Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,300 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Пора уже напевать Фильку,о цвете настроения синем

    Так уж часов 15 катки

    115/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А гипер турбо ноки на 36 чел.по 1$ не пробовал.Там быстро столы набираются,и очки быстро набираются,правда за столом люди с гранатой в аллин идут.с любым мусором.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akystik359, тебе так кажется.Что быстро и много. Набить там за день 100 рейка невозможно

    116/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   "Форточная маньячка" 

     

    Моё самое необычное пробуждение в жизни

     

    День как день. Лёг спать,отчалил в царство Морфея с ознакомительной экскурсией на 7-9 часов. Лежу. Сплю. Все системы погашены,даже автопилот.

     

    Так как мне каждый день снятся сны,завязка действия в комнате было воспринято мною как тот самый сон. Только как то это не увязывалось с картинкой в нём. Я уж подумал переезжаем плавно в раздел ужасов. Понимал что сплю,тема ОС близка

     

    Визг,рёв тигра из пасти кошки,дичайший ультразвук в ночи.Истошный,аж хочется заткнуть уши. Ну разве такое может быть посреди вашей комнаты ночью?Вот и подумал шо нет

     

    Когда я услышал дикий перескок ,вкупе с рычанием льва,исходящим от моей кошки Соньки,стало понятно шо эт уж не сказки.

    Я о летучих мышах ток слышал,как они визжат понятия не имел.

    Тем кто не слышал-сообщаю. Представьте самую вредную бабку которая визжит в тильте и орет на всех,умножьте на 20.Это будет наша мышь

     

    Хиро вскочил. Комнатный лев бегал по комнате.Ночь непроглядная.Темно.

    Функция автопилота в голове медленно начала подгружаться. Проблема была лишь в том,что в закачанных программах автопилота моей молодости,был лишь навигатор. Как довести на том самом автопилоте тело до дома,и бросить это самое тело в кровать.

     

    Включил свет. Сонька гордо урча ... хотя о каком нахуй урчании,услышанном мною от неё может быть речь.Пиздежь.

    АААААААААААААРУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

     

    10 ВКЛЮЧЕННЫХ НА ВСЮ ТЕЛЕВИЗОРОВ ОРАЛО С ПАСТИ КОШКИ. КРИК МЫШИ ПОМЕРК ВРЕМЕННО

     

    Страшно,вырубай!

    С горем пополам я отбил эту мышь у неё. Она дралась как молодой гладиатор за неё. Милый цветочек и лапушка в жизни,которая даж когти не выпускала,напрыгивала на меня,цеплялась за плечи,футболку,грудь,висела и орала мне в лицо, уже на уровне дицибел мыши(которая летала по комнате)

     

    ЭТО Я ПОЙМАЛА АТЫБИ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ

    ЧТО ТЫ НАХУЙ НАДЕЛАЛ,ИРОД?7??! АТДАЙ СУКОООООООООО!

     

    и вот в последней букве О выдавались все децибелы. Представляю как охерели соседи ,услышав этот концерт минут на 5

     

    Мышь билась по стенам,кошка в иступленной ярости бегала за ней. Рёв кошки и визг мыши. Бля,я снова подумал что это сон. 

     

    Не помню уж чем,но смог что то накинуть на мышь,прижал к полу. В визгом радости и рыком тигра на неё сверху бросилась Сонька. Визг под тряпкой усилился раза в 3.Так жалко мышь стало

     

    Точно кукухой поедет с такого

     

    С боями пробился к окну,осторожно размотал её и выпустил,стараясь крылья не повредить.Смогла полететь.Крылья у них прикольные,рассмотрел её всю напоследок

     

    На неделю был объявлен мне бойкот от комнатного льва после этого.

     

    Потом ,сидя о5 у открытого окна,ночью был пойман голубь. 

    Но эт уже было легко,с тем демоном ночи это не сравнится. 

    И очередная депрессия у Соньки.

    Следущие 4 года я отмаливал у неё за это грехи.

    117/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Играя спин максы весь час хотел хайти поиграть во флеши по 2 бакса

    Разговор прокурора(п) и адвоката(а) в голове:

     

    п-Флеши это хуже слотов!

    а-пИхуй! хАчу!

    п-их в плюс играть невозможно почти,достаточно глянуть резы по пулу

    а-диспе на час пИхуй на ев ! ХАЧУ!

    п-да вот хуй тебе,бр на глупости пускать

    а-Очкодав.Пошли!

    п-играем дальше спинмаксы!

    а-я буду тильтовать! ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ

     

    Решил что это либо белочка стучит,либо чуйка,пошел проверил в эти самые флеши по 2

     

    Сообщение отредактировал n1_buther - 14.8.2021, 10:07
    118/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • n1_buther, Ты реально мужик, я просто в шоке как ты выкатываешь столько)))) Красавчик. 

    Я почти сдался хотя ещё даже до половины не дошёл

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • asd1984, да тебе там по 350 спинов всего играть то надо на колах) скок столов то играешь?

    Главное привычку выработать начальную,потом ,то что тебе сейчас трудно бу легко даваться. Весь груз в голове,установках,что мол это оч много и т д

    119/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • n1_buther, начинал с 4 столов, сейчас 6, больше не могу путаюсь. Я любитель, пока сейчас на больничном вот и играю

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • asd1984, ну тогда,эт часов 6 в день надо катать тебе.Учитывая что навыка гринда нет,понятно что мозг будет долбить в точку,,А собссно нахуй мы ,Василий,себя мучаем?ради этих 200 баксов? го на диван,ну его на хуй!)),,

    Ну прими решение пока не поздно,до конца или бросай. Потом еще трудней бу в посл дни,уж по замазке бросить нельзя,а трудно)

    120/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • n1_buther, я Андрей)) Бабки нужны, я по 2 часа играю, 20 мин перерыв

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • asd1984, Василий-эт дефолтное обращение к незнакомцу,рофловое)

    121/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • n1_buther, я понял. Я так просто преставился. Мне надо видюху купить, вот и думаю с покера чуть наиграть хоть половину и купить

    Вообще в ланах перейти на 10 часовой рабочий день и открыть 2 сундука. Просто пока после 2 часов я мало уже понимаю что делать с картами)))

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эксперементируй. Я с подходами разовыми от самочувствия катаю.Таймер с определенным кол ом времени ,что нужно отсидеть,меня напрягает.Стараюсь катать спинов 80 минимум. Не хочу больше-перерыв.А могу и 300 за присест отыграть,когда увлекает. Но стараюсь побольше перерывов делать,развеялся и дальше . Просыпаясь сразу часа на 3 сажусь играть. Энергии вагон,никуда бежать не хочется.А потом подходы все меньше и меньше и катать все меньше желания. 

    Крч главное их запустить,когда не хочется,а там жадность возьмет свое и пойдет катка лютая)

    122/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • asd1984,  на,позалипай) маленький стрим моей катки) https://www.twitch.tv/videos/1116709072

    123/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • n1_buther, Спасибо  друг за совет, надеюсь осилю. Тебе тоже успехов

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (n1_buther @ 14.08.21)  

      "Форточная маньячка" 

     

    Моё самое необычное пробуждение в жизни

     

    День как день. Лёг спать,отчалил в царство Морфея с ознакомительной экскурсией на 7-9 часов. Лежу. Сплю. Все системы погашены,даже автопилот.

     

    Так как мне каждый день снятся сны,завязка действия в комнате было воспринято мною как тот самый сон. Только как то это не увязывалось с картинкой в нём. Я уж подумал переезжаем плавно в раздел ужасов. Понимал что сплю,тема ОС близка

     

    Визг,рёв тигра из пасти кошки,дичайший ультразвук в ночи.Истошный,аж хочется заткнуть уши. Ну разве такое может быть посреди вашей комнаты ночью?Вот и подумал шо нет

     

    Когда я услышал дикий перескок ,вкупе с рычанием льва,исходящим от моей кошки Соньки,стало понятно шо эт уж не сказки.

    Я о летучих мышах ток слышал,как они визжат понятия не имел.

    Тем кто не слышал-сообщаю. Представьте самую вредную бабку которая визжит в тильте и орет на всех,умножьте на 20.Это будет наша мышь

     

    Хиро вскочил. Комнатный лев бегал по комнате.Ночь непроглядная.Темно.

    Функция автопилота в голове медленно начала подгружаться. Проблема была лишь в том,что в закачанных программах автопилота моей молодости,был лишь навигатор. Как довести на том самом автопилоте тело до дома,и бросить это самое тело в кровать.

     

    Включил свет. Сонька гордо урча ... хотя о каком нахуй урчании,услышанном мною от неё может быть речь.Пиздежь.

    АААААААААААААРУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

     

    10 ВКЛЮЧЕННЫХ НА ВСЮ ТЕЛЕВИЗОРОВ ОРАЛО С ПАСТИ КОШКИ. КРИК МЫШИ ПОМЕРК ВРЕМЕННО

     

    Страшно,вырубай!

    С горем пополам я отбил эту мышь у неё. Она дралась как молодой гладиатор за неё. Милый цветочек и лапушка в жизни,которая даж когти не выпускала,напрыгивала на меня,цеплялась за плечи,футболку,грудь,висела и орала мне в лицо, уже на уровне дицибел мыши(которая летала по комнате)

     

    ЭТО Я ПОЙМАЛА АТЫБИ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ

    ЧТО ТЫ НАХУЙ НАДЕЛАЛ,ИРОД?7??! АТДАЙ СУКОООООООООО!

     

    и вот в последней букве О выдавались все децибелы. Представляю как охерели соседи ,услышав этот концерт минут на 5

     

    Мышь билась по стенам,кошка в иступленной ярости бегала за ней. Рёв кошки и визг мыши. Бля,я снова подумал что это сон. 

     

    Не помню уж чем,но смог что то накинуть на мышь,прижал к полу. В визгом радости и рыком тигра на неё сверху бросилась Сонька. Визг под тряпкой усилился раза в 3.Так жалко мышь стало

     

    Точно кукухой поедет с такого

     

    С боями пробился к окну,осторожно размотал её и выпустил,стараясь крылья не повредить.Смогла полететь.Крылья у них прикольные,рассмотрел её всю напоследок

     

    На неделю был объявлен мне бойкот от комнатного льва после этого.

     

    Потом ,сидя о5 у открытого окна,ночью был пойман голубь. 

    Но эт уже было легко,с тем демоном ночи это не сравнится. 

    И очередная депрессия у Соньки.

    Следущие 4 года я отмаливал у неё за это грехи.

    https://www.strangearts.ru/sites/default/files/resize/u11112/rco018_1468989539-250x350.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • n1_buther, не могу найти у тебя, какие ты сундуки оставляешь. И почему ты так решил

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • asd1984, на 1 лимите сбрасывал назад,сидел на серебрянном,чтоб билеты на рабочий лимит получать с сундука,по 1 баксу. Там потерь и нет почти,с зол сбрасываешь назад-дают халявный сундук с 5 баксами

    Щас выше газанул,выкручивать диспу по полной буду,мож стрельнет с билетов по 5-10-15

    124/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просьба к модераторам закрыть блог

    125/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль,было интересно читать!!!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.