Свой блог

Последний пост:13 февраля
22
1 2 3 4 18
  • Причина создания блога - меньше флудить в чужих темах и дискортах. 

     

    О себе коротко: Ольга, играю в мтт с осени 2015г, сейчас игрок аби 5.

    1/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • график за весь период тут

     

    Конечно, многие игроки за столько лет уже достигли иных высот, ну у меня пока так. 

    Этот год 

    Пока только так и хотелось бы спросить по сетке.

     

     

    Не выдающие результаты за счет  игры в сети айпокер. 

     

    На днях нашла годовалое видео бывшего тренера "школы, на которую агрится этот форум" 

    по наблюдениям здесь некоторым ребятам пофиг на кого агрится, где-то местами не права и я

    и узнала, оказывается, что по шарскопу не только графиками любуются, как делаю я, но и можно подобрать лучшие мтт. 

     

    Ниже сбрасываю три мтт и, как я поняла, №1 мне не стоит пока играть? 

    №1 https://gyazo.com/dce9a8174f01d08307fdf69845fdb19c

     

    №2 https://gyazo.com/42b9cb3de44f9f0b5b5319083356fc79

     

    №3 https://gyazo.com/475fc099f2b1ede5633aa7bb2045047c

    2/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя  хороший Рои, почему так дешево катаешь?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Somiktata, нет бр.

     

    Я бы сказала, что играю очень не по банкроллу сейчас.

    3/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрела результат так 

    Скажу, что подниматься по аби мне пока рано.

     

    После сегодняшней сессии так вообще не бью этот аби . По ощущениям и вылетам я слишком плохо играю верх загрузки, ну и в поздних стадиях сегодня напортачила. 

    4/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думала, ты от фонда катаешь. Если от себя- то да, бр важен для подьема

    Цитата (22Olga @ 05.07.21)  

    По ощущениям и вылетам я слишком плохо играю верх загрузки, ну и в поздних стадиях сегодня напортачила. 

    так всегда кажется))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как-то так.

    не всегда, могу и минус 20 бб рисовать

     

    5/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Somiktata, да не кажется, Татьяна.

    Я могу на предфиналке потерять стек просто играя коряво постфлоп. Как пример, имея стек 25 бб я остаюсь с 7-10 бб. Я знаю, что дорогая ошибка, но вот " отгружаю".

    Пока вижу выход - очень концентрироваться в момент этих раздач и не платить много в бб ( пуш - фолд префлоп, кол только ослиных ставок по 1 бб на постфлопе, а также принимать быстрее в голове решения выставляться или фолдить).

    Это прям лик в моей игре.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 12.7.2021, 16:55
    6/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По сетке. Я вполне могу хорошо отыграть ( не идеально, но терпимо, пусть и с лишним фолдом) в поздних стадиях МТТ с низким АФС, но совершенно не сдержана ( типа сижу и думаю - ну их, эти старзы и стадию топ 100 в кило полях...) в МТТ в поздних стадиях с высоким АФС.

    Что я сделала? Я просто подстроила и играю ту сетку, те МТТ, где мне "хорошо". 

    Финалки, попадание в деньги и плюс за месяц, даже если и не большой, - это кайф от игры в турнирный покер.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 12.7.2021, 16:53
    7/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять же, играть сетку кило полей можно. Нужно иное отношение. Я не опытный психолог, не профессиональный мтт- игрок и вряд-ли смогу дать здесь правильный совет.

    Любые " конюшни" гораздо полезнее ( как любят выражаться игроки + ев), чем прочтение моих ( почти всегда эмоциональных) сообщений.

    Была в конюшне не долго, получила отсутствие взаимопонимания между мной и двумя тренерами. Первый тренер вообще был послан великим могучим в личных сообщениях за то похуистическо- издевательское отношение в течении 2- х месяцев.

    Он два месяца определял - могу ли я бить Аби 1?( я пришла в фонд с плюсовым графиком на аби 2, общий рои под 40), при этом всю базу ( а рук у меня за этот период было под 30 к если с румом 888) не соизволил смотреть. 

     

    Я такой человек, что беспардонно напрямую стану писать руководству предложения ( или в блоге в дискорде), но и там мои мысли не поняли. Короче, не подошла как лошадка.

     

    Тренера в том фонде дают информацию! Это я всегда подчёркиваю. Личный конфликт.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 12.7.2021, 17:38
    8/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошлый месяц был сложным, игра не стабильная, падение переживала сильно.

     

    Часто вижу, что игроки на первом году игры задают вопрос  - где профит? Думаю, что у многих, кто обучается, все впереди.

    да у девчат вижу, хочется сказать, что вы, как игроки, итак резво штурмуете аби, высокий афс играете, турбо структуры и т.п. 

    Решила поностальгировать и вспомнить - а как же было у меня?

     А у меня рост очень тормознутый, ой плавный.

    Причем, если сделать одну манипуляцию, то совсем слезы.

     

    Да, я играла фрироллы.  Получается там маленький плюс.

     

    Потом увеличила количество турниров, где-то время освободилось, чуть-чуть выигрывала, аби все тот же.

     

    А позже немного игры в фонде и в свободное плавание.

    Руководитель того фонда очень сильно когда-то меня поддержал, да он и сам знает, что благодарна за помощь моей семье. 

    Жаль что вышвырнули, некрасиво, просто стоп и без объяснений.

    9/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читаю другие блоги, ребят так встречают. Советы, поддержка.

     

    Какой мне бы марафон замутить?

    Что-то типа того:

    1) не соблюдаю бр, за что по шапке получаю регулярно при малейшей плохой игре от меня и даунстрике;

    2)  при этом раз в году мискликаю и регаюсь на  мой аби умножить на 10, байинчиком так 50, как вчера, блин на 888, в позднюю регу.

    3)  не знаю терминологию

    4) почти не расту по аби, но аби 3 разрываю даже с косяками выше

    5) терпеть не могу Старзы (все, не привлекательна для комьюнити - стары, ж, блин, не играю )

    6) в школы не берут и выгоняют из них, даже без мейка

    ....

    Позже добавлю список плохо подхода в покере.

     

    Жду, так сказать советов.

    10/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  в принципе, можно по этим пунктам марафонить, оставив только мисклики не по аби  - веселее будет?

     

    Марафон: 1) Бр для аби 10.

    стартовый не скажу - стыдно. Сделаю - отчитаюсь

    11/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позже сброшу таблицу, какой банкролл должен быть.

    Пока это - разумеется, сегодняшний. Старьё давно проедено.

     

    Отчитываться  буду по пятницам, чаще не нужно: Бр не грибы - быстро не вырастет! 

     

     

    Ну нафига мне марафон? Самое веселое будет, когда дойду до 6-го пункта.

    12/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да простит меня Леонид за маленький плагиат и часть есть игрового кресла, но сама я мало что понимаю в покере - так что информация не моя. Таблица понравилась, бр-менеджмент динамичный (показан спуск-подъем по аби).

    Бр-менеджмент марафона: накину 1000$ к аби 8 и получу округляя 4к$.

     

     

     

    Ссылка на канал автора:

    13/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Итоги недели (06-13.08): +273 у.е. (70 турниров).

     

     

    Расстроена, т.к. сорвала финальный плохой раздачей у себя. 

    Играю еще, но там не интересные турики или без стека. 

     

    Сообщение отредактировал 22Olga - 13.8.2021, 23:54
    14/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 22Olga, отличный результат, молодец!) А как дела по позам?

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По позам мало рук. На дистанции винрейты не такие)). (10-13)

    Результат плохой, т.к. я как никто знаю, что плохо сыграла за тремя финальными столами в течении недели.

    Я всё-таки более опытный игрок, чем новичок в покере.

    15/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vot_eto_prikol, сброшу в конце месяца, причем больше стат ( основные, которым меня когда-то научили). Разумеется, я смотрю статы по позам. 

     

    HUD что у меня во время игры - без попабов,т.к. считаю, что достаточно выведено информации на игроков. Симплов мало даже на регов, с которыми наигрываю дистанцию.

    Сейчас наигрываю на один день больше в неделю. Норма для меня 4 дня игровых в неделю, добавила пятый, чтобы по семейным обстоятельствам освободить от катки конец месяца.

    Это и есть покерная свобода! Твой график игры зависит только от тебя. Нет начальства.

     

    И, да, главная мысль - вряд ли я смогу держать такие общие винрейты на большей дистанции. Причем обычно по румам они отличаются.

    Я это понимаю.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 15.8.2021, 12:44
    16/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное не получится скинуть нормально базу  -трекер руки теряет.

    Сейчас  8 столов айпокера и только столько рук видит - хрень полная.

     https://gyazo.com/c2cbd400aa024481ec9425826578fe53

     

     

    На 888-х больше рук.

     

    Да и разбирали как-то мой турнир с айпокера и видно, что не все руки. Вспомнила

    17/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.