1 078 814.59$ за 66 недель

Последний пост:12.08.2021
5
1 2 3 4
  • Всем привет ! 


    Все просто - я и моя молодая команда работаем. Вы - наблюдаете. 


    с 2к до 1 078 814.59$ за 66 недель. 


    План примерно такой :

     

    Приступаем к работе  


    Первый не пишу. Остерегайтесь мошенников !


    мои контакты - Insta/Telegram - sergeydurz


    glglglglglglglglglglglglglglglgl 

    1/37
    Ответить Цитировать
    -4
  • неделя 1вая  


    Баланс : было 2000$ / должно быть 2200$ / по факту 2370,98$

    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл сказать, недели считаются только рабочие. то есть, если я уеду куда-то отдыхать, или наступят биржевые каникулы (под новый год которые), то это время мы засчитывать не будем.

    3/37
    Ответить Цитировать
    0
  • крутая команда и крутые результаты. вопрос - почему "начинаете" с 2к, а не со 100к или с 1000к?

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (barbeysize @ 19.06.21)  

    крутая команда и крутые результаты. вопрос - почему "начинаете" с 2к, а не со 100к или с 1000к?

    откуда у крутых трейдеров 100к?


    они тут то 2к еле наскребли… а ты им про 100к

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • ни на что не намекаю, но против плюсово ставить))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • это форекс что ли?


    Проще на 0:0 в следующем матче сборной Англии поставить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На рынке глупо планировать будущую доходность. Будет возможность заработаем, не будет то можем планировать только не потерять больше установленного процента от депозита.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Соглаlobanenergy, Согласен в принципе. Пускай цифры в 1ом посте будут моим ориентиром.  


    В любом случае для меня наличие цели важнее наличия возможностей.

    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Понедельник начал с - 158$. Впредь буду начинать делать сделки под конец дня со след. недели.

    e8bb372356a73852613673ac957978ac.png

    Текущая ситуация  

    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 19.06.21)  

    ни на что не намекаю, но против плюсово ставить))

    как раз это и мотивирует. спасибо 

    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • возьмите кредит в банке, если уверены в себе

    если не уверены - то в чем смысл этих строчек с 10% к предыдущей?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ftdgoodluck, брать кредит на торговлю - это последнее дело чем бы занимался. Проще квартиру или машину продать и закинуть эти деньги на торговый счёт. 

    А строчки со сложным % - это ориентир, если делать каждую неделю по 10% к депо, что вполне реально. 

    Возможно затянется, возможно будет быстрее. В любом случае просто хочу показывать процесс и рабочие стейтменты. 

     

    Буду благодарен за поддержку 

    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 23.06.21)  

    брать кредит на торговлю - это последнее дело чем бы занимался.

    так если "ориентировочная" доходность 14000% годовых, то в чем проблема взять кредит под 20 в рублях? или у брокера еще дешевле. даже если обосрешься и будет не 14000%, а 1400%, то все равно плюсово.

     

    Цитата (Vinnitsky @ 23.06.21)  

    Проще квартиру или машину продать и закинуть эти деньги на торговый счёт. 

    но что мешает?

     

    Цитата (barbeysize @ 19.06.21)  

    почему "начинаете" с 2к, а не со 100к или с 1000к?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 23.06.21)  

    так если "ориентировочная" доходность 14000% годовых, то в чем проблема взять кредит под 20 в рублях? или у брокера еще дешевле. даже если обосрешься и будет не 14000%, а 1400%, то все равно плюсово.

     

    но что мешает?

     

    Собственно говоря здравый смысл. Кредит - это нетерпение выраженное в деньгах. Никогда не брал кредитов и не понимаю тех кто их берет.

    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • неделя 2рая   Начало недели совсем не порадовало(  Много незакрытых сделок вовремя. Пока болтаемся около старта


    Баланс : было 2370,98$$ / должно быть 2400$ / по факту 2033,54$ на депозите. 

     

    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж .. конкретные цели , 40% в месяц высокие стандарты. Удачной торговли.  Почему не смогли закрыть операции во время? Я так понимаю ты не один торгуешь

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 26.06.21)  

    Собственно говоря здравый смысл. Кредит - это нетерпение выраженное в деньгах. Никогда не брал кредитов и не понимаю тех кто их берет.

    В данном случае кредит, это просто инструмент для быстрейшего достижения цели. Если цель 1кк, то используя кредит и начиная с 20к, а не с 2к мы сокращаем дистанцию и кучу времени.

    Грубо говоря, ты покупаешь несколько месяцев своей жизни.

    Не обязательно жить по выдуманным когда-то принципам, можно оптимизировать процессы, исходя из заданных условий. В твоем случае это математически плюсово

    Сообщение отредактировал Alexandr_Rod - 30.6.2021, 1:57
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 30.06.21)  

    В данном случае кредит, это просто инструмент для быстрейшего достижения цели. Если цель 1кк, то используя кредит и начиная с 20к, а не с 2к мы сокращаем дистанцию и кучу времени.

    Грубо говоря, ты покупаешь несколько месяцев своей жизни.

    Не обязательно жить по выдуманным когда-то принципам, можно оптимизировать процессы, исходя из заданных условий. В твоем случае это математически плюсово

    Нужно быть последним дебилом что бы брать деньги на трейдинг в кредит какие бы ты там результаты не показывал. Если бы  все сводилось к голому выражению "математически плюсово" то бэкеры в покере не имели бы и 10 часть прибыли которую они получают. Ведь можно просто пойти в банк взять деньги в кредит и начать катать зарабатывая деньги.  Но скольких покеристов не встречал подобная чушь им даже в голову не приходила , так как все знают чем это может закончится. Я согласен что в теории вышесказанное звучит логично, но на практике это очень плохая идея.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CAYANNE @ 30.06.21)  

    Нужно быть последним дебилом что бы брать деньги на трейдинг в кредит какие бы ты там результаты не показывал. Если бы  все сводилось к голому выражению "математически плюсово" то бэкеры в покере не имели бы и 10 часть прибыли которую они получают. Ведь можно просто пойти в банк взять деньги в кредит и начать катать зарабатывая деньги.  Но скольких покеристов не встречал подобная чушь им даже в голову не приходила , так как все знают чем это может закончится. Я согласен что в теории вышесказанное звучит логично, но на практике это очень плохая идея.

    Ты обобщаешь и собираешь всех в кучу. Я тоже знаю людей, которые брали кредиты и для трейдинга, и для игры в покер, сфера не имеет значения. Если человек все рассчитал, написал себе бизнес-план и уверен в нем, то не вижу никаких проблем в этом. Это обычный проект, куда привлекаются средства для старта.

    К выражению "математически плюсово" все не сводится по причине того, что у каждого человека разный порог риска и разные условия, начиная от параллельных проектов, заканчивая тем, есть дети или нет. Кто-то может себе позволить рисковать, а кому-то важна стабильность.

    Поэтому, каждый случай лучше рассматривать отдельно, без общих оценочных суждений про дебилов

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.