Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,311 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • ==

    Сообщение отредактировал n1_buther - 1.10.2021, 1:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Просьба перенести в Покерные пари и марафоны

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 2

     

     

    14500 рук-296снг

     

    Пуши сверху выигрываю по праздникам.За 2 дня недобор по фишкам 120к. Столов по набору опять не хватало,если б был набор нон стоп,наверн,и 400 сыграл бы.

     

    Сыграно 296

     

    -------

    Всего сыграно 563/10000

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Добрый @ 18.06.21)  

    Ухххх, да я смотрю ты прям тру гриндер! В закладки, гл! 

     

    P. S. Во сколько столов играеш? Какое время сессии? 

    Больной ублюдок  

    11 часов с копейками.От самочувствия играю.Если оч хорошо себя чувствую,то 20,в основном 18 столов.В теории ,когда набор есть.Сейчас, в основном, играю столько,сколько есть.Последние часа 4 игра идет и вообще в 8-11 столов

    Сообщение отредактировал n1_buther - 18.6.2021, 17:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 3

     

    834/10000

     

    Ощущал себя главным страдальцем всея катрана Пс,катая сегодня. Раздают откровенно плохо,недобор по баянам(БИ) на баблах оч большой.Чудеса какие то происходят))) Чуток фишек отдало,недобор около 90к фишек

     

    Рук сыграно 13600 (общ 47к)

    Снг сыграно 272

     

    График дня

     

     

    Общий

     

     

    Ужасно раздражают 3 тела,местные гении реги.Не нравится ,то что обращаю на это внимание и тильтую от них,но от того ,шо творят эти люди(люди ли?xD ),горит знатно

    Набора нормального нет ,я так понимаю о 10к речи и идти не может.Порой минут по 15 снг собирается.Печаль

    Сообщение отредактировал n1_buther - 20.6.2021, 4:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (asd1984 @ 20.06.21)  

    Ну во первых лето, во вторых снг сами по себе вымирают, да и пс народу очень мало стало

    Привет,я правильно понимаю,что мой дневник снял девственность с твоего акка?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VectoR1991, Садо мазо любишь?)мне в падлу делать после катки кучу скринов,уж про фишки проще написать.Ну или раз в неделю скрин фишек

    Ты скучаешь по своему старому графику с недобором?

    я так понимаю,что недобор по бане здесь тысяч 300-350 может быть?

    пысы Перестань опенить рейзом в меня эни 2 с сб)) я отобьюсь от этого)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Получил неплохую компенсацию от гг,сегодня там посижу,отмою т мани,завтра продолжим

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Битва регов - глинычей в 1 долларовых снг,выясняя ху из ху

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос по шарку. Можно ли как то клюв запилить в лидерборды отдельных дисцилин по снг?

    К примеру,есть ежемесячный лидерборд,допустим,7 баксовых снг,отдельно турбо,отдельно не турбо.Список именно этого лидерборда в шарке возможно увидеть?

    Или только можно дефолтно увидеть этих регов,если они там есть,но в списке,допусти 5-15 снг не турбо?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стартуем день 4. 

    Понял,что я дурко,можно при недоборах слолов запускать такие ж ноки,но не турбо.

    Настрой на катку сУрьезный,катать буду примерно с таким лицом

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • День 4

    провал,ахтунг. 

    962/10000

    Хорошо ,что провайдер предупреждает заранее о траблах с инетом,по деньгам ничего не потерял,но катал на 5 часов меньше,в следствии чего сыграл катастрофически мало

    Катка прошла ок,не считая войны с 2 чепуховцами из бразилии(дофейтоса и лариска),чепухе везде надо в меня поставить 3 берреля,3 бет обязательно в позе и эни2 стил.Одна дура в 1 роя играет год эти снг,но считает наверн,что я самый дармовой за столом.Сижу ска и всем желающим просто раздаю фишки)) Еще гениального вымирающего мамонта рега встретил,катает со статами 5на 3) в ужасе против него рою все пре)

     

    Снг сыграно 128

     

    График дня

     

     

     

    Общий график

     

    Фишки

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Знаю,что ты есть на форуме.Может зайдеш когда,прочитаешь

    Жаль,что ты,мусорка тупая,мало играешь постфлопа,с удовольствием сношал бы твои щели,побольше,в подобных раздачах. 

     

    Ты не лезь в постфлоп,это не твое.Твое-это захуярить в бездну опеном эни 2(которые зачастую не пушатся,ведь ты тупая обезьяна имхо не 1 раздачи в ицмайзере не разбирал),потом получив стек хуярить фулл эни 2,ну а гсч таких как ты любит)

    пы сы

    удовень игры посфлоп-царь! эни 2 открыл-2 берреля в любой борд.Тебе б,чепуха кеш идти покорять,пацаны были б тебе рады там

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сгорел дотла с местных гениев регов+9 раз из 10 сверху выставляясь аут.

    Обещаю сам себе неделю никого не хуесосить

    Хз,как прорвало,тильт заливает. Борюсь как могу,ахиллесова пята в катке это.По сути,ну какая мне разница как они играют,фиши ли,реги ли.Но нет,в один момент просто все столы страдают,пт что я вместо того чтобы нормально играть,сижу и слежу за этим стадом имбицилов ,еще больше разгораясь как факел.

    ывоапраолфывипатоиммроиолмывимоифвомиф

    Эго эт наверн,хз.

    Буду порабощать эго значит

    Порабощение эго (марафон).День 1

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какого то говна понаписал,бомбя))) теперь даж не удалить,хыхы.Вот я дура дурная)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • День 5-6

    сыграно 1292/10000

    Общий

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • asd1984, А шо за мной следить? в том плане,что я играю совершенно другую вселенную по игре.Инфа отсюда тебе нчего не даст)

    Суперноки=выдроченный идеально ицмайзер  на этот раздел ,сел и поехал капчевать пуш фолдом)со стриками под сотню би и роем 3

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После проваленного этого марафона будет следующий) денег надо,все на вывод идет,так шо надо катать тыщ 400к рук в мес шо б более менее все стало.

    В общем фармим здесь пока что 1к.Дальше думать будем,если к тому времени я ебу не дамся)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на тройки не пойду точно,там набора нет. В 6 макс снг или в спин максы.Спин максов я тыщ 40 накатал с роем 6. Оч маловероятно что в мтт.

    На практике,думаю,что я еще месяца 2 буду выдалбливать 1 лимит,пока жили были не утрясу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VectoR1991, да я тут приболел сурово,ели ползаю.можно сказать и не катаю эти дни.Начинаю,да забрасываю.Совсем тяжко,голову как будто подменили.Буфер обмена в голове вообще отказал.По 3 паре тычу 2 ставки на велью)ну щас скину то что вышло чуток наиграть за эти дни

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.