Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,314 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • TarasAge, без статистики играю,мне начихать в максах на чип ев.Оно ничего не дает,кроме загонов,как по мне

    Число раздач ограничено,оптимальной игры из за этого не будет.Чип ев фикция.+олл ин мод

    102/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и на что ориентироваться касаемо чип ев в спин максах?на чужие выдумки,какое маленькое,а какое большое?

    Я вижу поляну на 1 и 3 лимите.Конкурентов я там особо не вижу,значит макс чип ев будет у меня.Я как то так рассуждаю.Порой заходят минут на 30 парни с разметки мтт,пофаниться наверн,реги аби 20-40.С ними да,возня, и играть интересно.Но в целом остальное время катки там оппы,,тук-тук,войдите!,,

    103/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • n1_buther, давай по-другому задам вопрос, какой средний профит с одного турнира В $?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TarasAge, не считал.Я в кассу смотрю раз в неделю.Там бонусы сундуки катка.Меня рой и не интересует особо фактический. Ев рой трешки я катаю,думаю,в процента 3-5.Хз,я даж ев рой выдумкой оцениваю.

    Покупать прогу PokerMarathon на год,ради того,чтобы загрузить ХХ и посмотреть график и рой, я не хочу.Весь рой в кассе)

    104/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 2

    Спинов сыграно 1482

    105/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Продам билеты не епт сочи. 95 штук. Дорого

    106/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (n1_buther @ 07.08.21)  

    Продам билеты не епт сочи. 95 штук. Дорого

    Блокируешь себе мтт на месяц, после этого тебе перестанут давать эти нахуй не нужные билеты, а вместо них будут начислять больше старткойнов=профит) 

     

    Не благодари)

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый, Вот ты Кулибин. С сундука фикс выплата идет 

    107/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • База,сбросил первую ступень.Полёт нормальный

    Спинов сыграно 2229

    108/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (n1_buther @ 07.08.21)  

    Добрый, Вот ты Кулибин. С сундука фикс выплата идет 

    Это не я изабрел "велосипед". Сам узнал этот лайфхак у кого-то в дневнике из кеш раздела.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Штош. Ты крут! А какой ник у тебя на GG был? На вскидку предложу: Заносик, Лакифиш, Нирвана + Дасти потато, но последний играл под британским флагом. Чего это говно бросил играть, кстати? Там изи косарь выходит

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GroBerMeister, Привет.Мне PVI там уже настолько урезали,что рб с сундуков уже и 10% не выходил.Думаю,урезали бы еще. Да и надоело. Заявление про косарь легкий в месяц на покерке слишком громкое.Если б это было так легко,там не протолкнуться бы было)

    Чего это говно бросил играть

    устал им обмазываться) Гсч оч чудной там. Апов почти не было.Порой раз 9 подряд тузов убивают. Но эт все загоны. По сути не получил того,на что рассчитывал.Если б получал бы свое ев,то пылил бы как летун.

    Ну мошт я как то криво их играл,хз.Игра специфическая,мне кажется в длинную на срезе,она даже в 0 не выводится по рою

    Те же спин максы,в длинную,бьются ,даже с 9 рейка,а не 7 как на гг. Даже в сравнении этих 2 игр спин максы эт как кеш по 100 бб,по сравнению с той еботекой)

    Расставлять столы вручную,вручную ререгать их,сбои дерьмо софта,вылеты клиента,с невозможностью перезахода.Зашел и привет ,минус 12 би.Брррр,как страшный сон,воспоминания о гринде в этой помойке

    109/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выходной устроил. Под утро по фану сыграл 6 туриков,в одном дипанул

    110/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 1место рыбка забрала)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На трешках закрепился.

    План на этот месяц челенджа отмыть 4 бонуса. Это 3600 $ с сундуками

    Не дизморалиться в случае форс мажоров,не заклиниваться идеей фикс на этом.Не насиловать себя .В кайф всё делать.В случае провала по стрику в катке не дизморалиться. 

    Я собираю оверпрофит сейчас. В тех снг ноковых сейчас ток шел бы нюхать 3 лимит  С вечными выводами бр 500$ потолком был бы

    Важно отыграть 4 бонуса,вот почему.Кумекаю так.В прошлом месяце отыграл 2-дали увеличение на 50% на этот месяц. Думаю,что отмыв 4-дадут на 1200 баксов в следущем

    Ну и завершающий аккорд теста вип программы,в последний месяц ломануть на 7 лимит. Отмыть там 5 бонусов по 1200$. Бонусы с сундуками на 7 лимите дадут 9750 $

    И собссно , здравствуй бр. 

    И в отпуск

    20% от бр в тренеров нужных и гриндим дальше

    Сообщение отредактировал n1_buther - 11.8.2021, 10:51
    111/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А какой банкролл на Еденичках был?

    И какой сейчас на Трешках?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akystik359, на единичках мне и сотки сейчас всегда хватает.Я там неплохо и каткой плюсую. На трешках запас в 1 к есть

    112/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати ,рекорд Фрика я каж месяц  перекрываю.Ориентируюсь на кол во рук.

    Рекорд то ,по сути оч слабенький по кол ву рук. То что на сотках отыгран,эт да.В глине многие могли б при желании перебить

     

    Просто стало интересно найти,скок рук он за это время отыграл. Бомже лимит у меня,эт да. Эго не взращиваю,просто доп мотивация) осталось по деньгам из нищеёбки вылезти)

    113/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • n1_buther, Глядя на тебя тоже решил попробовать отмыть бонус. Мне дали сундук на 300$ хотя играю очень редко и мало. Бр начну со 100, буду спины с тобой катать по 1$ как отмою первый сундук ( если отмою) то перейду на 3

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • asd1984, Авантюрист 

    114/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.