеко от порога бедности.

    Этой суммы явно не хватит на нормальную жизнь (дети не будут видеть мяса, все носить чужую одежду, не понятно что с жильем).  Страшная ситуация.

     

    Есть еще понятие медицины, образования,  всех расходов на это и наличие прав таких, как свобода слова, выбора. Ни одна еда необходима.

     

    Понятно, что материнский капитал, какие-то пособия - это также в доход (я ничего из этого не получаю). Выращенное  на земле в сельской местности за вычетом расходов на все (семена, удобрения, земельный налог) - если профит (ой, не факт, нужно уметь), то также доход. И т.п.  поступления в виде доплат и натуральных продуктов в доход.

     

     

    Про российскую пенсию, свекровь вполне работала, родила и вырастила двух детей. Пенсия около 10к рос.руб. Продолжает работать дальше. У свекра около 15 тыс. Стаж еще больше, служил срочную службу, работал рабочим (на жд дороге, на заводах, всегда работал).

    Поэтому написала, что пиздешь полный про пенсии в России (северные, военные, гос. служащих - да, нормальные).

     

    Сравнивать нужно цифры, не лживую статистику, понимая как живут регионы страны. Зная, что страна  имеет много ресурсов.

    Сравнивать нужно не только цифры в день, но и доступ к медицине, образованию, возможность получить социальное арендное жилье.

     

    Вроде как есть много рейтингов и где Россия, а также моя Беларусь уже понятно всем.

     

    Не понятно только этим двоим. Так получается?))

     

     

    И я не категорична - типа все плохо! Но очень многое хотелось бы поменять. На чужую страну я влияю косвенно (налоги, потребление продукции, произведенной в этой стране (потребительский спрос),  потенциал моего ребенка возможно проявится в РФ и т.п.), а вот в своей изменила бы многое.  Там типа должны быть у меня какие-то права к обязанностям, увы, на сегодняшний день гарант конституции ими "подтерся" (грубо, но точно).

    Сообщение отредактировал 22Olga - 29.8.2021, 21:51
    24/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц получился таким. И очень плохая новость для меня - без айпокера.  Аккаунт закрывает сеть.

    Я расстроена, конечно.

    Буду подключать другой рум.

     

    Меня вдруг осенило - не правильный марафон по набитию банкролла. Нужны сроки.

    Итоги марафона: банкролл 4к выполняю, срок до 31.12.2021г.

     

    Есть кешауты, они всегда у меня есть. Где-то причины в посте выше - нужно закрывать какой-то минимум для того, чтобы было что покушать. Увы пока чуток выше порога бедности.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 29.8.2021, 21:57
    25/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   Как же прекрасны первые места!

    26/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня насмерть  машина сбила нашего взрослого кота (1.5 года). Где-то мы виноваты, что позволяем быть на улице животным. 

    Он слишком любил идти на дорогу и уже понял, что такое улица - орал возле двери. Возвращали, закрывали на ночь дома. Кошки ведут себя иначе - возле дома, он был слишком активный.

     

    Собака на цепи  - сторожевая, дворняжка от овчарки. Она когда срывается, то настолько боится дорогу, машин, что туда не пойдет. Супруг говорит, что с детства такая.

     

    Это городская дорога и скорость,  с которой  ездят некоторые машины, думаю больше 60 км. По обочине, да в некоторых городах  нет тротуаров, идет в школу  к остановке мой сын.

    27/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, сочувствую 

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно мнение, считаете ли вы, что животные должны в частном городском доме жить в заперти, если участок 15 соток около дороги?

     

    Они тоже живые и очень любят улицу. Многое зависит от характера и склонности к осторожности животного. Этот был чудо. Смотрю зимой в окно - идет чужая собака по сугробам, а Пасхик (так сын назвал) за ним в метрах двух. Он мог играть с собаками. Дурной.

     

    Я сегодня сына провожу на остановку (суббота учебная), он не маленький, приходит из школы самостоятельно, но ..  я тревожная мать.

     

    Вроде, где-то писали на этом сайте, что не нормально на 2-х полоске (всего две полосы считая встречную),что  нет адекватного ограничения скорости в частом секторе, где дома по две стороны.

     

    Был случай не так давно въехал водитель в забор (два дома от нашего, но сам дом почти на обочине, небольшой поворот есть), там машина снесла:  металлический забор, дрова, бочку для полива обрамленную металлическим каркасом и тормознула в террасу. Если б не препятствия, то пипец части дома.

    28/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попишу здесь. 

    Добавила рум, но пока добавляла  - разместила тот бр в магазине, в 3-х румах... короче сумму меньше полагаемой депнула. Так что играю, как мне уже привычно, с самых низов и мало там (сегодня 5 мтт). 

     

    На 888 сетка стабильная, только старт зависит от семейных обстоятельств. Я бы предпочла в 16ч, но вот не справляюсь с обязанностями и стартую позже. Сегодня вгрузила 60$ за 7 мтт.  Один по билету. Пока на 888 идет минус, часть бай-инов отбиваю, но считаю, что не в форме - конкретно это х..ню наигрываю, не литературно, но правда.

     

    Т.к. бр мало, то х..ню наигрывать я буду не долго. Тем более уже было 1-е место в этом месяце.  

     

     Еще играю как дополнительные румы - Пати и ПС.сом.  Но вот они  - реально дополнительные. Игры мало, бай-ин не дорогой, столы не перед глазами, внахлест. Так мне хочется.

     

    С момента марафона рум 888 выглятит так.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 13.9.2021, 4:35
    29/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавлю только, что статы не очень. Там по айпокеру покрасивее, а вот на любимых 888-х сильно не нормальные в плане 3-бета, также винрейт на большом вообще в минуса закатала. Пока не стану сбрасывать статы. Наиграю больше рук без потрясений и сброшу винрейт. Но мне он, общий, не всегда интересен. Я играю не одним входом, ре-ентрюсь. Так что дорогие ошибки у меня после окончания реги. Недавно ошиблась и не запушила руку, сыграла от оупена и кол олина за финальным и заняла 5-е место, саму ситуацию разобрала в гостевом домике одного стримера. Еще супруг объяснил мне именно ошибку по ICM.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 13.9.2021, 5:10
    30/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  не доехала + добрала так добрала сама с себя в одной раздаче финального (грубая ошибка). Ну и два олина сверху не выдержала за финальным. 

    сука ГСЧ

     

    В последнее время очень полюбила этот формат.

     

    Есть еще вопросики, т.е. я бы сказала, что в свойственной манере для меня - быстро бездумно сделала олин ривера, где или чек, или добор просится. 

    Ну, вот, дура такая.

    По нокам, калечила снизу только впуть, пока обратка не прилетела. 

    А как вы хотели? - Чипакам прет, ГСЧ крутят  

    Мозолят мне глаза, соблазняют своими короткими стеками.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 14.9.2021, 2:52
    31/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно не писала:  Как же прекрасны первые места!

    32/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Писать особо нечего. Такими темпами марафон 4к к 2022г  не выполнится.

    Что-то я в воскресенье "режим лудки" включила и пошла в 4-бет поте постфлоп отгружать, а сегодня минус небольшой. 

    Пока три дня минусую по $$$, причем в воскресенье сыграла  -EV.

    Кстати в 4-х играемых румах, т.е. в 3-х (Патипокер руки не гружу в трекер) винрейты разнятся (по позам, общий). 888-ки вообще в минус общий закатываю 

     

    Как бы график не выглядит страшным с момента марафона, а вот игра - эта да. Отдам должное на предфиналке айпокера (да, я зашла туда уже как житель РФ) проиграла в воскресенье сверху, жаль.

     

    Сегодня ультра короткая сессия.  В полночь, всё, баиньки собираюсь. Из 11 мтт 5 itm и что-то типа минус15$, при моей загрузке считай в ноль.

    Не то, что я люблю.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 21.9.2021, 1:11
    33/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.