Куанышев Арман Темирханович vollkommenheit Умышленный кидок на 820$

Последний пост:17.06.2021
2
1 2
  • Leo_Manowar, все сводится к тому, что я якобы украл деньги, которые мне перевели люди с проекта фф, ок, я говорю, что они нарушили условия действующего договора и перестали выполнять свои обязательства передо мной и начали игнорировать мои сообщения касательно тренировок до факта исключения из проекта, и только после этого меня исключили, в таком случае им следовало бы уведомить меня об этом, если они поступили по-свински со мной и за моей спиной что-то решили, а могли бы по-человечески сказать причину и не держать меня в неведении, сказать мол, так и так, ты сам понимаешь, что играешь не очень хорошо, и не показываешь рост, поэтому мы с командой обсуждаем вообще твое участие в проекте и пока не будем назначать тренера, и все, что бы я им сказал, какое моральное право я имел бы не возвращать их деньги, а вместо этого я получил игнор, а до этого они в спешке просили перекинуть половину средств, что я сделал без каких-либо разговоров, и только потом уже исключили меня, и после еще тот, кто назначал трени прикинулся мол вот наверное не успел ответить, много сообщений, да конечно, если бы я раз писал ему, я писал ему не раз. это вся конкретика ко мне есть еще вопросы? в договоре было прописано, что они обязуются меня тренировать - факт, они перестали это делать - факт, значит, они нарушили условия договора, значит они не действуют согласно его пунктам, что вы хотите от меня теперь?

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • merkutio137, поверь мне, они есть, в обратном случае мы бы тут не возились со всей этой писаниной и у мистера Лео не было бы работы. Все что нужно, чтобы прикрыть эту лавку бекерства и лишить несправедливого преимущества одних игроков над другими, это дяденька сверху, который заинтересован в той небольшой сумме, что наскребли владельцы данных фондов. Вот тогда-то им пригодятся все эти фиктивные договора и писанины на форумах и мои 800 баксов.

    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я иногда буду сюда заходить, чтобы писать оправдательные речи для мистера Лео, спасибо всем за внимание, кто встречался со мной за столами всем удачи, тот кто был внимателен он узрел, что мои поступки были совершены не без помощи их действий. третий закон Ньютона в силе. по большому счету, те, кто был ко мне добр получили то же в ответ или по крайней мере, я был и есть им благодарен, это Региссер, Антон Маркус и те несколько парней включая Вэла Нокаутова и Юру, с которыми я успел пообщаться в дискорде.

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (merkutio137 @ 16.06.21)  

    vollkommenheit, отвечу как юрист

    Ждал когда в теме появиться толковый юрист. Теперь должны высказать своё мнения Лайв Коуч и Ментал...

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    Leo_Manowar, все сводится к тому, что я якобы украл деньги, которые мне перевели люди с проекта фф, ок, я говорю, что они нарушили условия действующего договора и перестали выполнять свои обязательства передо мной и начали игнорировать мои сообщения касательно тренировок до факта исключения из проекта, и только после этого меня исключили, в таком случае им следовало бы уведомить меня об этом, если они поступили по-свински со мной и за моей спиной что-то решили, а могли бы по-человечески сказать причину и не держать меня в неведении, сказать мол, так и так, ты сам понимаешь, что играешь не очень хорошо, и не показываешь рост, поэтому мы с командой обсуждаем вообще твое участие в проекте и пока не будем назначать тренера, и все, что бы я им сказал, какое моральное право я имел бы не возвращать их деньги, а вместо этого я получил игнор, а до этого они в спешке просили перекинуть половину средств, что я сделал без каких-либо разговоров, и только потом уже исключили меня, и после еще тот, кто назначал трени прикинулся мол вот наверное не успел ответить, много сообщений, да конечно, если бы я раз писал ему, я писал ему не раз. это вся конкретика ко мне есть еще вопросы? в договоре было прописано, что они обязуются меня тренировать - факт, они перестали это делать - факт, значит, они нарушили условия договора, значит они не действуют согласно его пунктам, что вы хотите от меня теперь?

    По факту ты просто украл деньги, найдя себе оправдание. Хер ты себе теперь найдешь бэкера и скоро обнаружишь себя в SNG-MTT по 25 центов. Удачи там.

    7/9
    Ответить Цитировать
    11
  • человек прекрасен тем, что он постоянно находится в борьбе с собой и я признаю, что нужно было поступить благородно и наплевать на эти деньги, но когда я вспомнил, как я оказался в этой позиции и что я делал для этого мною овладели мои не самые положительные качества характера, я почувствовал некое предательство и обман, называйте это как считаете нужным, воровством, кражей, трусостью и так далее, но я поступил в силу своего развития и моральных качеств которыми обладал в тот самый момент, эти деньги на тот момент давали мне хоть какую-ту уверенность в том, что я смогу прокормить свою семью, и я не пытаюсь сейчас быть в роли бедненького и несчастного и прикрываться своей семьей, я говорю о тех мыслях, о чем мне приходилось думать по факту, и я взвесил все и пошел на этот поступок. я более чем уверен, что среди вас найдутся те, кто поймет мой поступок, оправдания я не жду и не считаю его уместным. у кого были проблемы с тильтом тот знает, какого это, тот знает, насколько можно раскиснуть и как сложно собраться, но мне удалось переступить эту проблему, которая в первую очередь исходила из моих плохих навыков игры и жизненных передряг, и я с каждым днем буду пытаться улучшать свою игру и жизнь, потом что у человека нет иного пути как пути развития

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • vollkommenheit, переведу твой прекраснодушный текст для тех, кому лень читать:

    - Сворованные деньги не отдам.

     

    После следующего такого текста забаню тебя на этом сайте, потому что устал читать морализаторство от вора.

    8/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Leo_Manowar, в бекерах нуждаются неудачники, настоящие профессионалы идут своим путем, все мы близки к первым, но стремимся ко вторым, никого не пытаюсь обидеть свои словами, но я понял, что этот путь мне придется пройти самому и дело даже не в том, что из-за этого поступка я лишился бекерства, а в том, чтобы действительно стать кем-то ты должен пройти через все это сам. Если бы я был тем самым подлым воришкой, которым ты пытаешься меня выставить, то я бы и половины суммы не переводил, ибо знал, к чему это ведет.

    14/14
    Ответить Цитировать
    -10
  • Я предупреждал. Бан.

    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    а могли бы по-человечески сказать причину и не держать меня в неведении, сказать мол, так и так, ты сам понимаешь, что играешь не очень хорошо, и не показываешь рост, поэтому мы с командой обсуждаем вообще твое участие в проекте и пока не будем назначать тренера, и все, 

    ты же говорил до этого что ты в тильте и плохом моральном состоянии, а скажи они тебе , то что ты написал выше, у тебя бы вообще не было мотивации ни катать ни развиваться в игре, так как знаешь что скоро выгонят, а так они дали тебе шанс   « в  друг соберётся, вдруг выскочит»...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    merkutio137, поверь мне, они есть, в обратном случае мы бы тут не возились со всей этой писаниной и у мистера Лео не было бы работы. Все что нужно, чтобы прикрыть эту лавку бекерства и лишить несправедливого преимущества одних игроков над другими, это дяденька сверху, который заинтересован в той небольшой сумме, что наскребли владельцы данных фондов. Вот тогда-то им пригодятся все эти фиктивные договора и писанины на форумах и мои 800 баксов.

    Попробую ещё раз объяснить. Сделка признается (может быть признана) недействительной, к примеру, если условия сделки противоречат закону, если сделка является притворной или мнимой, если сделка заключена под влиянием угроз, насилия, или сделка заключена недееспособным лицом. А нарушение одной из сторон условий сделки является основанием для привлечения нарушившей стороны к ответственности: гражданской, административной или уголовной. И на действительность сделки нарушение сторонами условий сделки (то есть не выполнение каких-то обязательств) не влияет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    MUforever1, ты просто оскорбил меня, хотя я ничего лично плохого тебе не сделал, то, что я играл лучше и имел специфический подход в игре это проблема твоего восприятия, как раз-таки то, что ты можешь вот так вот безапелляционно и огульно  обозвать меня определяет тебя как личность, к слову, с тех пор многое изменилось и я пересмотрел свое отношение ко многим вещам и к той игре тоже, и действительно считаю, что был не совсем корректен. Мало того, что я вас всех обыгрывал в самой игре, забрал онлайн первенство России по Каркассону, я еще и оказывал психологическое давление в каждой партии, это многое объясняет и то что вы так щетинитесь даже спустя несколько лет.

    vollkommenheit, да я не спорю, что ты лучше меня играешь каркассон, это мне вообще параллельно. Зато при каждом удобном случае ты пытался унизить и поддеть противника, причем абсолютно незнакомых тебе людей, а мою подругу чуть ли не в проститутки записал. Минимум от еще двух игроков слышал тоже самое о тебе. Нормальные люди не общаются с другими как с отбросами, даже если это какая-то там твоя стратегия была. 

    Есть такой покерист Мартин Кабрхел, он ведет себя примерно также как ты, постоянно провоцируя оппонентов за столом. И угадай кого же в офлайне считают говнюком. Так что если ты типа оказывал психологическое давление, то пожинай плоды, лол.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.06.21)  

    По факту ты просто украл деньги, найдя себе оправдание. Хер ты себе теперь найдешь бэкера и скоро обнаружишь себя в SNG-MTT по 25 центов. Удачи там.

    Я бы попросил. Нам тут такие тоже не нужны.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    zloba, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161665&pid=6928263&st=0#entry6928263 если бы вы так все расписали, то это было бы другое дело, вы так не сделали, потому что и к вам у сообщества нашлись бы вопросы, так как изначально именно с вашей стороны было несоблюдение конкретных пунктов по договору, и только после этого я не вернул деньги, когда уже договор по большому счету потерял свою силу. С простой человеческой точки зрениия вы поступили неправильно и я также поступил неправильно, но с точки зрения юридической я оказался прав. Позже я переговаривал со знакомым юристом и подробно объяснил всю ситуацию, и он подтвердил мои догадки с юридической точки зрения. Если сообщество хочет, то я могу открыто поговорить об этом на канале фанфарма к примеру с Васей Режиссером. Тегните его, кто знает как он подписан. Потому что я искренне считаю, что моя вина в этой ситуации равна вине проекта, и это недоработки в первую очередь самого проекта. Я готов нормально и адекватно поговорить.

    Не вижу смысла в какой-либо дискуссии. 

    Кидок - это кидок.
    Если есть желание, то можешь вернуть свой долг и у проекта FunFarm не останется к тебе претензий. 
    А о чувствах несправедливости, какой ты сильный духом и прочих штуках, которые у тебя в голове - думаю лучше к профильному специалисту обратиться.
    Если тебя смущает, что ты светишься, как кидала в публичном пространстве, то это только твой выбор.

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.