В погоне за SantaZZZom!!!

Последний пост:06.06.2022
16
1 2 3 4
  • Коротко о себе.

    русский школа два раза кончал (авторская арфография будет преследовать вас каждый пост, и иногда возможна кровь из глаз, но это нормально, есть подозрение на дислексию, но это не точно, да и я уже слишком стар, чтобы по этому поводу переживать).

    Всегда казалось что если я проведу за покером времяни чуть больше чем часик в день буду наживать как боженька, но пока что (10 лет бьюсь об нл2 головой, и видимо ине это нравится ).

     

    с покером знаком с 2010 г. как и все получал 50 баксов , после прохождения обучения на стретеджи выйграл какие то микро турики, и пошел разрывать кэш, слил там все за пару дней и решил что лучше уж на завод!)

     

    с того времяни раз в год пытался побить зум нл2 выигрывал около 50 би потом наступал ретроградный меркурий и опускался опять к 10 долларам.

    Безумно тягатею к кэшу, но мой БР живет исключетельно за счет финалок в турнирах которые играю крайне редко. 

    Собственно это краткий диагноз пациента). 

     

    - "ебтваюматьБен ты то сам кто такой?"

     

    34 года (нахуй ты сюда пришел???? ), после универа ушел в банк собсвтенно этим и занимаюсь 12 лет. 7 лет финансовый анализ предприятий  , последние 5 лет продажи всего что можно корпаративному бизнесу (ибо заеблся смотреть в таблички). 

    В душе адский задрот в ММОРПГ, и различные игры.  Люблю качалку (без фанатизма), начал бегать. Женат , детей нет)))))))))))

    Играю 6+ без особых успехов. Как вы поняли из названия очень вдохнолвяют стримы Сантаза)! 

    Почему именно сейчас и именно здесь блог?) Нууу знаете всегда хотелось что то писать, но для активного инстаграмма я слишком стеснителен, для тиктока слишком стар. А маленький бложик на GT вроде норм, да и в конце концов он же может умереть как сотни других начавшихся с фразы (мне 25 лет и я решил наживать) и никто особо не заметит. У этого блога нет цели как то мотивировать и дисциплинировать , скорее это площадка чтобы высказаться.

    Ну а если повезет то когданибудь хочу написать большой пост как Forhayley что деньги не главное!

     

    БР 226 погнали я лучший   

    1/44
    Ответить Цитировать
    9
  • BenGurion, BenGurion

    РЕГ-НЛ-2 ЭТО КРУТО.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • гл не залиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да 34 - это не приговор) Какая разница сколько тебе лет если тебе нравится покер?

    Мне самому +- столько же. Жены и детей тоже нет)

    Сам тяготею к турикам, а не кешу) Но бабки на турики либо выигрываю в кэш либо депозичу)))) Такой вот антипод)

    Удачи)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BLONDINKA, Это же комплимент!?)))

    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • katana1205, Спасибо! как раз вот залится то и не получается) просто годами топчу одно и то же болотце)

    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • RiverAce, Спасибо!) тогда и тебе удачи)) в этом прекраном путешествии за деньгами))

     

    Вот ксатит интересно для вас деньги это непосредственная цель игры, или оценка вашей компетентности , условные универсальные очки того на сколько вы "прошли жизнь"?

     

    Очень много же зомбокнижек рассказывает, о том что во главу угла в любом деле нужно ставить любовь к тому чем ты занимаешся и успех прийдет сам собой, с другой стороны EV сыт не будешь)))

    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BenGurion @ 17.06.21)  

    Вот ксатит интересно для вас деньги это непосредственная цель игры, или оценка вашей компетентности , условные универсальные очки того на сколько вы "прошли жизнь"?

     

    Очень много же зомбокнижек рассказывает, о том что во главу угла в любом деле нужно ставить любовь к тому чем ты занимаешся и успех прийдет сам собой, с другой стороны EV сыт не будешь)))

    Ну были бы свободные бабки, которые не жалко  проиграть - я бы катал в свое удовольствие. В принципе я так и катаю периодически.

    Ну и надо отметить, что надо ставить реальные цели. Играя на nl2 или мтт аби 1и на серьезных щщах рассуждать о деньгах и цели по меньшей мере глупо)

    Как мне кажется для большинства покер это "два в одном". Очевидно, что доля какой-то реализации через покер ( а считай через деньги) присутствует у каждого в какой-то степени.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 лет финансового анализа в банке, 5 лет в продажах, 12 лет не можешь побить nl2. Серьёзно, не укладывается в голове. Либо нужно всеми силами не хотеть побить nl2, либо заливать всё выше, либо всегда фаниться. Ну или мыслительный процесс в голове работает в другом направлении и не предназначен для покера.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • notreal1990, скорее всего слишком фановый подход. Для побития NL2 наверное любой даже самый творческий склад ума подойдет  Могу ошибаться, конечно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (notreal1990 @ 17.06.21)  

    7 лет финансового анализа в банке, 5 лет в продажах, 12 лет не можешь побить nl2. Серьёзно, не укладывается в голове. Либо нужно всеми силами не хотеть побить nl2, либо заливать всё выше, либо всегда фаниться. Ну или мыслительный процесс в голове работает в другом направлении и не предназначен для покера.

    Вот наши с тобой мысли в этом обсалютно совпадают) Когда я смотрю на тех кто играет , я все время думаю бля ребят ну я вроде не хуже же (а может хуже все таки ), да и набор новыков очень подходящий для покера (чисто субъективная оценка ), подогревает эти мысли , что я так и не могу полноценно закататься за все это время, ну и опять таки будем честны ,  мне есть что кушать (а художник же должен быть голодным ), и очень часто когда вариант покатать или почилить с друзьями выбор очевиден, и вот по итогу тебе 34 , а навыки покера , на урочне "вооот будет выходной и отпуск там и покатаю). но конечно же эти размышление и подход не будет приносить результатов))), опять таки не в коем случае не оправдание, а скорее попытка быть честным самому с собой).

    где то читал статью "все мы Роман Сысоев" ....

    Сейчас будете ржать с аналитики, но! Вот я частенько играю в компьютерные игры, и не делая ничего особенного просто постоянно задротя ты так или иначе вползаешь в топ 10% игроков. Так почему бы покеру не быть этой игрой 

     

    Ну а теперь все таки немного о покере.

    Интересных раздач особо не было , собирал пасьянс и липил как не в себя, плюс рыл все что не натс на пуш оппонентов на ривере. ну и как видно сам даже не пытался блефовать. самым творческим был колл трех оллинов с T9s поехал на 14% посмеялся.

     

    После этого решил пойти поспать, ну и залип на "История на ночь" Чебаткова до 04:30. Так что меня ждет очень увлекательный рабочий день!) 

    Всем удачной катки, а я пока на завод  

    БР 238

    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе рабочее утро!) обажаю эту херню....

    На самом деле вчера была какая то удручающе унылая пятница, и дело далеко не в покере (ясен хер катаешь свои копейки ). Вчера понял что фактически уже второй месяц нахожусь в перманентном состоянии усталости. Очень уж дохрена событий и смена работы переез в новую квартиру и ремонт, в связи с этим полное отсутвтие как таковывых выходных дней. Да мой друг даже на покерном сайте офисные хомячки ноют о своем .

    Обычно по пятницам у нас "пятницный покер" с друзьями, понятное дело что туда приходят не за деньгами а все больше побалтать за жизнь. Так вот вчера даже этого не хотелось.

    Поэтому взяли с женой суши , винишко, запарии кальян и с таким удовольствием позалипали в "Друзья". где то в начале еще был шотик текилы (ну не пропадать же лайму). 

    А потом всетаки решил немногопоиграть, алко катки всегда интересно))) 

    в какой то моимент жел +5байинов. а потом что то пошло не так.)))) Ну или скорее так потому что за всю игру EV не поднималось выше нуля. 

    Я же правильно понимаю что это говорит о том что мои действия околонулевые но просто удача мне улыбается)? (я то себе это объясяю тем, что решения  в 6+ очень близкие в части эквити.)

    Но у большенства же дикий недобор по EV. (у меня картина прямо противоположенная). при этом vpip меньше 40. ну и судя по красной видно как я дохера закапываю.

     Значит ли это:

    1. то что я просто везучая обезьяна тыкающая кнопки.

    2. диопазон открытия дохера широк

    3. откалываю всякую дич.

     

    p.s Кстати кто может подсказать. в h2n неожиданно пропали все hudы во всех играх.

    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро!

    Выходные были прямо скажем слабые), точнее они были прям отличные но вот покера в них было не много).

    Вчера на сон грядущий покапался в h2n так и не врубил худ, но зато нашел интересную стату, такое ощущение что мне вообще не нужно открываться с ранних позиций...видо топы открывют с ранней широко для баланса... не думаю что мне нужно к этому приучатся на нл2....

    Ну и так как сами по себе выходные были вялые скину грфик за неделю))

    БР 247

    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • поковырялся вчера в базе.....боже да я знатный рейкомес....

    Как бы стабильность признок мастерства ...нооо)) 

    в общем предлагаю поржать вместе))))

    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • BenGurion, привет. Смешного мало. тоже столкнулся с таким графиком. 

    index.php?act=attach&type=post&id=866090

     

    По факту куча потерянного времени. Нужно что то делать. как ты планируешь исправлять ситуацию?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • patriot557, На самом деле заглянул в соседний бложек, и там мартовские сообщения от одного чела (причем очень короткие и четко по раздачам), для меня были откровением. Поэтому все таки выбиарть "топ говно раздач" и постить в надежде ,что сюда заглянет адекватный игрок и откоментит).

    я просто искренне не ожидал того что как оказалось очевидные для меня решения играются по другому, при этом прочитав коменты, оказалось , что я во всем согоасен. и интуитивно мне казалось (что то не то) , но я как обезьянка жсу кнопки по немецким чартам...

    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, было бы актуально начать стримить и заодно показать как довольно быстро пройти от нл2 до нл200 к примеру. 

    Многие игроки пытаются подняться со дна, но сталкиваются с диспой и забивают на 6+, хотя есть огромный потенциал в этой дисциплине.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kachalovskyi @ 24.06.21)  

    Интересно, было бы актуально начать стримить и заодно показать как довольно быстро пройти от нл2 до нл200 к примеру. 

    Многие игроки пытаются подняться со дна, но сталкиваются с диспой и забивают на 6+, хотя есть огромный потенциал в этой дисциплине.

    Да, я бы с удовольствием на это посмотрел. Вон некто HHH_ катком на стримах проехался по микролимитам лузово-агрессивной игрой.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, запись есть?)

     

     

    ты не про него?

    https://www.twitch.tv/hshhh

    Сообщение отредактировал BenGurion - 24.6.2021, 7:45
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BenGurion @ 24.06.21)  

    gp2500, запись есть?)

     

     

    ты не про него?

    https://www.twitch.tv/hshhh

    Да

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.