Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,302 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Я правильно понимаю ты пытаешься набить 1000$ рейка на единичках?  400$ явно того не стоит, после такого гринда тебе понадобится пару месяц восстановится, и странно что тебе дали такой большой рб при твоих играемых лимитах, старзы совсем уж жадные  или это сейчас минимальный рб для всех?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не очень понимаю юмора, 11 111 столько нужно сыграть спингомаксов, это даже для ленивого меня(играл по 6 столов) не представляется чем-то невероятным, ТС, как я понял, столов в 12-14 гамает, что примерно 90 турниров в час, т.е нужно кототь примерно по 4 часа в день, месяц и все. Это же гипера пиу-пиу и бонус.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот только ТС не играет 6 столов, он гриндит по 12 столов каждый день практически без перерывов, если бы ты знал как тяжко переносить тильт и плохие раны, когда играешь много столов практически каждый день, когда не плохо бы взять пару дней выходных, а ты должен все равно садится играть. ТС явно респект, думаю благодаря таким как он, в конце сентября все получат новый рейкбек.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, я второй бонус отбиваю уже. Я привык. Сложно бывает в 1 конкретный день. А так я огурцом прям.Поспал-переродился)

    GorroBeggins, на словах вы все Львы Толстые) Я уже пробил 15к сыгранных спинов за 21 день

    Так то и я могу заявить,что фрик со своим рекордом в 20 к спинов-лоботряс и лентяй. Ток че толку) обычные спины играются дольше вродь

    Да и че сравнивать 1  или 3 лимит и сотки.Теоретически многое легко в голове)

    Сообщение отредактировал n1_buther - 27.7.2021, 16:04
    66/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на словах вы все Львы Толстые)

    На каких словах?

    Так то и я могу заявить,что фрик со своим рекордом в 20 к спинов-лоботряс и лентяй.

    Разве тебя лентяем кто-то назвал?

    Теоретически многое легко в голове)

    В микро вообще все легко, кроме прокачки БРа.

     

    Речь вообще шла о конкретике: сложно ли отыграть 1к рейка на первом лимите максов? Не сложно, если есть бонус. Все. 

    Опуса о тяжкой доли гриндера, от Defiance, вообще не понял.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GorroBeggins, Да я без претензий.Так... Потешил эго,ебаторики какой то настрочил,проснувшись,и попивая чаек,мельком прочел ваш диалог как заявление первого что это легко,аторого,что это каторга) 

    Ну и задача первоначальная на 27 дней у меня стояла как 2 к рейка на единичках

     

    Вообще у меня есть 3 категрории постов.Пишу,не думая,потом смахивает хз на что,что и как хотел сказать.

    Пишу куда нибудь проснувшись и нужно ответить. Мозг часа 2 у меня заводится чтоб на полную мощность выйти,и проснувшись я вообще на автопилоте что то делаю,не особо и понимая. Выходит тож ,как правило,чушь))

    Посты на эмоциях от тильта. Отдельный вид исскуства. Потом слегка стыдно за них. В них приходится еще себя сдерживать) но,я заметил,стуча копытами по клаве,и таким образом изливая тильт,у меня получается его сбрасывать. Я никогда не бил клавы,мышки,не приколачивал как Грехометр мониторы на стену 

    Орать тож особо не тянет.Моя слабость-найти крайнего на эти 5 минут и отчаянно его хуесосить. Оппа,фиша,рега,его мать ли,бабку,собаку,рум,гсч,правительство,соседей ли. А если и так не сбрасывать,то негатив ощутимо внутри копится.Здоровье,которого и так нет,дороже)

     

    Последний месяц были заметные сподвижки в ментальном восприятии катки,но марафон чуть откатил это назад. 

    В большей степени это из за того,что я волнуюсь за денежный результат,результат финальной кассы давит на меня. По состоянию здоровья я не могу могу чем либо еще заниматься,кроме как покером,от волнения этого на определенный срок получается отделаться,но,к определенным числам месяца потребительская корзина платежей в 500 баксов машет ручкой. А на микросах довольно сложно набивать сток. Ну сложность или простота-понятия субъективные. То ч,что сложно одному-просто другому. Мы все равзные Ну оно даж не так и сложно,но понимание того,что это бег белки в колесе,до очередного Чп в жизни,не дает особого оптимизма) И часто падает мотивация на всё,накатывают депрессухи,и я почти не играю

     

    Дневник,в большей степени,для самодисциплины. Здесь я пишу то,что бу полезно мне в период унытия депрессушного,чтоб снова переродиться Фениксом и зарядиться от этого. Для кого то многое написанное мною бу казаться чушью,в которой нет сути,но эт не важно,читая это потом,я то её пойму))) Собсно поэтому я буду в ближ время ставить для себя заоблачные планки. Я люблю соревновательные интересы,и когда буду перечитывать всё это,будучи унылым говном,то это люто замотивирует. Мол вон как смог тогда,хоть и трудно было.А если так и так,тут подкрутить,здесь столов добавить,здесь ьеорию подтянуть,почасовку чуть увеличить,то и перебить можно.Зажегся.Хочу.Поехали)

     

    Так что я буду в ближ месяцы пытаться вырваться из этого порочного круга. 

    Спойлер. Мне эмоционально бу оч дискомфортно порой. Буду хуесосить оппов,ругаться с кем нить из читателей,подъебывать их,выть как сычка,как всё неспрведливо,как я устал,какой это ад ,испытывая очередной пмс,а в остальное время буду милым,пушистым зайчиком)

     

    Пока что катаю трешки онли. Если не появится табличка,мол не хочешь ли депнуть,брат,то буду пробовать до конца на трешках доиграть. По сути эти пару дней уже отдыхаю,играть приходится всего часа по 4. Завтра попробую,ес касса выдержит ,то 1к очков за день набомбить,глядишь уж дня через 3 домою бонус и отдохну оставшиеся дни,и бу ждать следуший челендж,глянем скок мыть надо,кассу оставшуюся после выводов,и будем строить план " Капкан " новый 

    Сообщение отредактировал n1_buther - 27.7.2021, 21:42
    67/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там еще задание дали на вкупы билеты разыгрывают хз может не всем

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kosha77, я видел,выполнил на 300 очков уже его.Но там такое себе. Сначала билет попробуй выиграть,а потом попробуй его в цифры в кассе законвертируй)

    68/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самый крупный за сегодня на трешках выпал.

    о5 проиграл ХА)))

    69/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В золотом победка,в рыжем ХА проиграл.Забавно,что я запустил 5 единичек в начале сета,чтобы билеты с сундука отыграть,и пошел остально играть нон стопом трешки. Когда сидишь тысячами отыгрываешь их,по паре дней их нету)

    И забавно что в рыжем денег по кешауту и выплатам в 2 раза больше чем в золотом.Зототые вообще самые паршивые ток выпают на паскудные х20 для победителя. На трешках вообще за тыщи 4 спинов ни одного золотого не было. Бум верить,еще дня 3 есть

    70/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 71/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это прекрасно

    72/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сижу,докатываю бонус. Дизмораль пздц. Все крупное под чистую мимо.Выиграть просто невозможно. Во 2 бонусе на 3 лимите топ выигрыш 33 бакса

    Спин максов наиграно под 100к штук. Спин голдов на покерке под 100к Даже х200 не видел ни разу

    Ска таким неудачником быть трудно,доиграю бонус,завяжу с лотерейными играми,заебало.

    Играть мне надо тыщ по 50 спинов в месяц,и то ,лет через 20 только только шлюха (покерная удача)мож вспомнит про твое существование.

    Печально когда сверх усилия превращаются в тыкву. Это покер,это диспа,бла бла бла. В любом формате игр Подошел к деньгам-пососал хуйца. Накаты миллионы рук. Хули толку.

    Завтра доиграю,подведу итоги постом и прощаемся. Ни играть,ни тем более в паблик писать про эту ебанутую игру желания нет. 

    Да и подобную чернуху высерать на чужие головы-плохое занятие.

    73/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 74/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера зарегался на Utest(платформа тестировщиков, типа upwork, только utest), сейчас их академию дрочу, буду утрами самозанятым членом. Там кроче, регишь свои девайсы и получаешь инвайты на тестировочные циклы, учайствуешь получаешь копейку, выводы два раза в месяц на пэпал. Чем больше девайсов, тем больше тестов. В первые месяцы будет боль из-за низкого рейтинга и  местонахождения(все сливки омерике), потом легчее, грят. Есть еще типо  test.io, но хочу с одной разобраться, для начала.

    Это я к тому, мож не бросать покер, а найти себе какое хобби денежное, а покер в меньше столов и на жесткий профит, так-то у меня выходило держать 6-8 центов на 48 турнирах в час, тыщ на 50 туриков, какие-никакие, а деньги.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    ---------

     

    Финиширую

    75/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Итог 25 дней 

     

    Сыграно

     

    15000 спин максов по 1$

    3000 спин максов по 3 $

    около 2500 флешей по 1-2$

     

    380к рук

     

    Общий плюс 1050 $

     

    Результатами крайне разочарован,все ЕВ баксы остались на 3 проклятом лимите

    Сообщение отредактировал n1_buther - 1.8.2021, 4:34
    76/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • n1_buther, тебе бы на пати перейти)

    Рум оценит твоё упорство.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pobeda13

    77/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернусь как научусь играть в суперноки 6 макс. Отчаливаю в режим 100% теории

    78/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.