Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,326 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • ==

    Сообщение отредактировал n1_buther - 1.10.2021, 1:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Итог 25 дней 

     

    Сыграно

     

    15000 спин максов по 1$

    3000 спин максов по 3 $

    около 2500 флешей по 1-2$

     

    380к рук

     

    Общий плюс 1050 $

     

    Результатами крайне разочарован,все ЕВ баксы остались на 3 проклятом лимите

    Сообщение отредактировал n1_buther - 1.8.2021, 4:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Выходной устроил. Под утро по фану сыграл 6 туриков,в одном дипанул

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  •   "Форточная маньячка" 

     

    Моё самое необычное пробуждение в жизни

     

    День как день. Лёг спать,отчалил в царство Морфея с ознакомительной экскурсией на 7-9 часов. Лежу. Сплю. Все системы погашены,даже автопилот.

     

    Так как мне каждый день снятся сны,завязка действия в комнате было воспринято мною как тот самый сон. Только как то это не увязывалось с картинкой в нём. Я уж подумал переезжаем плавно в раздел ужасов. Понимал что сплю,тема ОС близка

     

    Визг,рёв тигра из пасти кошки,дичайший ультразвук в ночи.Истошный,аж хочется заткнуть уши. Ну разве такое может быть посреди вашей комнаты ночью?Вот и подумал шо нет

     

    Когда я услышал дикий перескок ,вкупе с рычанием льва,исходящим от моей кошки Соньки,стало понятно шо эт уж не сказки.

    Я о летучих мышах ток слышал,как они визжат понятия не имел.

    Тем кто не слышал-сообщаю. Представьте самую вредную бабку которая визжит в тильте и орет на всех,умножьте на 20.Это будет наша мышь

     

    Хиро вскочил. Комнатный лев бегал по комнате.Ночь непроглядная.Темно.

    Функция автопилота в голове медленно начала подгружаться. Проблема была лишь в том,что в закачанных программах автопилота моей молодости,был лишь навигатор. Как довести на том самом автопилоте тело до дома,и бросить это самое тело в кровать.

     

    Включил свет. Сонька гордо урча ... хотя о каком нахуй урчании,услышанном мною от неё может быть речь.Пиздежь.

    АААААААААААААРУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

     

    10 ВКЛЮЧЕННЫХ НА ВСЮ ТЕЛЕВИЗОРОВ ОРАЛО С ПАСТИ КОШКИ. КРИК МЫШИ ПОМЕРК ВРЕМЕННО

     

    Страшно,вырубай!

    С горем пополам я отбил эту мышь у неё. Она дралась как молодой гладиатор за неё. Милый цветочек и лапушка в жизни,которая даж когти не выпускала,напрыгивала на меня,цеплялась за плечи,футболку,грудь,висела и орала мне в лицо, уже на уровне дицибел мыши(которая летала по комнате)

     

    ЭТО Я ПОЙМАЛА АТЫБИ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ

    ЧТО ТЫ НАХУЙ НАДЕЛАЛ,ИРОД?7??! АТДАЙ СУКОООООООООО!

     

    и вот в последней букве О выдавались все децибелы. Представляю как охерели соседи ,услышав этот концерт минут на 5

     

    Мышь билась по стенам,кошка в иступленной ярости бегала за ней. Рёв кошки и визг мыши. Бля,я снова подумал что это сон. 

     

    Не помню уж чем,но смог что то накинуть на мышь,прижал к полу. В визгом радости и рыком тигра на неё сверху бросилась Сонька. Визг под тряпкой усилился раза в 3.Так жалко мышь стало

     

    Точно кукухой поедет с такого

     

    С боями пробился к окну,осторожно размотал её и выпустил,стараясь крылья не повредить.Смогла полететь.Крылья у них прикольные,рассмотрел её всю напоследок

     

    На неделю был объявлен мне бойкот от комнатного льва после этого.

     

    Потом ,сидя о5 у открытого окна,ночью был пойман голубь. 

    Но эт уже было легко,с тем демоном ночи это не сравнится. 

    И очередная депрессия у Соньки.

    Следущие 4 года я отмаливал у неё за это грехи.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • тяжко на  единичках моется. Ну надо еще успеть один отмыть

    Каткой +300

    бон +400

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Elou @ 10.07.21)  

    n1_buther, привет, классный марафон. Но лучше бы дневник сделал. Активность хорошо создаешь. Удачного марафона)

    Привет.Дневник для самодисциплины,ибо я распиздяй.Чуток мотивирует,хотя уже мыслишки были забыть о нем навсегда)

     

    ---------

    Все идет хорошо,но че т от тысяч пушей перед глазами,складывается впечатление,что всё против меня,чудовищный недобор в дорогих спинах,собачи всегда доезжают в несколько аутов,закончил играть сегодня,потому что рейджанул яро,начав гавкать в монитор,что сношал оппов во все дыры,мамок,бабок их,собак и их и дальних родственников до 7 колена.

     

    Сложно даются 3 и 4 заходы за день,буду пробовать в 1 присест сразу 500 спинов выкатывать.

    Устал еще чего то,чисто психологически.Но надо продержаться.

    Когда то я отыграл1к спин максов,оч хотелось цифру эту . 25 часов тогда играл. в 6-7 столов.Зарекся на всю жизнь от подобного.

    Сейчас уже играю 12 столов столов нон стопом,и планирую дней через 5 перейти на 14 столов,довольно легко идет,ошибок минимум.Каткой+90 би на единичках и 100 би на трешках иду

    Эт я к чему. Мотивирую себя тем,что еще чуток надо затерпеть и появяится эта новая привычка к такой катке,мозг адаптируется,пойдет буст уже на следующую ступень.

    Короче надо отоспаться хорошо и вся хандра и тильт уйдёт)

    Ебурим дальше

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Какого то говна понаписал,бомбя))) теперь даж не удалить,хыхы.Вот я дура дурная)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Sypra995, в спин максах лениво кукую.Пробовал супер агро брм,катал 7ки и 15ки)))Все норм,но разгадывал минималки.Так бы и зацепиться мог бы. 

    Сейчас мою 5 мелких бонусов лениво. В основном теорией занимаюсь. В софте,ицмайзер,сейчас еще гто визард подключил,и кеш раздачи и спины. Кеш раздачи гто тож пригодятся когда нить или в кеше или в мтт,в больших глубинах. Основные лика 4 в катке понял с роботом. Интересное для меня занятие,визуально прилично постфлоп подтягиваю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Играю как ленивое говно. 

    В процессе бренной катки испытываю постоянное к ней отвращение.Пришел к выводу,что это из за того,что я не хочу играть нынешний лимит,не терпится попасть и обосноваться на 7 лимите.

    В кассу уж с недельку не смотрел,,решил глянуть и если все более менее,то пойти выше,домыть быстро еще 4 бонуса и забить на покер до октября,уйдя в теорию,или пойти в лохотрон гг,там поклёкать 6 макс спины на лидерборд

    Начал прикидывать сколько я наиграл за неделю спинов(нихера не играя толком) Получилось что порядка 2500. Печально прикинул ,что каких то плюсов существенных в кассе и ждать не стоит,учитывая что выше х 15 и не было ничего,и то пару раз. 

    Чуть не парализовало мну,когда увидел что за 2500 спинов выиграл 500 би. втф. Переап века походу был в пуш моде. 

    Крч апы бывают,пацаны

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спинов сыграно

    3479/20000

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  •  

    ---------

     

    Финиширую

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • День 2

     

     

    14500 рук-296снг

     

    Пуши сверху выигрываю по праздникам.За 2 дня недобор по фишкам 120к. Столов по набору опять не хватало,если б был набор нон стоп,наверн,и 400 сыграл бы.

     

    Сыграно 296

     

    -------

    Всего сыграно 563/10000

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Карлсон вернулся 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пора уже напевать Фильку,о цвете настроения синем

    Так уж часов 15 катки

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Почитывая форум,натыкаюсь на множество интересных"кул стори",в различных дневниках.

     

    Попробую шо нить своего наваять.

    Начнем с детства.

     

    Глава номер раС

    "Побег из ШоушенГа"

     

    В детстве я хотел быть образцовой детиной для моей мамы,видя её безмерную любовь ко мне ,и то что важно для неё в моём воспитании. Поэтому всё буйство детской фантазии воплощалось на летних каникулах в деревне,где я тусил с конца мая до конца августа.

     

    Жил у тетки с ее мужем,имел в наличии двоюродного брата,старше меня на 3 года-1шт,двоюродную сестру,старше на 4 года-1шт. Ввиду младшего возраста, стартовая репутация перед братом с сестрой составлял -5(пт что городской) , перед теткой -15(пт что городской) ,перед ее мужем +25(любит детей,ответсвенный отец)

    Все истории,которые там произойдут,так и навсегда остались там,маман этим не беспокоили xD

     

    К ссылкам в деревню я относился стоически. Задача была простой-затерпеть эти месяцы там. Деревню поначалу не переваривал на дух. Деревня не стояла в стороне и отвечала тем же. Меня это печалило и злило. Когда мамка приезжала вызволять пленного сына из заточения(по мнению сына офк),это был праздник жизни. Только услышав ее голос или увидев ее,переполняла вся гамма эмоций,от щенячьего визга,до желания обделаться под себя. Буду честен xD на 65% от того,что я еду домой.Ну и родителям я тоже ,конечно же,был рад.

     

    Приступим к описанию побега.

     

    Мой первый заезд в семью тетки и знакомство с ними происходили в первые дни описываемых событий.

     

     

    Не помню по каким причинам,но мой учебный год длился меньше,чем у них.Я приезжал,отучившись календарный год,а брат с сестрой еще продолжали ходить в школу с неделю.Тетка была учителем начальных классов в этой же школе,так что 3 члена экипажа, где в 7.30 утра ,отчаливали в школу. Четвертый-был агрономом местным и уезжал еще раньше.

     

    Около 9 утра просыпался я. Вскакивал,с пробуксовкой(аки котэ),слетал с кровати,полный энергии.И что же я видел?!

     

    Отсутвие Homo sapiens в данном жилье и ЗАПЕРТУЮ СКА ДВЕРЬ!

     

    Уничтоженный морально данным фактом,первые дни,я бессильно падал на диван,включал телевизор ,который вызывал во мне бурю эмоций.Почему? Пт что там всего было 2 канала,и смотреть в 9 утра там просто напросто было нех. Лет через 20 я узнал что та буря эмоций называлась тильтом.

     

    Единственной моей радостью было то,что кошка приходила с улицы,через дырку в полу. Взяв ее на руки и гладя,остаток часов,я изливал ей несправедливость бытия. Мне кажется ,она была со мной солидарна. Ну или воздыхателя терять не хотела и массаж.

     

    Собственно около часа дня возвращался кто то из троицы домой и я несся на улицу. 

     

    Но всё изменило то,что я узнал что помимо ключей от дома,есть  ключик,спрятанный в сарае. Последний уходящий ныкал его  в общюю нычку ,которую путем агентурных данных,удалось выведать у брата,прикинувшись своим пацаном.

     

    По моим ощущениям,я не спал половину след ночи(вырубился через 5 мин),выдумывая как обретенную информацию обратить в свободу.

    Маман,к тому времени нагрузила уже достаточным кол-ом литературы меня,из всего того ,что я читал,я представал себя в образе Робинзона Крузо(на деревенский макар)

     

    В общем,предстояло приключение и с ключиком и побегом и долгожданной свободой.

     

    Очнувшись на сл утро,было принято решение игнорировать завтрак. 

    Нужно было выбраться из дома,чтобы добыть ЕГО.

    В результате проведенного осмотра были сделаны следущие выводы.Побег осуществим из:

     

    1. Окна(выставив стекла)

    2.Окна же (через форточку)

    3. Шо то натворить с замком,выйти ,дальше хD

     

    Понимание(страх) того,насколько много пиздюлей я выхвачу в случае провала,и то что второй попытки не будет,пересилили детский максимализм. Остаток дня был проведен,в обдумывании всех плюсов и минусов каждого варианта.

     

    Замок и выставление стекол были отметены,остался вариант форточки. в этот же день и пошел примеряться

    Не все было так просто.Окно рельно было огромным,подоконник достаточно низкий,вставая на подоконник я макушкой даже до форточки не доставал.

     

    Дополнительные неудобства доставляли цветы,по всему периметру оного. Встал я на него,посмотрел,опечалился. В длинну форточка была см 35,в ширина см эдак 20. Я туда пролез бы,но было непонятно как:

     

    -подтянуться до этой форточки .Ноги то девать некуда,можно стекло выбить

    -как собственно в неё ,родную,лезть. Головой вперед,а дальто шо?Оттуда до земли метра 2,пологий скошенный 10 см подоконник с той стороны не внушал оптимизма

     

    В общем,чуть не до слез,шо делать непонятно,жизнь уходит,я взаперти.

     

    Но чем хорошо детсво? Уныние минутно. И вот,завтракая(будучи нигилилистом по отношению к местным устоям,завтрак я принимал,расхаживая по дому),взгляд упал на топор. Штрих.

     

    И вот уже минут через 10 пришло озарение,с криком "Эврика!",просмотр телевизора был заброшен и дитя мчалось со всех ног.Куда? К топору.Пазл сошелся. 

    Детского айсикью хватило на то,что топором можно попробовать отжать замок.Ну по крайней мере,я в это свято верил. Бились мы часа 2,нихуя не вышло. С провалом последнего варианта хотелось рыдать,рычать,визжать.Тильт,агония,жизнь никогда не будет прежней.

     

    -------

     

    Рожденный на воле,не может жить в клетке.

    На утро сл дня он решился. Помимо кошки,появилось еще 2 подруги.Логика и удача. Познакомились случайно,просто проживали по соседству.

    Цветы аккуратно на пол.

    Недостающий рост компенсирован книгами на подоконник.

    Топор помог убрать сетку,которую держали гвоздики на форточке.

    Ноги на эшафоте(книгах),впереди свобода,остался последний шаг. Флипнув,решено лезть головой вперед,поехали.

    Человек точно произошел от обезьяны,верьте старику ,говрящему об этом.Хз как я не покалечился там,но выползя в форточку,придерживаясь рукой,как то получалось развернуться и сползти на подоконник,оттуда уж считай на земле.

     

    Думаю,что тот,кто написал песню группы Арии"Я свободен!",несомненно был вдохновлен той же гаммой эмоций что и я.

     

    -----------

     

    Прикинув что у меня есть около 4 часов свободного времени,на земле были расчерчены солнечные часы,установленны на 9 утра,чтобы понимать,когда нужно ныкаться назад. 

     

    Открылся пейзаж и все возможности шикарной жизни. Иди куда хочу,бери что хочешь,делай что хочешь. В детсве это больше всех богатв мира.

    В первый день был произведен плановый осмотр территории,пересчитано поголовье собак,кур,уток,свиней,коз.Все были поставлены перед фактом,что по утрам здесь главный я. Сопротивления оказано не было.

    К вечеру ,собака,как блюститель местного ФСИН,была подкуплена едой со стола и поклялась хранить мою тайну в сохранности.

    Часа через 3,нужно было лезть назад,у меня не получалось залезть назад,и я вспомнил про тот злосчастный ключ. Взял его,открыл,дверь и закрылся на автомате.

     

    Так Штрилиц засыпался в 1 раз.

    Пришла сестра не нашла ключ,а я уже там в окошке.Ну вижу что мается человек и открыл дверь. Святая простота. 

    Сведения были преданы тетке,был произведен первый допрос Штрилица с пристрастием. Было страшно,от оказанного псих давления,дабы выбить признание ,но тот запах свободы и нежелание оставаться по утрам взаперти-манили. Маменькины постулаты о вранье,были отодвинуты и я выдал ,шо ломанул дверь топором,отжав.Ну собственно не так уж я и врал.Я это и делал.А то что следак недорыл-эт уже некомпетентность оного.

     

    Ессно мне никто не поверил,был произведен следственный эксперимент,с выездом до двери.

    Там следователем были обнаружены следы пребывания клинка(лопасти) топора . А разъёбана норка та была изрядно. Получил я словесных пиздосов знатно,репутация с теткиных минус 15 упала уже на минус 70,по ощущениям. Но важно было другое. Путь на свободу остался свободен

     

    --------

    На сл день,я не рискнул лукаться на улицу.

    Было подозрение что нагрянет внеплановая проверка.

    Да и в целом кубаторил,как не засыпаться. Ну значит нельзя оставлять следов. И не попадаться на глаза соседям. Имхо,сдадут.

    ------

    Сл три 3 дня соблюдая железную дисциплину конспирации на воле,следя по солнечным часам за временем ,прошли хорошо. Мои утренние приключения мотивировали,деревня на остаток дня не казалась такой уж и плохой.Прекрасное место.

     

    --------

    День финальный

    "Преступление и наказание"

     

    Скажу просто. Мастерство конспирации и аналитика с находчивостью,по ощущениям,были прокачаны уже на 95 из 100.

    Ну или те две подруги на букву У и Л,расхотели дружить со мной.

    Я не виноват шо так засыпался. Доверился человеку.Потерял свободу по утрам. Жизнь-боль.

     

     

     

    Собственно день начался как обычно. Подъем,ку-ку-ау,а дома никого.Завтрак. Форточка.Прощай клетка.

    Осматривая плантации,за домом,которые принадлежали мне  на эти 4 часа(огород метров 100 на 80),мною был замечен дядь Серёжа.Старший брат мужа тетки. 

    А так как свобода уже поблекла,и заняться эти часы особо то и нечем было,под истошные крики, я рванул к нему. 

    В последствии он станет фермером,оч хорошо поднимется.Тогда он еще работал в совхозе или колхозе,я хз. Но важно было другое. Первое-он мог покатать. в последствии я еще раз залечу крупно с тем,кто может покатать,но это другая история. Второе-он возил силос на тракторе. В детстве я уважал только 2 запаха. Силоса и бензина. 

     

    Несомненно орать и бежать к нему стоило. А знакомы мы уже ессно были. Он остановился,я прибежал к нему в своей пижаме белой(вот это не было продумано,шо по пижаме могут впалить) и попросил покатать.

     

    Отказано мне не было. Ну я думал покатает минут 5 да и всё. Ан нет! Оказалось что мы поехали работать,от полей ,до силосной ямы на базе. Обед в поле,который привозили к каких то термосах,первое,второе,компот. 

    Отдельным аттракционом стояла силосная яма.Огромная.С великолепным запахом для меня. Огромная перина.Метров 100 в длинну,в высоту метров прилично тож Можно было разбегаться и прыгать в неё.

    Самый интересный аттрацион,что я видел до этого в городе,различные парки,аттрационы,луна-парк приезжавший когда то,вызвал восторг у местных детей.Или цирк.

     

    Все это было хуйня. Самый лучший аттрацион был здесь. Можно даже было пробовать прыгать кульбитом. Никто не ругал,не одергивал. Спроси меня в тот момент,где я хочу прожить остаток жизни,я выпалил бы,что силосная яма-самое прекрасное место в мире.Хыхы.

     

    ------

     

    Натренированный мозг Штирлица не давал сбоя. Когда мы в очередной раз ехали около дома,я сказал дядь Серёже(топ 1 житель данной местности на тот момент),что мне нужно попасть домой до  часу дня.

     

    На что был огорошен тем,что уже 3 часа дня.

    Так все и пропало.

    Себя не винил,дядь Серёжу тож. Эх,где ж вы мои солнечные часики во дворе....

    И оставшиеся дни ,пока заканчивался местный учебный год,я провел под замком и страхом репрессий.

     

    ---------

     

    Еще было возвращение домой,где все уже были в сборе и активно искали беглеца.

    Новый допрос. На котором не от страха,а от того шо вот так все глупо вышло,я выл и ревел,рассказывая уже все как было на самом деле.

     

    Постановлением судьи еще было вынесено решение,что наказанием осужденному будет публичное развлечение для публики. 

     

    Перед всей данной семьей и соседями через забор,которые не преминули пропустить данное предприятие,осужденный должен был несколько раз пролезть в форточку. Туда-назад,туда и назад.Ну чтобы как Винни-Пух,убедиться,что хвост замечательно входит и замечательно выходит из горшочка....

     

    ---------

     

    Но не знали что через несколько месяцев будет совершенно еще более дерзкое преступление,согласно законам этого штата.

    Но это уже другая история.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стартуем день 4. 

    Понял,что я дурко,можно при недоборах слолов запускать такие ж ноки,но не турбо.

    Настрой на катку сУрьезный,катать буду примерно с таким лицом

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • h8autumn, Такой?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • n1_buther, я ради интереса играл что бы первый раз что-то то выиграть, спасибо, но денег не надо)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я поправился,чувствую себя почти великолепно

    Корабль меняет курс. Дали вот это

     

    Соответственно снг 9 макс идут лесом как и марафон.

    Мне оч нужно отмыть пару бонусов

     

    --------

    Задача минимум на месяц=2к рейка= 22500 спинов на единичках

    Катка-сундуки-бонусы за 27 дней надеюсь дадут 1.5к. Было б круто если б апнуло и вышло 2к.

    Катать буду как не в себя,оч нужны эти халявные бабки.Мотивация отличная.Много играешь=бабки.

    Залиться и сыграть в минус даж в теории не могу,с этого лимита уже тысячи би вынесено

    Если не сыграю 22500 спинов за месяц,то предагаю загнать меня под шконарь xD

     

    Дисциплина спин макс по 1$.Дисциплина знакомая,я их около 50к спинов уж сыграл,с роем под 6,хоть и множителей не видел

    Если прилично апнет,пиздую на трешки,чтобы все бонусы вымыть

     

    -----------

     

    Качеством игры доволен.Сыграл первый сет в 300 спинов за 3ч 30 мин.

    Темпом доволен.Чтоб сильно качество не руинить,больше 12 столов играть не буду.Пока что.Там видно бу,мож и в 14 поедем,если хуйни творить не буду

     

    Отчеты по окончании дня бу скидывать

    Аминь,пацаны,надеюсь всё выйдет xD

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.