1:100000

Последний пост:26 февраля
12
Статистика
Всего постов
132
9,478 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2022 +84
29.04.2022 +7
16.10.2021 +4
20.06.2021 +4
11.05.2022 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Маленький банкролл с пппокера проеден. 

    Не впервой. 

    Иногда подработки по ремонту. 

    Начинает что-то получаться в резервации. Стартанул с просадки почти в 1килобакс, микс 2 лимитов, стеков 8 в сумме может. Появился тренер. Играет дорого. Объясняет понятно. Куда это приведет. Минус отмазал. Плюсануть 10 БИ и велком на след лимит. 

     

    Предыдущий пост призраком появляется теперь частенько. 

    Больше не пугает. 

    memento mori

    36/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Упоролся в резалт-ориентед игру по самые помидоры. Прошлая треня немного прочистила мозги. Неэластичные диапазоны колла фишей. (Иногда вспомнить все равно, что узнать заново). Посмотрим, что будет дальше. На шабашках отбойник с каждым разом становится легче. Крышаходство возможно начало выходить из штопора.

    37/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подцепил корону. Осталось завести свой королевство с блекджеком и шлюхами. Позавчера повторный тест сдавал, сука снова положительный. Живу в изоляции, опасаясь заразить младшую дочку. Старшую уже заразил, жену заразил. В больницу отправил. Сегодня выписка. Но приехали они не домой, а к теще. По рекомендации врачей. Я ж заразный. 

     

    По покеру. В сумме 4 месяца нулевой дрочки в фонде, на крутой поляне, где все плюсуют кроме меня. (по словам фонда ессно). По факту мегауебанское гсч. Я не сторонник заговоров и подкруток. Я играл больше года в иднпокере с конским винрейтом. Меня скамом не запугать. Но эта поляна. Это просто пиздец. Пусть останется в моей памяти и будет мне уроком. В рот я ебал фонды, бекинг, ничего кроме боли мне это не принесло. Да немного поиграл дорого. Но наград там не поимел. Лучше худо бедно, но за себя. 

     

    Пока имею кучу долгов и угроз по квартплате. На днях чуть газ не обрубили. Так что фуллтайм погрязну в ремонтах и отделке. Но. Меня воротило от покера неск дней назад. Скорее не от него самого. А от бессилия. Сидят фиши. Играю по 150 баксов. И глотаю подряд 2 аута. Кулер. 2 аута. Засос вообще в какую-то блевотину. Это не покер. Это какое-то спорт-лото. Надо уже проблеваться этим фондом и никогда про него не вспоминать.

     

    В который раз я обнаружил покердом. Там 45 копеек было американских. В общем я буду играть виндфоллы 10 рублевые. Нашел достойных оппонентов наконец-то  Стримы Сторо не прошли даром. И из кэша 6макс я какое-то время перекантуюсь в виндфоллах. Иногда по часику перед сном их буду играть. Осталось найти косарь на деп. Косарь-то есть, но он на жратву. Нахрен жратва, если есть банкролл? Либо раскрутиться с 2 билетиков. Хотя штукарь даже не нужен. Буду с 10 баксов раскручиваться. Не в первой. И с бакса раскручивался. Хилимся-живем. Главное большой прогресс с башкой. Крыша конечно едет. Но теперь в другую сторону. В нужную. 

     

    Даже могу объяснить в двух словах суть. Которая непонятно кому зайдет. Нужно смотреть не наружу. Нужно смотреть внутрь. Там есть все. И блекджек и шлюхи. И бессмертие. Там вообще все есть. Внутри. А снаружи внимание затянет в иллюзии, боль, отчаяние. 

     

    Если зацеплюсь за виндфоллы. Будут какие-то отчетики. Сыграно туриков, профит. Буду набивать 100 баксов и дальше наверное на нл2 в айпокер. Там буду подтверждать свой прошлогодний 13бб/100. Дальше можно еще разок залезть в филлипинский пппокер и тусить там до нл11. Вот дальше куда я пока не знаю. Может пора учиться в 5карточную омаху? Она мне совсем не понравилась. Мне и 4карточная-то не нравится...

    38/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 39/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так это была минутка слабости. Мы пойдем другим путем. Деп 2000 рублей. Буду играть нл200 рублей покердом православный 6максик. БР10 стеков, тесновато. Но может и крутанусь.

    gl!

    40/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что я могу сказать. Произошла какая-то херота. Думаю, если буду поддерживать такой формат, что-то у нас может даже вдруг и родится совместно. Но. Гигантское на самом деле но. Сразу говорю за этот формат. Фидбеки. Плюсики. Пошел нахер. Любая реакция. И формат будет расти. 

     

    Ладно. К теме. Я что-то там наиграл. Но был так рад наконец засесть за покер. Даже начальника немножко чуть не послал  в вотсапе от радости. Было приятно поиграть в игру. Самое главное - снова понять, что я могу раздавать в ней пиздюлей. И хорошо, что не по 10 рублей пошел играть. Кто в такое вообще играет - напишите, пожалуйста, я хочу с вами пообщаться. 

     

    Ну что-то там даже вроде выиграл. Мне на самом деле похер. По таким лимитам. И отлично, что моя жизнь не зависит от этого. Слишком долго я был в рабстве. Вот странно. Сильнее всего этого боялся. А лучше бы просто работал любую, да вообще почти любую работу с 2007 и заработал бы скорее всего больше, чем игрой. Мечта завела. Думаю, таких историй ооооочень много. Просто никто не хочет писать, как он жиденько обосрался. 

     

    Ну мне не стремно. У нас все с вами впереди. Только одно правило - фидбек. Плохой, хороший. Не важно. Я буду общаться со всеми. 

     

    Ну пока как-то так. 

     

    Спрашивайте, если вопросы есть. Любые. Не надо стесняться. Я вот не стесняюсь. Завел очередной дневнчек и пишу сюда всякую поебень. 

    Давайте, творить вместе! 

     

    Вот так вот.

    41/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попробую щас посчитать че как. Надо поссать. Покурить. Но. Холодно. Проблемы с горлом. Курить. Нельзя. А жаль. Короче щас хоть че-то посчитаю. По пути возникла одна мысль. Может она проявится. Посмотрим. Стримы с ремонта. Пиздешь онлайн по ютубчику. Я в ремонтах-то все. Надоолго застрял :) 

    Ладно пару скринов и до завтречка, ребятки. 

    Сука не влезает микродистанция в скрин. Калькулятором бахну. О. рук 339, думал, больше, но, похоже на правду. 

    339 рук. 

     

    Сука, пересчитал профит. +500. Хм. Я не буду больше этой хуетой заниматься. Но первый раз пересчитаю.

     

    168,91. Похоже на правду. По бб результат охуителен. Еще бы. Тут вообще играть никто не умеет.

    Ладно. Потихоньку буду играть. Умных мыслей особо не ждите. Нахер они кому нужны. Да и никто пока толком тут не тусит. Я хуй знаю. Постишь пост +40-50 просмотром. Всем похуй. Зачем отрывать. Тут одни и те же темы. Ладно. Я в общем это больше для себя пишу. Такой себе монолог.

     

    Но. Я люблю попиздеть. Аноним. Если есть что сказать - я это в первый пост потом когда-нибудь добавлю. Даже, если говном закидать. Не стестяйся. Здесь место общения. Мне интересно общаться. Я долго таскал, я же рак. Вот раковину. Давайте, ребятки, не стесняйтесь. Пишите вообще любую хуйню. Если это не совсем дичь - пусть растет. Так то.

    42/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жесткая каточка. Монеток 5 слил. 

    С парнем, который пушил эни2 3 раза стекнулся сверху, он меня загасил. Отвалился в ситаут и свалил он.

     

     

    Комбодро в 3бпоте пихнул в топсет. Чувак меня раза 4 подряд перед этим трибетил. 

     

     

     Насыщенная сессия. Результат стремный.

     

    Затащил немного халявы.

    43/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Похоже в виндфоллы пока буду больше играть. От кэша тошнит. Народ просто ебальником по телефонам ездит, творит всякую хуету и доезжает в свое дерьмище. И так 14 раз подряд. Как в анекдоте с арбузом. В виндфолах же со мной вообще ничего не могут сделать. По 25рублей правда :))) Но я пока привыкаю. И тут банкролл более менее. Можно не обращать внимание на плохой ран. В кэше бр 7 стеков. Любой переезд - трагедия. В пизду такой БРМ. Короче пока в виндфоллах.

    44/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покердом скатился в помойную пропасть. Не их вина. Туда простой лудик еще должен разобраться как депать. С нашими законами... Перебираюсь с микроБР 33$ в старый добрый айпокер. Буду снова играть православный кэш 6макс. Снова графики, раздачки. Снова станет похоже на покерный дневничок. От так вот.

    Gl hf!

    akkibaby если за столами встретите - это я

    45/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Начало положено. Каждые 10к рук буду скидывать как идет игра.

    46/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хочется накатать пост под настроение. Но все спят и долго клацать по клаве не получится. Надо снова резиновую покупать, бесшумную, которую в трубку можно свернуть. Прошлую зеленую я в итоге ножом проткнул   лет 5 назад.

    з.ы. в редстар все заебись. сыграл пока всего 2к рук

    47/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз он в море закинул невод, —
    Пришел невод с одною тиной.
    Он в другой раз закинул невод,
    Пришел невод с травой морскою.
    В третий раз закинул он невод

     

    А я в третий раз поперся к индусам. 

    Посмотрим кто кого. 

    Дед море или Анвар индусов.

     

    Времени мало только. А иногда просто лень. Щас пару объектов завершим, горение жоп временно затихнет и можно будет на недельку запокерить плотненько. Или нет. От себя тоже нравится играть.

    Главное правило сейчас - никаких кэшаутов. 

    За свою игру неприличное количество раз поднимался чуть ли не с пресловутого полтоса. 

    Хватит.

    48/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то получается в резервации. Самый основной лик в уме. Стоит только начать оценивать покер как источник дохода - игра сразу мутирует в резалт-ориентед и становится чем-то бледным и унылым. Разрываюсь между покером и ремонтами. Чуть мозги начали оживать, игра стала напоминать то, что я делал раньше -> сразу мегапланы покорения вселенной. Потом они рушатся (кто бы мог подумать). Отчаяние. Торг. Уныние. Смирение. Обычный цикл. Привычный цикл.

     

    Корона научила кое-чему. Писал вроде. Лень искать. 

    Смотреть внутрь. Я это делал прошлым летом. Получалось неплохо. Пульс был, как у дедули. 60 ударов. Если спокойно сидел и не думал минут -цать - до 50 вроде доходил, если не сильно спиздеть. Вспоминаю, как какой-то фильм. Настолько за год изменилась личность. 

     

    Пробую щас делать. 4-5 см ниже пупка, примерно посередине внутри от позвонка и пупка, горячий красный шар. Кажется есть, кажется нет. И смотреть внутрь себя. Помогает вернуться. 

     

    з.ы. я хз вообще, когда в айпокере 10к рук доиграю и график скину)))) в планах тест дневной катки в гг-покере. ну и вообще поиск какой-то более менее катки дневной нл20+. хоть с 1 рыбой нормально за столом)

    49/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В айпокере сыграл 5к всего. На вывод. След остановка супремапокер. Заряжу бОльшую часть микроБР айпокера на оплату подписки конвертера.

    БР 218$. Попробую неск дней плотненько поиграть в супремпокере.

    50/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Супрема. 1 день 5 столов. 2 день половина 5, вечером еще 2 добавил. 3 день 7 столов скорость 400+рук/час. Еще 1 добавлю. Потом похоже монитор надо добавлять будет. Нужна скорость до 800рук в час. Софт хороший. Можно и погонять.

    51/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yellow_boy @ 03.11.21)  

     

    Корона научила кое-чему. Писал вроде. Лень искать. 

    Смотреть внутрь. Я это делал прошлым летом. Получалось неплохо. Пульс был, как у дедули. 60 ударов. Если спокойно сидел и не думал минут -цать - до 50 вроде доходил, если не сильно спиздеть. Вспоминаю, как какой-то фильм. Настолько за год изменилась личность. 

     

    Пробую щас делать. 4-5 см ниже пупка, примерно посередине внутри от позвонка и пупка, горячий красный шар. Кажется есть, кажется нет. И смотреть внутрь себя. Помогает вернуться. 

     

    что дает эта практика?

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чжун Юань Цигун: упражнение “ЯН ЦИ ГУН” – преобразование ци. Источник: Сюи Минтан, Тамара Мартынова. “Чжун Юань цигун. Книга для чтения и практики. I ступень”

    Преобразование ци (ЯН ЦИ ГУН)

    Описание упражнения “ЯН ЦИ ГУН”, первый этап

    Описание упражнения “ЯН ЦИ ГУН”, второй этап

    Полезные дополнения к практике: когда мало времени

    Иногда это упражнение называют воспитанием ци, сохранением ци, пестованием ци или улучшением качества ци. Хотя, по сути, мы занимаемся здесь именно преобразованием ци из грубой цзин в более тонкую ци, накоплением ее и хранением в нижнем даньтяне. В будущем мы будем перемещать ее и смешивать, соединять с другими видами ци.

    Практика ян ци гун позволяет нам преобразовать свое тело, улучшить функции мозга, омолодиться. При выполнении этого упражнения мы работаем с Ся даньтянь, то есть с тем участком организма, в котором находится энергия Юань-цзин. Мы уже говорили о том, что она связана с ДНК, РНК, семенем.

    Недавно современными научными исследованиями было подтверждено, что такая практика позволяет преобразовывать ДНК и РНК в вид энергии, которая питает мозг и активизирует его клетки, заставляя их активнее работать. Но помимо головного мозга, активизируются и клетки спинного мозга. В результате наш организм начинает работать таким образом, что семя продуцируется в гораздо большем количестве, снова преобразуется в энергию и т. д., по замкнутому кругу. Как это ощущается самим человеком и какие при этом возникают феномены?

    Человек начинает чувствовать себя моложе, становится энергичнее, у него усиливается половое влечение. У многих людей снижена или утрачена потенция не в связи с возрастными изменениями, а в связи с какими-то заболеваниями. Если же эти ощущения у вас угасли в связи с возрастом, то в результате такой практики они снова появятся — происходит процесс восстановления. Этот феномен говорит о том, что ваша ци к вам вернулась, вы восстановили то, что было растрачено в процессе жизнедеятельности.
    Практика ян ци гун состоит из двух частей или двух этапов.
     

    ЯН ЦИ ГУН, первый этап

     

    Описание упражнения

    1. Исходное положение то же, что и при Малом небесном круге: сесть на край стула или в одну из поз, указанных на рисунке, спина прямая, голова «подвешена» за макушку, глаза прикрыты, на лице легкая улыбка.

     

    2. Сложить руки на области нижнего даньтяня: мужчинам левую руку вниз, правую сверху, женщинам – наоборот.

    3. Представить и почувствовать под руками горячий шарик.

    4. Постараться ни о чем не думать. Периодически переключать внимание на ощущение тепла в нижнем даньтяне: «Кажется, есть – кажется, нет». Длительность выполнения упражнения – 30 мин. Можно практиковать в транспорте, во время чтения книг, на лекциях, перед телевизором и т. д.
     

    ЯН ЦИ ГУН, второй этап

    Описание упражнения

    Пункты 1-3 аналогичны соответствующим пунктам первого этапа.

    4 пункт. Постараться увидеть этот шарик внутренним взором, мысленно обратив глаза вовнутрь и вниз, глядя в нижний даньтянь, как в трубу. Представить себе этот шарик красного цвета. Если будет видеться другой цвет, мысленно окрашивать его в красный. Не старайтесь непрерывно видеть или представлять, действуйте по принципу «Кажется, есть – кажется, нет». Длительность выполнения упражнения – 30 мин.
     

    Помимо времени, отводимого специально на эту практику, упражнение ян ци гун можно выполнять утром и вечером следующим образом:

    Перед сном лечь на спину, расслабиться, закрыть глаза, сложить руки на области нижнего даньтяня.

    Представить и почувствовать в нем горячий красный шарик. В таком состоянии заснуть.

    Проснувшись, лежа, сложить руки на области нижнего даньтяня. Мысленно сконцентрировать в нем ци. Почувствовать горячий шарик. Длительность выполнения 3-5 минут.

    Растереть ладони и «умыть» ими несколько раз лицо.

    Примерно так. Слишком обширный вопрос.

    52/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Объясните пожалуйста такой вопрос по рейку 

    Допустим мы идём алын префлоп с нас сдирают 5% от банка

    Другой случай мы играем обычный банк мы отдали на префлопе 5% например я и ты поставили префлоп по 10 р банк получился 19 р далее мы ставим на флопе например ещё по 10 р и того банк( 19+20)-рейк = 37,05 тоесть с тех 19 мы уже плотили Рейк получается и с флопа мы тоже Рейк платим с этих 19

    И так далее в плоть до ривера

    Получается мы поставим вместе 80 р если ставим все 4 улицы по 10 р пойди мы в алын на префлопе

    Рейк составил бы 4 р тоесть 5% банк 76

    Теперь смотрите что получается если ставим 4 улицы Рейк получается 11,9 %

    Банк будет 70,48

     

    Как тогда выходит заявленые румами условные 5%

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kirill5000 @ 02.12.21)  

    Объясните пожалуйста такой вопрос по рейку 

    Допустим мы идём алын префлоп с нас сдирают 5% от банка

    Другой случай мы играем обычный банк мы отдали на префлопе 5% например я и ты поставили префлоп по 10 р банк получился 19 р далее мы ставим на флопе например ещё по 10 р и того банк( 19+20)-рейк = 37,05 тоесть с тех 19 мы уже плотили Рейк получается и с флопа мы тоже Рейк платим с этих 19

    И так далее в плоть до ривера

    Получается мы поставим вместе 80 р если ставим все 4 улицы по 10 р пойди мы в алын на префлопе

    Рейк составил бы 4 р тоесть 5% банк 76

    Теперь смотрите что получается если ставим 4 улицы Рейк получается 11,9 %

    Банк будет 70,48

     

    Как тогда выходит заявленые румами условные 5%

    в твоем примере 3жды берется рейк с флоп пота, 2жды с терн пота - что не верно

    рейк 5% со ВСЕГО банка берется один раз. просто он "разбит по улицам", поэтому у тебя и путаница

    перфлоп мы поставили по 10. на флопе банк должен быть 20, но с учетом рейка он 19

    на флопе мы ставим опять по 10. на терне банк будет 38.  

    не 19+10+10 - и с 39 рум опять берет 5%,   а 19+    (10+10)- и с этой 20ки опять 5%

    общее количество денег на префлопе 10+10       +       10+10 на флопе = 40. с этой суммы берется рейк 5%

    остальные улицы с такой же логикой

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.