1 078 814.59$ за 66 недель

Последний пост:12.08.2021
5
1 2 3 4
  • 3я Неделя ( Муки /боль /страдания )  

    Пришлось оставить на выходные сделки открытыми, ну и по всем законам они конечно же позакрывались по стопам с началом новой недели. 

    Баланс : было 2033,54$ - стало 1867,05 $

     

    ed6e8336350f5ef300b91497ee8fc09c.png

     А начиналось так красиивоо...

    20/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Vinnitsky, Главное что вышел на плато, вроде как  ) На следующей недели точно выстрелит

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 30.06.21)  

    Ты обобщаешь и собираешь всех в кучу. Я тоже знаю людей, которые брали кредиты и для трейдинга, и для игры в покер, сфера не имеет значения. Если человек все рассчитал, написал себе бизнес-план и уверен в нем, то не вижу никаких проблем в этом. Это обычный проект, куда привлекаются средства для старта.

    К выражению "математически плюсово" все не сводится по причине того, что у каждого человека разный порог риска и разные условия, начиная от параллельных проектов, заканчивая тем, есть дети или нет. Кто-то может себе позволить рисковать, а кому-то важна стабильность.

    Поэтому, каждый случай лучше рассматривать отдельно, без общих оценочных суждений про дебилов

    Есть доля правды в твоих словах. Но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ она равна 10%. Я могу взять деньги для стартапа или бизнеса. Но только на том этапе, когда увижу что это приносит хоть какуе-то прибыль и это кому-то нужно. Я считаю что начинать нужно с помощью своих денег/возможностей/сил. А если нет денег - пиздуй работать на завод и нехер строить из себя предпринимателя или трейдера. В конце концов "Сам заработал - сам проебал". 


    А кредиты - это полная херня. Особенно для трейдинга. В трейдинге 80% результата играет психология. И обычно человек когда возьмет кредит будет осторожничать и немного отклоняться от своей стратегии и по другому заходить в сделки.


    По этому я за то, чтоб от кредитов держаться подальше.

    21/37
    Ответить Цитировать
    2
  • 4я неделя  

     

    Было - 1867,05$ . Стало - 1906,20$
     

    1576290a59c2777b9729bf00df8c19c5.png

     

    Не всегда перемены ведут к лучшему. Иногда хорошо работающее старое (которое в 100 раз проще) порой лучше всякого "нового" и модного. 

    Ну что ж будем работать, будем ошибаться, будем стараться делать выводы и только    


     

    video_2021-07-17_00-43-33.mp4 (2.9 мегабайт) 

     

    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinnitsky, 10% в неделю достойный профит, если не остановишься через 3 года у тебя 5-6 триллионов будет  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Iznogoud, дай Бог   если головой не еб*нусь

     но пока сосем по итогам месяца :(
     

    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 5я неделя   Последний раз сделки клацал 22.07. потом недельку с 26 по 30.07 перерыв сделал, а то куча всего навалилось..


    Баланс : было 1906,20 $ / должно быть 3221,02 $ / по факту 1686,55 $

    714932db00f59d4900080b7a08717f8f.png


    Буду продолжать, несмотря на просадку -16% по счету. 

     

    Принял решение, что закрою эту тему при -30% просадки от тела депозита. То есть при 1400$ на этом счету. 

    Настроение 4 из 10

    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего страшного. Сделаешь перерыв в пол-годика, потом снова появишься в этой теме и покажешь очередной скрин на котором сорок две тысячи семьсот процентов прибыли всего за три месяца ...  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • пиши мужик! интересно читать. сам раньше занимался форексом, но успехов не было

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 01.08.21)  

    Ничего страшного. Сделаешь перерыв в пол-годика, потом снова появишься в этой теме и покажешь очередной скрин на котором сорок две тысячи семьсот процентов прибыли всего за три месяца ...  

     

    Fenrizz, представляю ваши с Easy_Come_Easy_Go лица, когда спустя время я добьюсь своих целей, а Вы нет :)) 

    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 02.08.21)  

    пиши мужик! интересно читать. сам раньше занимался форексом, но успехов не было

    Спасибо Мужик ! Подогрело мою душу   

    26/37
    Ответить Цитировать
    1
  • ВСЕ ! СОБРАЛСЯ ! начинаю Х*яЧитЬ !      

     

    принимаю ставки на подсрачники  

    27/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinnitsky @ 03.08.21)  

     

    Fenrizz, представляю ваши с Easy_Come_Easy_Go лица, когда спустя время я добьюсь своих целей, а Вы нет :)) 

    Ну ты это, когда добьешься - хоть скрин открытки из метатрейдера открытку пришли с Гавайев, что-ли ... 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Vinnitsky, я вообще пацифист и желаю успехов абсолютно всем. Рынок место справедливое, сам разберётся - наградит или накажет в зависимости от подготовки.  Большое заблуждение считать, что кому-то есть дело до твоей торговли. Главное не врать самому себе, если ты всерьёз считаешь, что сможешь показывать каждую неделю минимум +10% прибыли  в течение долгого периода, не зависимо от состояния рынка, то у меня для тебя плохие новости. 

     Если это была попытка набрать балбесов в ДУ, с последующим скамом, то форум покерных регов-  не самое подходящее место, где-где, а здесь деньги считать умеют.

     Больше склоняюсь к тому, что эта тема - бессмысленный и беспощадный троллинг и кликбейт. Но и тут будет трудно превзойти незабвенного SmSL2010, с его верой в DOGE и её связью  с  масонами маска )

    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 4.8.2021, 12:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 04.08.21)  

    Vinnitsky, я вообще пацифист и желаю успехов абсолютно всем. 

    Пока я только вижу что ты двуличное говно. Пишешь пакости и минусуешь посты.  В ЛС ты не отвечаешь, так как для таких людей как ты важнее написать всякую ху*ту кому-то в дневник, нежели ответить в личку и выяснить конфликтный момент. Я могу тоже быть не прав, но как минимум я могу сделать шаг навстречу и извиниться. 

     

    Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 04.08.21)  

     Рынок место справедливое, сам разберётся - наградит или накажет в зависимости от подготовки.  Большое заблуждение считать, что кому-то есть дело до твоей торговли. Главное не врать самому себе, если ты всерьёз считаешь, что сможешь показывать каждую неделю минимум +10% прибыли  в течение долгого периода, не зависимо от состояния рынка, то у меня для тебя плохие новости. 

    Можешь ставить ставки. Рассмотрю  

     

    Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 04.08.21)  

     Если это была попытка набрать балбесов в ДУ, с последующим скамом, то форум покерных регов-  не самое подходящее место, где-где, а здесь деньги считать умеют.

    Мы есть то, о чем мы думаем. Если у тебя в голове такая херабора - значит это твои проблемы, а не мои. Я не писал о ДУ и не предлагал его. Твои предположения смешны.

     

     Больше склоняюсь к тому, что эта тема - бессмысленный и беспощадный троллинг и кликбейт. 

    В таком случае ты можешь либо сделать ставку против меня, либо не открывать больше мой дневник или эту тему.

    но я уверен что ты ни 1е ни 2е сделать не сможешь 

    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Тупо mood (2-5 неделя) 

     

    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Самурайскую мудрость

    про говно и не трогать

    нарушил я.

           -сам виноват  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 04.08.21)  

    Самурайскую мудрость

    про говно и не трогать

    нарушил я.

           -сам виноват  

    вот это уже форумный ответ   подъеб засчитан. 


    Но не стоит забывать что ..

    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  •  04.08.2021 - День одиноких работающих женщин  (Single Working Women`s Day) а также День качания на качелях и День рождения шампанского 


    Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/avgust/4

     


    Результаты за сегодня - 68,64$ = 4% 

     

    Цитата (Fenrizz @ 03.08.21)  

    Ну ты это, когда добьешься - хоть скрин открытки из метатрейдера открытку пришли с Гавайев, что-ли ... 

      Ну все, договорились !

    31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 5.08.2021  


    Проснулся, включил a-ha - Take On Me, немного потанцевал с утра перед зеркалом, выпил кофеёк со сливками и пошёл на завод.


    сегодня кстати день «Работай как собака» 

    Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/"


     

    настроение 7из 10

    32/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.