В погоне за SantaZZZom!!!

Последний пост:06.06.2022
16
1 2 3 4
  • Каждый вечер заканчивая работу с нетерпением жду момента конда сяду кататать, но уже второй день стразы решают что играть я не буду)). 

    Вчера поймал себя на мысле, что интуитивно сокращаю тренировку в спорт зале так как чем больше потреню тем меньше времяни для катки.

    Хотя уже давно понял , что в моем случае постоянные физ нагрузки это настолько заметный + EV во всех аспектах жизни , что принебрегать им точно нельзя!

    Но хотябы на секунду понял как постепенно про.гриндеры становятся нолойферами. Связанно ли это с развитием сложно сказать, так как мысль не "я пойду поиграю, будет много интересных раздач, я их разберу и стану лучше". А мысь "блин мне нравится играть, нравится выигрывать пойду катать!" Как будто вторая мысль кажется более диструктивной (нужно об этом подумать).

     

    Так как PS приказал долго жить, пошел поиграть на GG. 

    Сдавать продолжают так же херово (понятно , что это субьективное мнение). но за последнии дни пересмотрел график PS там конечено что то нажил, но по EV там такой адский провал, выигрываю какие то говно раздачи. и по пол часа скидываю в пас K6o Q7o и  в таком духе. В общем терпиливо жду и стараюсь не увлекаться игрой. а разбирать отыграные раздачи, был ли там шанс что то заработать не колеча людей. 

    Предыдущий пост кстати про это, про 16 часов за два дня (достаточно много для меня) и просто ноль в голове ни одной раздачи не запомнил. так лучше уж действительно меньше но осмысленней.

    Дистанция нихеране вернет, ты либо научишся выигрывать либо нет)

     

    Маленький график за вчера на ГГ.

    EV пока ,что не летит( , но в оправднание себе скажу , что как будто бы на гг люди играют несколько иначе 

    22/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя разочаровний) мои мечты поиграть с удовольствием и полной концентрацией разбиваются в дребезги! 

    Вчера должен был уйти со своего "завода" в 6 вечера и сидел в предвкушение того как я в относительной свежести и почти фул конценртрации отыграю несколько часов).

    Итог - что то пошло не так    платежи не ухадили, касса не сводилась, кассир чудил, поддержка довала левые советы). в общем по факту вместо того чтобы принять простое решение и не ебать мозг) сыкономив кучу временя, мы искали элегантное, которое по итогу не сработало, потеряв кучу времяни и эмоциональных сил вернулись к простому топорому варианту, и разошлись). В целом это и девиз моей короткой ссесии. 

    запустился около 23:00 в полусонном и ахуевающем от аллергии  состоянии пошел играть нл10, заработал немного EV. и пошел играть NL25, постоянно оттягиваю этот момент, хотя обьективных причин не играть его не вижу. (ну покрайней мери пробовать то надо).

     

    собственно график

    я считаю это прекрасный пример того что после часа игры нужно вставать и идти спать если чувствуешь что плывешь, и не мучать себя. 

    Пока был в фокусе, играл в свой покер и все ок)), потом решил видимо что играю слишком неинтересно и начал чудить))

    Так что ребят с кем встретились в игре вчера вы все приятные люди с вами приятно проводить время за столом) и все мои говно колы ривера, и говноблефы ривера , это своего рода благодарность за хорошо проведенное время!! 

    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Подводим итоги месяйца!

    Собственно никакой радости не испытываю по этому поводу, перебрал как свинья. Последнии 2к рук  сыграны на nl25 собственно весь перебор с него.

     

    25ку по факту за месяц поиргар 4 дня. 

    график выглядит так.

    в общем что, то пошло не так, пошел смотреть раздачи. 

    В такие моменты чувствуешь себя вором), ну выйграл ты что то но все равно придется нести назад...

    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что сказать вчера был освежающий душ на nl25. 

    Причем забавно , в течении дня была теория два часа (1+1). собсвтенно с нетерпением ждал вечера, чтобы поработать...

    Обычно я минут 10-15 играю на 10ке и потом типо после разминки иду играт 25, а тут сел сразу дцмаю "ну начну ка я с 50 анте, в целом достаточно много стандатных действий" ....и понеслось... за час не выйграл почти ни одного выставления. мои премиум руки весь стол играл фолд, мои руки средний силы колили в круг на весь стол, и я еще умудрялся ехать ниже. Не уверен , что игра была оптимальной (от слова НИ ХУ Я). в общем около часа я просто заливал стек за стеком, спасибо тому кто придумал играть 50 анте, а то это было бы еще больнее. 

    Собственно почему столько эмоций?) на форуме тысяча и один такой пост? 

    Ну во первых столько usd/час я не заливал, и такого чувства тотальной беспомощности за столами не испытывал.

     

    Потом все таки решил поменять столы, (ну мало ли может не по феншую сижу) попал за какой то стол с 3 уважаемыми людьми, и решил немного затайтится (да че уж там , пару раз я и там выставля но был пижен ). Но потом как только переключил скорость, начал понемногу карабкаться назад. 

     

    Понимаю ,что такие цели ставить себе нельзя во время сессии, но я решил , что хотя бы по ЕВ выведу в плюс и закончу.

     

    Собственно график

     

    в нижней точке летел - 136 usd, потом начал понимногу отыгрывать и случилась ключевая раздача ссеии АKA самы большой банк за все то время что я в покере)))

     

     

    собственно обсалютно рядовая раздача, но опп достаточно явно показывл T.

    На ривере долго думал, хотел сначала добрать с T, а потом подумал , а сможет ли он выбросить фул? и придумать мне блеф? ну собсвенно вышло ,то что вышло, никакой гениальной игры от меня тут понятно нет, рука сама себя сыграла, ставка по риверу скорее отклонение, да и игрок на тот момент был неизвестный чтоб как то его интерпритировать, да активный но за дичью замечен не был (да и че уж там я не уверен как бы я сам сыграл на его месте, тем более находясь в замазке например). так что боже храни ГСЧ!)

     

    Я понимаю что в нашем болотце мало движухи, но в целом кто то бы тут осилил пас? 

    Ну и как вы считаете говнопуш?   ведь добрали по факту только с одной руки с которой это было возможно (да и то я ошибся считал что там одна десятка).

     

    Ну а после такого уверенность вернулася, красная остановилась, я героически вывел ссесию в плюс и пошел спать, гневать судьбу не хотелось))).

    25/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро! 

    ну слушайте очень разные конечно ощущения от каджой отдельной ссесии. 

    Вчера был день тренировок, пожал немного лежа поделал триципс в общем первый раз за долгое время не торопился и кайфанул).

    Радует что потихоньку начинаю чувствовать мышцы. но бля 34 это вам не 25, видимо плохо размялся, толи скамейка неудобная, короче шею потянул (Деклофинак one love!!!).

     

    в общем сессия:

    в отличии от прошлой все получалось, все блефы проходили, все велью оплачивали, да под конец проиграл пару оллинов хотя ехал сверху, ну ничего надо же делится. самое забавное , что оба стола были относительно компетентными.

    26/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кстати знаете, что реально меня бомбит?

    Сегодня проводил совещание со своими роботягами, и принципиально обходил стороной планы, цифры, эффективность. (хотя ебанный стыд это же коммерческая организация!).

    Сегодня все наше утро ушло на сука обсуждение ебанного Сервиса! Скажем так система мотивации персонала заточена так ,что почти каждое действие оценивается, и за него начисляется определенный бал который потом конвертируется в деньги. Собсвтенно вроде все ок? но порой это противоречить здравому смыслу! ведь ты же должен работать так чтобы было максимально комфортно клиенту, чтобы он сука ушел от тебя довольным и при этом его путь до получения услуги был максимально коротким! но хуй! менеджер ведет его тем путем по которому лично он получает больше денеге.

    И с одной стороны программа мотивации закладывается головной компаний, а с другой я как долбаеб рассказываю про сервис и эмпатию.

    В моем представлении ты делаешь работу хорошо, а потмо если тебе повезет это еще и класно оплачивается! но видимо молодое поколение воспитывают по другому.

     

    И вот тут хотелось бы рассказать про мою поездку в Стамбул.

    Ну вот давайте по честноку ,чаще всего мы контактируем с турками на курортах, в отелях, ресторанах, экскурсиях и минимагазинчиках в которые нас как стадо баранов заводит гид. 

     

    И вот ощущение потенциального наебалова, и желания условно с тебя что то заработать как бы тебя не покидает, чем несколько отравляет твой отдых. И улыбаются то они все фальшиво , и вообще нехватате нашей СНГешной прямоты! (себя хоть в чем то узнали?)

     

    Ну короче приезжаем мы в Стамбул, (жена занимается одеждой, два бутика женское мужское, едим искать новых поставщиков.) Это я  к тому что поездна не предполагает оттыда (ну так чисто по ситуации), и скорее всего ты будешь тусаватся в максимально не туристических местах.

     

    В общем так сложилось, что мы все успели и осталься один день на погулять. Определяем маршрут куда хотели бы заехать. И я такой:

    -Слушай я читал можно карту метро сделать и типо вообще по стамбулу все будет быстро и дешево! (что кстати правда)

    Супруга конечно предложила такси, но я уже видел впереди квест которуй нужно решить! 

    В кратце о метро! Тебе нужна карта на общественный траснпор (печатается и пополняется в автоматах рядом с метро, трамваями и тд.) и что то типо qr кода, который та получаешь заполняя анкету при въезде в страну и по нему тебя пропускают  в общественные места (в целом кроме метро и Галатской башни всем на него срать).

    Но в метро тебе нужно привязвть QR к карте (только в период пандемии, до этого просто по карте проходили) иначе турнекет шлет нахер.

     

    Подходим к автомату, хер проссы что делать. Подходит турок спрашивает ребят все ок ? мы такие бля хз чет не тупим, он такой я щас в лондоне живу только приехал, но раньше это было так, хуяк помогает нам сделать карту, пополняет свою и мы идем довольные к турникету.......турникет говорит мол идите вы нахер!!! я поясняю турно мол так и так я читал про привязку QR, он видимо нет в общем оба мы застряли на входе. Я поблогодорил его за помощ с картой , и пошел искать кого то компетентного. Смотрю двое ребят рускоговорящих спрашивают на у другого турка как доехать до Таксим (на секудну меня одолевает слабость и я думаю , а может все таки с кооперироваться и поехать вмете)?.......неееее нихера! у меня квест! Турок увидел мой заинтересованный взгляд и такой, вам чем то помоч? я поясняю ситуацию он такой ок не вопрос го у мусоров спросим (к слову с полицией у меня получалось общавять только жестами, так как не английского не уж тем более русского они не знают). подвиоди к полиции общается о чем то . потом говорит

    - Пойдемте проведу тут есть специальный аппарат по привязке! идем в другую часть метро находим аппарат и прощаемся.

    Честно я пытался разобраться))) но там даже не понятно где язык переключить!)) короче подходит другой турок, типо do you neeed help? да конечно блять Ben i need help!

    в общем привязвает к карте этот несчастный qr! говорит что карты все таки нужно две, и на меня и на жену, и что пока мы сходим сделаем вторую карту он подождет и поможет нам с привязкой!

     

    потмо шарахаясь по метро и ищя ветки к нам подходили левый люди (не работники метро) и уточняли нашли ли мы нужную ветку? и знаем ли куда ехать? 

     

     

    проходит время, мы стоим в очереди на регистрацию, а мне до моего города лететь стамбул - москва - челябинск и еще 5 часов до родного горда н амашине, и только я очутился в очереди с НАШИМИ, я понял чего я не слышал всю неделю! я не слышал ругани, склок, и хамского отношения к друг другу, сел в самолет там вообще начался ад! по прилету в шереметьево мне сука даже работники аэпорта неохотно помогали, им сука лень было даже рот открыть чтобы , что то сказать!

     

    И вот резюмируя. Они что лучше живут? богаче? да вроде нет! они с  того что мне помогали что то заработали? нет! большинсвто были вежливыми и участливыми? да! 

    И вы знаете мне стало стыдно, мне сатло стыдно за то ,что МЫ в большинстве своем гордимся своей грубостью "честностью" и полным отсутсвием эмпатии. Я естиестенно это проэцирую на свою работу (собсвтенно с чего я и начал). 

     

    Внимательный читатетль (два?) может заметить, что я сам живу не в России , дя я живу в северном Казахстане но плюс минус ментольность у нас с вами одна. да южные регионы отличаютс, там больше восточного колорита (вежливости?).

     

    Нет я все понимю все люди разные! и везде хватает и долюбоящеров и приятных отзывчивых людей. И да мой опыт в метро можно списать на ошибку выжешего! Так что да это отдельно взятая история с отдельно взятым мной))), но как же сильно она контрастирует с моей реальностью!

    27/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще не закатался )

    Вчера так сложилось что обсуждали одного игрока, типо как он играет, как его оцениваете и тд. 

    И под эту историю я пошел смотреть стату с кем я как играю на нл25. 

    И честно признаться охренел, насколько наше восприятие обманчивая штука. и все вот это про выборочную память.

    За столами есть несколко парней явно реги, мы с ними часто играем и они меня честно изъебывают. изолят, ререйзят, чек пушат в свои доски, короче, жить спокойно не дают). 

    не могу сказать что я как то под них подстраиваюься, скорее просто понимаю что они играют сильно.

     

    Собстевнно оказалось ,что именно эти парни проиграли мне больше всех. (из уважения к коллегам скрин без ников).

     

    понятно что это не самая большая выборка, и они очень достойно играют стеки за столами не бывают меньше 300 анте.

    Я тут скорее про то ,что иногда мы сами себе придумаем реальность которой не существует).

    28/44
    Ответить Цитировать
    4
  • На втором месте случайно не я?)  Кстати, молодец, интересно читать!

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • UNSTYLE

    Привет! спасибо) 

    ну да вторая строчка с тобой) когда посмотрел был удивлён.

    Но опять таки ни сколь не сомневаюсь в твой силе , просто видимо так сложилось да и по факту то это всего 5 би)

    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • немного оживить наше болотце)

     

     

     

     

    интересно почитать ваши мысли

    30/44
    Ответить Цитировать
    0
  • BenGurion, ну у него просто идеальный блефкетчер в этой ситуации, который ничего не блочит из дро и блочит твои qj, которые ты теоретически мог сыграть чек-колл флопа, конечно у тебя там остается еще немного дам в диапазоне, но только не понятно с чего ты хочешь добрать пушем на ривере, поэтому опп делает вполне логичный колл

    Сообщение отредактировал IcexxxecI - 21.10.2021, 15:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IcexxxecI @ 21.10.21)  

    BenGurion, ну у него просто идеальный блефкетчер в этой ситуации, который ничего не блочит из дро и блочит твои qj, которые ты теоретически мог сыграть чек-колл флопа, конечно у тебя там остается еще немного дам в диапазоне, но только не понятно с чего ты хочешь добрать пушем на ривере, поэтому опп делает вполне логичный к

    Самое спешное что ГТО+ считает что чуть ли не единственная рука для моего голого блефа KTs а для его кола JJ. 

    Просто на первый взглд кажется что я тупой , а он очень смелый). при этой солвер одобряет оба действия, что очень занятно.

     

    p.s тупой я в других разачах)

    31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Фишер никогда не сбросит на крупную по риверу) особенно на олин) он вскрыватель ещё тот

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BenGurion, расскажи о БРМсвоем. Как поднимался по лимитам?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021

    ....сначала была тьма и в ней бродил я на дистанции 50к рук... как моисей я водил свой небольшой но гордый банк рол по румам, в  поисках лучшей жизни...

    во тьме скитался я от конфы к конфе, и искал знания как старатель промывающий золотой песок в реке....

    но не было мне счатья....рейк мисил я играя по 4 стола проклятые нл2

    в один из дней я пришел в землю обетованную (GT) и начал описывать свои страдания и мысли...

    и вот в один из дней свет снезашел на меня и в свете появился силует человека, и он сказал "пойдем!" ...

    ....и рассказал мне Kachalovskyi , что он послан с небес, чтобы помочь сирым и обездоленным, что он принес излечение от бед префлопа, и страданий ривера, так и начался мой Путь... 

     

    ну а по факту

    начали с 500 на нл 10.

    с 1200 начал подключать 25

    щас с 2300 подлючаю 50 , получаю пизды иду назад на 25).

    качели приколные последню неделю .... так что щас 25)

    32/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Пару забавных раздач с лимита, ничего необычного, просто попались игривые столы.

     выдались лучшие 1,5 часа за все время, при этом я не показывал какой то супер сложной игры, не принимал сложных решений, просто старался подстраиваться под игроков.

     

    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • BenGurion, как успехи на 25х вообще, как дистанция/винрейты?

    Если не супер секретная инфа, то можешь ответить по стате своей/усредненной по оппам регам.

    Каков твой винрейт/лузрейт на префлопе?

    Т.е. если выставить фильтр "последняя улица: префлоп" (т.е. ситуации, когда мы либо фолдим, либо пушим/колим пуш префлоп).

    Я че то посмотрел свое и немного раздосадован остался, у меня -65/100, что конечно лучше чем дефолтные -116/100 (если тупо фолдить каждую руку), но как-то слабо радует. Я в принципе понимаю в какую сторону мне исправлять это, но интересует на какие цифры примерно ориентироваться.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бен, Качаловский твой тренер получается?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • inpace, да в целом проблем то особых не чувствуется, поле помечено, подключаю нл50 щас, но реально делится просто особо нечем, рубильник на карты выключили, две недели по факту в ноль катаю (но ноль не минус, как бы ), щас вот потихоньку размечаю поле нл50 как нотсы раздам думаю поитересннее пойдет.

     

    слушай честно так глубоко в свою стату не лезу. Я просто открываю прошедшую ссеию и смотрю большие банки проигранные по EV, и прогоняю их по солверу. 

    Если упрощать то очень много ошибок против фишей, тоесть фиш на терни в тебя грузит, ты такой " ну неееее это точно блеф" и радостно колишь на топ паре..... ну итог понятен думаю).

    из тех стат что я смотрел, это свою игру в глубоких стеках. 

    вот там есть над чем подумать, в стеках 150 + очень много дорогих ошибок.

     

    стеки 50бб играются в стабильный плюс и кэш и ЕВ, ну опять таки как бы больно не было выставлятся но ошибится в целом там видимо сложно.

     

    ну тость и у меня и у большей части поля слишком много простых и дорогих ошибок, как мне кажется +EV будет избавиться от них чем копать, в сторону "сколько у него комб блефа на 3флеш доске" ну и типо того.

    Ведб если задуматься вспомни больше всего денег ты наверняка зарабатываешь без боли), ну типо собрал натс ебанул 3 улици получил оплату. или выставился с АА против АК QQ  и тд, при этом супер сложные розыгрыши с регами особых денег не приносят , он редко ошибется, ты против него подзажмешся и тд)).

    Ну типо наша первичная цель научится без боли зарабатывать на тех кто слабее и слишком дохуя не проиграть тем кто сильнее)

     

    если в целом по поляне как и везде, сидим месим рейк до первого ВИПа.))

     

    ну или дождаться пока рег отъедет, например на прошлых выхоных, достаточно сильный рег все утро пушил любыедве, что с ним случилось, не понятно, и уже его радостоно искали за столами.

     

     

    ну и видишь себя то к регам не отношу, я обычный хобби игрок, который вместо телика по вечерам пытается научится играть в покер).

     

    UNSTYLE, да это он)

    34/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BenGurion @ 12.11.21)  

    тоесть фиш на терни в тебя грузит, ты такой " ну неееее это точно блеф" и радостно колишь на топ паре

    жиза пздц.. понял спасибо)

    ну круто что все хорошо идет, успехов тебе закрепиться выше)

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.