Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,380 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Играя спин максы весь час хотел хайти поиграть во флеши по 2 бакса

    Разговор прокурора(п) и адвоката(а) в голове:

     

    п-Флеши это хуже слотов!

    а-пИхуй! хАчу!

    п-их в плюс играть невозможно почти,достаточно глянуть резы по пулу

    а-диспе на час пИхуй на ев ! ХАЧУ!

    п-да вот хуй тебе,бр на глупости пускать

    а-Очкодав.Пошли!

    п-играем дальше спинмаксы!

    а-я буду тильтовать! ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ

     

    Решил что это либо белочка стучит,либо чуйка,пошел проверил в эти самые флеши по 2

     

    Сообщение отредактировал n1_buther - 14.8.2021, 10:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • День 5-6

    сыграно 1292/10000

    Общий

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я поправился,чувствую себя почти великолепно

    Корабль меняет курс. Дали вот это

     

    Соответственно снг 9 макс идут лесом как и марафон.

    Мне оч нужно отмыть пару бонусов

     

    --------

    Задача минимум на месяц=2к рейка= 22500 спинов на единичках

    Катка-сундуки-бонусы за 27 дней надеюсь дадут 1.5к. Было б круто если б апнуло и вышло 2к.

    Катать буду как не в себя,оч нужны эти халявные бабки.Мотивация отличная.Много играешь=бабки.

    Залиться и сыграть в минус даж в теории не могу,с этого лимита уже тысячи би вынесено

    Если не сыграю 22500 спинов за месяц,то предагаю загнать меня под шконарь xD

     

    Дисциплина спин макс по 1$.Дисциплина знакомая,я их около 50к спинов уж сыграл,с роем под 6,хоть и множителей не видел

    Если прилично апнет,пиздую на трешки,чтобы все бонусы вымыть

     

    -----------

     

    Качеством игры доволен.Сыграл первый сет в 300 спинов за 3ч 30 мин.

    Темпом доволен.Чтоб сильно качество не руинить,больше 12 столов играть не буду.Пока что.Там видно бу,мож и в 14 поедем,если хуйни творить не буду

     

    Отчеты по окончании дня бу скидывать

    Аминь,пацаны,надеюсь всё выйдет xD

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • n1_buther, я ради интереса играл что бы первый раз что-то то выиграть, спасибо, но денег не надо)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, Такой?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Получил неплохую компенсацию от гг,сегодня там посижу,отмою т мани,завтра продолжим

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На трешках закрепился.

    План на этот месяц челенджа отмыть 4 бонуса. Это 3600 $ с сундуками

    Не дизморалиться в случае форс мажоров,не заклиниваться идеей фикс на этом.Не насиловать себя .В кайф всё делать.В случае провала по стрику в катке не дизморалиться. 

    Я собираю оверпрофит сейчас. В тех снг ноковых сейчас ток шел бы нюхать 3 лимит  С вечными выводами бр 500$ потолком был бы

    Важно отыграть 4 бонуса,вот почему.Кумекаю так.В прошлом месяце отыграл 2-дали увеличение на 50% на этот месяц. Думаю,что отмыв 4-дадут на 1200 баксов в следущем

    Ну и завершающий аккорд теста вип программы,в последний месяц ломануть на 7 лимит. Отмыть там 5 бонусов по 1200$. Бонусы с сундуками на 7 лимите дадут 9750 $

    И собссно , здравствуй бр. 

    И в отпуск

    20% от бр в тренеров нужных и гриндим дальше

    Сообщение отредактировал n1_buther - 11.8.2021, 10:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 2

    Спинов сыграно 1482

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Падения с высоты ~10 метров пережили два моих хороших знакомых.

    Мой, на тот момент ещё будущий, свидетель на свадьбе был заядлым рыбаком. Постоянно сушил рыбу на балконе. Жил на четвёртом этаже. Вышел посмотреть, поправить, потянулся за рыбёшкой, как-то повело его, оступился и, перевернувшись через край балкона, полетел вниз. Упал плашмя на асфальт лицом вниз. Говорит, лежу и думаю, сдох уже, или ещё нет? Пока разбирался в себе, не двигался. Вокруг начали люди скапливаться, говорить, надо скорую вызывать, ментов... Ну он как про ментов услышал, сразу подскочил, забежал в подъезд и влетел по лестнице в квартиру  Там опять вышел на балкон, выглянул, смотрит вниз, а народ не расходится, смотрят вверх, его увидели и пальцем начали показывать. Он спрятался и больше в тот день на балкон не выходил. Никаких особых последствий не было, кроме небольших ушибов.

    Второй знакомый учился со мной в универе, правда на другом факультете. Пытался перелезть с балкона на балкон на пятом этаже, не удержался и полетел вниз, правда его пикирование смягчило дерево, у которого он в полёте сломал пару веток. Упал на землю. Итог - сломанная рука.

    Правда ради справедливости надо отметить, что оба они находились под воздействием алкоголя. И под не слабым воздействием.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В золотом победка,в рыжем ХА проиграл.Забавно,что я запустил 5 единичек в начале сета,чтобы билеты с сундука отыграть,и пошел остально играть нон стопом трешки. Когда сидишь тысячами отыгрываешь их,по паре дней их нету)

    И забавно что в рыжем денег по кешауту и выплатам в 2 раза больше чем в золотом.Зототые вообще самые паршивые ток выпают на паскудные х20 для победителя. На трешках вообще за тыщи 4 спинов ни одного золотого не было. Бум верить,еще дня 3 есть

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добрый, гылы) да по сути пофиг на твою цифру,т к  gj[jle ты единственным и будешь  и инста победишь xD XD

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Фриролл для желающих

    Планирую поовергриндить 12 игровых часов 

    Вопрос к знатокам.Сколько спинмаксов выйдет за это время. Из подсказок-играть бу больше 14 столов всегда

    Победителю символические 3 бакса на старзы. 

    Победителем бу тот,кто ближе окажется к данной цифре

    Могу выполнить не с 1 раза,хотя постараюсь с первого

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хз шо творится,открывает 17 спинов,запускает и дает играть только 13.

    Раз в год выиграл спин выбор был 58-10-59

    Жаба закрызла отдавать за кешаут 5%. Итог-минималка и сгоревшее кресло.

     

    Гыр гыр гыр,в следущей жизни точно отдаст xD

    Ну очень меееедленно идут очки на колах.

     

    Составил план "Капкан" по рейкбеку. Кратко,рб хороший,но смысла фармить бриллиантовый сундук не вижу.В золотом то уже билеты по 5 начинали сквозить да во флеши по 2. Дистанции не набрать.Решил вместо 22.5 рб перейти на серебрянный сундук и сидеть на нем вечно играя колы. Там че то 17.5 процентов вродь,но падает либо 500 старкоинов,либо всегда билетики на мои же спины по баксу. Имхо,так больше выйдет по рб,чем потом получить 4 билета по 15 и отдав 375 баксов рейка через раз отыгрывать их в 0. А 375 баксов рейка на единичках 4-5 дней фармить. Спасибо-нет

     

    И,да,я все еще первый бонус не добил..

     

    Cпинов сыграно  4507/22500

    Сообщение отредактировал n1_buther - 14.7.2021, 20:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тупо 0 лака в дорогих,стрик еще накрыл такой,что 9 раз из 10 проигрываешь сверху. В дорогих,на глаз,недобор соток на 6,только в проигранных ХА.

    Я там вообще ни одного ХА не выиграл. Даже начиная 14 бб на 1.5 бб,у ебика,который до этого только фолдил все.

    Хуй знает,оч хотелось там всё отмыть,но ебучая жаба диспа с её блядской подругой удачей,с которой я за всё время покерной карьеры не был знаком ни разу,помахали на парочку мне вонючими пиздаками перед носом.

     

    Ска,я в тильте. Больше от того,насколько там слабое поле,и олигофрены,как некоторые реги,которые ни пушить, ни коллить не умеют толклм,и постфлоп вообще не считают нужным играть,выживают себе там спокойненько ,а тебя выплевывает.

     

    Ну не выплевывает. Сам уёбываю,чтоб не замахаться на принцип. Я профита хочу нормально получить,а не рассказывать потом по итогу месяца,что евешки там было с катки и бонуса тыщ на 7,а по факту с моей блядской удачей выйдет 5 соток,инфа соточка

     

    ---

     

    Лан,из хорошего,трешки все таки какой -никакой а в плюс сыграл,хоть и жалкие 50 баксов. На первый бонус хорошо набил очков.

    Возращаюсь на лютой дизморали на единички,щас добью первый бонус,потом еще буду пробовать 2 набить здесь же.Если что,в последние день-два опять пойду на трешки ев зарабатывать и раздавать бабки

    Очко знатно горит,ууууу ска

    Докатаю день,скину вонючий отчет

     

    Я ебаный неудачник

    Всем спасибо,все свободны

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Добрый @ 18.06.21)  

    Ухххх, да я смотрю ты прям тру гриндер! В закладки, гл! 

     

    P. S. Во сколько столов играеш? Какое время сессии? 

    Больной ублюдок  

    11 часов с копейками.От самочувствия играю.Если оч хорошо себя чувствую,то 20,в основном 18 столов.В теории ,когда набор есть.Сейчас, в основном, играю столько,сколько есть.Последние часа 4 игра идет и вообще в 8-11 столов

    Сообщение отредактировал n1_buther - 18.6.2021, 17:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мозг нашел себе развлекуху во время сна ска..) Но я его прочитал,и понял что это сон .Кстать отличный рид,как и подпрыгнуть во сне,включить выкл свет,на часы посмотреть. Чтоб понять что ты во сне и перейти на уровень "Осознанный сон" ,если научиться на постоянке. Я правда редко выкупаю,разучился.

     

    Ну так вот сплю я такой,не трогаю никого. Хуяк! )) Скрин старзов с кассой. И Баланс 162 рублика. Я пздц расстроился. Начал уж убытки за 1 день прикидывать. Думаю что начал под 200,150 в долг взял для начала...мммм..получаИЦЦа за 1 день закатано под 200. Збс чЁ)

     

    Потом понял что сон,посмеялся над любопытсвом мозга и дальше храпеть начал. Сон во сне крч)

     

    А вообще я за месяц раз 6 во сне играю в картонки.Раньше напрягало. Сменил подход-перестало. Думаю,размышляю,где т линии новые ищу. Короче над игрой я работаю так))))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сижу,докатываю бонус. Дизмораль пздц. Все крупное под чистую мимо.Выиграть просто невозможно. Во 2 бонусе на 3 лимите топ выигрыш 33 бакса

    Спин максов наиграно под 100к штук. Спин голдов на покерке под 100к Даже х200 не видел ни разу

    Ска таким неудачником быть трудно,доиграю бонус,завяжу с лотерейными играми,заебало.

    Играть мне надо тыщ по 50 спинов в месяц,и то ,лет через 20 только только шлюха (покерная удача)мож вспомнит про твое существование.

    Печально когда сверх усилия превращаются в тыкву. Это покер,это диспа,бла бла бла. В любом формате игр Подошел к деньгам-пососал хуйца. Накаты миллионы рук. Хули толку.

    Завтра доиграю,подведу итоги постом и прощаемся. Ни играть,ни тем более в паблик писать про эту ебанутую игру желания нет. 

    Да и подобную чернуху высерать на чужие головы-плохое занятие.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • asd1984, я софт забросил.Касаемо ноков,без понятия,кто их корректно считает,хм2 х2н или хм3

    Спроси у Elou

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
208 постов
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.