Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,294 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • n1_buther, я вообще-то серьезно писал.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pobeda13, ну для меня такого рума нет. Я бы туда и под 100 проц рб не пошел бы. Там просто нет игры,если речь не об мтт

    Ну да,формально,если поспорить,она есть.По факту мне там играть нечего будет.Я открывал пару раз пати,смотрел траффик мелких снг.

    Вариант играть доны даж не рассматриваю.

    Когда еще гонки суточные бы более менее,я играл там недельку спины ультра. Один раз 4500 спинов за сутки вышло) Но хз,эт тупиковый путь,промо рано или поздно уберут или порежут,а ты как Буратино вылезаешь такой в мир покерный,отупевший в край,и есть немалый шанс потом, что ты уже просто полено,которое в печи сожгут))))

    Фанатам пати  просьба не бугуртить,эт всего лишь мое мнение.У всех оно своё

    Сообщение отредактировал n1_buther - 2.8.2021, 18:58
    79/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кому не сложно-проголосуйте

    Запарился с приятелем спорить. 

    Есть 2 вида прыжка. 

    Первый-человек падает пузом об землю или асфальт с высоты 20м

    Второй-человек падает пузом на воду открытую(ему не помогут после прыжка выбраться)

    Вопрос. Где кол-во выживших будет больше в процентах? при ударе об воду или об асфальт?

     

    -------

    + если больший % выживет при ударе об асфальт

    - если вода

    80/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • n1_buther, а 20 метров в данном вопросе важный фактор? Если сделать километр, сильно изменятся показатели выживаемости?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Elou, ну если бу километр,то процент выживших бу одинаков,по нулям) Хотя конечно единицы выживут,из условной эмуляции на милилоны семплов. Были же случаи выживания пассажиров,после падений самолетов.Поэтому и стоит цифра  в нашем споре в 18-25 м,которая уже несет летальные исходы в большом кол-ве

    Просто человек мне доказывает абсурдное(как по мне),что можно легко выплыть после такого падения,это же вода ,а не асфальт условный. Не принимая доводы,что там от удара об воду потери сознания частые,переломы вплоть до позвоночника,разрыв внутр органов,да и остается человек в воде.А там уже угроза просто утонуть,чего нет на земле

    Сообщение отредактировал n1_buther - 2.8.2021, 23:30
    81/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотря кто будет прыгать в воду? Если рандомыны Вася пупкин, то шансов у него крайне мало. Ну а если профисиональны хай-дайвер, то ваще изи.

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый, Рандомный Вася или Люська.Про подготовленных к прыжкам в воду речи нет. Строго приземлением  на пузо,что об землю,что об воду

    82/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (n1_buther @ 02.08.21)  

    Добрый, Рандомный Вася или Люська.Про подготовленных к прыжкам в воду речи нет. Строго приземлением  на пузо,что об землю,что об воду

    Ну в таком случае вам надо искать какую-то усредненную статистику среди суицидников. 

     

    Вода хоть и срезает ев тем что добьет тебе, но при этом она все равно смехчает падение и оставляет шанс выплать. 

     

    Вообщем нужны статы, иначе это все словоблудие.

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый, Посылать запрос в ад?)

    и вода не смягчает падение,при падении с такой высоты плашмя.

    Вода – это несжимаемая жидкость, и при стремительном падении вас сначала расплющит о поверхность, а уж потом поглотит пучина(с)

    83/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • n1_buther

    Отправь друга прыгать с моста, а сам в окно сигони. Кто выживет, тот и прав 

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый, Прыгал с окна раз 8-10

    живу на 1 этаже

    84/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • n1_buther, я в своё время когда плаванием занимался, то рядом с нами тренировались прыгуны в воду. Так я много раз видел как они выполняют прыжок и приземляются плашмя с 10и метровой вышки. Не видел чтобы кого-то на скорой увозили, пару минут (может 5-7) отходили и сами вылезали из бассейна. 


    10 метров это конечно не 20, но все же, я не видел чтобы кто-то падал плашмя на асфальт с условного 3его этажа и потом своим ходом домой уходил

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотя я вспомнил что им часто «подушку» включали, это со дна воздух выпускают и получается что поверхность воды бурлит и мягче вход в воду выходит.

     

    Все равно мне кажется, что падая/прыгая в воду шансов выжить больше. А твой эксперимент вообще не реальный, ибо люди все равно будут как-то группироваться перед приземлением..

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может число выживших вообще будет одинаковое. Почему ты считаешь что падая на асфальт число выживших будет больше чем у воды?

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pobeda13, да хз,ничего мы с ним др другу не докажем)

    Мне рассказывали про падение с 3 этажа.Сломанная рука.Сам ушел

    Могу ошибаться,но вродь,как я помню,вышки выше 10м для соревнований и нет потому что это уже небезопасно для здоровья человека,или я ошибаюсь?

    85/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pobeda13, да понятно что наш спор-эт воспаленная фантазия.Но о группировке тела речи не идет.Речь об ударе плашмя.

    Я думаю что число виживших при ударе об землю бу чуть выше пт что силы удара не критично различаются при ударе плашмя с такой высоты.Плюс у человека падающего в воду огромные шансы,выжив,следом утонуть. Понятно,что у меня кухонная диванная аналитика,но прост интересно стало шо другие думают,какие доводы будут

    Да и замазались мы знатно в спорах в доводах)

    86/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • n1_buther, в бассейне нет вышки выше 10м. Но есть отдельные соревнования где прыгают с огромных высот, 20+ метров. 

     

    Важный момент, ты сказал что падать нужно плашмя))) Ногами в воду если с 10 метров войдёшь, то ничего тебе не будет, прыгнув с 3его этажа ощущения будут другими, я уверен)

     

    Вот посмотри парня, думаю тебе будет интересно https://youtu.be/Jmz8RaHnhIc

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в свое время читал блог криминалиста одного.Он рассказывал нью суициндникам все способы и что это на самом деле не так и просто и о кол-ве выживших в %. Щас понятно не вспомню конкретики,но процент выживших при падении с биг высоты не так и мал. Ну и плюс он писал,что часть людей часто умирают с теч часа-двух последующих.А в воде там по моей диванной аналитике у среднего Васи шанса выжить уже не будет На земле еще могут успеть помочь

    87/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.youtube.com/watch?v=6-otUyqlsso

    таких видосов тонны

    88/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pobeda13, а я всю подобную тематику давно уже пересмотрел,касаемо прыжков в воду,всех тонкостей местных регов.Оч сложно,круто

    89/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.